Гость
Статьи
Нет звонка после …

Нет звонка после первого свидания

Ладно, если парень не понравился. Тогда и переживать не надо. А вот было у вас такое, что парень понравился, но не позвонил после первого свидания. А вы ему старались понравиться на свидании, надеялись на отношения, поэтому расстроились. Как долго вы отходили от этого? Звонили ли сами? Или забыли и снова в бой, на свидания с другими парнями?

Звонок
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У парней есть правило -- не звонить 48 часов после свидания.

Автор
#2
Гость

У парней есть правило -- не звонить 48 часов после свидания.

а мне позвонил через 2 часа. когда еще не отошла была от его красоты неписаной)

Гость
#3

Я первая никогда не звонила. Зачем навязываться? Если бы понравилась - позвонил бы сам.

Гость
#5
Гость

У парней есть правило -- не звонить 48 часов после свидания.

Нет такого правила, когда мужчина запал, он всегда отпишется после свидания и назначит встречу/позвонит в течении суток/двух

Гость
#6

Автор, в таких случаях надо говорить себе "Следующий" Зачем страдать из-за того, что вас не оценил или не запал на вас?

Гость
#7

Я никогда не стараюсь никому понравится,и уж тем более не надеюсь на отношения,но они перезванивают всегда и отношения были со многими.

Гость
#8
Гость

Я никогда не стараюсь никому понравится,и уж тем более не надеюсь на отношения,но они перезванивают всегда и отношения были со многими.

Вы роковая девушка/женщина,если все перезванивают,это однозначно..

Гость
#9

Сколько их еще будет в вашей жизни))

Татьяна
#10

Напишите сами Смс, сообщение в Социальных Сетях

Бандерас
#11
Гость

Сколько их еще будет в вашей жизни))

Очень верно. Для всех молодых, которые только ищут себе пару, даю совет- увеличивайте количество претендентов. В итоге, супругом станет совсем не тот человек, на кого вы думали в начале))). Для парня нормально не звонить сразу. Я вообще звонил в 1 раз, в пятницу, чтобы обсудить встречу на субботу.

Тебе он понравился, но не факт, что и ты понравилась. Из вежливости он мог говорит что-то приятное и улыбаться, что думает на самом деле непонятно

Гость
#12

Если парень запал,будет звонить постоянно.Мой муж после первого нашего свидания сразу позвонил.Проводил до дому,я только зашла в квартиру - звонит.Ещё часа 2 проговорили.Утром смс,на работе была от него тыща звонков и смс каждый день.Не мог дозвониться,искал через знакомых,однажды я обиделась,не брала трубку,отключила сотку,включаю,а там вереница звонков и смс.Влюбился.Не мог даже дня не поговорить.Поэтому, делайте выводы.
Если мужчина влюблён он не отпустит.Но есть момент,может что-то с ним случилось.Позвоните сами.Спросите,просто всё ли хорошо,что переживаете.А там по реакции уже будет видно,стоит ли общение продолжать.
Не бойтесь,и позвоните.Мож он в больницу попал,сотку потерял или ещё что-то,а вы тут рассуждаете.
Но лично я никогда первая не звонила парням.Это моё правило.Если нужна,позвонит сам.Нет, значит нет.Просто они всегда все сразу звонили.

Гость
#13

Значит не зацепила. Мне вообще ни разу не приходилось беспокоиться, позвонит или нет. Всегда напоминали раньше, чем я успевала опомниться.
Кстати. чем больше хочешь понравиться, тем меньше нравишься. Вот такая закономерность.

гостья
#14

У меня было 3 мч и вообще никогда не старалась понравится,всегда первые звонили и смс писали) Сейчас помолвлена скоро замуж,жених мой не очень любит по телефону говорить,но каждый божий день звонит минимум 2 раза,а то и больше и причем всегда сам,ооочень редко бывает что я звоню только когда что то надо. А после первого свидания вообще,довез меня до подъезда,я с лифта не успела выйти он мне уже смс катает и трезвонит,так что я бы призадумалась на месте автора) ))

Гость
#15

если понравились сразу позвонит,нет никаких 48 часов) пусть Бандерас другим сказки рассказывает,или по крайней мере всегда напишет смс,как дошли? как доехали? пожелает спокойной ночи)

Автор
#17
гостья

У меня было 3 мч и вообще никогда не старалась понравится,всегда первые звонили и смс писали) Сейчас помолвлена скоро замуж,жених мой не очень любит по телефону говорить,но каждый божий день звонит минимум 2 раза,а то и больше и причем всегда сам,ооочень редко бывает что я звоню только когда что то надо. А после первого свидания вообще,довез меня до подъезда,я с лифта не успела выйти он мне уже смс катает и трезвонит,так что я бы призадумалась на месте автора) ))

Да я не про себя тему создавала)) во втором посте я отписалась, что мне позвонил через 2 часа.

Нах
#19
Гость

если понравились сразу позвонит,нет никаких 48 часов) пусть Бандерас другим сказки рассказывает,или по крайней мере всегда напишет смс,как дошли? как доехали? пожелает спокойной ночи)

Абсолютно верно!

nmv-2@yandex.ru
#21

Никогда никогда никогда не ждите звонка и смотрите на телефон через каждые три минуты! Если парень заинтересовался,он может быть не позвонит,но напишет точно! Девочки...знаем себе цену!

Она
#18
Гость

Вы роковая девушка/женщина,если все перезванивают,это однозначно..

Да врет она)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: