Гость
Статьи
отцы и дети

отцы и дети

здравствуйте. наверное не так я хочу советов, как просто выговориться... живём с парнем . у парня есть ребёнок.. вроде как. с девушкой они просто встречались. она забеременела и ушла.... поэтому прямых доказательств он ли отец конечно же нет... ребёнок на него не записан. все его попытки наладить общение с девушкой успехом не увенчались. подробностей я не знаю. в итоге она сказала, что ей не нужен ни он , ни его помощь. он и отошёл в сторону. потом он познакомился со мной... все хорошо... она попыталась пару раз припугнуть алиментами. собственно никто не против платить, если будут доказательства, что ребёнок его. но девушка говорит что ребёнок её и ничего она доказывать не будет. в общем я не знаю как себя вести. с одной стороны я понимаю, что ребёнок не виноват в их ситуации и ему нужно помогать. но с другой стороны ведь не известно ничего точно... мозг кипит... я и ему выношу мозг словами что он не прав, что как бы оставил ребёнка. и сама понимаю, что раз девушка ушла сама, то это и её проблемы в первую очередь...

рататуйка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не знаю, что тут сказать... Ну я с вами согласна... совет дать не могу так как вы не задали вопрос

Гость
#2

в общем я не знаю как себя вести.
не лезьте,это не ваше дело

Гость
#3

не выноси могз парню, об этом ребенке ни слова, лучше пусть он его забудет. она САМА ушла пусть и воспитывает САМА. а если хочет алименты слупить - должна подать на ДНК, судиться с ним. и запмни - нет в жизни бывших и детей от них - нет и проблем. это и парню надо внушить.

Гость
#4
Гость

не выноси могз парню, об этом ребенке ни слова, лучше пусть он его забудет. она САМА ушла пусть и воспитывает САМА. а если хочет алименты слупить - должна подать на ДНК, судиться с ним. и запмни - нет в жизни бывших и детей от них - нет и проблем. это и парню надо внушить.

+1000000
была бы умнее своему тоже это внушала бы

Гость
#5

А Вы-о здесь каким боком? Пусть сами решают.

Гость
#6

судя по всему девушка хотела замуж он не взял,она обиделась и ушла.Так не красиво тут пишут слупить алименты,ну что вы за народ?Автор ты пишешь не понятно его ли ребенок,вот я уверенна его,он ее обидел,может он в ее жизни первый мужчина,похожа очень гордая девушка.Парень и вас бросит,вот посмотрите

Гость
#7

Пусть делает ДНК-тест. Если ребёнок его, значит, будет платить алименты. Если не его - значит, пусть малыша только его мамаша-б.ля.дь содержит.
Если же девушка откажется делать ДНК-тест, то можно смело утверждать, что дитё не от вашего парня. Если реьёнок был бы едйствительно его, то ей бы это ничего не стоило доказать. А если она не захочет сделать - то что-то точно скрывает. Если бы девушка отела алиментов, она бы уже этот тест сделала и в суд бы подала на установление отцовства. А она этого не делает. Выводы?
Хотя, может быть, ваш парень сам имеет право провести ДНК-тест. Но об этом я точно не знаю.

Гость
#8

залетела от кого то. вот и пытается на словах развести.

Гость
#9

это не ваше дело. живите своей жизнью с вашим парнем и радуйтесь, что она к вам не пристаёт. какие алименты если она мать одиночка насколько я поняла из вашего текста.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: