Гость
Статьи
Написать или нет …

Написать или нет парню?

Парень все время ставит лайки вк на фото, ну я решила ему написать и познакомится, пригласила погулять,договорились на след день, а он на след день написал что заболел и предложил встретиться чуть попозже. Следует просто ему написать типо: "Привет чем занят?" или лучше не стоит? и почему он отказался?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
tashaevaliza@rambler.ru
#1

Не надо.захочет сам напишет

Гость
#2

Не пишите,если ему это надо-сам напишет.

Гость
#3

не надо.

Гость
#4

если бы я писала всем, кто мне ставит лайки, уже бы рука отсохла.А так сами названивают...

#5

Напиши, задолбай парня. Все же прекрасно понимают, что "заболел" это отмазка, кроме тебя.

Гость
#6

Напишите ему, что всегда были бы рады с ним пообщаться, а то и встретиться. Пусть выздоравливает... Это будет вежливо. И Вас ни к чему не обязывает. А доброе слово и кошке приятно. От Вас не убудет, а ему даёте шанс. Не воспользуется, тогда значит, что в знакомстве с Вами он вообще не заинтересован.

Гость
#7

Мне в своё время понравился парень. Я и написала ему первой, что он меня заинтересовал, и я была бы совсем не против узнать его поближе. Итог - 18 лет прекрасного брака. Всегда помнила слова Льва Толстого: " Если бы женщины с такой же легкостью выбирали мужчин, то человечество было бы в два раза счастливее".

Гость
#8

Просто парниша зассал

мирра8281
#10

я своему мужу первая позвонила, хотя он мне обещал позвонить при знакомстве, разговаривал он не охотно, я подумала ему не интересно, но на всякий случай сказала, где буду в субботу вечером. итог, он пришел, пошел меня провожать, через 7 месяцев была свадьба (без залета), 12 лет счастливого брака и двое деток.

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы