Гость
Статьи
Девушка и ее первая …

Девушка и ее первая любовь.

Как думаете, если я у девушки первый, она меня любит, но никак не может забыть свою первую любовь с 15 лет, сможет ли она изменить? А не давно говорила, клялась, что больше не будет с ним общаться, но глядя мне в галаза обманула меня 3 раза! (они переписывались) на мой вопрос общается ли сейчас или нет...говорила что НЕТ! Ее подруга говорила что он ей сильно запал в душу и что это пройдет...он (первая любовь) в ГБ есть ребенок.

Макс
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Пройдет. У моей подруги также было. Только недавно вот отпустило. Окружите ее максимальной заботой и все рассосется со временем.

Макс
#2

Я делаю все чтобы занять ее свободное время... даже когда не рядом...постоянно переписываемся...скоро у не учеба начнется...вообще времени мало будет...недавно сказала, что не против и семью и детей от меня=) но меня настораживает, то что он меня обманула, смотря прямо в глаза =( я хотел предложение делать...теперь вот думаю... ей 22 мне 26

Гость
#3

у баб бывших не бывает. запомни.

Макс
#5
Гость

у баб бывших не бывает. запомни.

Ну да...чеш она мне все уши им прожужжала в первые 2 месяца...а сейчас обманывая меня общается с ним...у меня бывшая спала со своим бывшим парнем и че..

Гость
#6
Макс

Я делаю все чтобы занять ее свободное время... даже когда не рядом...постоянно переписываемся...скоро у не учеба начнется...вообще времени мало будет...недавно сказала, что не против и семью и детей от меня=) но меня настораживает, то что он меня обманула, смотря прямо в глаза =( я хотел предложение делать...теперь вот думаю... ей 22 мне 26

при чем здесь ты? детей она хочет вообще.

Макс
#9
Заюша-пони лошадка

Ее бывший возможно дает какие то эмоции,которые Вы Макс ей дать не можете-может Вы не любите скажем клубы-а он с ней с удовольствие..Или он не играет в компы-а Вы больше им время уделяете

ЕЕ первая любовь, в плане как мужчина со мной рядом не стоит...это так подруги сказали, ты они говорят совсем другого уровня....

Макс
#10
Заюша-пони лошадка

Значит не все ее устраивает-но прежде чем делать любимой предложение-решите эту ситуацию

Инициатор переписки он...спрашивает как дела...она отвечает..и спрашивает как его...интересуется...она гвоорила что ей просто интересно...и как парня она его не рассматривает уже давно...просто много воспоминаний с ним...

Макс
#12
Гость

при чем здесь ты? детей она хочет вообще.

Сказала что хочет мне...

Макс
#13
Заюша-пони лошадка

Иначе потом в браке-будет присутствовать это третье лицо......
И не понятно вообще какую он роль играет? чем они заняты в свободное время?

они вообще не встречаются... он только гад названивает...пишит...сейчас меньше намного...выбил тут ее тотуировку на руке, которую она ему нарисовала...Учитывая что у него есть Гражданская жена и ребенок...

Макс
#16
Заюша-пони лошадка

Душа женщины загадка,времени наверное мало прошло....я вот тоже первую любовь забыть пару лет не могла-прошло время,я его увидела-мамон...рожа в двери не пролазит..ВСЕ) посмеялись и разошлись.

Я спортсмен, подтянут, высокий , фигуристый... он толстый с мамоном...страшный..не воспитанный..но как говорят девченки обаятельный..

Макс
#17
Заюша-пони лошадка

В любом случае пока этот товарищ рядом-так и будут ностальгировать

Он не рядом...они не встречаются 100% потому что я всегда с ней...встречались последний раз в марте...тперь она только отвечает на его письма, когда он пишит...пишит редко..раз в месяц...

Макс
#20

Может ей нужно время? там год- 2 к примеру...Еще сказала что никого не могла полюбить после него..ухажёров было очень много у нее...видная девчонка...Я первый кого она полюбила говорит так как когда то любила его...он у нее идеал любви был...так сказать...пока не появился я...но ***** зачем обманывать =( я надеялся на открытые откровенные отношения...сам ее не обманываю не в чем..

Макс
#23
Заюша-пони лошадка

Вы прямо прелесть) ;-)
Если она его увидит еще через пару лет и за это время они не будут ностальгировать-то она в шоке будет..а пока она его идеализирует видимо-вообще он как на то что у нее Вы есть??? не опасается?

Она сказала ему по телефону, что у нее есть парень и больше она общаться не будет с ним...он вроде понял...но после опять звонил..она опять про него налача гвоорить, я такой опять он появился? она сказала что да!, тогда был серьезный разговор я объяснил что даже другом он быть не может, она все поняла, поклялась что ВСЕ общения никакого не будет...но тут он опять написал..а она ответила и еще поинтересовалась как он сам...У него В ГБ все плохо походу расходятся...может она думает что все еще что-то получится? Говорила пр онего что он бабник ужасный...и всех..шпилит...

Макс
#25
Заюша-пони лошадка

Девушку все пока прекрасно устраивает-есть Вы красивый-любящий..а есть тот кто вызывает приятные романтические воспоминания и просто с кем ей легко,тут либо клин клином-на своем примере ощутить КАК это больно, либо категорически включить МУЖИКА и дать понять,что такой номер с тайным общением не пройдет: меняй дорогая телефонный номер и ты мальчик сюда не звони также.

Сказать ей, что я все знаю про переписку? номер она точно не поменяет...Интересно как она отреагирует на то, что я скажу, МИЛАЯ я тебе доверял полностью, но ты ***** МЕНЯ ОБМАНУЛА!!! И ВРАЛА В ГЛАЗА! Я не могу так строить отношения! И УЛЬТИМАТУМ, ПОЛСЕДНИЙ РАЗ и НАВСЕГДА ОН ИЛИ Я....и пропасть на несколько дней... как вам?

Макс
#26
Макс

Сказать ей, что я все знаю про переписку? номер она точно не поменяет...Интересно как она отреагирует на то, что я скажу, МИЛАЯ я тебе доверял полностью, но ты ***** МЕНЯ ОБМАНУЛА!!! И ВРАЛА В ГЛАЗА! Я не могу так строить отношения! И УЛЬТИМАТУМ, ПОЛСЕДНИЙ РАЗ и НАВСЕГДА ОН ИЛИ Я....и пропасть на несколько дней... как вам?

может помягче? типо ну ***** рассказывай с ***** ли ты меня обманула? довести до слез там...и потом пропать на 2-3 дня...сказать чтобы решала окончательно!

Гость
#28
Макс

ЕЕ первая любовь, в плане как мужчина со мной рядом не стоит...это так подруги сказали, ты они говорят совсем другого уровня....

её подруги по её просьбе вам скажут ещё не то. и отмажут, когда с "бывшим" прежнее вспоминать будет в положении "сверху".

Макс
#32
Заюша-пони лошадка

Может на примере показать-КАК это просто???
Вот до меня так дошло только....когда я чуть с мужем не развелась-на развод подала-когда он начал общаться с другой....
Это больно и унизительно-хотя я например в себе была уверена-я действительно ничего не делала плохого,просто было наверное мало внимания и муж не любитель клубов....
А ультитматум...например меня на понт не возьмешь...надо ЕЙ показать что она портит отношения

Возможно еще, понаблюдать... как дальше будет...положится на нее...ее любовь ко мне ... понаблюдать так полгодика, а потом уже решать, делать предложение или нет...Тоже не хочется быть милым насильно...

Макс
#33
Заюша-пони лошадка

А какой перерыв между ним и Вами-у нее еще были парни? ей 15 было,сейчас 22...7 лет.

да! у нее было очень много парней...просто встречались...(секса не было даже)... по 3- 1 мес. На СЗ засиживалась, свидания были по 2 в день...но гвоооила что все было нее... Теперь говорит что нашла меня, полюбила и гвоорит что это судьба.

Гость
#34

следи за предохранением. у баб это любимый конек "ой! кажется я беременна!(не помню от кого) ты же нас не бросишь!?" и глазками хлоп-хлоп.

Макс
#37
Макс

да! у нее было очень много парней...просто встречались...(секса не было даже)... по 3- 1 мес. На СЗ засиживалась, свидания были по 2 в день...но гвоооила что все было нее... Теперь говорит что нашла меня, полюбила и гвоорит что это судьба.

Они растались в 16 лет... потом 2 года не обащлись или 3.. потом она случаййно встретила его на улице..и гвоорит он так смотрел на меня, что инетерес во мне зажег опять...потом общались от случая к случаю...попросил нарисовать ее тату, она нарисовала он набил... ну гвооррила что по телефону общались часто...но он типо всегда спрашивала как его семья...один раз он ее на дачу в баню при мне уже пригласил в начале отношений наших...сказала что ей не приятно было..я сказал что трахнуть тебя хотел просто и все..она согласилась.

Макс
#41
Заюша-пони лошадка

ВЫ мягкий-честно то что Вы про себя пишите-мне нравится.
Но она на этой мягкости ехать будет и погонять-если сейчас не проявите что не все так просто!!!!

Да, я мягкий...но до поры до времени..просто у меня были отношения 4 года, тоже есть опыт... Я думаю все же не буду пока гнать лошадей...если активно начнет, то заведу подружку для переписки...и звонков... если все сойдет на нет...пронаблюдаю полгода, а там видно будет.

Макс
#43
Макс

Заюша-пони лошадкаВЫ мягкий-честно то что Вы про себя пишите-мне нравится.

Но она на этой мягкости ехать будет и погонять-если сейчас не проявите что не все так просто!!!!


Да, я мягкий...но до поры до времени..просто у меня были отношения 4 года, тоже есть опыт... Я думаю все же не буду пока гнать лошадей...если активно начнет, то заведу подружку для переписки...и звонков... если все сойдет на нет...пронаблюдаю полгода, а там видно будет.

Или все же распечатать, завести скандал! сказать как ты могла! =))) ??? и как я хотел исчезнуть? =)

Гость
#46
Макс

да! у нее было очень много парней...просто встречались...(секса не было даже)... по 3- 1 мес. На СЗ засиживалась, свидания были по 2 в день...но гвоооила что все было нее... Теперь говорит что нашла меня, полюбила и гвоорит что это судьба.

ну раз она говорит, что секса не было- значит не было. фух! прям камень с сердца!

Макс
#47
Заюша-пони лошадка

МаксМаксЗаюша-пони лошадкаВЫ мягкий-честно то что Вы про себя пишите-мне нравится.

Ок спасибо за советы =)))






Но она на этой мягкости ехать будет и погонять-если сейчас не проявите что не все так просто!!!!











Да, я мягкий...но до поры до времени..просто у меня были отношения 4 года, тоже есть опыт... Я думаю все же не буду пока гнать лошадей...если активно начнет, то заведу подружку для переписки...и звонков... если все сойдет на нет...пронаблюдаю полгода, а там видно будет.



Или все же распечатать, завести скандал! сказать как ты могла! =))) ??? и как я хотел исчезнуть? =)
оставьте это вторым вариантом!!!!!! Будете так напрягать-точно пойдет в баню с этим другом!!!!! Он с радостью воспользуется

Гость
#48

автор, то что девочка "самосовершенствуется" с 15 лет, мы поняли. а что с ее родителями? кто они?

Макс
#50
Гость

автор, то что девочка "самосовершенствуется" с 15 лет, мы поняли. а что с ее родителями? кто они?

Неважно