Гость
Статьи
Права ли я???

Права ли я???

С МЧ встречаемся 2 года!раньше,когда приходила к нему в гости всегда убирала,готовила,посуду намывала.А вчера(сидя у него дома)меня накрыло...Думаю,раз мы просто встречаемся(не живем вместе),то какого я называю посуду и т.д.Посидели тортик поели,шампанское выпили и...я встала попрощалась и уехала домой!то есть,к посуде не притронулась,оставила всё на столе.Он мне ничего не сказал.Но сейчас немного стыдно мне...Женщина,а так по-свински поступила.Или я накручиваю себя?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Же
#1

Пусть тогда он приходит убирается у тебя..
Всё верно сделала.

Гость
#3

Автор, а придите ко мне посуду помыть, а? а тоже тортиком угощу - вы же женщина, ну давайте?

шелест
#4

Если вам самой не хочется там убираться,то не обязаны.

Гость
#5
Гость

Автор, а придите ко мне посуду помыть, а? а тоже тортиком угощу - вы же женщина, ну давайте?

Такие ,,посудомойки,, и тортики с шампанским сами мужику таскают.

Гость
#6
Лилия

А он что-то для тебя делает? Если он купил тортик и шампанское, то почему бы и не помыть бокалы))

Нет,я сама купила и тортик,и шампанское!)но дело в том,что когда я пришла к нему в гости,там уже стояла гора грязной посуды:кастрюли,сковородки,тарелки.Модет ждал,что я приду и помою...?(

Гость
#7

а потом "и чего меня замуж не зовут" а накой вас звать если вы ни денег не приносите в семью ни за хозяйством следить не приучены? разве что дать можете.. и то за деньги либо подарки. Но для этого взамуж не обязательно.

Гость
#8
Гость

Такие ,,посудомойки,, и тортики с шампанским сами мужику таскают.

А что в этом такого?любимому МЧ принести торт с шампанским?тем более,он только вернулся с командировки.

Гостинья
#9
Гость

Автор, а придите ко мне посуду помыть, а? а тоже тортиком угощу - вы же женщина, ну давайте?

Я, пожалуй, тоже очередь займу)

Мартышка и очки
#10

вы, конечно, странно поступили изначально. сначала готовили-убирали, а вчера вас только накрыло и вы поняли, что зря так делали. во-первых, раз вы вместе с мч не живете, то готовки-уборки вы не должны делать .когда в гости к друзьям, знакомым ходите вы же так не делаете, ну максимум можно посуду со стола помочь убрать. во-вторых, возможно, ваш мч уже привык, что вы за ним ухаживаете и теперь он может принять этот поступок с вашей стороны за каприз, психоз и т.д. в первый раз промолчал, но не факт, что второй раз это прокатит. И что тогда делать будете?!

Гость
#11
Гость

а потом "и чего меня замуж не зовут" а накой вас звать если вы ни денег не приносите в семью ни за хозяйством следить не приучены? разве что дать можете.. и то за деньги либо подарки. Но для этого взамуж не обязательно.

Я приучена,только в семье...

Гость
#12
Мартышка и очки

вы, конечно, странно поступили изначально. сначала готовили-убирали, а вчера вас только накрыло и вы поняли, что зря так делали. во-первых, раз вы вместе с мч не живете, то готовки-уборки вы не должны делать .когда в гости к друзьям, знакомым ходите вы же так не делаете, ну максимум можно посуду со стола помочь убрать. во-вторых, возможно, ваш мч уже привык, что вы за ним ухаживаете и теперь он может принять этот поступок с вашей стороны за каприз, психоз и т.д. в первый раз промолчал, но не факт, что второй раз это прокатит. И что тогда делать будете?!

Я с вами согласна!когда в гости ходишь,то уборкой и мойкой не занимаешься!сама это понимаю и сейчас вот думаю,что и в гостях у МЧ не стоило этого делать!

Гость
#13

Интересно, получается, вы поели и сами начинаете посуду намывать, полы, разбирать бардак... Что в это время МЧ делает и как реагирует?

Гость
#14

ужас. Я не верю, что такие девушки бывают, серьезно. Автор, у вас явно комплексы и куча тараканов в голове

Лика
#15
Гость

С МЧ встречаемся 2 года!раньше,когда приходила к нему в гости всегда убирала,готовила,посуду намывала.

А с чего это вы у него в доме хозяйничали?? Ну вы даёте, делать вам неф.ига.

Вас в гости пригласили, посидели - ушли. Вы же не жили с ним вместе под одной крышей, общее хозяйство не вели.
Короче, дурость какая-то с вашей стороны. И да, теперь как-то странно через 2года вдруг решили опомниться. Готовьтесь к тому, что МЧ вас явно не поймёт, т.к. вы уже к другому его приучили.

Гость
#16
Гость

Интересно, получается, вы поели и сами начинаете посуду намывать, полы, разбирать бардак... Что в это время МЧ делает и как реагирует?

Смотрит телевизор или играет в ноутбуке!заметила...раньше(когда только начались отношения и я порывалась мыть посуду,он всегда говорил "не надо,я сам"!Сейчас уже не говорит...

Гость
#17
Гость

ужас. Я не верю, что такие девушки бывают, серьезно. Автор, у вас явно комплексы и куча тараканов в голове

Почему???хотела заботу проявить...Сейчас думаю,не стоит...Всё -таки просто встречаемся,не живем вместе...

Гость
#19

права, только раньше надо было голову включать

Гость
#20
Гость

Смотрит телевизор или играет в ноутбуке!заметила...раньше(когда только начались отношения и я порывалась мыть посуду,он всегда говорил "не надо,я сам"!Сейчас уже не говорит...

Сейчас не говорит, потому что привык, что вы все сами делаете. Вы, видимо, из той категории женщин, которые взращивают домашних бездельников. Потом, когда появятся дети, работа и другие обязанности, вы захотите помощи, т.к. будет тяжело, а мужик этого не поймет, он же привык, что вы все сами. И его реакция будет вполне нормальной.
Возможно, уже сейчас он не понял, что это было - раньше все сама убирала, а тут хвостом вильнула и ушла. Сидит теперь, репу чешет в раздумьях)).
Так что, если и хотите помочь, то не надо взваливать все на себя. Все можно сделать вместе или он может сделать сам на правах хозяина. Вы же не с безруким инвалидом встречаетесь.

Пью.курю.
#21

Автор,три торта даю,и я первая в очереди.по рукам?))

Гость
#22
Пью.курю.

Автор,три торта даю,и я первая в очереди.по рукам?))

Лучше шампанское!!!))) и по рукам!!!)))

Гость
#23

Сейчас как мне себя вести?пригласил завтра в гости,сказал шашлык жарить будет!вот после шашлыка что делать:самой схватить посуду и пойти мыть?или пусть сам намывает,а я пока винцо попью...

Гость
#25

Автор, Вы изначально себя повели неправильно. Вы приходите к нему в гости, у него бардак - значит, он не стесняется вас, ему наплевать на ваше мнение? И это в начале отношений?! Теперь он вообще начал привыкать к вашей "заботе", Вы культивируете в нем потребительское отношение к вам. Дальше - больше, засосет вас это болото, он привыкнет к вашей покладистости, вскоре его внимание начнут привлекать те, кто построптивее... А в браке вы будете постоянной терпилой, вообще все заботы взвАлите на себя. И так будет с любым из ваших мужчин, если не начнете меняться сами. А сейчас так и поговорите с ним: мне надоело быть посудомойкой, давай все делать вместе! И не бойтесь, не стесняйтесь! Отношения надо формировать изначально. Скажите, что вам не нравится бардак у него, надо быть аккуратнее! И не надо валить все на то, что он мужчина, а вы - женщина! Есть такие мужчины чистоплотные, что любой женщине фору зададут, и в одежде, и в содержании жилища! Это он просто у вас неряха, и не стесняется - значит, не особенно дорожит отношениями.

Гость
#26

Быть неряхой и "не дорожит отношениями"-это никак друг с другом не вяжется!!!можно быть неряхой по жизни(я сама такая),но это не показывает мое отношение к мужчине!

Гость
#27

Но ведь даже "неряхи" во время становления отношений, найдя в себе силы, стараются выглядеть лучше перед партнером!

Besty
#28

А вот не стоит выглядеть лучше в начале отношений, надо выглядеть как всегда и делать\не делать то же, что и всегда, чтоб потом непоняток не было. Одним словом, на берегу договариваться. Не любите мыть пол? Вам тяжело покупать продукты и ездить за ними? Так и скажите, мне это тяжело, я это делать не буду ни при каких! СРАЗУ! Чтоб потом не было ложных надежд. Если мужик ищет домработницу себе - пусть валит в таком случае, адекватный чел избавит Вас от тех трудностей, которые Вам не нужны.

#29

Для любого нормального мужчины-джентльмена позорно что кто-то в его доме моет его посуду. И неважно кто это - мама или любовница... У себя дома джентльмен - хозяин во всём. Всегда.

Гость
#30

Правильно сделала,конечно поздно,но все же поняла.Почитай книжечку Шерри Агров "Хочу стать стервой"там все популярно объсняется,почитай пока непоздно.Жаль она мне попалась в руки ,когда я окончательно превратилась в очень хорошую девушку,которых мужчины не уважают.......Мой итог-конец четырех годишних отношений.И все годы ходила к нему ,играла в семью....Почитай ,книга есть в сети.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: