Гость
Статьи
Почему девушка не …

Почему девушка не пишет/ не звонит???

Ухаживаю за девушкой 3 месяца, и в 95% случаев от меня исходит инициатива! И повторяется ситуация с бывшей девушкой. Предыстория:
Ухаживал за девушкой 6,5 месяцев. Практически всегда инициатором …

Максим
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Юля- Ромашка
#51
Гость

Автор у меня та же ситуация.
Встречаемся 3 месяца, как только начинали общаться то я бы сказал 50\50 была инициатива, она писала первая тоже и общение было не просто обменом информации а какими то мыслями, не сказал бы что чувствами конечно. Потом как то так завелось что всегда инициатором общения был я, я всегда пишу узнаю как дела что делает и в таком духе, может что нибудь смешное скину, а она может только написать "ты куда пропал?", "ты чем так сильно занят?".,.. и в таком духе.

Сам тип вопросов девушки: "Ты куда пропал?", "Чем так сильно занят?" говорит о том,что девушка от Вас не видит инициативы. А Вы говорите, что её с Вашей стороны очень много. Или это влияет разность мышления Ж и М; тут в соседней ветке мужчина рассказывал, как к нему обратилась подруга с жалобами, что её молодой человек что-то там плохо общается с ней в последнее время. Тот почитал их переписку и не нашёл ничего такого). Либо инициативу девушка допустим видит, но есть разность понимания, что такое отношения : парень пишет, а она ждёт, что он в кино-кафе её поведёт. Не предлагает- соответственно она думает, что он несерьёзно к ней настроен, и сама старается лишний раз не показывать свой к нему интерес. Как-то так..

#52
Юля- Ромашка

Сам тип вопросов девушки: "Ты куда пропал?", "Чем так сильно занят?" говорит о том,что девушка от Вас не видит инициативы. А Вы говорите, что её с Вашей стороны очень много. Или это влияет разность мышления Ж и М; тут в соседней ветке мужчина рассказывал, как к нему обратилась подруга с жалобами, что её молодой человек что-то там плохо общается с ней в последнее время. Тот почитал их переписку и не нашёл ничего такого). Либо инициативу девушка допустим видит, но есть разность понимания, что такое отношения : парень пишет, а она ждёт, что он в кино-кафе её поведёт. Не предлагает- соответственно она думает, что он несерьёзно к ней настроен, и сама старается лишний раз не показывать свой к нему интерес. Как-то так..

Я читал эту тему, по моему парень сам себе создает проблему, так как девушка хочет с ним общаться и может даже больше))
Мне девушки никогда таких вопросов не писали "Ты куда пропал?", "Чем так сильно занят?", это уже и дураку понятно, что ты интересен девушке, и она в недоумении почему парень ей не пишет/звонит.
У меня всё наоборот, девушки занимают очень пассивную позиции. А я парень, и это не означает, что у меня в груды каменное сердце. Я тоже хочу получать внимание от девушки, позитивный заряд, что бы в дальнейшем знал, за что я борюсь и за кого!
А когда не получаю морального или физического удовлетворения от встречи с объектом обожания, я начинаю задумываться, а надо ли тратить время, силы и деньги на человека, который считает, что он должен только потреблять, при этом не прикладывать к этому никаких усилий

Юля
#53

Максим, Вы какой-то нерешительный, девушки не любят таких. Для начала я бы посоветовала Вам Максима превратить в Макса. Звучит мужественнее. Вот никогда б не обратила серьёзного внимания на мужчину с каким-то детским именем Максим. Также как например женское имя Саша, Александра, ну мужское какое-то.. лучше например Сандра. Или Женя, Евгения.. лучше Эжен на французский манер. Понимаете о чём я? Имя- это визитная карточка, по которой Вас сразу оценивают. Это звуковые вибрации, по которым и Вы к себе соответственно относитесь. И даже если имя у Вас здесь ненастоящее, то что Вы его выбрали, уже говорит о Вас много. Начните с имени. А там, и над остальными моментами само начнёт работаться.

#54
Юля

Максим, Вы какой-то нерешительный, девушки не любят таких. Для начала я бы посоветовала Вам Максима превратить в Макса. Звучит мужественнее. Вот никогда б не обратила серьёзного внимания на мужчину с каким-то детским именем Максим. Также как например женское имя Саша, Александра, ну мужское какое-то.. лучше например Сандра. Или Женя, Евгения.. лучше Эжен на французский манер. Понимаете о чём я? Имя- это визитная карточка, по которой Вас сразу оценивают. Это звуковые вибрации, по которым и Вы к себе соответственно относитесь. И даже если имя у Вас здесь ненастоящее, то что Вы его выбрали, уже говорит о Вас много. Начните с имени. А там, и над остальными моментами само начнёт работаться.

Это уже какой то бред. А дальше что?....отрезать указательный пальце на правой руке потому что он длиннее среднего, из-за этого девушки меня в серьезе не воспринимают и не хотят со мной *****?..или набить себе на груди купола, буду выглядеть сурово.
При рождении меня окрестили именем Максим, и я его не буду менять из-за баб которые ищут сами не зная чего и кого.

Гость
#55
Гость

ГостьУ

А Максим по ходу за равноправные отношения.

А-ха ,ну вы не в тему, мой брат-гад:)) встречается с девушками 20-23( ему 35),все ему названивают сами, я месяц у него жила,, у него телефон разрывался от звонков( при чём ещё и с несколькими мутил).Не зависит это от возраста.Девочка может хотеть отношения отец-дочь( чтобы он материально заботился),но при этом сама звонить, навязываться.
Т.етенька, ауууу!!!!!!!!! Вылезти из танка на минутку. Вы вообще понимаете о чем речь? Речь идет о психологических типах, а не о цыфрах 20-23( ему 35). При чем здесь эти цыфры? Психологические типы не зависят от таких цыфр

Это вы ау:)))) Реально считаете,что в 35 кто-то захочет быть папочкой ровесника Так что ищите дочу или папика я не против:)))

Гость
#56
Гость

ГостьУ

А Максим по ходу за равноправные отношения.

А-ха ,ну вы не в тему, мой брат-гад:)) встречается с девушками 20-23( ему 35),все ему названивают сами, я месяц у него жила,, у него телефон разрывался от звонков( при чём ещё и с несколькими мутил).Не зависит это от возраста.Девочка может хотеть отношения отец-дочь( чтобы он материально заботился),но при этом сама звонить, навязываться.
Т.етенька, ауууу!!!!!!!!! Вылезти из танка на минутку. Вы вообще понимаете о чем речь? Речь идет о психологических типах, а не о цыфрах 20-23( ему 35). При чем здесь эти цыфры? Психологические типы не зависят от таких цыфр

Как заеело то тебя, ***** :))

Гость
#57
Гость

Максим



Вот оно, звонят тем (не имеет разницы женщине, мужчине) с кем будет выгода или к кому очень сильно тянет :)
Максим, не запутывай себя. Это не всегда так. Просто у тебя выбор т.ёток однотипный. Это "вареные" т.етки. Тип такой. Ты таких и выбираешь. Ты в это вникни

Да туповато))) один и тот же человек себя может вести по-разному с разными людьми,так что не удивляйся что варёная с тобой,кому-то каждый день ми нь еты будет делать

Гость
#58
Гость

Т.етенька, ауууу!!!!!!!!! Вылезти из танка на минутку. Вы вообще понимаете о чем речь? Речь идет о психологических типах, а не о цыфрах 20-23( ему 35). При чем здесь эти цыфры? Психологические типы не зависят от таких цыфр


Как заеело то тебя, ***** :))

Мне по барабану. Просто п.оржал над твоей тупостью. Ты не вкуриваешь что такое психологические типы )))))))

Гость
#59
Гость

Да туповато))) один и тот же человек себя может вести по-разному с разными людьми,так что не удивляйся что варёная с тобой,кому-то каждый день ми нь еты будет делать

Ну ты по себе судишь)))))) Только не понятно, а при чем здесь м и н е т ы? Или у тебя с.пермотоксикоз и в голову больше ничего не приходит? )))))

Dante
#60
Максим

Ухаживаю за девушкой 3 месяца, и в 95% случаев от меня исходит инициатива! И повторяется ситуация с бывшей девушкой. Предыстория:
Ухаживал за девушкой 6,5 месяцев. Практически всегда инициатором наших встреч был я. Звонил к ней я, она только отвечала или иногда перезванивала. ЗА весь период наших отношений она меня набрала 1-2 раза, смс так же 1-2 раза написала первая, и то настроения был плохое у нее. И всё бы ничего, меня всё устраивало, но начал замечать, что к моим друзьям их девушки звонят, и мне стало довольно не приятная эта ситуация. И начало складываться ощущения, что меня держат как запасной вариант, пока нету ничего лучшего. И однажды захотел поговорить об этом со своей девушкой, и вот какой у нас получился разговор:
Я - "Скажи, а почему ты ко мне не звонишь?"
Она - "А разве я обязана к тебе звонить?"
Я - "Нет, ты не обязана"....секундная пауза - "А я обязан к тебе звонить?"
Она ничего мне не ответила, только голову опустила, я дальше продолжил:
Я - "Я же к тебе звоню, не потому что я обязан, а потому что тебя хочу услышать, потому что ты мне нравишься"
Она ничего не ответила.
Потом я ее проводил домой, мы попрощались и всё. Больше я к ней не звонил, а она ко мне. Так наши отношения и завершились
Ситуация повторяется, что делать?...снова ухаживать 5, 8, 12, 16 месяц и быть в недоумении, хочет ли девушка с тобой быть или нет!

Сходи на курсы пикапа мен, все что в нете пишут про пикап это чтобы *** чувствовали себя в безопастности. Реально ты задрал ее значимость, максимально 6 свиданий (для обычного парня) если более то *** начинает думать что ты: чувак с комплексами, застенчивый а значит слабый, что она королева и ты ей не интересен или интересен как спонсор, друг итп.

Максим
#61
Dante

Сходи на курсы пикапа мен, все что в нете пишут про пикап это чтобы *** чувствовали себя в безопастности. Реально ты задрал ее значимость, максимально 6 свиданий (для обычного парня) если более то *** начинает думать что ты: чувак с комплексами, застенчивый а значит слабый, что она королева и ты ей не интересен или интересен как спонсор, друг итп.

Застенчивый?....чувак, я с этой бабой познакомился в забитом автобусе.
Я знакомлюсь с девушками на улице :)....сам будучи студентом прошел все основы пикапа!
Но *****, пикап это одно, а серьезные отношения это совсем другое

Гость
#63

ПРИВЕТ САША ПОМОГИ ПОЖАЙСТА МНЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ДЕВУШКОЙ ОНА НЕ ПИШЕТ НЕ ЗВОНИТ Я ЕЙ ЗВОНЮ ОНА НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ ХОТЯ МЫ УЖЕ 4 ДНЯ ЗНАКОМЫ

Гость
#64

ПОМОГИТЬ ПОЖАЛУЙСТА

Василий
#65

Лошары надо не бегать за бабами динамистками, звонить ухаживать. Есть правило чем больше бегаешь тем меньше толку. Нужно заводить знакомство с такими которые сами будут бегать а ты выбирать. Основная масса женщин выбирают с кем им быть с кем судьбу связать. Хотя их больше по природе чем мужиков. Нужно нам выбирать а не им. Ушлые бабы крутят динамо выбирают разводят на бабки проверяют. Я таких сразу вычисляю и делаю им ручкой пусть ищут других лохов. Настоящий мужик сам выбирает с кем ему быть и с кем спать. Я вот к примеру никогда не бегал за девками никогда не ухаживал. Сами мне звонили всегда а я еще выбирал. Баб больше чем мужиков аксиома. Если ты работаешь не алкашь не нарик есть бабло то ты выбираешь а не они найди девку попроще за которой не надо бегать. В будующем все динамщицы и стервы остаются одни. Мне если девка не дает секс на 3-м свидании я просто про нее забываю делаю вывод что ДИНАМО,

солёная малинка
#66

как бы грустно ни звучало, но вы ей безразличны, либо действительно стоите на втором плане. девушка может бояться писать первой, дабы не надоесть, но если парень нравится, то молчание больше недели уж точно не продлится...если, конечно ,до этого нормально переписывались. я б не советовала повторять ситуацию, ничего хорошего из этого точно не выйдет ...только сердце надорвёте...
как писал Пушкин :
"чем меньше женщину мы любим-
тем легче нравимся мы ей.
И тем её бесчестно губим
средь обольстительных речей ..."