Гость
Статьи
Первая любовь не …

Первая любовь не проходит

Девушки, милые, прошу помочь опытом, советом, или же наоборот, пинком под зад.. Мне 21 год, в браке 3 года, есть сын. Мужа знаю с 14 лет, просто общались, позже встречались, разошлись (я еще совсем юной была) , общение никогда не прекращали, и вот потом опять все по новой и штамп. Муж любит, и я его вроде тоже, но меня никогда не влекло к нему как к мужчине.. но все устраивает, я не жалуюсь. Моя проблема- это незаконченные отношения с первой любовью (13- 15 лет нам было), мы очень любили друг друга, встречались, но по неопытности обоих расстались. Я его никогда не забывала всегда говорила, что это самые нежные и чистые отношения в мире. И вот я наткнулась на его страницу в сети и меня как током обдало, мне кажется я не переставала любить его, все время думаю а как бы было, если б не расстались, очень тянет к нему.. Молю Бога о встрече с ним, просто увидеть его, не больше. Пожалуйста, помогите, боюсь наделать глупостей, у кого было такое, как вы справились, как жили с этим, это намного глубже чем может показаться

В душе изменщица
9 ответов
Последний — Перейти
mona
#1

пригласите его гости,подрузхитес',мозхет не все так как вы себе напридумывали

маруся
#2

Вы еще такая молоденькая! У вас еще куча мужчин может быть,выбирайте.и да,хоть это прозвучит и ужасно,поробуйте встретиться с тем человеком. Это не значит,секс. Просто пообщайтесь. Возможно,за прошедшее время вы стали настолько разными,что больше общения с ним вам не захочется...
И живем ведь один раз. Зачем жизнь свою тратить на то,чтобы быть рядом с нелюбимым?
А возможно,после встречи вы по-другому на мужа смотреть станете,как знать.
Я вон сво первую любовь 12 лет не забываю. То всплывет она из дебрей души,когда вон тоже как вы на фоточки в соц.сетях гляну,но вновь пройдет...замуж вышла по любви за другого,ребенка родили. А меня все периодически накрывает. Вот теперь устроилась на работу в ту же организацию,где он (так случайно вышло). И теперь хочу пригласить его поговорить по работе. Чтобы за разговором понять для себя - все-таки "да" или "нет"?

жвачка
#3

я по первой любви три года плакала
сейчас все хорошо
Все проходит

Шатенка
#4

Как в 21 вообще можно так думать про отношения 15 лет. Вы были подростками. Сейчас он другой человек, которого вы не знаете. У вас своя жизнь. Все закончилось, потому что все изменилось. Если он вам нравится через фотку - это желание, не более того. Остальное вы надумали уже. Это все равно как хотеть актера из американского фильма. Обратите лучше внимание на мужа, как он вас любит, как заботиться. И не рушьте свою жизнь из-за того, что кого-то там в соц. сети увидели, не придумывайте себе.

mako
#5

вы о чем вообще? есть любящий муж и сынок!!! у вас всё есть для счастья поэтому и беситесь о жира!!! цените то что есть .

Гала
#6

И почему люди так любят воздушные замки? И совсем не замечают, что рядом есть прочный и надёжный, а главное, реальный бревенчатый домик?
...Наверное, только став старше, понимаешь, что далёкое и недостижимое только этими качествами и привлекательно. А когда наконец дотянешься, рукой дотронешься - и испачкаться можно))

В душе изменщица
#8
маруся

Вы еще такая молоденькая! У вас еще куча мужчин может быть,выбирайте.и да,хоть это прозвучит и ужасно,поробуйте встретиться с тем человеком. Это не значит,секс. Просто пообщайтесь. Возможно,за прошедшее время вы стали настолько разными,что больше общения с ним вам не захочется...
И живем ведь один раз. Зачем жизнь свою тратить на то,чтобы быть рядом с нелюбимым?
А возможно,после встречи вы по-другому на мужа смотреть станете,как знать.
Я вон сво первую любовь 12 лет не забываю. То всплывет она из дебрей души,когда вон тоже как вы на фоточки в соц.сетях гляну,но вновь пройдет...замуж вышла по любви за другого,ребенка родили. А меня все периодически накрывает. Вот теперь устроилась на работу в ту же организацию,где он (так случайно вышло). И теперь хочу пригласить его поговорить по работе. Чтобы за разговором понять для себя - все-таки "да" или "нет"?

Маруся, спасибо вам за ответ, всегда легче что то пережить, зная что не одна такая. И у вас такой случай интересный, я на счет работы в одном коллективе, очень интересно что же у вас дальше будет) а вот по поводу совета вашего пообщаться- это моя мечта, но город небольшой, даже если просто рядом заметят- таааких слухов будет, и мужа моего почти весь город знает. вот я и страдаю молча, пробую не думать о нем.

Гость
#9
Шатенка

Как в 21 вообще можно так думать про отношения 15 лет. Вы были подростками. Сейчас он другой человек, которого вы не знаете. У вас своя жизнь. Все закончилось, потому что все изменилось. Если он вам нравится через фотку - это желание, не более того. Остальное вы надумали уже. Это все равно как хотеть актера из американского фильма. Обратите лучше внимание на мужа, как он вас любит, как заботиться. И не рушьте свою жизнь из-за того, что кого-то там в соц. сети увидели, не придумывайте себе.

Спасибо, возможно вы и правы

Наталья
#10

Мне уже 35 лет. Прошло двадцать лет, как ушёл из моей жизни человек, которого очень любила. Не лечит ни время ни другие люди...Обрадовалась, когда узнала, что уезжает на ПМЖ в Израиль, что из глаз долой и долой из сердца, т.к. тяжело переживала случайные встречи в городе, особенно, когда он с девушкой прогуливался в 8 утра возле моего дома. Я уже тогда встречалась со своим будущим мужем. Стало легче? Нет. Тоска накрыла такая, что словами не передать. Осознала, что больше не увижу никогда, что больше не ходит по тем улицам, что и я. В 2007 году зарегистрировалась в соцсетях, что бы его найти. Нашла. Три раза в год поздравления по праздникам и то больше от меня. В 2008 году приезжал в родной город, обещал, что позвонит, что бы встретится с одноклассниками. Позвонил... из аэропорта, когда летел обратно... Общий друг сказал, что он тяжело пережил разрыв и ему больно меня видеть. Какой разрыв??? Когда он поставил точку в отношениях??? Что случилось??? Эти вопросы без ответа мучают уже 20 лет!!! Звонила по поводу встречи одноклассников нашему другу и речь зашла о нём. То, что я узнала повергло в шок - оказывается это я не захотела с ним встречаться... Вот так из-за недмолвок, лжи люди расстаются. Только один живёт себе спокойно, даже не вспоминает наверное, а другой мучается из-за незаконченных отношений.
Муж ни раз не приснился, а этот человек снится все время...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: