Гость
Статьи
Девчонки, помогите!Все …

Девчонки, помогите!Все время думаю об одном парне...хотя сама в отношениях((

Понимаю, тема не новая и достаточно абсурдная..но ничего не могу с собой поделать...Мне 21, встречаюсь с парем уже 2,5 года. Ни разу пока не пытались жить вместе, но так сложились обстоятельства, что уже месяц живем вдвоем в комнате общаги моей тети. Не думала, что будет это так плохо....ссоримся через каждые 2 дня, в основном из за недопонимания..у нас у обоих сложный характер! а недавно чуть ли не до расставания дошло..в общем отношения сейчас очень натянутые и хрупкие, уже не знаю нужен ли мне такой человек, с которым у нас нет взаимопонимания..хотя не так давно любила очень, сейчас все под вопросом и ситуацию осложняет то, что через 2 комнаты от нас живет один парень с которым мы не так давно стали переглядываться..проходя мимо мы просто смотрим друг другу в глаза даже не улыбаясь! в его взгляде есть что то такое родное, теплое, глубокое, что я уже начинаю ловить себя на мысли, что это моя судьба( да звучит странно и смешно) но это все мои чувства и ощущения...я думаю между нами есть какое то притяжение..но шагов друг к другу навстречу мы не делаем....и вот я его уже 3 дня не вижу и мне ужасно плохо((( я в растерянности........

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Олеська
#1
Ольга

Понимаю, тема не новая и достаточно абсурдная..но ничего не могу с собой поделать...Мне 21, встречаюсь с парем уже 2,5 года. Ни разу пока не пытались жить вместе, но так сложились обстоятельства, что уже месяц живем вдвоем в комнате общаги моей тети. Не думала, что будет это так плохо....ссоримся через каждые 2 дня, в основном из за недопонимания..у нас у обоих сложный характер! а недавно чуть ли не до расставания дошло..в общем отношения сейчас очень натянутые и хрупкие, уже не знаю нужен ли мне такой человек, с которым у нас нет взаимопонимания..хотя не так давно любила очень, сейчас все под вопросом и ситуацию осложняет то, что через 2 комнаты от нас живет один парень с которым мы не так давно стали переглядываться..проходя мимо мы просто смотрим друг другу в глаза даже не улыбаясь! в его взгляде есть что то такое родное, теплое, глубокое, что я уже начинаю ловить себя на мысли, что это моя судьба( да звучит странно и смешно) но это все мои чувства и ощущения...я думаю между нами есть какое то притяжение..но шагов друг к другу навстречу мы не делаем....и вот я его уже 3 дня не вижу и мне ужасно плохо((( я в растерянности........

А я в такой же ситуации,и 21,и с парнем-только 4 года, "судьба" моя которая мне таковой кажется - мой друг... я знаю,что он любит меня,делал попытки меня увести...я не могу. но то же самое - иногда ТААААК накатывает,что уснуть не могу,все мысли про него,и днём и ночью..(все эти выходные),думала,сорвусь,поеду к нему домой,будь что будет! - но уговорила себя дождаться вторника,если не отпустит - поеду..и вот,сегодня понедельник, и я думаю - что никуда я не поеду... в общем,- не делайте скоропалительных поступков...лучше разберитесь сначала со своим парнем.А внешность и родной взгляд могут быть очень обманчивы. (я то своего друга не первый год знаю,а вы ...)

Гость
#2

Девки, вам всего 21 год, еще столько влюбленностей впереди, а вы на себя пояс верности надели и заперлись с человеком, с которым вам некомфортно.

Гость
#3
Ольга

в его взгляде есть что то такое родное, теплое, глубокое, что я уже начинаю ловить себя на мысли, что это моя судьба

Это ты еще Турков не видела

Veronika
#4

Была в подобной ситуации, это очень тяжело

olga
#5

[quote="Veronika"]Была в подобной ситуации, это очень тяжело[/quot

вот и мне тяжело...

Гость
#6

Родной взгляд ничем не заменишь. Если вы живете сейчас с человеком от которого не чувствуете тепла- то это очень плохо. Зачем так жить?(( нужно найти своего)!! Чтобы приходили домой и чувствовали себя дома))!!!

olga
#7

такое ощущение, что он уехал куда то( виню себя за то, что даже не попыталась ему улыбнуться ни разу, всегда смотрела как зачарованная, проходя мимо него...даже сегодня была такая идея спросить его имя и фамилию у других в общаге, но поняла что это уде слишком...неправильно могут понять))))

Рыба
#8

Так он знает, что у тебя парень. Вот расставайся (не вижу ни одной причины продолжать), а потом шуры-муры. Узнай о нем, расспроси. Навсегда уехал или вернется.

olga
#9
Рыба

Так он знает, что у тебя парень. Вот расставайся (не вижу ни одной причины продолжать), а потом шуры-муры. Узнай о нем, расспроси. Навсегда уехал или вернется.

думаете знает? просто перед ним мы с парнем вместе только пару раз попадались на глаза и то мы даже не за ручку шли, а просто рядом...

Гость
#10

из-за ваших ссор вы начинаете искать спасения во взглядах другого МЧ.
Когда люди съезжаются всегда начинаются ссоры,т.к. каждый привык жить по своему а теперь надо всё совмещать! Пройдет время и всё встанет на свои места!
А про того МЧ и думать забудьте, это фантазии что с ним будет лучше (т.к. вам сейчас плохо). Точно так же, даже если вы переедите к нему (а не просто он с вами хочет т . а х н у т ь с я) так же будет бытовуха, которую надо пережить!

Макс
#11
Гость

из-за ваших ссор вы начинаете искать спасения во взглядах другого МЧ.
Когда люди съезжаются всегда начинаются ссоры,т.к. каждый привык жить по своему а теперь надо всё совмещать! Пройдет время и всё встанет на свои места!
А про того МЧ и думать забудьте, это фантазии что с ним будет лучше (т.к. вам сейчас плохо). Точно так же, даже если вы переедите к нему (а не просто он с вами хочет т . а х н у т ь с я) так же будет бытовуха, которую надо пережить!

Вот именно! соберись тряпка! Парня жалко, реши с начало все с парнем своим...любишь или нет, а потом строй отношения с другими, не будт блядью...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: