Гость
Статьи
Девушка почти весь …

Девушка почти весь день сидит на социальных сайтах

Значит ли это, что она скорее всего кого-то там постоянно ждет, в надежде застать его в онлайне? Причем у нее работы много, а она сидит в соцсетях. Правда параллельно и успевает работу сделать.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я постоянно сижу. не работаю. общаюсь с любимым. или просто сижу.

Гость
#2

Бред какой-то.

Гость
#3

Скорее всего ее комп сам подключается к соцсетям или страница открыта. У меня всю неделю открыта страница, которую я не дочитала.

Гость
#4

Йафшоке.......общаться с любимым в соцсетях.....народ, вы че совсем озадротились. С любимым надо либо видеться постоянно, либо общаться по телефону, слышать его любимый голос!!!!! Какие к черту соцсети?????

гость
#5
Гость

Йафшоке.......общаться с любимым в соцсетях.....народ, вы че совсем озадротились. С любимым надо либо видеться постоянно, либо общаться по телефону, слышать его любимый голос!!!!! Какие к черту соцсети?????

по телефону надо что-то связное говорить всегда, а в сети можно о какой-то ерунде пообщаться, смайлики отправить.

Татьяна
#6

Я очень Люблю Социальные Сети. Можно постоянно писать сообщения

Гость
#7

глупые ограниченные пустышки,а потом обижаются почему их замуж никто не берет?!

Гость
#8

у нас соседи,младший брат признался-там вся семья сидит,начиная с матери и заканчивая детьми)))

Гость
#9

Может у нее просто страница как одна из вкладок открыта. Или, к примеру, если я через айфон захожу, то могу еще долго онлайн оставаться, хотя на самом деле уже давно вышла из приложения

Гость
#10

Музыку слушает в контактике

#11
Гость

Значит ли это, что она скорее всего кого-то там постоянно ждет, в надежде застать его в онлайне?

Более нелепое объяснение сложно придумать)

Гость
#12

А что? Я вот так жду там любимого. Периодически выхожу, проверяю.

Гость
#13

Я постоянно в соцсетях, так как слушаю музыку в наушниках. А еще иногда под музыку засыпаю и онлайн вишу всю ночь. Так с утра приходится читать сообщения ночных бдителей чего это я не сплю. Если человек онлайн это совсем не значит, что он там круглые сутки сидит.

Яра.
#14
Гость

Я постоянно в соцсетях, так как слушаю музыку в наушниках. А еще иногда под музыку засыпаю и онлайн вишу всю ночь. Так с утра приходится читать сообщения ночных бдителей чего это я не сплю. Если человек онлайн это совсем не значит, что он там круглые сутки сидит.

Тоже постоянно онлайн, музыку слушаю, группа для бизнеса еще есть,и тоже замучили спрашивать чего не сплю,одна знакомая вообще спросила:" Ты что живешь в сети?"

Лина
#15
Гость

Йафшоке.......общаться с любимым в соцсетях.....народ, вы че совсем озадротились. С любимым надо либо видеться постоянно, либо общаться по телефону, слышать его любимый голос!!!!! Какие к черту соцсети?????

Чего вы истерите? Звонить не всегда удобно, тот же транспорт, работа, шумный аэропорт и т.д. А в соцсети можно и поболтать, и нужными ссылками обменяться и фото прислать. Прекрасная альтернатива платным и долгим смс.

гость
#16
Hamilton

Более нелепое объяснение сложно придумать)

+10000000

Юникорн
#18

Я музыку слушаю, тем более у меня каникулы сейчас.

Гость
#19

Сейчас у многих телефоны, айфоны, айпады, вот выходят из приложений, не закрывая их, вот поэтому и создается впечатление, что будто человек целый день сидит в сети.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: