Гость
Статьи
Муж подруги разводится …

Муж подруги разводится из-за меня.

Здравствуйте.Мне 24 моей подруге 31.Так получилось, что еще до их свадьбы были знаки внимания ко мне со стороны ее мужчины.Он постоянно делал мне комплименты, постоянно пытался дотронуться.Потом началось жестче.Стали приходить посыльные с букетами.Начались звонки и предложения встретиться.Я согласилась на встречу.Он говорил, что любит меня и собирается развестись и подарил кольцо.Между нами не было ничего.Мы ни разу не спали.И вот уже предложение.Я сказала ему, что слишком рано.А вчера мне позвонила подруга и сообщила, что муж ушел из дома и сказал, что подает на развод.Я в шоке.Что мне делать?

Кристина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты с.у.ч.к.а. крашенна!

Гость
#2

бурная фантазия, однако :)

Гость
#3

ну ты же этого и добивалась, а сейчас строишь из себя невинную простоту, разве не так? Если бы не хотела, наотрез бы от всего отказывалась: и разговаривать, и встретиться.

Гость
#5

я ему сказала "слишком рано" ))))) в мыслях подругу ты уже давно предала

Гость
#6

Что делать? Все что могли вы уже сделали.

Пьяджи
#7
Кристина

Я сказала ему, что слишком рано.А вчера мне позвонила подруга и сообщила, что муж ушел из дома и сказал, что подает на развод.Я в шоке.Что мне делать?

Ничего не делать. Жить да радоваться. Вы-то тут при чем? Хотя, вы дали мужику надежду...

Гость
#8

Долой подруг! Вы у себя одна, так что делайте как считаете нужным. Но есть одно но... он то вам хоть нравится? Если нет, то лучше надежды ему не давайте никакой.

Гость
#9

Упаси Господи от таких подруг. И врагов не надо..

Гость
#10

А почему вы уверены, что он именно к вам намылился?
Баб на свете много. Может, зря переживаете впереди паровоза.

шелест
#11

а у них дети есть?

Гость
#12

Мужчины не всегда разводятся сами ради других женщин. Иногда жизнь в семье становится невыносимой. Иногда к жене охладевают и не видят смысла продолжать постылый брак, в котором нет радости и душевности.
Вам себя винить не в чем. Подругу Вы не предавали, мужика не уводили.

Т21
#13

На чужом несчастье свое счастье не построить.***** не знакомить мужчину с подругами

Гость
#14

вам наверное надо попробовать себя на литературном поприще.

Лола
#15

Сама виновата Автор.
Был у меня кадр такой - я дружила с семейной парой. А он потом мне написал, мол если я с Машей разведусь, ты со мной будешь? Я просто прифигела. Сам он страшней войны, толстый, а Маша души в нем не чает. Сказала, что он г..юк и что надеюсь Маша от тебя свалит.

Ниче одумался. Детей завели живут. А вы автор сразу мужику и шанс дали.. молодец че..

Гость
#16

24 года и парня нет? пора бы уже замуж

Гость
#17

*****. те в рыло.)

Гость
#18

Ага,ничего не было,а кольцо припер и жениться хочет..если это правда,то он не в себе

Баба Ира
#19

"А вчера мне позвонила подруга и сообщила, что муж ушел из дома и сказал, что подает на развод". А Вы ей сказали куда именно он пошёл из дома?

Гость
#20

И если он ещё до женитьбы на подруге клеится к тебе,зачем вообще женился на ней???неумный точно..но не очень верю.

Гость
#21

Автор, сочинила,да?

Гость
#22

Брей пилотку лучше и подмывайся чаще)

Гость
#23
Гость

Брей пилотку лучше и подмывайся чаще)

))) Самый дельный совет!!-вот энто я понимаю! ;)

Кристина
#24

У меня были отношения до него, мы планировали свадьбу, но он бросил меня, сказал, что не любит.Прошло 7 месяцев, как мы расстались, но я еще не пришла в себя.Просто перестала верить людям.И этому я не верю в его чувства.А подругу жалко, что он такой бабник, я собираюсь, ей сообщить, но боюсь.Сегодня он звонил, говорил, что хочет начать отношения, я сказала, чтобы он дал мне время.Я еще люблю.Не его.

Кристина
#25

У них подругой двое детей, одному 3 года, другому 6 месяцев.

Гость
#26

Разводка.

Гость
#27
Гость

Мужчины не всегда разводятся сами ради других женщин. Иногда жизнь в семье становится невыносимой. Иногда к жене охладевают и не видят смысла продолжать постылый брак, в котором нет радости и душевности.
Вам себя винить не в чем. Подругу Вы не предавали, мужика не уводили.

Эм,а ходить на свиданки с мужем подруги-это теперь нормально?

Гость
#28
Лола

а Маша души в нем не чает.

Мда,бедная Маша

Гость
#29

Разводка!

Гость
#30
Гость

24 года и парня нет? пора бы уже замуж

А что так поздно? Замуж надо выходить в 12, ну максимум в 14. После 18- все, старая дева, остается только ползти на кладбище

Гость
#31

У меня такая ситуация точь-в-точь была. В 18 лет в меня влюбился 30-летний муж 26-летней знакомой. У них трое детей было. Прохода не давал, каждый день из института на машине отвозил, всегда приезжал по моему звонку. Однажды приехал и сказал, что так больше не может. Что он меня любит и хочет быть со мной. Я его отправила назад к женушке. А этот идиот все ей рассказал. Жена мне звонила и угрожала, сказала, что убьет и т.д ( я на всякий случай записала ее угрозы на диктофон и отнесла в полицию знакомому). В итоге, муж от нее ушел, мы еще пару месяцев повстречались и я его бросила. Потом через полгода они развелись и он стал встречаться с другой. Прошло 6 лет, а он до сих пор мне звонит.....

Гость
#32

вот прально бабуля моя говорит: никогда не знакомь мужа с подругами! ну это я и так давно уже знала. есть две подружки у меня, но они давно и прочно замужем. и видимся мы редко. с остальными незамужними- перестала вообще общаться -зависть дружбе не способствует. ах.. да вот еще: женской дружбы нет, нет и еще раз нет, когда дело касается мужчины! и никто не переубедит меня в обратном.

Дерзкая
#33
Кристина

Здравствуйте.Мне 24 моей подруге 31.Так получилось, что еще до их свадьбы были знаки внимания ко мне со стороны ее мужчины.Он постоянно делал мне комплименты, постоянно пытался дотронуться.Потом началось жестче.Стали приходить посыльные с букетами.Начались звонки и предложения встретиться.Я согласилась на встречу.Он говорил, что любит меня и собирается развестись и подарил кольцо.Между нами не было ничего.Мы ни разу не спали.И вот уже предложение.Я сказала ему, что слишком рано.А вчера мне позвонила подруга и сообщила, что муж ушел из дома и сказал, что подает на развод.Я в шоке.Что мне делать?

ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ ОВЕЦ, Я И НЕ ВЕРЮ В ЖЕНСКУЮ ДРУЖБУ!!!!!

Кстати, вы ее предали В ДВОЙНЕ: зная, что он уже до женитьбы был скотом и не сказали своей подруге....второй, когда играючи увели его от жены и подруги! пфу(((( надеюсь, что это разводняк!

Ляля
#34
Гость

вот прально бабуля моя говорит: никогда не знакомь мужа с подругами! ну это я и так давно уже знала. есть две подружки у меня, но они давно и прочно замужем. и видимся мы редко. с остальными незамужними- перестала вообще общаться -зависть дружбе не способствует. ах.. да вот еще: женской дружбы нет, нет и еще раз нет, когда дело касается мужчины! и никто не переубедит меня в обратном.

ха та на кой тем подругам Ваш муж. никто Вам не завидует. Вы же стр.ашная и жирная. я красивая и обьективно самая фигуристая мне тоже24 не замужем, а подруги красивые 26.ти летние замужем и все со мной дружат на моря ездим в рестораны ходим. это только закомплексованые бабенки думают так как Вы

Полианна
#35

Срочно женитесь) Отвергайте этого мужчину. Если подруга увидит вас со своим бывшим, вряд ли вы будете общатся.

Юлия
#36

Вот такие нынче "подруги" пошли

Гость
#37

если не разводка ..то жизнь автора кристина УЖЕ пошла под укос... только она пока не замечает..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: