Гость
Статьи
Как вы думаете,изменил …

Как вы думаете,изменил ли мне мой парень?

История такая,мы встречаемся 3 года,его позвали праздновать день студента,я его ну пускала потому что там были девушки,он звал меня с собой,в итоге он про это забыл и сказала что хочет провести время с одногруппниками. Они сняли квартиру,гуляли там,он не звонил,сказал что придет домой в 9 вечера,в итоге я позвонила сама и он ответил что девушки ушли и на ночь остаются 2 парня чтоб убраться утром и отдать ключи. Я слышала женские голоса но он говорил что мне кажется,на утро он спалился что там были девушки и потом я увидела кучу фотографий и видео там где он постоянно обнимает одну и ту же девушку и лезет ей под кофту,а девушка доступная.Не знаю что думать..........

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не жадничай.

#3

Меня интересует ваше мнение,возможна ли измена в такой ситуации?

Юникорн
#6
Гомон Средний

Я ш те говорю, непонятливой. Мужики не живут с одной. Когда природа требует - может одну или другую для разнообразия траxнуть.

Иди в психушку, имбецил

Гость
#8

Конеш возможна. Если нет достойных объяснений, то делайте вывод.

Гость
#9

День студента в октябре и в январе,вы до сих пор обиду таите и не решили?
Может это в Новый год было?

Гость
#10

И он все еще ваш парень?

lora
#11

Что еще тут можно думать?

Мурка89
#12

Уверена что чисто теоретически у вашего парня было еще миллион ВОЗМОЖНОСТЕЙ кого-нибудь отжарить... Было или не было в тот вечер, вам этого уже не узнать. Живите дальше...

шелест
#13

ну уж если есть фотографии,где ОБНИМАЕТ одну и ту же, то 100% была измена. расставайтесь с ним,пока замуж не выскочили.не нагулялся он

Катерина
#15

А если даже изменил, что с того? В измене нет ничего зазорного. Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Не пью. Не курю. Дую в дудку.
#16

Конеш изменил! Автор, не будьте дурочкой наивной.

катя
#18

господи автор ! это уже измена-залезть тетке под кофту ,зачем? ***** помять .Там и интим был 100%

Гость
#19

Разве день студента не зимой?

Гость
#21

А он знает что он твой парень? Мб вы там перепихнулись один раз и все, а ты уже придумываешь имена вашим возможным детям, а он думает что вы неплохо провели время и ищет с кем бы еще так провести?

фееритка
#22

Как говорил в прошлом бывший молодой человек моей бабушки " мужика даже в огород посрать отпустить нельзя " хахах делайте выводы и цените то что есть тут и сейчас!

Гость
#23

***** такой нужен а не парень а *****

Гость
#24

забудь найдешь нового

Гость
#25

Ну что вы, он с ней исключительно о Шекспире говорил, какие измены)

Гость
#26

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3897350/5/

каюсь грешен жжот!

аноним
#27

конечно изменил.

Гость
#29

Может да,а может и нет. Он сам-то что вам про фотографии ответил?

Гость
#30

15,Катерина,вот когда от тебя твой благоверный будет гулять направо и налево,тогда и будешь говорить:"В измене нет ничего зазорного".Хотя если ты и сама *****,то тебе по барабану будет

#32
Катерина

А если даже изменил, что с того? В измене нет ничего зазорного. Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

***** ты!!!!

#33

измена возможна. и с таким раскладом на х... он тебе нужен, если т.....ся с каждой

Гость
#34

Посмотрев на фото, я бы не сомневалась, что измена была, о чем тут думать, парень с радостью тискал другую девушку а тут еще и фотографии всплыли. Автор как он все вам объяснил ? Если начал вам заливать о том, что нечего не было, тогда как он объяснил то, что вам " показались" женские голоса? Чем себя оправдывал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: