Гость
Статьи
чисто женские …

чисто женские мысли....

у меня есть любимый молодой человек, мы больше года в отношениях. у нас искренние теплые чувства. но иногда я смотрб на других парней в своем коллективе и задумываюсь как бы у меня сложилось с кем-нибудь из них. Есть парни которые мне интересны, но никакого флирта, никаких двусмысленных отношений с ними конечно нет. В основном они старше, умны, начитанны. Я не хочу ничего менять, меня устраивают мои отношения. Просто иногда мысли: "а что было бы если"...если бы я встретила своего парня позже, если бы начала до этого общение с другим. Вы скажете что я не люблю своего парня и он мне не нужен, раз я задумываюсь о таких вещах...но это не так....Если бы я смотрела на одного конкретного человека...но мне симпатичны многие парни, вернее их черты и характеры. а вы задумываетесь о таких вещах? или это признак неуверенности, соотнесение со своим внутренним шаблоном идеального парня?

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Думаю, такие мысли посещают и Вашего парня, но про девушек моложе и лучше укомплектованных...

Гость
#2

эти мысли естественны. Есть нечто, что позволяет женщинам стать счастливыми с другим мужчиной, когда с первым не сложилось.

Зрелость не исключит этих мыслей, но вы не будете смущаться по их поводу, не будете переживать чувство неуверенности. Например, у вас не будет нужды искать поддержки и совета на форуме, по крайней мере по этому вопросу...)

Гость
#3

Автор, все об этом думают. Не удивлюсь если ваш МЧ думает как чпокает свою коллегу или вашу подругу, когда занимается сексом с вами. Все люди занимаются сравнением.

Гость
#4

это нормально. бабам всегда кажется, что у соседа буй толще.

Евааа
#5

вы...еще молоды

Гость
#9

Ну наверное вам лет ещё немного )))) я замуж вышла в 28 и не жалею. Мужу 32 и он без прошлого брака и детей. Понимаю, что для меня самое время, потому как раньше я бы просто не удержала семью. Тоже хотелось попробовать разных отношений. Потом остепенилась и кайфую с единственным и незаменимым

катя
#10

Девачки милые подскажите что делать я люблю сильно мужа жили харашо поевилась ***** муж начал меня бить а я немагу сним растаэься я люблю его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: