Гость
Статьи
Нравится лучший друг …

Нравится лучший друг моего парня.

Встречаюсь с парнем год. Но знаю что у нас в отношениях 3 общих интереса. Недавно начала общаться с его лучшим другом. И также начала понимать что мы флиртуем друг с другом и у нас общие интересы. Что мне делать? Понимаю что тема не для форума, но обратиться не к кому. Прошу высказать свое мнение. Могу сказать что я не считаю что я своего парня не люблю... скорее я очень к нему привязана. И не хочется кого-то обидеть.

Диана
13 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

я тебя понимаю,у самой такая же ситуация.. но у меня было чуть подругому я раньше встречалась с его другом лучшим а потом мы расстались из за него и начали быть вместе уде целый год я жалею и даже можно сказать страдаю по нему.

Гость
#4

Я не понимала в чём дело, решила, то он просто устал. Он сазал, что не может остаться, так как ему завтра рано вставать. Собрался и ушёл. На мои попытки уговорить его остаться не реагировал, вёл себя зазомбировано. Когда он ушёл, я полежала, подумала и пошла помыться. В ванне я обнаружила 2 использованные прокладки, на батарее и на раковине. Когда я их меняла, то забыла выкинуть. Как вы думаете, связан ли поспешный уход мч с этим и как мне вести себя с ним в дальнейшем?

Зимняя
#5
Гость

Я не понимала в чём дело, решила, то он просто устал. Он сазал, что не может остаться, так как ему завтра рано вставать. Собрался и ушёл. На мои попытки уговорить его остаться не реагировал, вёл себя зазомбировано. Когда он ушёл, я полежала, подумала и пошла помыться. В ванне я обнаружила 2 использованные прокладки, на батарее и на раковине. Когда я их меняла, то забыла выкинуть. Как вы думаете, связан ли поспешный уход мч с этим и как мне вести себя с ним в дальнейшем?

Может и связан,но это только значит-что это не ваш человек...

тата
#6

Жить по принципу нихочется кого то обидеть не лучший вариант. Я жила так с мужчиной 6 лет без любви, только потому что он был замечательный человек и не хотелось ему сделать больно. Тогда больно будет вам.если не можете понять любите или нет, значиь не любите. Когда любишь никаких сомнений не будет и начнешь сразу тяготится человеком который рядом и к каторому нет чувств. Попытайтесь понять природу впшей симпании к этому парню, т.к. это просто симпатия. И не спешите

Мария-Хуанна
#7

была похожая ситуация у моей родственницы, поэтому могла наблюдать ее со стороны во всей красе. девушка встречалась с парнем, но явно симпатизировала его другу, оч было заметно. вскоре парню от лучшего друга и любимой девушки достались замечательные рога. в конце концов они расстались, а друг сделал ей предложение. свадьбу решили играть через пол года. за это время рога украсили и голову жениха, только он об этом не знал. и не узнал похоже, потому что они все таки поженились и даже родили ребенка. об отцовстве наверное и она сама толком не знает. что там сейчас происходит, сказать не могу, т.к ввиду переезда общение прекратилось. совет могу дать один: подумайте, что вами движет. если искренняя симпатия к человеку, не стоит себя ломать, попробуйте пойти на поводу чувств. если вам просто надоел парень и вы начали присматриваться к его окружению - смело бегите и ищите третьего, ничего не потеряете.

ха
#8

этим вы испортите дружбу. со стороны друга очень некрасиво флиртовать с вами.

Эмма
#9

А вы уверены что у друга искренний к вам интерес, обычно для парней девушка друга вообще не девушка

Гость
#10

о как же я терпеть не могу таких ш0мар, которые от члена к члену бегают, и везде у них флирт и влюбленность. не надо с кем-то быть, если засматриваешься на мужиков. значит это не твое. а тем более, кадрить лучшего друга своего парня - это вообще подло. правильно, ищи третьего, а потом четвертого, всех перепробовать надо!

Гость
#11

а и кстати, склоняюсь к мнению, что мужчина не будет флиртовать с женщиной, если не видит ответной реакции. проще говоря, су-чка не захочет - кобель не вскочет. друг просто просек фишку, что вы доступны как хлеб в магазине и не теряется) молодец) просто одна останетесь у разбитого корыта а дружбе их ниче не будет

Мультики
#12

Лучший друг такой же е б лан, как твой парень! Бросай обоих, они не достойны!

Маша
#13

У меня такая ситуация что мне нравится друг моего парня і я незнаю что мне делать но я держу сваі чувства в руках я надеюсь что всё пройдёт

Гость
#13
Мария-Хуанна

была похожая ситуация у моей родственницы, поэтому могла наблюдать ее со стороны во всей красе. девушка встречалась с парнем, но явно симпатизировала его другу, оч было заметно. вскоре парню от лучшего друга и любимой девушки достались замечательные рога. в конце концов они расстались, а друг сделал ей предложение. свадьбу решили играть через пол года. за это время рога украсили и голову жениха, только он об этом не знал. и не узнал похоже, потому что они все таки поженились и даже родили ребенка. об отцовстве наверное и она сама толком не знает. что там сейчас происходит, сказать не могу, т.к ввиду переезда общение прекратилось. совет могу дать один: подумайте, что вами движет. если искренняя симпатия к человеку, не стоит себя ломать, попробуйте пойти на поводу чувств. если вам просто надоел парень и вы начали присматриваться к его окружению - смело бегите и ищите третьего, ничего не потеряете.

что значит рога? я не совсем понимаю о чем вы))

Форум: Отношения
Всего: 369 027 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 373 темы