Гость
Статьи
мужчина скорпион

мужчина скорпион

Познакомилась со скорпионом! Не могу понять что он из себя представляет?! Расскажите про мужчину скорпиона!

Nola
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

однолюб, добрый, все в дом,, секс хоть каждый день - сужу по мужу

Гость
#2

Ну, готовьтесь - выпьет всю кровь!

котенок по имени ГАП
#3

альфонсы, обидчивые, слабые, любят обвинять.

Гость
#4
котенок по имени ГАП

альфонсы, обидчивые, слабые, любят обвинять.

В точку! Еще могу добавить, что завистливые и жмоты

Гость
#5

Был у меня такой, г а н д о н - вот краткая характеристика.

котенок по имени ГАП
#6
Гость

В точку! Еще могу добавить, что завистливые и жмоты

)) про зависть-то я и забыла.

просто изведется, выясняя, у кого какая зарплата и машина.
А, еще потрясная черта - Скорп единственный знак, который своим внутренним непрерывно кипящим г_ном гордится и лелеет его.

Виктория
#7

думает,что он умнее всех..ревнивый...раздражительный...
но если полюбит,то навсегда...

Гость
#8

если как человек порядочный (я такого встречала только) то однолюб, не любит когда много народа поэтому в каком то смысле домосед

Прелесть
#9

Автор опишу скорпионов мужиков двумя словами ПОЛНЫЙ ЩИТ

Юзер
#10
Прелесть

Автор опишу скорпионов мужиков двумя словами ПОЛНЫЙ ЩИТ

полный щЕт

Юзер
#11

Ревнивый, психованный,обманщик, обидчивый, любит выпить... Одно достоинство - денег как фантиков...

domon
#12
Nola

Познакомилась со скорпионом! Не могу понять что он из себя представляет?! Расскажите про мужчину скорпиона!

давай в личке знакомиться! не слушай их!)

#13

Итак! Думаете секс каждый день? нет нет и нет! у них наступает момент когда они уже натрахались и секс и мне вовсе не интересен! обидчивые очень, вообще когда скорп окончательно влюблен он начинает чувствовать себя раскрепощенным, и вот тогда вы заметите что характер у него девчачий! соответственно относитесь к нему так, как хотели бы чтобы относились к вам и вуаля, он полностью в вашей власти! ) извините за ошибки в тексте, пишу за рулем! ))

#14

Оооооооо!!!!!!!

Это человек эгоист ,во всем виноват кто угодно,только не он,обидчивый очень,добрый,обычно без потов.

Если скорпиону нужна женщина,он вынесет море руками,но своего добьется.В покое не оставит никогда.Звонки ,смс -нескончаемо!

Это до тех пор,пока он добивается.Как только почувствует ,что он вам симпатизирует и добивается уже не нужно ВСЕ !ПИШИ ПРОПАЛА!!!!

Будет жалить!!обижать!!включит эгоиста такого,что не узнаешь ешь!!!

Принцип у них один ДАЛЬШЕ ШЛЕШЬ ,БЛИЖЕ БУДЕТ!не давайте никогда слабину с ними и кодируйте их поведение!

Гость
#15

Я со своим скорпионом общаюсь 1,5 года встречаемся 1-2 раза в нед.остальное время сплошной его трудоголизм и собственные планы на суб.и воскресенье.))Я девушка гордая(не навязываюсь,хотя это напрягает немного,выводы сделала.Принимала все,как есть..Недавно неожиданно состоялся неприятный мне разговор,после которого(образ этого человека сильно пошатнулся в моих глазах..Я к счастью не влюбленна в него,все его действия пропускаю через голову..потом анализирую..,чтобы понять смысл поступка..То,что не простой поняла сразу,всегда старалась поддержать искренне.помочь чем могу.. Ни о чем не жалею..И желаю.чтобы и у него и у меня сложилось все замечательно!

#16
Гость

В точку! Еще могу добавить, что завистливые и жмоты

Да уж, есть такое)))

Qwo
#17

а я думала - мне показалось)). И правда - сплошная критика - в свой адрес Вообще НИЧЕГО Не принимает! Меня - Рыбу - вечно копающуюся в себе и занимающуюся самопознанием всю жизнь - "послал" самосовершенствоваться!)))) на свой счет если что-то принимает, то только после жесткого конфликта - в котором либо я его подставляю (работаем вместе), либо ухожу насовсем (главное чтоб он это почувствовал).... примет урок, усвоит/не усвоит - не известно.... только о себе любимом, обо мне элементарного не помнит (до смешного)

Qwo
#18

просто лет 13 назад - сталкивалась с скорпионом - все нервы себе измотала....поздно поняла, что зря. Хотя встречались месяца 3 от силы. И главное ДЕНЬГИ! Не дай Бог - ты ему не отдашь - если он тебе деньгами помог - все КАПЕЦ! враг - номер один)))) Не понимаю - почему везде пишут, что Рыба+Скорпион отличная пара !!!??? Рыбы слишком чувствительны - Скорпионы в пол втопчут и не заметят. С ними надо всегда на расстоянии - а хочется близости все-таки... Может есть положительный опыт у кого? Что с ним делать, чтоб он тоже шел навстречу в отношениях?
...все-таки притягательные они сво....))

#19

вот пишут на соседней ветке - мудрее, теплее, дефилямбы им петь, и тут же пишут "игнорьте", "пожестче с ними"..... так ЧТО с Вами делать?!? Скорпы - АУ!

Гость
#20

Космос короче
сама со скорпионом сейчас непонятно что. Как по краю пропасти хожу

Гость
#21

PИДАРАСТЫ ВОТ КТО ОНИ,ВЕШАТЬ ИХ НАДО ЗА ГОРЛО,СКОРП НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЖИТЬ И ЖРАТЬ ХЛЕБ....

SelfMadeWoman
#22

***** и жадюги. Мелкописечники

SelfMadeWoman
#23

Zapikali slovo debil

Гость
#24

Трепещите жЫвотины. Скорпионы такие что надо их внимание отрабатывать работой всеми тремя дырочками.

Сонник
#25

Лживый, мерзкий тип. Но на словах такой честный и святой! Секс только когда ему надо, а не каждый день. Может изменить, но вины не почувствовует. Когда я вышла на работу после универа, стала зарабатывать больше своего скорпиона. Как же его это задело! Дошло до того, что он типо пошутил, что я через постель устроилась. Послала его и счастлива) а с ним только нервы мотать.

Ната
#25

Любит только себя.Эгоист. Никогда просто так не встречается только ради выгоды. Мозго..б..Обидчив. Характер как у бабы. очень женственный. Тонкая душа.Настолько тонкая что разваливается каждый день..Скорпионы жестоки очень и эгоистичны. Если с вас нельзя взять ни секса ни денег то впринципе делать ему с вами нечего. Кто хочет нормальных отношений не советую встречаться с ними..это садо-мазо в котором вы всегда в роли жертвы..Так свою неуверенность и слабость и ранимую душу они самоутверждают за счет других людей..тяжелые люди..очень..Но с виду очень милый и загадочный.Пока не копнешь глубже...

Гость
#25
котенок по имени ГАП

альфонсы, обидчивые, слабые, любят обвинять.

Спасибо за ответ

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29
Гость

PИДАРАСТЫ ВОТ КТО ОНИ,ВЕШАТЬ ИХ НАДО ЗА ГОРЛО,СКОРП НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЖИТЬ И ЖРАТЬ ХЛЕБ....

Я полностью согласна с вами...

Гость
#30

Девочки... Бежать о этих неудачников сломя голову нужно.
Два месяца как жена у него умерла... Познакомился со мной... Забыл тварь о памяти... За два месяца крнфетно букетного периода. Успел и в церковь отвезти, заявление в ЗАГС. кольца.. И все что нужно что бы я все бросила и с другова города переехала к нему. Поверила в чувства... Было все красиво... Начальник, деньги, возможность. А человеческого ничего... А про интимную часть я вообще молчу.. На полшемтого... Говорит стрес после смерти жены... Думаю. Поживём, наладиться. Ничего не наладилось к врачу отправила ,импотент х...в. Вот я с дочерью и переезала... И началась моя счастливая жизнь... Тиранить стал доченьку мою. 10 лет.
Через собачку нервы ребёнка стал выедать.ребенок не так сидит, не так говорит. Не то делает... Естественно я волновалась... Вот что он и добивался... Я в слезы, дипрессия, ребёнок в таком же состоянии был всегда. Девочка боялась с ним оставаться одна... Сколько эта сволочь поглатила сил наших.. Роспись на мой день рождение... Все готова.... За неделю я узнаю что он забрал заявление... Что на уме у этих скорпов? День рождение тоже сорвал.денег жалко стало. Не рациональные растраты. Всё для того что бы посмотреть как я себя буду чувствовать... Я хотела уйти, не отпустил. Извинение попросил. Обьясняя что не знает что с ним происходит.. Следующая капля. Он везде в квартире поставил прослушки.. Себе в задницу только не поставил... Присылал файлы мне разговоров... Я должна была отчёт дать за все разговоры.. Детализации звонков раз в неделю.
Господи. Я жизнь свою ради его и его дочери изменила.что бы облегчит им жизнь!!! вы не представляете что я натерпелась. Настолько включал холодность свою... При встречи и уходя перестал целовать. А все было в период ухадивания... Обьясняя что ему это не нужно уже... И он наслаждался как мне плохо и обидно что я перестала быть женщиной. Мы за пять месяцев ни сходили ни в кино, ни в кафе, никуда.он за 4.5 месяца нашей жизни. Довёл меня до онкологии.

Гость
#31
Гость

Девочки... Бежать о этих неудачников сломя голову нужно.
Два месяца как жена у него умерла... Познакомился со мной... Забыл тварь о памяти... За два месяца крнфетно букетного периода. Успел и в церковь отвезти, заявление в ЗАГС. кольца.. И все что нужно что бы я все бросила и с другова города переехала к нему. Поверила в чувства... Было все красиво... Начальник, деньги, возможность. А человеческого ничего... А про интимную часть я вообще молчу.. На полшемтого... Говорит стрес после смерти жены... Думаю. Поживём, наладиться. Ничего не наладилось к врачу отправила ,импотент х...в. Вот я с дочерью и переезала... И началась моя счастливая жизнь... Тиранить стал доченьку мою. 10 лет.
Через собачку нервы ребёнка стал выедать.ребенок не так сидит, не так говорит. Не то делает... Естественно я волновалась... Вот что он и добивался... Я в слезы, дипрессия, ребёнок в таком же состоянии был всегда. Девочка боялась с ним оставаться одна... Сколько эта сволочь поглатила сил наших.. Роспись на мой день рождение... Все готова.... За неделю я узнаю что он забрал заявление... Что на уме у этих скорпов? День рождение тоже сорвал.денег жалко стало. Не рациональные растраты. Всё для того что бы посмотреть как я себя буду чувствовать... Я хотела уйти, не отпустил. Извинение попросил. Обьясняя что не знает что с ним происходит.. Следующая капля. Он везде в квартире поставил прослушки.. Себе в задницу только не поставил... Присылал файлы мне разговоров... Я должна была отчёт дать за все разговоры.. Детализации звонков раз в неделю.
Господи. Я жизнь свою ради его и его дочери изменила.что бы облегчит им жизнь!!! вы не представляете что я натерпелась. Настолько включал холодность свою... При встречи и уходя перестал целовать. А все было в период ухадивания... Обьясняя что ему это не нужно уже... И он наслаждался как мне плохо и обидно что я перестала быть женщиной. Мы за пять месяцев ни сходили ни в кино, ни в кафе, никуда.он за 4.5 месяца нашей жизни. Довёл меня до онкологии.

Узнав что у меня опухоль... Сказал что бы я собрала вещи и ушла... Дал пару часов... Я в чужом городе, без стабильной работы на то время... С ребёнком и собачкой ушла от этого прекрасного скорпиона... "Заботливого, любящего"
Вот три месяца одна... Девочки. И я ещё не востновилась марально...
Не верите эти тварям...услыште меня.в августе я ушла. В сентябре я была с дочерью по делам в том районе где я жила с ним. Подняла глаза на балкон.. Я была в шоке. Он стоял с другой на балконе обнявшись. Так сладко целовал её..
Ещё одна попалась на ухажания...
Слухи дошли что это его подчиненная. Бедная женщина...
Либо ей от него карьера нужна...
Либо он её корьерой будет держать.
Только как импртенцией он будет справляться. Я то его по врачам водила... Девочки. Они не переживают как мы. Не ждут.. Они не возвращаются.. Они покойных забывают, про таких заботливых как я. Я рак. А мы домашние.. Они по головам идут... Только что бы у них все было хорошо. Его эту холодную *** не заботит и не волнует как я с доченькой живу в чужом городе...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: