Гость
Статьи
Как Вы оправлялись …

Как Вы оправлялись после расставания?

Добрый вечер, дорогие девушки!
Сегодня я снова стала одинокой, после 1,9 месяца отношений. Тяжело, но не смертельно. Хотя не могу представить как смотреть на него, пока не могу.
Поделитесь мудростью "как пережить"..

Лара
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нашла новую любовь и про старую вспоминаю со смехом теперь.
1,9 мес - это вообще ничто

Kate_M
#2

Найди новую жертву)

Лара
#3

Девочки,спасибо! Но почти два года- не так уж и мало, жертв пока искать не хочется. А хождение к психологу вряд ли поможет.

n
#4

в туалете, вестимо

Проходили, знаем.
#5

Займите себя уже делом а!
Смените имидж (это в первую очередь) очень помогает, в зеркале, вы должны видеть другого человека, и у него ДРУГАЯ жизнь:
Учеба, Работа, спорт, хобби, генеральную уборку сделайте, с перестановкой+ декор смените, автошкола, танцы, ин. яз выучите (если знаете, то ЕЩЕ ОДНИН) с парашютом прыгните, с друзьями больше проводите время, с родными, с ПРИЯТНЫМИ вам людьми больше общайтесь. Слушайте позитивную музыку, смотрите позитивное кино. Не надо оставлять себе ни минуты времени, на ***** мысли и самоедство.
И однажды вы проснетесь, и поймете, что просто ЗАБЫЛИ его.
Удачи.

Катюха
#7

Я сегодня тоже оборвала общение с молодым человеком, влюбилась, а он оказался тем еще козлом, а самое интересное, все свои пакости на меня сваливает

Лара
#8

Спасибо всем за советы, надеюсь смогу воплотить хотя бы половину,Катя,Вам тоже удачи! Попросила знакомого фотографа о фотосессии,будем оставлять эмоции там

Гость
#9

шла на новое свидание, кроме этого заводила еще параллельные отношения. легко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: