Гость
Статьи
Тональный крем не …

Тональный крем не подчеркивающий морщинок для возрастной кожи

Подскажите пожалуйста средства которые используете, уже замучилась искать, все средства которые пробовала лишь матируют и подчеркивают мимику.

Ол
8 ответов
Последний — Перейти
Джина
#1

ничего не используйте

Лина
#2

Мне кажется, что дело не в средстве, а способе нанесения. Используйте бьюти-блендер, им можно так тонко нанести средство в нужных местах, что ничего не подчеркнется.

Гость
#3

Любое средство качества более менее на праймериз ( базу).
Без неё абсолютно любой лональник будет забиваться, много или мало, подумайте логически)

Гость
#4

На мой взляд, лучше пользоваться только пудрой. С годами стала замечать, что морщины тональный крем даже мимические подчеркивает. Сначала пользовалась матирующим, пробовала также со светоотрожающими частичками, но эффект такой же. Наносила также в области морщин тач эклат от ИСЛ, немного лучше, но все же тон. крем подчеркивает возрастные изменения. Думаю, что лучше легкий тональный крем, либо пудру поплотнее. Например мак студио фикс плотная пудра, особенно если наносить спонжем.

Гость
#5

Последний раз купила крем про-во Израиль, Анна Лотан, золотая серия, для возр. кожи, посоветовал косметолог, SPF 30, он увлажняющий, с тональным эффектом. Крем супер, пользуюсь с мая, никакой пигментации на лице, и не видно крема тонального на лице, до этого перепробовала массу тоналок. Даже в Тайланде лицо осталось белым. Там 100 мл, по моему, цена в пределах 1200-1400 руб., хватает на 1 год. Там еще супер пилинги, у меня были пробники, и маска княжна, отличная вещь, посмотрите в инете, там масса отзывов.

Рина
#6

Автор, пост 3 внимательно прочитайте. Я пользуюсь только лазуром, это конечно селектив, не копейку стоит, но и соответствие цены и качества. Основа (база) обязательна... И главное, пройдите курс косметологического массажа лица.

Гость
#7

Я вот эвон спокойное сияние советую цена 300р но он хороший не подчеркивает морщины/с другими кре ами я старше и как маска

Мультики
#8

sewenyeen

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: