Гость
Статьи
пуф.. и нет любви

пуф.. и нет любви

с каждым парнем одна история. встечаемся все хорошо, любовь на руках носят, души не чают. бывают ссоры мелкие расставания но все проходит и снова вместе. а потом пуф. и не любви.
как бы подробней объяснить и покороче.. первый парень - учились в разных городах, виделись на выходных, мои родители были против чтобы я переехала к нему и перевелась в его институт. поэтому он хотел ко мне переехать. а когда вот уже, недели 2-3 осталось, а он звонит "знаешь я подумал обо всем и понял что я тебя не люблю и вообще ничего не чувствую кроме жалости, нам надо расстаться"
пережила кое как. следующий - встечались, с армии ждала, пришел собирались жить вместе. вот ждала когда позовет переезжать. а он звонит "знаешь я подумал обо всем и понял что я тебя не люблю и вообще ничего не чувствую кроме жалости, нам надо расстаться"
переживала еще сильнее. следующий, познакомились в интернете, жили в разных городах виделись раза 2 в год. думал ко мне перебраться, но город не большой, работымало, подумали и решили что я перееду. 10 сентября должна была уже быть в его объятьях. но вчера позвонил и сказал "знаешь я подумал обо всем и понял что я тебя не люблю и вообще ничего не чувствую кроме жалости, нам надо расстаться"
что происходит?!
предпосылки? никаких. вчера - спокойной ночи, я тебя люблю, а на утро - ненавижу.

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Вы чет редко со все видитесь

Днепр на связи
#2

У вас все "отношения" были на расстоянии, а это очень обманчиво - вы считали, что они есть, но на самом деле их не было. Отсюда и результат.

Гость
#3

А почему они все чувствуют жалость? Отчего вас жалеть надо, автор?

Гость
#4

 "знаешь я подумал обо всем и понял что я тебя не люблю и вообще ничего не чувствую кроме жалости, нам надо расстаться" - о.ф.и.г.е.нная фраза.

#5

Вы не сближались, а только тратили время друг друга.
Вам нужен человек, с которым будете видеться часто, как вы уже заметили - расстояние не ваш вариант, вы не цепляете настолько, чтобы привязать даже так.

Марина
#6

со вторым каждый день виделись. на протяжении года. а потом армия была и все.

Емнип
#7

может , внешка вызывает только жалость ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: