Гость
Статьи
Очарование и - бац! - …

Очарование и - бац! - РАЗочарование((

Девушки, было ли у вас такое, что парень-мужчина вас заинтересовал, очаровал, встречались некоторое время (несколько месяцев), а потом - бац! - и он резко перестал вас интересовать, вас отвернуло от него, надоело видеться и тому подобное? В чем была причина?

Снежана
18 ответов
Последний — Перейти
Снежана
#1

и не то, что секс перестал устраивать. я скорее имею в виду, если отношения были без постели, то есть в самом зачатке. может, ляпнул что-нибудь не то или что-то в этом роде?

Гость
#2

С Турками такого не бывает. Ведь Турок:
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

с писькой
#3

такой обеспеченный,стильный...услышала как в ту а.лете пук нул и все трындец

Точка
#4

такого чтобы резко - нет
то что немного охладела, подостыла - было такое
про пук нул смешно))))

Точка
#5

а, вспомнила...познакомилась только-только...короче ночью спали одетые у него на кровати, слышала как он пер дел всю ночь...мне-то не спалось. В общем утром поняла что у нас ниче не получится.

Гость
#6

У меня сейчас так. Полгода встречаемся. Последние две встречи он был как-то холоден, и я вдруг резко перестала его любить. Даже думать перестала о нем, внезапно вдруг вспоминаю, ах, точно, у меня же парень вроде есть... Счас пытаюсь полюбить его обратно, а может и не надо...

olga
#7

знаете у меня такое бывает очень часто! начинает нравится человек, а когда добиваюсь от него взаимности, то он перестает меня интересовать и начинаю искать новую "жертву" симпатии)) но бывают конечно исключения... оочень редко, но бывают! мой МЧ стал таким исключением)

Пр
#8

Мы встречались пару месяцев, зимой поехали на море, он полез купаться. Вылез, а пи пи.с.ка сжалась от холода))) я такого еще не видела, вмиг разлюбила)))

Точка
#9
Пр

Мы встречались пару месяцев, зимой поехали на море, он полез купаться. Вылез, а пи пи.с.ка сжалась от холода))) я такого еще не видела, вмиг разлюбила)))

от холода обычно встает, не ври

Пр
#10
Точка

Мы встречались пару месяцев, зимой поехали на море, он полез купаться. Вылез, а пи пи.с.ка сжалась от холода))) я такого еще не видела, вмиг разлюбила)))

от холода обычно встает, не ври
та ладно.. Сжимается же. Как соски) твердеет но уменьшается. Ну может и не зря разлюбила)

Гость
#11

Бывало и не раз. Встечалась с одним- был галантен и элегантен, подчеркнуто вежлив и воспитан, рыцарь для прекрасной дамы. Прям принц на белом коне. случайно стала свидетелем как он общается с бывшей по телефону. Он был уверен что сплю и не слышу. Куда весь лоск делся- обычное хамло. конечно понимаю что возможно она его достала и кругом неправа. Но что бы женщину матом и в таких выражениях? Сразу все у меня к нему как отрезало.
Еще раз было вообще мало объяснимо. Очень нравился мужчина.У нас завязывался роман. пока конфетно-букетная стадия. И он при мне мне покупал букет, типа не успел сейчас я минуточку. И вот я стою смотрю как он открыл сумочку, в ней кармашек на молнии, вытащил кошелек, вытащил денежку бумажкой, закрыл отделение. открыл другое отдетеление- выложил монетки. купил букет, взял сдачу, посчитал сдачу, аккуратно разложил монетки в одно отделение. закрыл отделение. Взял бумажку денежеку. положил в другое отделение, закрыл кошелек, убрал кошелек в кармашек сумки. закрыл кармашек. закрыл сумку, повесил на плечо , поправил воротник куртки. когда он с эти закончил у меня было одно желание- слинять как можно быстрей и дальше. если он по жизни такой педант и аккуратист я с ним рядом повешусь

#12
Гость

С Турками такого не бывает. Ведь Турок:
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

вы во все темы их пихать будите? Даже если тема кого завести дома собаку или кошку?)))

Hm(девушка, 27, СПб)
#13

занял денежку, срок возврата оговорен, но он типа подзабыл. Через пару недель высказала, вернул. А отвернуло навеки вечные

Бандерас
#14

А про турков чего за крейзи тут постоянно пишет? ))) Cмех на палке, да и только!!!

Гость
#15
Бандерас

А про турков чего за крейзи тут постоянно пишет? ))) Cмех на палке, да и только!!!

Он щас увидит и будет тебя васьком называть))) это синдром у нее после поездки в Труцию видимо... какой-то турок в моск ужалил

Гость
#16

Про турков пишет несчастный одинокий турок, который даже русский выучил

Гость
#17

повысил голос, насильно обнял и сжал, утром заставлял с ним пить чай у него дома, хотя я хотела спать, увидела на пузе какие то потерторсти от ремня - не любила но и была увлечена а тут вообще как рукой сняло и наложило отвращение
вообще если вижу прыщики пятна на теле, вонь из задницы)))) никакая любовь не спасет
последний мой - сказал чтобы не показывала ему свой характер, отказался идти в кино, еще и выгнал из дома ради друга - блин пишу и не верю что я ***** еще и люблю пока что... ну не выгнал у меня то есть где жить просто что друг поживет с ним пару дней пока кв не найдет и это все нас за эти дни произошло а чувствую что мне больно и обидно

Гость
#18

Про занял деньги и не отдал - у меня так же..не отвернуло, конечно,т.к. сильно зацепил, но какой-то холод прям к нему...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: