Гость
Статьи
Сколько раз вы …

Сколько раз вы изменяли мужу?

Был ли это спонтанный секс или полноценные отношения?

Катерина
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пока ни разу. Думаю, это будет короткий роман, но не отношения.

Баба Ира
#2

Верная я

Гость
#3

С 3 мужчинами. с одним только раз был, с 2 другими более-менее регулярно.

Мика
#4

С 1 мужчиной, встречаемся

коко
#5

10 раз

саня
#6

и постоянно есть и разовые

Гость
#7
Баба Ира

Верная я

а я не такой! а я не такой!

Гость
#8

Ни разу.
Смысла не вижу.
Не нужен муж - надо развестись и все.
Нужен и гулять от него - ну, я же не б....

Гость
#9

0

Гость
#10

Ни разу.

Гость
#11

Я не та воспитана.
Мужиков у меня было очень много.
Но, не изменяла никогда и ни кому.
Тем более мужьям (ни первому, ни второму)
Если меня не устраивает мужчина, я рву отношения, а потом иду в разнос.

Гость
#12

не собираюсь, у меня еле сил хватает его удовлетворить (секс каждый день) - какой уж тут любовник.

Катерина
#13
Гость

Ни разу.
Смысла не вижу.
Не нужен муж - надо развестись и все.
Нужен и гулять от него - ну, я же не б....

А что, и муж, и любовники не могут быть нужны что ли? Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Катерина
#14
Гость

Я не та воспитана.
Мужиков у меня было очень много.
Но, не изменяла никогда и ни кому.
Тем более мужьям (ни первому, ни второму)
Если меня не устраивает мужчина, я рву отношения, а потом иду в разнос.

Гость

не собираюсь, у меня еле сил хватает его удовлетворить (секс каждый день) - какой уж тут любовник.

А если отношения устраивают, а секса на стороне все равно хочется?
А удовлетворяет ли он вас? А что если пригласить парочку друзей, чтобы помогли ему вас удовлетворить?

Гость
#15
Гость

Я не так воспитана.
Мужиков у меня было очень много.
Но, не изменяла никогда и ни кому.
Тем более мужьям (ни первому, ни второму)
Если меня не устраивает мужчина, я рву отношения, а потом иду в разнос.

#16
Катерина

Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

просто копипаст вставлять в чужие темы к месту и не к месту уже не катит?
создаются свои профильные темы, и подводятся к копипасту. Зачет, это однозначный профессиональный рост ))

Постоянный форумчан
#17
Гость

Ни разу.
Смысла не вижу.
Не нужен муж - надо развестись и все.
Нужен и гулять от него - ну, я же не б....

Что значит не нужен муж? Замуж выходят необязательно ради любви и постоянного партнера. Иногда замужество - это материальная и социальная выгода для обоих партнеров. Любовь и секс тут не при чем.
Кроме того, скажу вам по секрету, далеко не все люди, включая женщин, на земле хотят спать с одним единственным до старости. Много свободных людей, которым интересно испытать разнообразие.

Постоянный форумчан
#18

Катерина пришла на ветку, ну вот! Сейчас начнется один и тот же гундежь в стопицотый раз и нормально пообщаться не получиться. Как же ты достала!

Алина
#19

Ни разу! И не планирую!
Верность залог продолжительных здоровых отношений. Любите друг друга и не изменяйте!

Офигелла
#20
Гость

Я не та воспитана.
Мужиков у меня было очень много.

Ух ты ж, Дева Мария)))))

Катерина
#21
Постоянный форумчан

Что значит не нужен муж? Замуж выходят необязательно ради любви и постоянного партнера. Иногда замужество - это материальная и социальная выгода для обоих партнеров. Любовь и секс тут не при чем.
Кроме того, скажу вам по секрету, далеко не все люди, включая женщин, на земле хотят спать с одним единственным до старости. Много свободных людей, которым интересно испытать разнообразие.

Постоянный форумчан

Катерина пришла на ветку, ну вот! Сейчас начнется один и тот же гундежь в стопицотый раз и нормально пообщаться не получиться. Как же ты достала!

А причем тут выгода? Любовь никоим образом не отменяет желание секса на стороне. Никто же не перестает общаться с родителями, родственниками, друзьями после свадьбы. Просто чесание языка в нашем обществе не считается изменой и предательством в отличие от чесания других органов, хотя секс - абсолютно такая же естественная потребность, не хуже и не лучше других.
Ветка без автора что брачная ночь без невесты.

Катерина
#22
Алина

Ни разу! И не планирую!
Верность залог продолжительных здоровых отношений. Любите друг друга и не изменяйте!

Верность - пережиток прошлого и бесполезная борьба с собой. Настоящая любовь не сводится исключительно к совместному сексу, а потому не заканчивается вместе с пресловутой "верностью". А ревность, что приносит ревность? Скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы, преступления наконец. Это по-вашему хорошо? Не лучше ли просто жить и радоваться жизни, получать удовольствие с тем, кто хочет вас и кого хотите вы?

Гость
#23
Катерина

АлинаНи разу! И не планирую!

Верность залог продолжительных здоровых отношений. Любите друг друга и не изменяйте!
Верность - пережиток прошлого и бесполезная борьба с собой. Настоящая любовь не сводится исключительно к совместному сексу, а потому не заканчивается вместе с пресловутой "верностью". А ревность, что приносит ревность? Скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы, преступления наконец. Это по-вашему хорошо? Не лучше ли просто жить и радоваться жизни, получать удовольствие с тем, кто хочет вас и кого хотите вы?

Гм, если вы слабы на передок - не надо подводить под это моральную базу.

Не пью. Не курю. Дую в дудку.
#24

Млин, Катя, если ты любишь человека и живешь с ним постоянно в одном помещении, ты не пойдешь налево. Если ты живещь с ним и ходишь налево, значит ты его не любишь. Если ты любишь, но не живешь с ним вместе, тебя может потянуть налево. Все просто. Перестань людям втюхивать свою фигню, с которой все не согласны

Гость
#25
Не пью. Не курю. Дую в дудку.

Млин, Катя, если ты любишь человека и живешь с ним постоянно в одном помещении, ты не пойдешь налево. Если ты живещь с ним и ходишь налево, значит ты его не любишь. Если ты любишь, но не живешь с ним вместе, тебя может потянуть налево. Все просто. Перестань людям втюхивать свою фигню, с которой все не согласны

Так она сама с ней не согласна - потому всем ее и втюхивает:)

Гость
#26

За 10 лет ни разу, хотя возможности были. Не возбуждают меня чужие мужики, да и нет никакого желания рисковать. Все-таки я уважаю мужчину, с которым живу, люблю и хочу его. Мне хватает его)))

Гость
#27

Не могу сказать. Каждый раз когда еду на отдых, так зажигаю. Иногда и так зажигаю, но это редко. Стараюсь в своем городе не палиться. Муж думает что я идеальная и самая примерная жена.

Катерина
#28
Гость

Гм, если вы слабы на передок - не надо подводить под это моральную базу.

Не пью. Не курю. Дую в дудку.

Млин, Катя, если ты любишь человека и живешь с ним постоянно в одном помещении, ты не пойдешь налево. Если ты живещь с ним и ходишь налево, значит ты его не любишь. Если ты любишь, но не живешь с ним вместе, тебя может потянуть налево. Все просто. Перестань людям втюхивать свою фигню, с которой все не согласны

Гость

Не возбуждают меня чужие мужики

Гость

Все-таки я уважаю мужчину, с которым живу, люблю и хочу его.

А причем здесь мораль? Мораль для меня в принципе не существует.

Во-первых, кто вам это сказал? Во-вторых, со мной не согласны только динозавры из средневековья, а современные люди как раз все понимают.
Ой ли?

Раз уж вы его так уважаете, почему не откажетесь от общения с подругами, родственниками и другими, и не общаетесь исключительно с ним? Почему, если он вас так уважает, ему не зазорно есть не только приготовленную вами пищу? Это же тоже по сути удовлетворение своих потребностей на стороне.

Штучка
#29

Нисколько, хотя мужчины прохода не давали одно время: и красивые, и очень сексуальные, и состоятельные. Устояла, однако. Не сексом единым жив человек.

Гость
#30

Для меня не существует других мужчин. Есть коллеги, приятели, даже пара старых друзей. А мужчина только муж. Так что и ходить налево некуда.)))

Гость
#31
Катерина

Был ли это спонтанный секс или полноценные отношения?

На колу весит мочало, начинаем все с начало)))......

Все одно и тоже,,))) а сколько, когда и с кем. патологический интерес . 92 % женщин не изменяют мужьям.

Гость
#32
Не пью. Не курю. Дую в дудку.

Млин, Катя, если ты любишь человека и живешь с ним постоянно в одном помещении, ты не пойдешь налево. Если ты живещь с ним и ходишь налево, значит ты его не любишь. Если ты любишь, но не живешь с ним вместе, тебя может потянуть налево. Все просто. Перестань людям втюхивать свою фигню, с которой все не согласны

+100000000....

Гость
#33
Не пью. Не курю. Дую в дудку.

Млин, Катя, если ты любишь человека и живешь с ним постоянно в одном помещении, ты не пойдешь налево. Если ты живещь с ним и ходишь налево, значит ты его не любишь. Если ты любишь, но не живешь с ним вместе, тебя может потянуть налево. Все просто. Перестань людям втюхивать свою фигню, с которой все не согласны

Я очень люблю курицу, но иногда хочеться покушать и другого мяса, говядинки например.

Гость
#34

Катерина, мне порой кажется, что все эти темы про измену Вы же и создаете))))

Гость
#37

После 11 лет изменила с одним парнем но в дальнейшем разведусь с мужем

Гость
#38

Много раза, особенно в первые годы брака. Это были "полноценные отношения" (а именно перепих со всякими бывшими мч и поклонниками) . Сейчас уже 6 лет ни ни , и не тянет даже (всего в браке 11 лет)

Т21
#39

не разу

Гость
#40

Верность - пережиток прошлого и бесполезная борьба с собой. Настоящая любовь не сводится исключительно к совместному сексу, а потому не заканчивается вместе с пресловутой "верностью". А ревность, что приносит ревность? Скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы, преступления наконец. Это по-вашему хорошо? Не лучше ли просто жить и радоваться жизни, получать удовольствие с тем, кто хочет вас и кого хотите вы?


Верность- это не пережиток прошлого, и уж ТОЧНО не борьба с собой
Это воспитание, это особенность характера.
Это либо есть, либо нет.
Лично Я, не способна на предательство.
И если уж я с мужчиной, значит люблю и уважаю этого человека. А если у меня появилось желание трахнуть кого то другого, значит я уже не люблю и не уважаю своего мужчину. И смысла жить с человеком которого не люблю и не уважаю, ни какого не вижу.
По этому, я и пишу, РАЗВЕДУСЬ для начала, а потом пойду в разнос.

Гость
#41
Офигелла

Ух ты ж, Дева Мария)))))

Я где то написала, что претендую????
Я знаю что я Б.
Но изменницей никогда не была и не буду.

Катерина
#42
Гость

Верность- это не пережиток прошлого, и уж ТОЧНО не борьба с собой
Это воспитание, это особенность характера.
Это либо есть, либо нет.
Лично Я, не способна на предательство.
И если уж я с мужчиной, значит люблю и уважаю этого человека. А если у меня появилось желание трахнуть кого то другого, значит я уже не люблю и не уважаю своего мужчину. И смысла жить с человеком которого не люблю и не уважаю, ни какого не вижу.
По этому, я и пишу, РАЗВЕДУСЬ для начала, а потом пойду в разнос.

Факт в том, что любого человека не может привлекать только один человек, как бы он не пытался от этого откреститься. А коль скоро его привлекает кто-то кроме любимого человека, то, по логике моих оппонентов, значит любимый человек для него не лучший, а раз не лучший, значит любви никакой и нет, а раз любви нет, а человек не уходит, значит он обманывает. А обман и есть измена. Получается, что измена - вещь неизбежная. А раз неизбежная, то незачем прятать лицемерно глаза, а нужно признаться честно. Любовь и секс - разные вещи, не зависящие друг от друга, а следовательно любить одних, а спать с кем хочешь - нормально.

Гость
#43

Факт в том, что любого человека не может привлекать только один человек, как бы он не пытался от этого откреститься. А коль скоро его привлекает кто-то кроме любимого человека, то, по логике моих оппонентов, значит любимый человек для него не лучший, а раз не лучший, значит любви никакой и нет, а раз любви нет, а человек не уходит, значит он обманывает. А обман и есть измена. Получается, что измена - вещь неизбежная. А раз неизбежная, то незачем прятать лицемерно глаза, а нужно признаться честно. Любовь и секс - разные вещи, не зависящие друг от друга, а следовательно любить одних, а спать с кем хочешь - нормально.

Факт в том, что противоположный пол всегда будет привлекать противоположный.
Это природа.
И естественно секс и любовь это принципиально разные вещи, кт о ж спорит.
Вопрос в теме, изменяли ли вы мужу?
Я честно написала- НЕТ.
И пояснила по каким причинам и принципам.
Еще вопросы.

Гость
#44

Факт в том, что любого человека не может привлекать только один человек, как бы он не пытался от этого откреститься. А коль скоро его привлекает кто-то кроме любимого человека, то, по логике моих оппонентов, значит любимый человек для него не лучший, а раз не лучший, значит любви никакой и нет, а раз любви нет, а человек не уходит, значит он обманывает. А обман и есть измена. Получается, что измена - вещь неизбежная. А раз неизбежная, то незачем прятать лицемерно глаза, а нужно признаться честно. Любовь и секс - разные вещи, не зависящие друг от друга, а следовательно любить одних, а спать с кем хочешь - нормально.

Факт в том, что противоположный пол всегда, будет привлекать противоположный.
Это природа.
И естественно, секс и любовь, это принципиально разные вещи, кто ж спорит?
Вопрос в теме; Изменяли ли вы мужу?
Я, честно написала- НЕТ.
И пояснила, по каким причинам и принципам.
Еще вопросы.

Катерина
#45
Гость

Еще вопросы.

Гость

А если у меня появилось желание трахнуть кого то другого, значит я уже не люблю и не уважаю своего мужчину.

Гость

Факт в том, что противоположный пол всегда, будет привлекать противоположный

Гость

И естественно секс и любовь это принципиально разные вещи

Ну так я вам объясняю ошибочность ваших "принципов". Вы же сами себе противоречите. Сначала вы пишите:

А потом соглашаетесь,что

Раз вам понравился кто-то кроме любимого человека, то это уже измена. Измена в мыслях тоже измена. А раз эти мысли неизбежны, поскольку вы живете среди людей, а не в безвоздушном пространстве, то выходит, что измена неизбежна. А раз неизбежна, зачем пытаться бороться с природой, тем более что это бесполезно? Не лучше просто ли поддаться искушению, тем более что вы согласны, что

Если любовь и секс разные вещи, то секс с любовником не означает любовь к нему, и уж тем более не означает нелюбовь к мужу.

Гость
#46

1 раз

Гость
#47

2 раза, но второй - когда он уже объявил мне о разводе.

Заюша-пони лошадка
#48

никогда
видимо есть ген верности-прежде всего от брезгливости-потом уважение к себе
брак это брак

Гость
#49

Катерина:[3415547896

"Еще вопросы."

Ну так я вам объясняю ошибочность ваших "принципов". Вы же сами себе
противоречите. Сначала вы пишите:

"А если у меня появилось желание трахнуть кого то другого, значит я уже не люблю и не уважаю своего мужчину."

А потом соглашаетесь,что:

"Факт в том, что противоположный пол всегда, будет привлекать противоположный"



И что вам кажется здесь противоречивым???
Противоположны пол, действительно ВСЕГДА будет привлекать противоположный- это нормально, это природа.
Я же не за своего пола человека замуж вышла))))) Следовательно, как и большинство, предпочитаю противоположный.
В чем здесь противоречие, что-тот я не пойму??
Мы с вами походу на разных языках вообще говорим.))

Гость
#50

Раз вам понравился кто-то кроме любимого человека, то это уже измена.

Во первых это не ищзмена. Это СИМПАТИЯ.
Измена ( по моему разумению) Это когда ты трахнулась за спиной у любимого, с кем то еще) А если ты еще и влюбилась в другого, то это уже предательство.
На что Я (как я писАла выше) Не способна.
Мне многие мужчины нравятся(радуют глаз, слух) Могу воспринимать их только как собеседников, приятелей) но я никогда не изменю своему мужчине, по тому, что слишком люблю и уважаю его.
И это вовсе не мешает мне испытывать симпатию ( внешнюю, или моральную) к остальным мужчинам.
Так понятнее?