Гость
Статьи
Парню прислали …

Парню прислали обнаженную фотку

Я увидела эту фотку. какая-то то его давняя знакомая, которую он еще маленькой помнит, решила пошутить и прислала "доказательство" своей взрослости. Во всяком случае так значилось в их переписке. Не знаю, верить в то, что это прикол или нет. Я вообще не желаю, чтобы после этого их общение продолжалось, даже если это такая шуточка была. Парень же психует и не понимает, чего я такую трагедию делаю, и продрлжать общение они будут. Как бы вы поступили на моем месте?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать открыто, что тебе это неприятно и пусть прекратит общение. Если откажется, скажи, что тогда ты это расцениваешь, как свободные отношения и не имеешь ничего против завести пару мужских друзей.

Гость
#2

Ужас!!!если бы я была на вашем месте,то.....у парня уже не висело то,что должно висеть между ног!

Гость
#3

Зависит от того, кто из вас красивее: Вы или давняя знакомая.

Гость
#4

этой знакомой едва 18 исполнилось, и по словам парня она так со всеми "прикалывается". мне категорически не нравится контакт его с этой подрастающей шалавой, но мои возмущения игнорируются, мол, он не при чем, а она вот такая шутница, и ничего страшного

Гость
#5
Гость

этой знакомой едва 18 исполнилось, и по словам парня она так со всеми "прикалывается". мне категорически не нравится контакт его с этой подрастающей шалавой, но мои возмущения игнорируются, мол, он не при чем, а она вот такая шутница, и ничего страшного

Так кто красивее? Вы или она?

Гость
#6

Пусть ей напишет в сообщухе.что у нее некрасивые *****:-) или там .моя девушка красивее:-) а вы проследите и скажите.что только так его простите:-)

Гость
#7
Гость

Пусть ей напишет в сообщухе.что у нее некрасивые *****:-) или там .моя девушка красивее:-) а вы проследите и скажите.что только так его простите:-)

Если это не будет соотвествовать правде - девица только поржет)

Гость
#8
Гость

Сказать открыто, что тебе это неприятно и пусть прекратит общение. Если откажется, скажи, что тогда ты это расцениваешь, как свободные отношения и не имеешь ничего против завести пару мужских друзей.

++++ =)

Гость
#9
Гость

Ужас!!!если бы я была на вашем месте,то.....у парня уже не висело то,что должно висеть между ног!

Ахаха! Один твой вид его бы кастрировал?))

Корректор
#10

А ваше мнение тут при чем? Она ему шлет эти фото, не вам. Или вам так сложно не совать нос в его дела?

Гость
#11

Автор, а покажите фотку. Мы хоть оценим, стоит ли из-за нее делать скандал.

Заюша-пони лошадка
#12
Гость

Автор, а покажите фотку. Мы хоть оценим, стоит ли из-за нее делать скандал.

плюсуюсь-полюбопытствуем хоть

Гость
#13

учтите только, что если задолбаете его истериками по этому поводу, он может проявить к ней интерес, которого изначально проявлять и не собирался.

Гость
#14
Заюша-пони лошадка

плюсуюсь-полюбопытствуем хоть

точно, Вам-то чего, фотка ж не Ваша - пусть она краснеет))

Заюша-пони лошадка
#15
Гость

точно, Вам-то чего, фотка ж не Ваша - пусть она краснеет))

))))))))

Elza
#16

Автор, скажите ему, что теперь буде рассылать всем знакомым мужикам свои фото в стиле ню. А что такого? Это же прикол такой!

Elza
#17

Еще можно фотку этой знакомой в голом виде ее родителям отослать или вывесить у подъезда, где они живут. Пусть тоже порадуются, что их дочка уже взрослая.

Гость
#18
Elza

Еще можно фотку этой знакомой в голом виде ее родителям отослать или вывесить у подъезда, где они живут. Пусть тоже порадуются, что их дочка уже взрослая.

только не у подъезда. это уже доведение до самоубийства (см. к/ф "Интердевочка")

Гость
#19

А что там на этой фото?

Гость
#20
Гость

только не у подъезда. это уже доведение до самоубийства (см. к/ф "Интердевочка")

Статья светит

Elza
#21
Гость

Статья светит

что, правда что ли?

Тата
#22

Напиши ей, у меня похожая ситуация была. мужу начала писать девчуха которая знала его еще будучи подростком, а он знал и общался с ее отцом. так она начала писать сначала отцом прикрывалась, потом про себя начала. И вдруг начала ему в любви признаваться,мол он с детства в него влюблена была. Я это сообщение сразу просекла и написала ей ТАК , что это было ее последнее сообщение моему мужу. написала кто я и что если еще одно слово хоть сюда напишет, найду вырву ее кривенькие ножки из тощей задницы и вставлю в ее кривенькую тощую задницу, пусть не связывается со злой замужней женщиной...

Гость
#23

Оспидя, дети, ну когда же вы в школу пойдете уже????????

Гость
#24

Чушики какие. У нас одна общая знакомая пыталась с мужем позаигрывать. Даже пару этаких фоток ему прислала. Он мне об этом сказал. Спросил, что делать... Вроде и обижать не хочется, но и больше таких подарков не хочет. Я сказала, чтоб просто не отвечал. Он так и сделал. Девица еще пару раз попыталась позаигрывать. да и увяла. Муж сказал, что не понимает такого: как это можно чужому мужчине такие фотографии присылать.)) В переводе на русский язык, назвал эту д.урочку .лядью.))))

Юникорн
#25

Я бы нормально отнеслась к этому/

Гость
#26

Я одна не поняла что она прислала?? Писю волосатую что ли?

Гость
#27

Смотря что там на фото......
А вообще, девка та - приколистка! :)))

Гость
#28

А что норм, пусть вам тогда молодой парниша какой-то эро фотки начнёт слать, приколист же, что такого. В общем у парня вашего проглядывается безответственность в отношениях. Тут давить не надо бы, именно как бы показать, как это может быть неприятно и не красиво, когда чужие вмешиваются.

Гость
#29

А мне больше всего из этого не нравится реакция вашего парня, вы меня извините, но я считаю, что после того общаясь с ней он проявляет неуважение к вам. Зачем она ему вообще сдалась. И зачем вашему мужчине фото чужой девушки?? У моего мужа есть подруга, в универе учились вместе, она в Америке живет и какое-то время назад тоже фото прям усиленно слала, не обнаженные, обычные, но прям по много. Мне этого не понять,конечно, у меня тоже есть друзья в другой стране, мы иногда общаемся но зачем мне фотки чужого праня. Вообщем мы поговорили с мужем, но он сразу сказал, что все понимает и такого не будет больше. А если ваш парень не хочет ничего преращать с той мадам, вам стоит задуматься что вы для него значите

Besty
#30
Гость

Пусть ей напишет в сообщухе.что у нее некрасивые *****:-) или там .моя девушка красивее:-) а вы проследите и скажите.что только так его простите:-)

+ 100000000000000

Мультики
#31

Он регулярно с ней трахается, стопудово! Сама отправляю фотки любовнику, на бабу его пофиг, у нас всё супер.

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем