Гость
Статьи
Как избежать участи …

Как избежать участи друга для девушки?

Ситуация, мои дамы такова..
Девушка, с которой знаком почти 6 лет, знает, что я хочу встречаться. Ну говорит, что я ей как брат и так далее.
В лицо ни разу ей не говорил об этом, но делал довольно ясные намёки.
Мне 18 лет. Ей 17. Проучились в школе с 6 класса вместе.
С девушками нету проблем, в плане знакомств.
Не хочу, что бы некоторые сейчас подумали, что я слишком самовлюбленный, но..
Я высокий, за 190см. Накаченный и сильный. Интеллигентный и умный. Очень многогранная личность.
Умею находить подход к девушкам. Вообщем всё супер грубо говоря:) Так что вариант, что я ей не нравлюсь как парень просто отпадает.
Возможно она это всё знает и боится просто встречаться? Ну думает, что я её ради секса только..
Вообщем, девушки, жду ваших советов насчёт френдзоны..

Александр
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

ты ещё ребенок

осень скоро
#3

о, тебе 18! Пора в армию, не за горами осенний призыв. Хватит девками голову забивать, пора отдавать должок Родине, матери нашей!

Гость
#4

взять и поцеловать, а не спрашивать "можно я тебя поцелую"? показать, что ты мужчина, а не подружка

Гость
#7

Начни встречаться с другой, она сразу начнет на тебя вешаться ( 100 % гарантия)

Офигелла
#8
Гость

взять и поцеловать, а не спрашивать "можно я тебя поцелую"? показать, что ты мужчина, а не подружка

++++++
Хотя по морде можешь получить, зато хоть будешь знать что не в ее вкусе

гость
#9

а почему вы прямо не предложите? какие явные намёки делаете?)

Гость
#10

Вот тут ответ на твой вопрос - http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4356745/

Корректор
#11

Ты задаешь странные вопросы, в то время как тебе повезло с полом - ты можешь просто взять и уйти, найдя другую. Это бабы рефлексируют и сомневаются, а тебе-то что мешает сделать так, как ты хочешь?

Не пью. Не курю. Дую в дудку.
#12

Корректор - б а б а, а не мужик, ком себя позиционирует. Не ведитесь, девы, на ложь

Гость
#13

Ваши "довольно ясные намеки"- фигня! Активней давай!

Гость
#14
Офигелла

+++++зато хоть будешь знать что не в ее вкусе

Или наоборот))) Да-да! Если даже тапком получишь,она оценит твою активность)

Гость
#15
Гость

взять и поцеловать, а не спрашивать "можно я тебя поцелую"? показать, что ты мужчина, а не подружка

Самый лучший совет ИМХО

Офигелла
#16
Корректор

Ты задаешь странные вопросы, в то время как тебе повезло с полом - ты можешь просто взять и уйти, найдя другую. Это бабы рефлексируют и сомневаются, а тебе-то что мешает сделать так, как ты хочешь?

Странно, я помню мы в школе проходили где мозг находится. Я точно помню, что не в яйцах. Хотя наука сейчас не стоит на месте, может, за несколько лет что-то изменилось.

Гость
#17
Офигелла

Странно, я помню мы в школе проходили где мозг находится. Я точно помню, что не в яйцах. Хотя наука сейчас не стоит на месте, может, за несколько лет что-то изменилось.

у мужчин его нет

Гость
#18

[quote="Александр"]Ситуация, мои дамы такова..
Девушка, с которой знаком почти 6 лет, знает, что я хочу встречаться. Ну говорит, что я ей как брат и так далее.
/quote]

Пойми, парень, ее скоро будут трахать другие самцы, трахать и бросать. А она у тебя на плече будет отливать свои слезки, убеждаться в своей привлекательности, оттачивать на тебе коготочки, крутить хвостиком и...ложиться под других самцов.
Либо бери ее, либо посылай сам. А так почитай про френдзону на антивумене.

Заяц
#19

На антивумене,а лучше на лурке. А лучше книгу Новоселова "женщина.учебник для мужчин".
А так, да, новости плохие, конкретно с ней ты скорее всего не будет никогда. Но не расстраивайся — женщин вокруг очень много,и принципиально друг от друга они ничем не отличаются, ищи другую, не зацикливайся

Женя
#20
Гость

взять и поцеловать, а не спрашивать "можно я тебя поцелую"? показать, что ты мужчина, а не подружка

я б с таким не стала точно ! не люблю грубых

Женя
#21
Александр

Мне 18 лет. Ей 17.

Я высокий, за 190см. Накаченный и сильный. Интеллигентный и умный. .

Может ты просто не в ее вкусе внешне ? Некоторым очень высокие и крупные не нравятся , а нравятся с близкими к себе параметрами.

гость
#23
Женя

я б с таким не стала точно ! не люблю грубых

а мне вообще пофиг. и тот и другой вариант подошли бы. в одном случае-крутой самец, который берёт что хочет -возбуждает. в другой-милый романтик, прикольно)

Гость
#24
Заяц

женщин вокруг очень много,и принципиально друг от друга они ничем не отличаются, ищи другую, не зацикливайся

Ничего себе.Как же Вы живете с такой философией?

Все как обычно
#25
Гость

Начни встречаться с другой, она сразу начнет на тебя вешаться ( 100 % гарантия)

100% как минимум задумается

Гость
#26

Одноклассника как парня очень трудно воспринимать.Правду она вам говорит.

Jam
#27

Не встречайся ни с кем другим, что за ***** советы. Испортишь с ней отношения, еще и другой будешь лапшу вешать.
Намеки - фигня, быстрее зови ее гулять, кататься на великах, по крышам лазать, в кафешки, кино, рестораны, клубы, куда хочешь в общем и куда она хочет, а там посмотришь. Только не надо сразу ее разводить на поцелуи и т.д, отпугнешь. Общайтесь активнее и больше, будь инициатором, раз ты такой классный, как себя описал, то скорее всего быстро начнешь ей нравиться, ну и все, как только почувствуешь хорошее, доверительное, дружеское отношение ее к тебе - предлагай встречаться, сделай все красиво, как девушкам нравится, только сопли долго не размазывай.
Я вот когда-то в школе начала встречаться с парнем, которого какое-то время френзонила, влюбилась все-таки, он молодец :D