Гость
Статьи
Мне 30, я одинока ( …

Мне 30, я одинока ( Что со мной не так?

Добрый день. Уже второй день накрыла меня депрессия, все вокруг женятся, выходят замуж, рожают... Я за них очень рада и желаю только добра и счастья...Но вот когда же у меня начнется счастливая личная жизнь(( Мне 30 лет и у меня нет даже парня. Есть друзья, работа, хобби. Но я устала от одиночества, реву уже который день...Так хочется дарить любовь, тепло, заботу и получать любовь от близкого мужчины. Что со мной не так((( В чем моя вина или проблема(((

автор
827 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели до 30 никого так и не было?
Может у вас высокие запросы?

Ухоженная
#3

Так, так, так. Раз депрессия у вас всего два дня, а ревёте вы уже "который день", то причина рёва в чём-то другом.

Гость
#4

Как я вас понимаю, у самой такие же проблемы. С вами все так, это дефицит нормальных мужчин, а не быдла, которому пивко, футбол и кекс на первом свидании. Надо расширять круг знакомств и интересы, даже через силу. Самое простое курсы иностранных языков, можно там встретить Выучите язык сможете с иностранцем пообщаться в отпуске в другой стране. Поменяйте работу на сферу, где больше всего мужчин, строительная сфера, авто бизнес. Кем вы работаете?

Бывает
#6

Девочки, про работу - молодцы, правильно мыслите! И отдыхать старайтесь как-нибудь активно... Хобби лучше выбирать не виде вышиванья крестиком. Потом, не надо сильно уж стесняться; можно потихоньку близким подругам дать понять, что Вы не против, чтобы Вас с кем-нибудь знакомили. У их мужей ведь могут быть свободные друзья... Только если подруги искренние. Мы так одну пару семейную "организовали" (хотя, вообще-то, нам такое не свойственно - а тут само как-то все получилось, как будто сверху кто-то нам с подружкой взял и идею послал...). Ну, вот и живут уже почти лет 20, двое сыновей у них...

D
#7

Устройся на работу кассиром на металлобазу, магазин стройматериалов, транспортная компания в отдел приема заказов,- бывает ни одной женщины в радиусе 1 км(.Зарегистрируйся на автофоруме каком-нибудь, приедь на слет клуба, одень что-нибудь обтягивающее.. на форумах интересно пиши..забудь что все вокруг замуж выходят..ЭЭЭ(

D
#8

"приедь" = поезжай. ...чёртов автонабор...

Советчица
#9

Я советую привести себя в порядок для начала: покрасить волосы в свежий цвет, возможно стрижечку изменить, макияж, маникюр, новую вещицу прикупите, наденьте шпильки и вечером в кафе с подружкой сходите, потанцуйте если есть музыка! Стройте глазки и результат обеспечен! Удачи Вам!)

#10
автор

Добрый день. Уже второй день накрыла меня депрессия, все вокруг женятся, выходят замуж, рожают... Я за них очень рада и желаю только добра и счастья...Но вот когда же у меня начнется счастливая личная жизнь(( Мне 30 лет и у меня нет даже парня. Есть друзья, работа, хобби. Но я устала от одиночества, реву уже который день...Так хочется дарить любовь, тепло, заботу и получать любовь от близкого мужчины. Что со мной не так((( В чем моя вина или проблема(((

фото в студию! или на почту! :))))

Гость
#11
автор

Что со мной не так((( В чем моя вина или проблема(((

1. Ты принцесса без королевства в приданное.
2. Ты принцесса без королевства в приданное.
3. Ты принцесса без королевства в приданное.
...
N. Ты принцесса без королевства в приданное.

Увы, но прицессы без приданного никому не нужны!

совет
#12
Гость

Как я вас понимаю, у самой такие же проблемы. С вами все так, это дефицит нормальных мужчин, а не быдла, которому пивко, футбол и кекс на первом свидании. Надо расширять круг знакомств и интересы, даже через силу. Самое простое курсы иностранных языков, можно там встретить Выучите язык сможете с иностранцем пообщаться в отпуске в другой стране. Поменяйте работу на сферу, где больше всего мужчин, строительная сфера, авто бизнес. Кем вы работаете?

спасибо, я работаю бухгалтером в небольшой фирме

Гость
#13

Автор мне 33 и я одна, отношения были, но не сложилось. Осмотрела себя со всех сторон , со мной все так и работаю я в том месте, и ничего. Правда за любым не побегу. Так что вы не одна такая, выше нос.

Гость
#14

[quote="Гость"С вами все так, это дефицит нормальных мужчин, а не быдла, которому пивко, футбол и кекс на первом свидании.[/quote]

Забавно, что парни жалуются, что нет нормальных девушек! Везде курици, у которых других мыслей кроме "рестораны/одежда/косметика/клубняк" - нет!

автор
#15

спасибо всем за советы...мы в кафе, рестораны ходим каждую неделю с подругами, но там никто не подходит( стараюсь конечно следить за собой , по мере финансовой возможности. покупаю обновки и хожу в салон, освежаю стрижку...но счастья всё нет и нет(

Извергиня
#16

А я бы хотела такого парня, как главный герой "Cleveland show", но их нигде нет.

автор
#17
Гость

Автор мне 33 и я одна, отношения были, но не сложилось. Осмотрела себя со всех сторон , со мной все так и работаю я в том месте, и ничего. Правда за любым не побегу. Так что вы не одна такая, выше нос.

у меня тоже были отношения, встречалась 4 года с парнем (хороший человек) сейчас общаемся как брат с сестрой и уже несколько лет я не с кем не встречаюсь .... замечаю, что много симпатичных, хороших девушек вокруг не могут устроить личную жизнь ((

Извергиня
#18
автор

спасибо всем за советы...мы в кафе, рестораны ходим каждую неделю с подругами, но там никто не подходит( стараюсь конечно следить за собой , по мере финансовой возможности. покупаю обновки и хожу в салон, освежаю стрижку...но счастья всё нет и нет(

А почему не подходят-то? Что говорят?

Гость
#19

да что ж такое то!! Как не тема то...мне 30 и я....мне уже 30, а я не...30-е как вы....Прям в 32 или 29 все совершенно не так) прям жирный рубеж меняющий всю жизнь разом и нет возврата из нибытия)))) где темы 35 летних, например, или 27 летних?))

Гость
#20

в 27 еще есть шанс, после 30 можно спокойно ползти на кладбище и не париться

Гость
#21
Гость

да что ж такое то!! Как не тема то...мне 30 и я....мне уже 30, а я не...30-е как вы....Прям в 32 или 29 все совершенно не так) прям жирный рубеж меняющий всю жизнь разом и нет возврата из нибытия)))) где темы 35 летних, например, или 27 летних?))

вчера были и про 29 лет, и про 35))

автор
#22
Извергиня

А почему не подходят-то? Что говорят?

ничего не говорят, просто никто не подходит знакомится

D
#23
Гость

Автор мне 33 и я одна, отношения были, но не сложилось. Осмотрела себя со всех сторон , со мной все так и работаю я в том месте, и ничего. Правда за любым не побегу. Так что вы не одна такая, выше нос.

А я за любой не побегу.И этим все сказано

Гость
#24

Корона очень плотно сидит. И тараканы размером с кошку в голове поселились. Это главные причины женского одиночества.

автор
#26
Гость

в 27 еще есть шанс, после 30 можно спокойно ползти на кладбище и не париться

((((( да уж, поддержали

Принц
#27

А я, как мужчина, скажу Вам, почему принципиально не встречаюсь с 30-летними представительницами прек...бла-бла-бла. Были у меня такие, и все как одна - одна и та же история:

Призовёшь - напилась, и какой только xep - лежит, обоссытся, и всё.

Алина
#28

Господи, бедняги, а меня три нормальных мужика преследуют - ухажеры, а у меня ни на одного "не стоит", как говорится.. Вообще эмоций ноль. Все трое при квартирах-машинах, приличный. У одного ребенок от первого брака есть, но живут в другом городе, т.е. только алименты платит. Внешне хорош. Второй тоже внешне ниче, немного инфантилен, но зарабатывает реально много. С третьим я спала - и собственно это самое большое его достоинство. А еще он очень щедрый, подарками будет заваливать всегда.

Кому надо? г. Москва.

D
#29

до 45 корона плотно сидит, потом прирастает.И больше советуйтесь с подругами,да..только темы не создавайте потом

Гость
#30
Гость

[quote="Гость"С вами все так, это дефицит нормальных мужчин, а не быдла, которому пивко, футбол и кекс на первом свидании.

Забавно, что парни жалуются, что нет нормальных девушек! Везде курици, у которых других мыслей кроме "рестораны/одежда/косметика/клубняк" - нет!

при чем здесь рестораны, клубняк...я этого не люблю, например. Я домашняя, книги, природа, музыка, искусство. Ну и о чем я с быдлом буду разговаривать? За пивком ему бегать?

Гость
#31

Тут только два варианта, без всяких там если бы да кабы : 1. либо внешность ваша им не нравится, 2. либо у нас с каждым годом мощный перекос в количестве в сторону женщин ужасающе растет. Забудьте про всякие советы снизить планку, она итак у русских женщин уже ниже плинтуса.это уже не планка, это линолеум начался)))

Гость
#32
Гость

Забавно, что парни жалуются, что нет нормальных девушек! Везде курици, у которых других мыслей кроме "рестораны/одежда/косметика/клубняк" - нет!

при чем здесь рестораны, клубняк...я этого не люблю, например. Я домашняя, книги, природа, музыка, искусство. Ну и о чем я с быдлом буду разговаривать? За пивком ему бегать?

А хоть бы и сбегали - ноги не отвалятся. Глубокое ИМХО.

Гость
#33
Гость

Я домашняя, книги, природа, музыка, искусство. Ну и о чем я с быдлом буду разговаривать? За пивком ему бегать?

Это ты домашняя, пока денег мало!

Гость
#34

А я завидую свободным не замужним девушкам. Не понимаю тех, кто мечтает выйти замуж. Ничего хорошего в замужестве нет. Одни проблемы и переживания . Лучше жить одной. От мужиков одни расстройства . Я не знаю ни одну счастливую семью, у всех какие то проблемы. А до замужества все девушки беззаботные и счастливые . Я жалею что вышла замуж . Развестись с мужем не могу, так как есть двое детей , да и родственники меня не поймут и не поддержат

D
#35
Гость

А я завидую свободным не замужним девушкам. Не понимаю тех, кто мечтает выйти замуж. Ничего хорошего в замужестве нет. Одни проблемы и переживания . Лучше жить одной. От мужиков одни расстройства . Я не знаю ни одну счастливую семью, у всех какие то проблемы. А до замужества все девушки беззаботные и счастливые . Я жалею что вышла замуж . Развестись с мужем не могу, так как есть двое детей , да и родственники меня не поймут и не поддержат

Детям Детям сколько?

Гость
#36

Я свою дочку выдам замуж только за идеального парня , из хорошей семьи, чтобы он был обеспеченный, умный, чтобы любил мою дочку. Я не хочу, чтобы она страдала в браке от нищеты или от унижений со стороны мужа

Гость
#37
Гость

Это ты домашняя, пока денег мало!

Домашняя, не значит, что безработная. Ваш комментарий не в тему.

Гость
#38
D

Детям Детям сколько?

48 и 45 младшенькому.

Гость
#39
D

Детям Детям сколько?

6 и 3

Гость
#40

И забудьте про советы "сними корону", тем более от мужчин. У наших женщин в принципе такого понятия как корона нет, не знают они что это.

Киссинджер
#41
Гость

И забудьте про советы "сними корону", тем более от мужчин. У наших женщин в принципе такого понятия как корона нет, не знают они что это.

Ню-ню :)) Наши - одни из самых неадекватных в плане понтов и корон :)

Гость
#42

а я думаю все у вас хорошо, просто депрессия накрыла, не поддавайтесь ей) вам же не нужен абы кто, правильно, нужна родственная душа, ну не встретили еще-не беда. У меня есть знакомые как раз в этом возрасте нашли своих Мужей, не лишь бы-лишь бы, а любовь) и не кто не парился из них об одиночестве, наоборот работа, хобби, мужчины- холостятская жизнь красота)))) а вы заморочились зачем то( бросить сие срочно!

Гость
#43

Так что, автор, радуйтесь что у вас нет хомута на шее в виде мужа . С мужем хорошо первое время , от силы месяц, когда еще есть страсть, романтика, потом начинается правда жизни- его характер, привычки, его родственники, его измены, охлаждение мужа к жене , бытовуха, друзья мужа и тд

Стр@нный
#44

мда

Киссинджер
#45
Гость

[quote="Гость"С вами все так, это дефицит нормальных мужчин, а не быдла, которому пивко, футбол и кекс на первом свидании.

Забавно, что парни жалуются, что нет нормальных девушек! Везде курици, у которых других мыслей кроме "рестораны/одежда/косметика/клубняк" - нет!

А разве это не так?
В подавляющем большинстве - так.
А выискивать иголку в стоге сена - занятие неблагодарное.

Гость
#46
Гость

Так что, автор, радуйтесь что у вас нет хомута на шее в виде мужа . С мужем хорошо первое время , от силы месяц, когда еще есть страсть, романтика, потом начинается правда жизни- его характер, привычки, его родственники, его измены, охлаждение мужа к жене , бытовуха, друзья мужа и тд

ну уж хeрня совет, не все браки разбитая лохань

Стр@нный
#47
Гость

а я думаю все у вас хорошо, просто депрессия накрыла, не поддавайтесь ей)

просто это лето, жара, гормоны, все голые, половина не работает а только целуется, ничего, придет осень и всем на всех станет пофиг

D
#48

Так-100% Какие рожи нравятся, и с кем.. по-любому иголку ищешь

Гость
#49
Гость

Так что, автор, радуйтесь что у вас нет хомута на шее в виде мужа . С мужем хорошо первое время , от силы месяц, когда еще есть страсть, романтика, потом начинается правда жизни- его характер, привычки, его родственники, его измены, охлаждение мужа к жене , бытовуха, друзья мужа и тд

Здесь больше печаль не о муже, а о радости материнства. А при муже, хоть даже не очень любимом, как-то материально легче.