Гость
Статьи
Как доказать парню, …

Как доказать парню, что я не изменяла

мой парень служит в армии уже 7 месяцев, все было нормально бывало что ссорились но быстро мирились, а сегодня он мне сказал что я ему изменила, а ему это сказал какой то его друг. Но я из дома перестала выходить как только он в армию ушел, я его очень люблю и я ему не изменяла, что мне делать?

Арина
38 ответов
Последний — Перейти
Точка
#1

спроси какой друг ему это сказал. Пускай фамилию назовет!!! А то может твой любимый блефует?

)
#2

он хочет с тобой расстаться!бросай первая

Гость
#3

А зачем переставать выходить из дома? Ладно на день-два, а на много месяцев? Нашли инопланетного принца, достойного подобной жертвы, или это разводка?))))
Если НЕ разводка!! Пусть сначала докажет, что ОН в армии был Вам верен.Согласитесь, ему это доказать будет куда сложнее, разве что если он каждый момент своей жизни в армии на камеру снимал и готов предоставить записи на экспертизу (чтоб было доказано, что не было монтажа).
Но если ближе к реальности (не верю я, что нормальная девушка будет встречаться с армейским - сейчас же нормальные парни брезгую служить, в армию идут либо нищие, которым нечем откупиться, либо нищие и *****, которых из вуза выгнали, а откупиться нечем, либо фанатичные ватники, с которыми нормальные люди вообще не общаются - откуда у них может быть девушка, а уж откуда у них может быть право в девушке сомневаться - тем более неясно?) - не все парни заботятся о том, кто будет ремонтировать подаренную девушке машину, пока они в армии, кто будет развлекать ее и, извините, трахать все эти семь месяцев, пока ОН предпочел не о ней заботиться, а сапоги чистить. Тут ситуация нереальная для нормальных людей, в целом - парень армеец (фантом из сказки 90-х), семь месяцев разлуки и обвинение в измене, типа ревность (хотя понятно, что при семи месяцах разлуке секс хотя бы два раза в неделю, как у пенсионеров, кто-то да обеспечивает - ушедший добровольно в армию парень не будет ревновать к тому, кому он поручил удовлетворять свою девочку в период своего отсутствия, а любящий парень не оставит любимую без секса на его отсутствие, раз уж решил прислугой у генералов стать, так что перерыв в сексе не возможен в любом случае...)

)
#4
Гость

А зачем переставать выходить из дома? Ладно на день-два, а на много месяцев? Нашли инопланетного принца, достойного подобной жертвы, или это разводка?))))
Если НЕ разводка!! Пусть сначала докажет, что ОН в армии был Вам верен.Согласитесь, ему это доказать будет куда сложнее, разве что если он каждый момент своей жизни в армии на камеру снимал и готов предоставить записи на экспертизу (чтоб было доказано, что не было монтажа).
Но если ближе к реальности (не верю я, что нормальная девушка будет встречаться с армейским - сейчас же нормальные парни брезгую служить, в армию идут либо нищие, которым нечем откупиться, либо нищие и *****, которых из вуза выгнали, а откупиться нечем, либо фанатичные ватники, с которыми нормальные люди вообще не общаются - откуда у них может быть девушка, а уж откуда у них может быть право в девушке сомневаться - тем более неясно?) - не все парни заботятся о том, кто будет ремонтировать подаренную девушке машину, пока они в армии, кто будет развлекать ее и, извините, трахать все эти семь месяцев, пока ОН предпочел не о ней заботиться, а сапоги чистить. Тут ситуация нереальная для нормальных людей, в целом - парень армеец (фантом из сказки 90-х), семь месяцев разлуки и обвинение в измене, типа ревность (хотя понятно, что при семи месяцах разлуке секс хотя бы два раза в неделю, как у пенсионеров, кто-то да обеспечивает - ушедший добровольно в армию парень не будет ревновать к тому, кому он поручил удовлетворять свою девочку в период своего отсутствия, а любящий парень не оставит любимую без секса на его отсутствие, раз уж решил прислугой у генералов стать, так что перерыв в сексе не возможен в любом случае...)

ого,умница,подпишусь под каждым словом!!!

#5

Доверие должно быть , если его нет ничего с этого не выйдет так и будет постоянно подозревать в любых мелочах

Автор
#6

Да, просто нашел повод для расставания))) сделал из вас суку а сам типа сухим вышел из воды) наверное хочет прийти из армии и полететь по бабам. Че за бред слушать друзей и даже не обсудить с девушкой. А можнт сам изменил вам, да на вас вешает

Корректор
#7

Не доверяет - не унижайся. Может дальше травить себя сомнениями и слезами смачивать правую руку.

Гость
#8

Гость 3, - 1000000 в твою карму. Нельзя так говорить о человеке, который не побоялся трудностей и прошел эту мужскую школу. Да и о его девушке тоже нельзя так отзываться с недоверием. Если Вы и дня без секса прожить не можете, то это диагноз. А автор темы может, она выше всего этого. А паренек действительно осознал, что рано ему серьезные р
отношения заводить, только повод для расстования какой-то бабский выбрал.

Бывает
#9

Автор, значит, дело тут такое. Они все, на определенном этапе армейской нелегкой судьбы, такое несут. Ну, это такой как бы неотъемлемый кусочек настоящей армейской судьбы:) Как бы обязательная часть - Вы это много лет спустя поймете только. Короче, на него не обижайтесь, он ни в чем не виноват. У него одна беда - он мальчиком родился, но это уже не поправишь. Значит, напишите ему дословно следующее (полная чушь и детский лепет - но на них только такой бред и действует, как ни странно): мол, если ты думаешь, что кто тебе это сказал - твой настоящий друг, то ты ошибаешься! Потому что настоящий друг во-первых, не будет врать на эту тему никогда! А во-вторых - вот представь себя на месте этого друга. (это обязательно надо в такой форме писать - они ж прямые как бревно). И ты узнаешь, что твоему товарищу изменила его девушка, например. Ты станешь ему об этом в армию сообщать, чтобы он там помучился, да там еще оружие - мало ли чего случится... Или, как настоящий друг,подождешь, пока он закончит службу - ну, а там если он спросит тебя, может и расскажешь? А если не спросит - так это вообще не твое дело, их личная жизнь??? Вот так и напишите. И именно вторая часть должна быть "про другую девушку", не про Вас:) И еще раз говорю: самое главное - не обижайтесь. Они все такие. Если он в армии от Вашей измены не пострадал (не важно, была она, измена эта, или вовсе нет:) ) - значит, не служил по-настоящему:)

Гость
#10

Не благодарное это дело- парней из армии ждать.Сужу и по себе и по подругам
1) они возвращаются другими.Не всегда лучше.
2)никто никогда не оценит твоего самопожертвования- сидения дома в 4 стенах. Обязательно веди активную и интересную жизнь. Без парней, если любишь но не сиди у окошка . Есть подруги, есть кино,спорт и т.д.
3)не факт что он сам тебе верен. Мой к примеру мне до последнего месяца письма влюбленные писал+ приезжала к нему так часто как могла ну и не с пустыми руками разумеется. С его мамой на правах почти невестки на их даче попой кверху грядки полола. ВСЕ были уверены что будет свадьба после его возвращения. Была, но не со мной. Он привез с собой беременную деваху -дочку какого то офицера из части на 4 месяце. Мне потупив глаза сказал что мол ну так получилось. люблю только тебя, но жениться должен на ней.

Гость
#11

10, вот *******

#12

Надень тонкие колготы из капрона на первую встречу как дембельнется- и он подумает что ты девственница, ну или заросло ...

Арнольд
#13

Возвращается парень из армии. Там у него было время многое осознать. Особенно то, что самое большое счастье - это свобода. Там ему шагу не давали самостоятельно ступить. И что его ждет "на гражданке"? Невеста, с которой его все уже почти поженили? Дальнейший путь практически предрешен, хомут на шею, ребенка сверху, жену бестолковую впридачу и тяни этот воз, как ишак. Опять за него кто-то все решает. Всю его недолгую жизнь кто-то его направлял, поучал, одергивал. А парню хочется побыть хоть немного счастливым, самостоятельным, свободным, без обязательств, розовых соплей, манипуляций и шантажа. Предлог для расставания умнее не нашел, да и не искал особо, ляпнул первое, что на ум пришло, это уже не важно.

Гость
#14

Невеста, с которой его все уже почти поженили? Дальнейший путь практически предрешен, хомут на шею, ребенка сверху, жену бестолковую впридачу и тяни этот воз, как ишак. Опять за него кто-то все решает.

Для таких не существует ни понятия "свобода", ни особенного счастья в жизни тоже не грозит. Потому что нормальный мужик все решения принимает в жизни сам. И если его ждет невеста - то любимая, а не бестолковая. И если он планирует жениться - так это конкретно он планирует, а не его "почти поженили". А если к 18-ти годам имеется не мужику, а телок на веревочке - уж Вы мне поверьте, особых надежд на то, что он потом внезапно "глотнет свободы, научится жизни, повзрослеет, нагуляется - и уж потом станет реальным мужиком"::) НЕТУ

Арина
#15
Точка

спроси какой друг ему это сказал. Пускай фамилию назовет!!! А то может твой любимый блефует?

в том то и дело что он не говорит кто ему сказал

Арина
#16
Гость

Гость 3, - 1000000 в твою карму. Нельзя так говорить о человеке, который не побоялся трудностей и прошел эту мужскую школу. Да и о его девушке тоже нельзя так отзываться с недоверием. Если Вы и дня без секса прожить не можете, то это диагноз. А автор темы может, она выше всего этого. А паренек действительно осознал, что рано ему серьезные р
отношения заводить, только повод для расстования какой-то бабский выбрал.

на серьезные отношения он точно готов, он контракт подписывает остается там служить, меня собирался забрать, все время то о свадьбе говорит, то говорит что ребеночка хочет

Арина
#17
Бывает

Автор, значит, дело тут такое. Они все, на определенном этапе армейской нелегкой судьбы, такое несут. Ну, это такой как бы неотъемлемый кусочек настоящей армейской судьбы:) Как бы обязательная часть - Вы это много лет спустя поймете только. Короче, на него не обижайтесь, он ни в чем не виноват. У него одна беда - он мальчиком родился, но это уже не поправишь. Значит, напишите ему дословно следующее (полная чушь и детский лепет - но на них только такой бред и действует, как ни странно): мол, если ты думаешь, что кто тебе это сказал - твой настоящий друг, то ты ошибаешься! Потому что настоящий друг во-первых, не будет врать на эту тему никогда! А во-вторых - вот представь себя на месте этого друга. (это обязательно надо в такой форме писать - они ж прямые как бревно). И ты узнаешь, что твоему товарищу изменила его девушка, например. Ты станешь ему об этом в армию сообщать, чтобы он там помучился, да там еще оружие - мало ли чего случится... Или, как настоящий друг,подождешь, пока он закончит службу - ну, а там если он спросит тебя, может и расскажешь? А если не спросит - так это вообще не твое дело, их личная жизнь??? Вот так и напишите. И именно вторая часть должна быть "про другую девушку", не про Вас:) И еще раз говорю: самое главное - не обижайтесь. Они все такие. Если он в армии от Вашей измены не пострадал (не важно, была она, измена эта, или вовсе нет:) ) - значит, не служил по-настоящему:)

спасибо, написала, но незнаю подействует ли это на него, он мне как то говорил когда тока в армию ушел, что если кто то ему скажет что я изменила ему он поверит, я просто понять не могу кому это надо было рушить наши отношения?!

Арина
#18
Автор

Да, просто нашел повод для расставания))) сделал из вас суку а сам типа сухим вышел из воды) наверное хочет прийти из армии и полететь по бабам. Че за бред слушать друзей и даже не обсудить с девушкой. А можнт сам изменил вам, да на вас вешает

он мне сначало позвонил хорошо со мной разговаривал "люблю скучаю и все такое", потом говорит "я перезвоню, форму в машинку брошу" звонит минут через 10 и говорит мне что я у тебя не один, мне сказали что ты мне изменила, я спрашиваю кто он не говорит, я вообще не понимаю что могло произойти за 10 минут?! и если это правда что ему кто то сказал то кому могло это понадобится рушить наши отношения, просто в глаза посмотреть этому ублюдку хочется

kis100@mail.ru
#19
Арина

мой парень служит в армии уже 7 месяцев, все было нормально бывало что ссорились но быстро мирились, а сегодня он мне сказал что я ему изменила, а ему это сказал какой то его друг. Но я из дома перестала выходить как только он в армию ушел, я его очень люблю и я ему не изменяла, что мне делать?

Друга найди и вырви язык!!!!))))))

Гость
#21

Если пошли такие обвинения, лучше всего вежливо сказать, чтоб оставался с другом, а Вы ему не попутчица больше.
Нет доверия - нет уважения - нет любви.
В любом случае оправдываться - последнее дело.
Был у меня один МЧ, к каждому столбу ревновал. Я сначала не понимала, оправдывалась д.у.ра. А потом стала только плечами пожимать. Процесс затыкания пошел значительно быстрее. Тогда я просто сказала: ты мне не веришь, значит, не любишь. Давай разойдемся и забудем. Вот тут он язык прикусил, да уже поздно было, отношения бодрым строевым шагом шли к концу.

greenfingers
#22
Арина

он мне как то говорил когда тока в армию ушел, что если кто то ему скажет что я изменила ему он поверит

Девушка, я понимаю, что вы еще очень молодая, но пожалуйста, включите мозг. Такие отношения заведомо обречены на наудачу. Перевести то, что он вам сказал? Он сказал, что ЛЮБОМУ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ он верит больше, чем вам. После армии и вообще всю жизнь, если вы останетесь вместе, будет то же самое - кто-то там что-то про вас скажет и мозговынос обеспечен.

Есть еще и другой вариант - парень хитро..опый, или может быть кто-то его научил. У него до ухода в армии был план как вас при необходимости слить, обвинив в измене, или хотя бы повыносить вам мозг, заставить оправдываться и чувствовать себя виноватой, чтобы мог легче манипулировать.

Третий вариант - он просто глуп.

В любом из этих вариантов надо было прекратить с ним отношения сразу после его и.д.и.о.т.ского заявления. Не надо ему ничего доказывать, судьба вам дает шанс избавиться от недоумка.

Арина
#23

я не хочу расставаться, он звонил на следующий день и говорит что не совсем уверен то что ему сказали

Гость
#24

Автор, не сиди дома 7 месяцев, иди и переспи с кем-нибудь.

Бывает
#25

я не хочу расставаться, он звонил на следующий день и говорит что не совсем уверен то что ему сказали

Ариша, он, возможно, таким образом В\блефует - вроде, проверяет Вас:) Он, скорее всего, не сам до этого додумался - они там, в армии, много умного друг другу-то рассказывают:) Вы отнеситесь к этому спокойно - ну, еще вот раз Вам говорю, они реально там немножко с ума сходят, ну, положено им так:) Вы самое главное поймите одну вещь. Если он не даун - он пройдет этот нелегкий мужчинообразующий процесс и к Вам вернется в добром здравии (особенно в смысле душевного здоровья). Ну, а если не судьба - то он немножко слабоумный (Вы меня уж извините). Дело в том, что эта армия - прекрасная возможность славнымм девушкам, вроде Вас, за какой-то год-другой определить, вообще, нормального она себе сыскала жениха, или не очень... Отличная просто возможность! Другие иной раз, не имея ее, потом мучаются годами с непутевыми мужьями. А Вам повезло - Вы скоро сможете на практике понять, на самом деле он Такой-Такой, или, простите, несколько при...урок...

Арина
#26
Гость

Автор, не сиди дома 7 месяцев, иди и переспи с кем-нибудь.

спасибо, я не ***** что бы спать с кем попало, я дождусь своего парня и выйду за него замуж, тем более у нас с ним уже все хорошо

Гость
#27

как вы помирились?у меня такая же ситуация.про меня ему наши общие друзья говорять что я хожу ноги раздвигаю,А ЭТО НЕ ТАК.он сказал что я лучше друзьям поверю чем тебе!что мне делать я не знаю((

Ярославна
#28

Все начинается с того что у меня есть друг которого я любила и занималась с ним сексом, ни каких отношений у нас не было. Мой парень знал что в прошлом между нами происходило и страшно меня ревновал к нему. В один прекрасный день я ночевала у своего парня. С утра прозвучал телефонный звонок от того самого друга, я узнала что он подрался. Настроение было испорчено и уснуть я не могла. О том что было в разговоре я расказала парню который также проснулся от звонка. Спустя 10 минут я решила направится к себе домой мотивируя тем что у него я больше спать не смогу, а дома все более родное. Мой парень давно меня упрекал что всё что касается этого самого друга я воспринимаю более бурно, зачастую просто пропадает настроение даже от встречи с ним когда мой парень рядом. На следуйщий день у нас был год наших отношений. Мой парень позвонил мне после работы и сказал что соскучился и очень хочет меня увидеть. Когда я направлялась на эту встречу я встретила того самого друга и решила выяснить про вчерашнее проишествие. Сообщив парню что задержу из-за встречи мы пошли ко мне. Парень конечно же воспринял нашу встречу не радостно. Проболтав пару часов было уже около полуночи и я решила отменить встречу с парнем по скольку была не в настроении. Мой парень после такого смс настойчиво звонил мне раз 10 и когда я на 11 раз всё же подняла трубку, то обяснила что просто не хотела разговаривать с ним. Мы поругались. Не за догло до этого я злая на своего парня и немного выпившая сказала нашему общему знакомому что по прежнему люблю этого друга и изменяла с ним своему парню. После нашей ссоры наш знакомый все ему расказал. Что мне теперь делать???

Аннет
#29
Гость

А зачем переставать выходить из дома? Ладно на день-два, а на много месяцев? Нашли инопланетного принца, достойного подобной жертвы, или это разводка?))))Если НЕ разводка!! Пусть сначала докажет, что ОН в армии был Вам верен.Согласитесь, ему это доказать будет куда сложнее, разве что если он каждый момент своей жизни в армии на камеру снимал и готов предоставить записи на экспертизу (чтоб было доказано, что не было монтажа).Но если ближе к реальности (не верю я, что нормальная девушка будет встречаться с армейским - сейчас же нормальные парни брезгую служить, в армию идут либо нищие, которым нечем откупиться, либо нищие и *****, которых из вуза выгнали, а откупиться нечем, либо фанатичные ватники, с которыми нормальные люди вообще не общаются - откуда у них может быть девушка, а уж откуда у них может быть право в девушке сомневаться - тем более неясно?) - не все парни заботятся о том, кто будет ремонтировать подаренную девушке машину, пока они в армии, кто будет развлекать ее и, извините, трахать все эти семь месяцев, пока ОН предпочел не о ней заботиться, а сапоги чистить. Тут ситуация нереальная для нормальных людей, в целом - парень армеец (фантом из сказки 90-х), семь месяцев разлуки и обвинение в измене, типа ревность (хотя понятно, что при семи месяцах разлуке секс хотя бы два раза в неделю, как у пенсионеров, кто-то да обеспечивает - ушедший добровольно в армию парень не будет ревновать к тому, кому он поручил удовлетворять свою девочку в период своего отсутствия, а любящий парень не оставит любимую без секса на его отсутствие, раз уж решил прислугой у генералов стать, так что перерыв в сексе не возможен в любом случае...)

Рассуждения ***** какой-то

вика
#30

Если бы он любил тебя он бы не обращал внимание на подобных *****, если он хочет расстаться с тобой, то как не доказывай он доведет обратное! И он скорее всего заставляет тебя сознаться в измене хоть ты этого и не делала, правильно.?((

анна
#31

С парнем встречались 4 года, все было прекрасно, ради него я была готова на все, делилась с ним, ездила к нему(он в другом городе живёт), всегда пыталась помочь и старалась быть с ним на одной. Но ему прислали какую-то переписку с моей подругой(мы с ней живём в одной комнате в общежитии), где мы переписываемся что мы ходим по клубам, спим с мальчиками, пьянки гулянки. Моих оправданий даже слушать не хотел и бросил меня. Может кто-нибудь взломал мою страницу и написали гадости?

Ася
#32
Гость

А зачем переставать выходить из дома? Ладно на день-два, а на много месяцев? Нашли инопланетного принца, достойного подобной жертвы, или это разводка?))))
Если НЕ разводка!! Пусть сначала докажет, что ОН в армии был Вам верен.Согласитесь, ему это доказать будет куда сложнее, разве что если он каждый момент своей жизни в армии на камеру снимал и готов предоставить записи на экспертизу (чтоб было доказано, что не было монтажа).
Но если ближе к реальности (не верю я, что нормальная девушка будет встречаться с армейским - сейчас же нормальные парни брезгую служить, в армию идут либо нищие, которым нечем откупиться, либо нищие и *****, которых из вуза выгнали, а откупиться нечем, либо фанатичные ватники, с которыми нормальные люди вообще не общаются - откуда у них может быть девушка, а уж откуда у них может быть право в девушке сомневаться - тем более неясно?) - не все парни заботятся о том, кто будет ремонтиро, пока они в армии, кто будет развлекать ее и, извините, трахать все эти семь месяцев, пока ОН предпочел не о ней заботиться, а сапоги чистить. Тут ситуация н

Сразу видно кто здесь шкура) если вдруг уйдет твой любимый сразу кинешься в постель к тому, кто сможет тебя ублажать. Ты хоть слышала что такое верность, любовь? Или теперь "нормальные люди" живут ради машин и потрахушек?
И кстати армия, не только удел бедных, армия это большой опыт для мужчины, а для его девушки это гордость
И они там не только ботинки чистят, ну и делом настоящим занимаются)

Светлана
#33
Гость

Не благодарное это дело- парней из армии ждать.Сужу и по себе и по подругам
1) они возвращаются другими.Не всегда лучше.
2)никто никогда не оценит твоего самопожертвования- сидения дома в 4 стенах. Обязательно веди активную и интересную жизнь. Без парней, если любишь но не сиди у окошка . Есть подруги, есть кино,спорт и т.д.
3)не факт что он сам тебе верен. Мой к примеру мне до последнего месяца письма влюбленные писал+ приезжала к нему так часто как могла ну и не с пустыми руками разумеется. С его мамой на правах почти невестки на их даче попой кверху грядки полола. ВСЕ были уверены что будет свадьба после его возвращения. Была, но не со мной. Он привез с собой беременную деваху -дочку какого то офицера из части на 4 месяце. Мне потупив глаза сказал что мол ну так получилось. люблю только тебя, но жениться должен на ней.

Светлана
#34

И что ты дальше делала? Бедненькая (((

Светлана
#35

Девчонки! Сильно парни после армии меняются? Боюсь как то что не нужна буду((( до дмб 107 дней) * не изменяла, у нас есть маленький сын) 3 месяца) вдруг изменился сильно( ему всего 19 лет, так же как и мне. Очень сильно люблю и боюсь потерять...

Анастасия
#36

всем привет меня зовут Анастасия мне 18 лет парень думает что ему изменила с егошнем другом и стал поднимать на меня руку у нас с ним будет ребенок и я хочу спасти отнашения помоги

Анастасия
#37
Анастасия

всем привет меня зовут Анастасия мне 18 лет парень думает что ему изменила с егошнем другом и стал поднимать на меня руку у нас с ним будет ребенок и я хочу спасти отнашения помоги

как быть дальше

Валерия
#38
Арина

мой парень служит в армии уже 7 месяцев, все было нормально бывало что ссорились но быстро мирились, а сегодня он мне сказал что я ему изменила, а ему это сказал какой то его друг. Но я из дома перестала выходить как только он в армию ушел, я его очень люблю и я ему не изменяла, что мне делать?

Валерия
#39
Арина

мой парень служит в армии уже 7 месяцев, все было нормально бывало что ссорились но быстро мирились, а сегодня он мне сказал что я ему изменила, а ему это сказал какой то его друг. Но я из дома перестала выходить как только он в армию ушел, я его очень люблю и я ему не изменяла, что мне делать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: