Гость
Статьи
Кто познакомился с …

Кто познакомился с мужем/МЧ на сайте знакомств?

Вы действительно счастливы? Не жалеете? Расскажите, пожалуйста, свои истории и на каком сайте познакомились? Сколько искали до этого? Был ли негативный опыт от СЗ?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Встретила своего МЧ на СЗ. Он был первый и последний, с кем я согласилась встретиться с СЗ , несмотря на то, что требований к мужчине у меня было очень много и я хорошо разбираюсь в людях. Просто повезло, он идеальный для меня.

нервная
#2

Мой мч и теперь уже отец моего ребенка с сз. Кажется, я первая ему написала. В реальной жизни мы вряд ли бы когда нибудь встретились тк он вообще не особо общительный

Макс
#3

Я встретил, на лаааввв пленет, свою любимую =) она была первая с кем я встретился, и после 3 дней я удалился=) а она с ~15 встретилась с СЗ иногда по 2 свидания в день...она видная у меня, небольшого роста, хрупкая, блондиночка=))) но ни кто не понравился особо ей (она не влюбчивая жутко!), хотя и на машинах приезжали и по ресторанам водили, как она говорила крутым =) а я без квартиры, без машины...погуляли в парке, на 1 свидании и все...но сразу друг другу понравились...как будто созданы друг для друга....не смотря на свою не влюбчивость меня полюбила=) Вот предложение хочу делать =) Спасибо СЗ!

Гость
#4

встречалась с парнями с СЗ год и два года, с 2008 года находила не раз там парня...но нормальных ребят там один на сотню или даже меньше

ваше имя
#5
Макс

Я встретил, на лаааввв пленет, свою любимую =) она была первая с кем я встретился, и после 3 дней я удалился=) а она с ~15 встретилась с СЗ иногда по 2 свидания в день...она видная у меня, небольшого роста, хрупкая, блондиночка=))) но ни кто не понравился особо ей (она не влюбчивая жутко!), хотя и на машинах приезжали и по ресторанам водили, как она говорила крутым =) а я без квартиры, без машины...погуляли в парке, на 1 свидании и все...но сразу друг другу понравились...как будто созданы друг для друга....не смотря на свою не влюбчивость меня полюбила=) Вот предложение хочу делать =) Спасибо СЗ!

да ладно и по ресторанам водили и на машинах приезжали)) но выбрала без машины и погулять по парку))
молодец *****, цену себе набила)

Гость
#6

Сидела на подобных сайтах долго...Негативного опыта - через край. Удалялась миллион раз, но скука заставляла регистрироваться вновь и вновь...Будущий муж просто приглянулся по фото, начали общаться...ничего особенного не ждала. Приехал на первую встречу с цветами, чем очень удивил, т.к. обычно никто даже на цветы не тратится, пока не убедится, что девушка и в реальности тоже понравится. Вот так и начались наши отношения. Года полтора притирались друг к другу, много ссорились, лечили свои комплексы наверное ))) Сейчас всё хорошо. есть ребенок, вместе 7й год :)
Найти своего человека можно где угодно, место - не столь важно.

ваше имя
#7

т е т ка - что в этом слове оскорбительного???

Алина
#8

Я встретилась с любимым на сайте знакомств ngs. Полюбили друг друга, он удочерил мою 5-месячную дочу. Вместе уже 5 лет. Считаю, что человек на сайте знакомств находит себе то, что ищет на самом деле.

Макс
#9
ваше имя

да ладно и по ресторанам водили и на машинах приезжали)) но выбрала без машины и погулять по парку))
молодец *****, цену себе набила)

Да не, не набивала...я знаю это, действительно так...на нее очень сильно внимания парни обращают и знакомятся везде где можно...даже при мне =)

Макс
#10
Алина

Я встретилась с любимым на сайте знакомств ngs. Полюбили друг друга, он удочерил мою 5-месячную дочу. Вместе уже 5 лет. Считаю, что человек на сайте знакомств находит себе то, что ищет на самом деле.

от части согласен с вами =) я там никогда не сидел... и 3 дня моего там прибывания. перевернули мою жизнь =)

Макс
#11
ваше имя

т е т ка - что в этом слове оскорбительного???

завидуйте молча ;)

Гость
#12

Один мусор на этих сайтах.
Все ищут секс на раз , а потом гудбай.

Алина
#13
Макс

Я встретил, на лаааввв пленет, свою любимую =) она была первая с кем я встретился, и после 3 дней я удалился=) а она с ~15 встретилась с СЗ иногда по 2 свидания в день...она видная у меня, небольшого роста, хрупкая, блондиночка=))) но ни кто не понравился особо ей (она не влюбчивая жутко!), хотя и на машинах приезжали и по ресторанам водили, как она говорила крутым =) а я без квартиры, без машины...погуляли в парке, на 1 свидании и все...но сразу друг другу понравились...как будто созданы друг для друга....не смотря на свою не влюбчивость меня полюбила=) Вот предложение хочу делать =) Спасибо СЗ!

Парни на машинах и те, которые по ресторанам водят, хотят одного- секса без обязательств, денег, как-правило, не дают, никаких ценных подарков не дарят, просто секс! (С такими не общалась, сразу отметала, говорю по опыту своих подруг). Может твоя девушка это поняла со временем и решила, что пусть по парку, зато надежно! Счастья вам!

Бандерас
#14

Профессиональные знакомщицы на СЗ рекомендуют в первую очередь брать самый свежих парней, которые зарегистрировались вчера/сегодня и сразу их брать в оборот. Те, которые сидят годами, встречаются часто, а это очень развращает

Макс
#15
Алина

Парни на машинах и те, которые по ресторанам водят, хотят одного- секса без обязательств, денег, как-правило, не дают, никаких ценных подарков не дарят, просто секс! (С такими не общалась, сразу отметала, говорю по опыту своих подруг). Может твоя девушка это поняла со временем и решила, что пусть по парку, зато надежно! Счастья вам!

Ну я трачусь по другому... всегда везде плачу я...организовывая свидания интересные...или в отпуске например тоже расходы на себя беру...как то так...подарков дорогих не делал еще =) бижутерию дарил только, стихи писал- красиво оформляя в ручную, письма любовные...полгода встречаемся...как думаете обижается на счет того что подарков дорогих не делаю? Говорит что любит очень...

Гость
#16

на однокл познакомились 1,5 года назад . Вообще многие мои знакомые там познакомились и обрели счастье .

Гость
#18

Моя сестра, заполнила анкетку (за меня) и выложила фото.
За первые сутки, около ста сообщений.
98% пошлого содержания, даже не дочитывала. На фоне этгого мусора, только одно адекватное. На него и откликнулась.
Попереписывались неск. раз. Оставила телефон. Перезванивались неделю (влюбилась в его голос сразу)))
Встретились, просто голову потеряла) Год встречались ( жил один, был в разводе) В основном, по ресторанам, театрам, выставкам, в пригород, на пикник.... и к нему....
Через год, предложил к нему перебраться. Через 6 лет, потащил в загс.
Всякое было, и ссоры, и притирки. Но человек на столько родным стал!

Гость
#20
Бандерас

Профессиональные знакомщицы на СЗ рекомендуют в первую очередь брать самый свежих парней, которые зарегистрировались вчера/сегодня и сразу их брать в оборот. Те, которые сидят годами, встречаются часто, а это очень развращает

В этом есть правда, кто сидит там годами уже сложно с сайта увезти на совсем, он для них как наркотик. Но я сама там сидела долго, были отношения, но в итоге разочаровалась, устала искать иголку в стоге сена, а основном неликвид - живу с мамой, непостоянные заработки, разведенец-алиментщик, судимый, а если парень хорош и обеспечен, то почти 100% ищет просто секс без обяз-в. Но... есть 0,1% успеха того, что попадется нормальный и сложится семья без возврата на СЗ. Это уже как карта ляжет. Так что считаю, что шансы ровно такие же как в реальной жизни.

Бандерас
#21

Есть успешные случаи с СЗ. У меня друг 36 лет с посредственной внешностью, без хаты и без тачки смог познакомиться с модельной внешности девушкой 25 лет и теперь живут вместе. Но в целом, на СЗ у девушек есть психологические проблемы в общении, даже не во внешности. Поэтому они ищут на сайтах, а не в жизни

Пуделиха Лейла
#22

Я сидела там 3 года. Мусора много, извращенцы, женатые, просто страшные... Я на свидания ходила только после долгой переписки, завуалированно спрашивая то,что мне нужно (тесты на адекватность),только в людных местах свидания, до дома просила не провожать либо заходила в чужой дом, путала следы. И то один раз нарвалась на маньяка, пришлось прикинуться сумасшедшей и полной *****, он сам испугался и отстал. Мне было 17, а в 20 я встретила своего будущего мужа. Удивительно, но при встрече не было страха как обычно, он подошел ко мне и сразу мне с ним так спокойно было,легко, будто давно знакомы. Я его даже поцеловала, чего никогда не было. Он еше полгода не удалял анкету, это реально наркотик.

Пуделиха Лейла
#23

Бандерас, ты прав, я наприм4р,в реальности не могу знакомиться т.к стесняюсь, хожу с каменным лицом, как снежная королева. Это от комплексов т.к в подростковом возрасте были прыщи и брекеты, сейчас я модельной внешности, обращают внимание, но внутри я все такая же скромная

#24

Я женой познакомился на мамбе. Не жалею. Счастлив. Живем хорошо.

Негативного опыта не было. Конечно, большая часть девушек не отвечает на первое сообщение, но это специфика способа знакомства.

Неудачных свиданий в том смысле, что девушка оказалась внешне или личностно значительно хуже, чем казалось виртуально, не было. Наоборот, в 90% случаев на фото девушка была симпатичная, а в жизни - еще в 2 раза краше.

То, что только за одним свиданием из 5 следовало второе, и только 5 или 6 отношения (не помню уже точно) привели к созданию семьи, а заняло это все в общей сложности 6 лет (и примерно год чистого времени поиска на СЗ) - это тоже, имхо, не негативный опыт, а дело житейское.

Гость
#25

Скорее, когда тебе за 27лет становится сложнее познакомиться в реале, потому что в этом возрасте большинство подруг замужем, а там муж и дети, и вообще работа выше крыши, устаешь больше, остаются выходные, на которых надо все успеть. Да и по кабакам ходить надо много денег, сил и времени. А инет... тут все проще, каждый день пишут новые, знакомишься не вылезая из дому. А в реале как повезет, это шанс. Но если брать продуктивную статистику в целом, то шансы построить нормальные полноценные отношения равны и там и там.

#26

Друг со второй женой тоже на СЗ познакомились. Ему было 34, по-моему, а ей около 30 на момент знакомства. Он в разводе, детей не было. Она до него в браке не состояла.

Бандерас
#27
Пуделиха Лейла

Бандерас, ты прав, я наприм4р,в реальности не могу знакомиться т.к стесняюсь, хожу с каменным лицом, как снежная королева. Это от комплексов т.к в подростковом возрасте были прыщи и брекеты, сейчас я модельной внешности, обращают внимание, но внутри я все такая же скромная

Разжигай себя сама. Пытайся каждый день через немогу делать малые беседы везде, т.е. обсуждать или спросить какую то фигню или мелочи с людьми на улице, магазинах. Потом ты начнешь проще общаться с человеком и не бояться улыбаться и выражать симпатии человеку. Парни подходят к девушкам, у которых улыбка и теплый взгляд. Снежными королевами восхищаются и просто проводят взглядом. У меня тоже были проблемы твоего плана. Сейчас поменьше)))

Гость
#28

как то рассталась с парнем. и чтоб отвлечься и не скучать решила быстренько найти парня с сз, но серьезного ничего не хотела, так повстречаться пару месяцев. в итоге выбрала симпатичного парня от балды, написала ему, он ответил, попросил номер телефона, и незаметно несерьезность переросла в серьезные отношения, брак, вместе почти 7 лет

Бандерас
#29

Девушкам после 27-30 лет становится труднее найти человека, так как у их уже появляется негативный опыт, розовые очки полностью сняты, появляется постоянное анализирование и взвешивание ситуации, появляется чёткий список чего и надо и уже нет той девичей простоты, которая была раньше. Поэтому девушкам рекомендую искать себе парнишку и держаться за него, пока вы еще не такие опытные и матёрые) и запросто общаетесь с новыми людьми

Гость
#30
Бандерас

Девушкам после 27-30 лет становится труднее найти человека, так как у их уже появляется негативный опыт, розовые очки полностью сняты, появляется постоянное анализирование и взвешивание ситуации, появляется чёткий список чего и надо и уже нет той девичей простоты, которая была раньше. Поэтому девушкам рекомендую искать себе парнишку и держаться за него, пока вы еще не такие опытные и матёрые) и запросто общаетесь с новыми людьми

Есть такое, но в нашем цинизме виноваты во многом вы - мальчики.... По крайней мере, общаясь на СЗ, поняла, что для мужчин первостепенна недетная девушка, пусть и в 30, чем моложе ***. Последнего добра там тьма, как девушек, так и парней.

#31
Бандерас

Девушкам после 27-30 лет становится труднее найти человека, так как у их уже появляется негативный опыт, розовые очки полностью сняты, появляется постоянное анализирование и взвешивание ситуации, появляется чёткий список чего и надо и уже нет той девичей простоты, которая была раньше. Поэтому девушкам рекомендую искать себе парнишку и держаться за него, пока вы еще не такие опытные и матёрые) и запросто общаетесь с новыми людьми

Т.е. ты советуешь делать выбирать абы чего, пока ума нет, а потом терпеть? По-моему, значительно более продуктивная стратегия - это выбирать как следует и радоваться результату. Поэтому способность выбирать как следует и твердое понимание того, что нужно - это ценное качество, а не недостаток. Да, поле выбора несколько сужается, но результат того стоит. Тем более, что сужение поля с лихвой компенсируется активным поиском и правильной методикой выбора (не тратим время на негодных).

Бандерас
#32
Гость

Есть такое, но в нашем цинизме виноваты во многом вы - мальчики.... По крайней мере, общаясь на СЗ, поняла, что для мужчин первостепенна недетная девушка, пусть и в 30, чем моложе ***. Последнего добра там тьма, как девушек, так и парней.

Парней, которые не согласны на девушку с ребёнком тоже надо понять. Ребенок это часть того, с кем она рассталась, по сути абсолютно чужой человек, с его характером и нравом. Когда девушка уже с ребёнком, то резко сокращается букетно-конфетный и сразу же начинается бытовуха- туда сходи, мусор выкинь и прочее.

Гость
#33
Бандерас

Парней, которые не согласны на девушку с ребёнком тоже надо понять. Ребенок это часть того, с кем она рассталась, по сути абсолютно чужой человек, с его характером и нравом. Когда девушка уже с ребёнком, то резко сокращается букетно-конфетный и сразу же начинается бытовуха- туда сходи, мусор выкинь и прочее.

Бездетные девушки ходят себе в пару такого же мужчину. А на СЗ в основном одни разведенцы-алиментщики, у которых в графе стоит живу с мамой, и непостоянные заработки.

Гость
#34
Гость

Бездетные девушки ходят себе в пару такого же мужчину. А на СЗ в основном одни разведенцы-алиментщики, у которых в графе стоит живу с мамой, и непостоянные заработки.

девушка с прицепом - горе семье

Гость
#35

я с мужем познакомилась на сз, уже не помню, на майле что-ли. Зарегилась от чистого любопытства, сделала интересную анкету, указала все свои многочисленные хобби, написала про себя (я имею некоторые способности писать красиво, с юмором и умом), кроме того параметры были весьма не плохи - худощавая, блондинка, не замужем, детей нет, без вредных привычек, высшее образование, хорошая работа и т.д. Он написал мне первым, я посмотрела фото, носом покривила - не высокий брюнет, шатен весьма скромного роста, но анкета тоже интересная, видно, что грамотный, с юмором, много путешествовал. Ответила, стали общаться, через 2 месяца встретились, это мой человек на все 100%, люблю очень :)) 3 года вместе, 2 в браке, доча родилась. Так что на сз не один мусор сидит, есть и приличные люди, которые из-за занятости не могут познакомиться в реале.

Море
#36

Этим летом были на свальбе моей подруги - она как раз на СЗ и познакомилась с мужем. Правда парень так себе - вроде все при нем, не страшный, работает, от родителей квартира досталась, машины меняет. Но непонятно, то ли от молодости, то ли сам по себе такой - на собственной свадьбе напился до невозможности, кривлялся даже в Загсе, и друзья его так же себя вели, если ни хуже - многие гости просто в шоке были. Короче понятие о воспитании отсутствует напрочь. Хотя это ей с ним жить -и с ее слов ей все в нем нравится. А это главное)

ghjcnjnfr
#37

я мужа на сайте знакомств нашла.
не вижу ничего ужасного в этом способе знакомства.

Гость
#38

Я то же считаю,что мужчину лучше искать в жизне.Допустим через знакомых,друзей.Надо больше общаться в живую с людьми.На работе то же не плохо,какое то мнение уже есть о человеке.

Гость
#39

Я тоже через сайт знакомств. Но уже 12 лет назад. Куча "апельсинов" пришлось перебрать, кое что понадкусывать:) Пару раз за границу летала, это в самом конце 90х и начале 2000х. Моё фото и сейчас в инете найти можно под разными именами, потому что, когда я уже удалилась от моего имени работала группа мошеников из Ёбурга, раскручивая иностранцев на деньги. Их только в 2006 судили. Я, кстати, из новостей об этом и узнала. У меня объявление на англоязычном сайте было, Фортуна, кажется, но встречалась чаще из Екатеринбурга, хотя нацелена была на заграницу. В итоге вышла замуж за иногороднего, среднего достатка, но живём душа в душу...ттт. Искала три года, это при том, что минимум одно свидание в неделю было. В мужчинах разбираться научилась, когда мужа встретила, по телефону месяц наболтаться не могли, потом приехал и закружилось....Когда своего человека встречаешь, сомнений никаких не будет и можно быть самим собой, общаться легко и просто

Виктор
#40

Для девушки очень сложно. Потому что сейчас многие обеспеченные женатики, которые раньше ходили по про.ституткам, теперь нашли способ более экономичного се.кса с девушкой - это СЗ.
В рабочее время выкладываешь фотку со своим дорогим авто, а можно и не со своим (потом говоришь, у меня 2 авто, одно в ремонте), пишешь о больших доходах (знал мужиков которые и на авто жены более обеспеченной на свидание приезжали).
Так как в нашем рыночном обществе любой человек выберет товар наиболее высшего качества - то любая девушка выбирает наиболее успешного самца (что естественно) приходит на свидание, он ведёт её в кафе/ресторан (в зависимости от уровня скупости), потом на свободную хату, трах и он сливается.
Девушка приходит на форум вроде этого и начинает писать на сайте знакомств познакомиться не реально, одни кобели и жмоты.

На той же работе если мужик подкатил, то он взвесил все "за" и "против", ни кому не нужна лишняя огласка и сразу ясно что намерения серьёзные. А если ему нужен просто с.екс, то он поступит как я написал выше да и всё.

испаночка
#41

познакомилась *****! написала первая! встретились, в итоге ушла от вечно бухающего мужа к нему,сейчас беременна и счастлива! )

Я фея, могу и зафеячить
#42

Зарегилась на баду, искала просто друзей. Мне там ооочень много писали. Все фотки были скромные, а на вид милая и улыбчивая. Только один предложил секас и отправился в ЧС. Должна была встретиться с одним, но за день отравилась так, что даже вода обратно шла! Перенесли встречу, так он в этот день не позвонил, а на следующий. Дни перепутал. Я разозлилась. Хотела удалиться и тут парень пишет, но прямо как родственная душа. Не помню, вроде 10 дней общались и встретились. Я вообще не искала отношений, а он только с бывшей расстался...

Я фея, могу и зафеячить
#43

...но, было много непонятного. Он мне на 3 свидании признался в любви и захотел с родителями познакомиться, а сам с сайта не удалялся! И я ему с левой страницы писала, он отвечал... Короче, любитель потрепаться. Но когда я его пыталась с фейковой страницы на встречу развести, он написал, что есть девушка

гость
#44

Я встречалась раз 5. Сплошное разочарование. На фото одно, а на деле... Приходилось отмазываться и домой бежать. Потом прмнциаиально не знакомились в соц.сетях. Отвечала через раз, во встречах сразу отказывала. И так пару лет. А вот будущему мужу что-то дернуло ответить)))

Гость
#45

Я познакомилась со своим мужем на СЗ. Он бизнесмен. Живем в его коттедже, 2 джипа, малыш, кот, путешествуем по миру.
Мои друзья живут в Москве, тоже познакомились на СЗ. Он программист, она модель и актриса. Хорошая пара. Видно, что у них любовь.
Мой одноклассник нашел жену на СЗ.
Бывшая подруга там же нашла мужа. При чем она с ребенком уже была. Родила мужу еще детей.
Много примеров из жизни, кто там нашел любовь. Все мои знакомые счастливы в браке.

Анастасия
#46

а я сколько не знакомилась "Своего человека так и не нашла" там, ещё что ли раз попробывать=) Или городок Нижнекамск маленький..

Гость
#47

Два раза вышла замуж через СЗ. Первый раз нашла очень похожего на себя.) Второй раз полную противоположность и счастлива. Сестра своего парня тоже на СЗ нашла 6 лет вместе. Свадьба в этом году.

Хм
#48

Мы с мужем познакомились на сайте знакомств. Переписывались недели две, а потом встретились в кафе. Проговорили 5 часов и начали встречаться. Уже 8 лет вместе. Без СЗ никогда бы не познакомились, хоть и жили в одном городе. Во-первых, жили в разных районах, во-вторых, я на улице не знакомлюсь, в-третьих, он по дискотекам не ходил, а я по рок-клубам и т.д.Тем не менее, у нас оказалось много общего. Чем хороши сайты знакомств - можно сначала с человеком поговорить, выяснить его базовые ориентиры, а потом уже встретиться. А не как в клубе - потратишь вечер на парня, а он полным д***м окажется, хоть и симпатичным.

Vika
#49

А меня в этой теме "Бандерос" очень насмешил. Якобы мужик 36 лет нашёл модель 25 лет на СЗ)) Ну это смотря что вы считаете модельной внешностью) Уверена что длинные прямые как палки волосики,тонна макияжа и торчащие из откровенной одежды т. итьки) Модельная внешность-это ОЧЕНЬ хорошая фигура,высокий рост и КРАСИВОЕ лицо. И такая в наше время будет с немолодым нищим мужичком? Эти сказки друг другу неудачники с сайтов рассказывают)))

Соня
#50

Я встретила будущего мужа на СЗ Теамо. До него успела встретиться с 7 мужчинами. Кстати сказать все они были нормальные, с квартирами машина работой! Я даже удивилась, потому как считала что хороший мужик и так себе найдёт без сайтов девушку))) Оказалось и на сайтах бывают достойные личности! Я встретила мужа через 3 месяца на сайте, поженились через год) счастливы безумно!