Гость
Статьи
Пустила подругу …

Пустила подругу переночевать...

Никогда бы не подумала, что моя доброта меня погубит. Есть у меня подруга, знаем друг друга 26 лет (с первого класса), всегда поддерживали друг друга, помогали по мере возможности. Встретила она мужчину из другого города, переехала к нему, через какое то время они разругались, подруга ночью приехала ко мне и попросила пожить какое то время, пока не решит что делать дальше... В итоге, подруга живет у меня уже 7 последних месяцев на полном моем обеспечении, ничего по дому не делает, все на мне, вплоть до шампуня и зубной пасты, мотивируя это тем, что у нее после оплаты кредитов ничего не остается, надо только маленько потерпеть и она со мной рассчитается. А на днях, заявила, что беременна неизвестно от кого и собирается до родов остаться у меня, а там посмотрит. Я орала как потерпевшая после такого, но подруга решила, что я ей завидую, типа я разведенка с ребенком никому не нужная, а она счастливая звезда... Не знаю что делать, как все мирно разрулить, но по ее плану однозначно жить нельзя.

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хахахааа вот это разводос)))прям с утра)))

Гость
#2

Соберите её вещи и выставите за дверь! Если надо- смените замки, вы хозяйка. А она вам не подруга..

мутка
#3

че за бред??)))

Гость
#4

У Вас ещё есть ребенок? И зачем вы вообще столько времени терпите это? Выгоняйте её, она просто села на шею. Вам и так наверно не легко одной с ребенком, почему вы ещё её должны тащить. Откуда вообще такая наглость у людей берется?! Она так и не уйдет никогда не от вас.. ей удобно и хорошо, родит ещё и вы нянчится будете. Не бойтесь портить отношения.

Тата
#5

не знаю что делать???? да вы уже все сделали - посадили себе на шею, теперь только продолжать терпеть ее а потом и ее ребенка, либо поступить жестко и поставить на место

#6

Вы что - святая?!

Роман
#7

Тоньше,автор,не могли?Ну уж слишком толсто

хм
#8

условия. Либо оплачивает хотя бы половину кварплаты и продукты либо валит.

Гость
#9

У меня тоже была такая история. Поселились приживалы, типа поссорились с родителями и поживем немножко у тебя. Жили 1.5 года, уходить никуда не хотели, обнаглели вконец. По хорошему такие люди не уходят.Поэтому я вынуждена была заняться их выживанием.
Для этого надо - попозже лечь спать, часа в 3 ночи, а до этого времени смотреть телевизор погромче, короче грохотать чем-нибудь.
Забывать смывать в туалете.
Припереть домой что-нибудь очень громоздкое и поставить в коридоре
Можно собаку повонючей завести - но это на любителя, я завела кошку.
Можно придумывать что угодно.
Я делала это осознанно, хотя по жизни не вредная. Потому что , уходить не хотели ни в какую.

14
#10
Гость

У меня тоже была такая история. Поселились приживалы, типа поссорились с родителями и поживем немножко у тебя. Жили 1.5 года, уходить никуда не хотели, обнаглели вконец. По хорошему такие люди не уходят.Поэтому я вынуждена была заняться их выживанием.
Для этого надо - попозже лечь спать, часа в 3 ночи, а до этого времени смотреть телевизор погромче, короче грохотать чем-нибудь.
Забывать смывать в туалете.
Припереть домой что-нибудь очень громоздкое и поставить в коридоре
Можно собаку повонючей завести - но это на любителя, я завела кошку.
Можно придумывать что угодно.
Я делала это осознанно, хотя по жизни не вредная. Потому что , уходить не хотели ни в какую.

Не понимаю, зачем городить весь этот огород в своей СОБСТВЕННОЙ квартире, доставляя неудобство себе же? Просто, «пошли вон» не судьба сказать?

alinchik.maslova@mail.ru
#11

Ну уж не знаю развод ли,нет,но лично у меня была такая подружень,которая приезжала в гости на вечерок,а зависнуть могла дня на 3,благо я тогда ещё с мамой жила,а была бы одна,фиг бы,мне кажется она и уехала бы,вещи по тихой подвозила бы,да так бы и обосновалась с концами 😆 просто все люди разные,есть такие,которые прямым текстом сказать не могут,а подружки намёков не понимают(или делают вид,что не понимают),и ждут пока их в открытую в эротическое путешествие не отправят )) вот и замкнутый круг получается

Гость
#12

Автор, у меня та же беда только с коллегой и другом. Мы с ним вместе работаем, он снимает комнату где-то далеко от центра. Один раз шли уставшие с работы, попросил переночевать у меня. Я живу с подругой, квартира большая. Я не отказала. Потом еще пару раз оставался, под предлогом, что очень устал, что далеко ехать. А теперь он у меня даже не спрашивает, понавез своих вещей, говорит мне после работы: "ну что в какой магазин будем заходить?". Я не умею готовить и он на работе всему офису рассказывает, как мне повезло, что он у меня торчит, ведь он мне тоже готовит, но это из моих продуктов естественно. Вообщем, потом он уже и в выходные стал оставаться. У меня уже скоро нервы сдадут, ну неплохо он устроился. За ту комнату он еще платит, но торчит все время у меня. Не знаю, как поговорить грамотно, чтобы и отношения не испортить(за соседними столами на работе сидим) и выпереть его из своей
квартиры.\
А вам автор, нужно все то, что вы написали на форуме, сказать вашей "подруге" в лицо. Она просто очень наглая и ей удобно. Есть такие беспардонные люди-паразиты, которых просто нужно с себя стряхнуть. Естественно, после этого вы будете ее враг, не посмотрит даже, что 7 месяцев у вас на шее сидела. Кароче выставляйте за дверь. Это вообще не подруга, это пиявка.

#13

Автор, гоняет в шею!!!! Вам надо себе жизнь портить? тем более вашему ребенку?! Думаете, ему нравится, что в доме какая-то чужая тетя?? Замки обязательно смените!!!

Гость
#14

офигеть,вы как терпите-то все это?))Вот ведь комплексы. Вам стыдно потерять таких "друзей",если вы их попросите не причинять вам неудобства?

Гость
#15
14

ГостьУ меня тоже была такая история. Поселились приживалы, типа поссорились с родителями и поживем немножко у тебя. Жили 1.5 года, уходить никуда не хотели, обнаглели вконец. По хорошему такие люди не уходят.Поэтому я вынуждена была заняться их выживанием.

Для этого надо - попозже лечь спать, часа в 3 ночи, а до этого времени смотреть телевизор погромче, короче грохотать чем-нибудь.

Забывать смывать в туалете.

Припереть домой что-нибудь очень громоздкое и поставить в коридоре

Можно собаку повонючей завести - но это на любителя, я завела кошку.

Можно придумывать что угодно.

Я делала это осознанно, хотя по жизни не вредная. Потому что , уходить не хотели ни в какую.
Не понимаю, зачем городить весь этот огород в своей СОБСТВЕННОЙ квартире, доставляя неудобство себе же? Просто, «пошли вон» не судьба сказать?

Дело в том, что двое из 3х моих приживалов были прописаны, но собственниками не были. Как только стану орать "пошли вон" они в ответ орут "мы тут прописаны". Я ору "Раз прописаны, платите коммуналку" , а они "ты собстенник , ты и плати"" Так , что пришлось поизгаляться.

Злая
#16

Ой, я помню, у меня попросился пожить сынок последней женушки отца, но я тогда цену ему не знала, мамаше его знала, поэтому пожалела. Через две недели моих толстых намеков, что мол не загостились ли вы дорогие гости и бешенства, что он решил, что можно брать деньги из моего ящика и то, что посмел пригласить своих друзей в мою квартиру, а после лег спать не на кухне, а в комнате /однушка с большой кухней/, да и еще посмел вякнуть, что мол так и так мол поспишь на кухне, я просто позвонила папе и предупредила - или он и его жена принимают меры или принимаю их я, зная меня папа быстро сориентировался, у меня был бы разговор короткий - наряд милиции, чуть-чуть им денег и все..После этого старалась в квартиру никого не пускать.. ну кроме своих мужиков.. А теперь я на порог не пущу и любовника.. не ночлежка и не гостиница, чтобы ошиваться.. Нет таких ситуаций, чтобы это нельзя разрешить за пару дней, если захотеть конечно.. А уж кормить еще всех, это вообще аут.. Дайте попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде? Гнать всех паразитов. В городе человек себе на еду всегда заработает, всегда.. А припереться и не платить не за что - на фик такие друзья? От таких нужно избавляться любыми путями.. Не нужны они.. Будут тянуть и тянуть..

Катя
#17

Я не понимаю, как можно в СВОЕЙ собственной квартире не сказать надоевшему, наглому гостю" "Пошел на...отсюда"?
Кошек заводят, шкафы ставят... м..дя..

Злая
#18
Гость

14ГостьУ меня тоже была такая история. Поселились приживалы, типа поссорились с родителями и поживем немножко у тебя. Жили 1.5 года, уходить никуда не хотели, обнаглели вконец. По хорошему такие люди не уходят.Поэтому я вынуждена была заняться их выживанием.



Для этого надо - попозже лечь спать, часа в 3 ночи, а до этого времени смотреть телевизор погромче, короче грохотать чем-нибудь.



Забывать смывать в туалете.



Припереть домой что-нибудь очень громоздкое и поставить в коридоре



Можно собаку повонючей завести - но это на любителя, я завела кошку.



Можно придумывать что угодно.



Я делала это осознанно, хотя по жизни не вредная. Потому что , уходить не хотели ни в какую.

Не понимаю, зачем городить весь этот огород в своей СОБСТВЕННОЙ квартире, доставляя неудобство себе же? Просто, «пошли вон» не судьба сказать?

Дело в том, что двое из 3х моих приживалов были прописаны, но собственниками не были. Как только стану орать "пошли вон" они в ответ орут "мы тут прописаны". Я ору "Раз прописаны, платите коммуналку" , а они "ты собстенник , ты и плати"" Так , что пришлось поизгаляться.

Зачем так сложно?!!!! Иск в суд и три месяца и свободное право вызвать наряд и выкинуть за дверь.. Три месяца занимает процесс снятия с постоянной регистрации не собственников..

14
#19
Гость

Дело в том, что двое из 3х моих приживалов были прописаны, но собственниками не были. Как только стану орать "пошли вон" они в ответ орут "мы тут прописаны". Я ору "Раз прописаны, платите коммуналку" , а они "ты собстенник , ты и плати"" Так , что пришлось поизгаляться.

Так они ваши родственники, по ходу каким то боком, раз прописаны?

Катя
#20

Этак они скоро вас повыживают из ваших же собственных квартир, бомжами сделают, а сами жить у вас будут как хозяева)))

Гость
#21

Разводка.
1. Почему при разводке пишут такой длинный бред? Админы платят за количество символов в посте и расценка идет от 1000 символов (сами проверьте сколько тут символов - поиск в гугл счетчик символов)
А согласитесь, написать длинно и связно 1000 символов не каждая сможет, поэтому и появляются такие темы от дешевок.
2. Почему автор дешевка? - потому что за 1000 символов и поддержание ей заплатят 20-30р или вообще лайк поставят.
3 Создание тем на форумах считается низшей ступенью копирайта и сюда идут в основном совсем не способные.
4 Почему тут столько разводов? Администрация делает деньги на рекламе и на количестве срачей. Чем больше срачей -больше тема, больше просмотров, больше рекламы и денег (а ***** они закажут за 30 р жалко чтоли, навару больше будет)
5. Годные вопросы срача не вызывают и ограничиваются 3-4 исчерпывающими ответами, что не выгодно для администрации.
Советую потратить в своей жизни 30 мин чтобы понять эту систему, зарегестрируйтесь на етекст, адвего или других биржах копирайтинга и посмотрите заказы для новичков, там вы обнаружите не только этот форум.

Гость
#22

Это или разводка, или автор не в себе (и понятно, почему стала ***).
Каким к аллаху "выживанием"? Это ваша квартира. Встали с утречка, вещи выставили, вызвали мастера поменяли замок и бай-бай. Если очень добрая - можно позвонить и предупредить, чтобы до вечера нашла гостиницу куда переехать. Если есть возможность, можете умотать на недельку в отпуск к Турку, чтоб она за это время наверняка свалила с лестничной площадки.

Гость
#23

ТухлАЯ разводилАВА

Гость
#24

Живите дружно, девочки. Будет у вас семья. Автор папа, подруга мама.

Вау
#25
Гость

Автор, у меня та же беда только с коллегой и другом. Мы с ним вместе работаем, он снимает комнату где-то далеко от центра. Один раз шли уставшие с работы, попросил переночевать у меня. Я живу с подругой, квартира большая. Я не отказала. Потом еще пару раз оставался, под предлогом, что очень устал, что далеко ехать. А теперь он у меня даже не спрашивает, понавез своих вещей, говорит мне после работы: "ну что в какой магазин будем заходить?". Я не умею готовить и он на работе всему офису рассказывает, как мне повезло, что он у меня торчит, ведь он мне тоже готовит, но это из моих продуктов естественно. Вообщем, потом он уже и в выходные стал оставаться. У меня уже скоро нервы сдадут, ну неплохо он устроился. За ту комнату он еще платит, но торчит все время у меня. Не знаю, как поговорить грамотно, чтобы и отношения не испортить(за соседними столами на работе сидим) и выпереть его из своей
квартиры.\
А вам автор, нужно все то, что вы написали на форуме, сказать вашей "подруге" в лицо. Она просто очень наглая и ей удобно. Есть такие беспардонные люди-паразиты, которых просто нужно с себя стряхнуть. Естественно, после этого вы будете ее враг, не посмотрит даже, что 7 месяцев у вас на шее сидела. Кароче выставляйте за дверь. Это вообще не подруга, это пиявка.

А он наверное думал что вы встречаетесь))

аноним
#26

выгнать ее.никак тут не разрулишь-наглая очень

Гость
#27
Вау

ГостьАвтор, у меня та же беда только с коллегой и другом. Мы с ним вместе работаем, он снимает комнату где-то далеко от центра. Один раз шли уставшие с работы, попросил переночевать у меня. Я живу с подругой, квартира большая. Я не отказала. Потом еще пару раз оставался, под предлогом, что очень устал, что далеко ехать. А теперь он у меня даже не спрашивает, понавез своих вещей, говорит мне после работы: "ну что в какой магазин будем заходить?". Я не умею готовить и он на работе всему офису рассказывает, как мне повезло, что он у меня торчит, ведь он мне тоже готовит, но это из моих продуктов естественно. Вообщем, потом он уже и в выходные стал оставаться. У меня уже скоро нервы сдадут, ну неплохо он устроился. За ту комнату он еще платит, но торчит все время у меня. Не знаю, как поговорить грамотно, чтобы и отношения не испортить(за соседними столами на работе сидим) и выпереть его из своей

квартиры.\

А вам автор, нужно все то, что вы написали на форуме, сказать вашей "подруге" в лицо. Она просто очень наглая и ей удобно. Есть такие беспардонные люди-паразиты, которых просто нужно с себя стряхнуть. Естественно, после этого вы будете ее враг, не посмотрит даже, что 7 месяцев у вас на шее сидела. Кароче выставляйте за дверь. Это вообще не подруга, это пиявка.
А он наверное думал что вы встречаетесь))

Он *** махровый! точно не это он думает!

Гость
#28
14

Так они ваши родственники, по ходу каким то боком, раз прописаны?

Да ,брат его жена и ребенок.

Гость
#29

Когда она уйдет куда нибудь,быстренько собрать ее вещички,сложить в пакет и выставить за дверь.Придет,не открывайте ни в коем случае.Пусть валит к тому от кого залетела,ш.алава.Ну сколько уже можно терпеть то??Ну уж если она вам очень дорога,уже как родственница,придется терпеть до последнего.просто есть такие люди,слишком хорошие как вы,которые не умеют говорить-Нет!но все же советую собрать всю волю в кулак и прекратить это безобразие.

Катя
#30

ГОНИ в шею вот и всё!

14
#31
Гость

Да ,брат его жена и ребенок.

Мда, с родственниками сложнее, может у брата обида у вас есть жилье, у него нет. Кстати, почему так получилось?

Гудбай, Америка!
#32

русская простота как всегда рулит. гыыыыыыыыыыыыыыы

Автор
#33
Гость

У меня тоже была такая история. Поселились приживалы, типа поссорились с родителями и поживем немножко у тебя. Жили 1.5 года, уходить никуда не хотели, обнаглели вконец. По хорошему такие люди не уходят.Поэтому я вынуждена была заняться их выживанием.Для этого надо - попозже лечь спать, часа в 3 ночи, а до этого времени смотреть телевизор погромче, короче грохотать чем-нибудь.Забывать смывать в туалете.Припереть домой что-нибудь очень громоздкое и поставить в коридореМожно собаку повонючей завести - но это на любителя, я завела кошку.Можно придумывать что угодно.Я делала это осознанно, хотя по жизни не вредная. Потому что , уходить не хотели ни в какую.

Делаю что то в этом духе )))) ее не прошибает.
В ней злобы много на людей, вроде душкой прикидывается, а сама себе на уме. По гадалкам вечно таскается, все привораживает кого то... Боюсь как бы ***** какую не сделала в отместку.

Автор
#34
Ormaline

Автор, гоняет в шею!!!! Вам надо себе жизнь портить? тем более вашему ребенку?! Думаете, ему нравится, что в доме какая-то чужая тетя?? Замки обязательно смените!!!

Ребенок любит ее, да и она первое время пыталась меня хоть из дому отпустить, с ребенком посидеть, так то у меня только работа и дом, никакой личной жизни, но теперь ей и это поднадоело, обещает дома быть, сама тел выключает и сваливает.
А щас блюемс, беременны, типа у меня сердца нет и все такое

Марина
#35

жесть конечно.поговори с ней и обсуди тему на счет выселения..какого черта она села на шею и свесила ножки.ахренеть

Гость
#36
14

Мда, с родственниками сложнее, может у брата обида у вас есть жилье, у него нет. Кстати, почему так получилось?

У брата было наследство после родителей в виде денег, можно было купить жилье , но он с семейством все промотали. А то, что прописан у меня , так это я лоханулась.

Гость
#37

хахахха, в голос))

Автор
#38
Гость

Разводка.1. Почему при разводке пишут такой длинный бред? Админы платят за количество символов в посте и расценка идет от 1000 символов (сами проверьте сколько тут символов - поиск в гугл счетчик символов)А согласитесь, написать длинно и связно 1000 символов не каждая сможет, поэтому и появляются такие темы от дешевок.2. Почему автор дешевка? - потому что за 1000 символов и поддержание ей заплатят 20-30р или вообще лайк поставят.3 Создание тем на форумах считается низшей ступенью копирайта и сюда идут в основном совсем не способные.4 Почему тут столько разводов? Администрация делает деньги на рекламе и на количестве срачей. Чем больше срачей -больше тема, больше просмотров, больше рекламы и денег (а ***** они закажут за 30 р жалко чтоли, навару больше будет)5. Годные вопросы срача не вызывают и ограничиваются 3-4 исчерпывающими ответами, что не выгодно для администрации.Советую потратить в своей жизни 30 мин чтобы понять эту систему, зарегестрируйтесь на етекст, адвего или других биржах копирайтинга и посмотрите заказы для новичков, там вы обнаружите не только этот форум.

Бред какой то!

Фейка
#39

Как-то я напросилась к родственнице пожить, пока у меня дома ремонт. Через неделю я ей надоела и она затеяла ремонт сама. Вообще она очень грамотно не пускает домой тех, кого нехочет. Она говорит: приходи в любое время, но в выходные я на даче, после работы у меня планы, по средам и пятницам ко мне приходит мужчина, приезжай прямо сейчас,если хочешь, у тебя пол-часа, потом я точно уезжаю пить с друзьями. С-ка.

Гость
#40
Гость

У брата было наследство после родителей в виде денег, можно было купить жилье , но он с семейством все промотали. А то, что прописан у меня , так это я лоханулась.

Сочуствую. Сейчас то все ОК?

Серебро
#41
Фейка

Как-то я напросилась к родственнице пожить, пока у меня дома ремонт. Через неделю я ей надоела и она затеяла ремонт сама. Вообще она очень грамотно не пускает домой тех, кого нехочет. Она говорит: приходи в любое время, но в выходные я на даче, после работы у меня планы, по средам и пятницам ко мне приходит мужчина, приезжай прямо сейчас,если хочешь, у тебя пол-часа, потом я точно уезжаю пить с друзьями. С-ка.

наоборот, она молодец

Гость
#42

Автор, нарисуйте на двери ее комнаты , или хоть на тапках , изгоняющий крест.

Гость
#43

эт вам лет 40 и такие вопросы??? "нерешаемые" )))

Гость
#44
Гость

Сочуствую. Сейчас то все ОК?

Сейчас все ХОРОШО.

Гость
#45

Я уже как-то раз писала об этом, но повторюсь. Моя мать осталась одна, без родителей в 16 лет, жила в комнате, в коммуналке. Это было в 60-х годах прошлого века. Так вот, лютой зимой она случайно познакомилась с молодой женщиной с грудным ребёнком на руках - залетела от первого встречного, мужик её бросил, из общаги выперли, а родители сказали, чтоб домой не возвращалась. Попросилась пустить пожить на пару недель, пока свои дела не устроит. Пара недель растянулась до нескольких месяцев. Сначала она слёзно просила продлить срок проживания, потом стала себя вести, словно так и должно быть, а под конец совершенно оборзела. Стала орать, что она отсюда никуда не съедет, а наоборот пропишется вместе с ребенком. А в советских законах была какая-то лазейка, что человек, проживший на жилплощади определенных срок, имеет право на прописку. Короче, запахло жареным. Матери повезло, что у неё был дальний родственник, седьмая вода на киселе, который занимал высокий пост в милиции. Только с его помощью удалось избавиться от этой наглой с в олочи.
Я всегда помню о мамином опыте и на свою жилплощадь никого не пускаю. А самое худшее, что можно сделать - это пригреть неприкаянную беременную бабу или бабу с ребёнком. Вы от них не избавитесь потом, потому что у этой публики сознание смещается в сторону эгоизма с полным отрицанием всех моральных норм - им такая позиция нужна для элемантарного выживания. И в первую очередь они пожирают своих "благодетелей".

Гость
#46

тоскливая такая разводочка... Где же страсти, как приживалка увела у Автора ее мужчину, где кража документов на квартиру и завладение имуществом?
Недоработали, 2-

Гость
#47

Ребенок любит ее, да и она первое время пыталась меня хоть из дому отпустить, с ребенком посидеть, так то у меня только работа и дом, никакой личной жизни, но теперь ей и это поднадоело, обещает дома быть, сама тел выключает и сваливает.
А щас блюемс, беременны, типа у меня сердца нет и все такое...



Автор, спокойно занимайте позицию "да, у меня нет сердца! иди найди себе лучше". Пора ей, такой умной звезде разобраться со своей жизнью, а не по бабкам бегать да на шее у левого человека сидеть, в противном случае сидеть ей на вас долго-предолго..... потом начнет вопить, что у нее грудное дите, некуда идтить и т.д....

Гость
#48

Гость 45, ваша мама поступила по отношению к этой несчастной женщине по-человечески, снимаю шляпу. а в остальном- Бог рассудил.

Гость
#49
Гость

Автор, у меня та же беда только с коллегой и другом. Мы с ним вместе работаем, он снимает комнату где-то далеко от центра. Один раз шли уставшие с работы, попросил переночевать у меня. Я живу с подругой, квартира большая. Я не отказала. Потом еще пару раз оставался, под предлогом, что очень устал, что далеко ехать. А теперь он у меня даже не спрашивает, понавез своих вещей, говорит мне после работы: "ну что в какой магазин будем заходить?". Я не умею готовить и он на работе всему офису рассказывает, как мне повезло, что он у меня торчит, ведь он мне тоже готовит, но это из моих продуктов естественно. Вообщем, потом он уже и в выходные стал оставаться. У меня уже скоро нервы сдадут, ну неплохо он устроился. За ту комнату он еще платит, но торчит все время у меня. Не знаю, как поговорить грамотно, чтобы и отношения не испортить(за соседними столами на работе сидим) и выпереть его из своей квартиры.\А вам автор, нужно все то, что вы написали на форуме, сказать вашей "подруге" в лицо. Она просто очень наглая и ей удобно. Есть такие беспардонные люди-паразиты, которых просто нужно с себя стряхнуть. Естественно, после этого вы будете ее враг, не посмотрит даже, что 7 месяцев у вас на шее сидела. Кароче выставляйте за дверь. Это вообще не подруга, это пиявка.

Скажите своему коллеге, что у вас появился парень. Или начните с того, что сегодня ко мне особый гость придет, какой-нибудь старый бойфренд, одноклассник или еще кто-нибудь, сегодня ко мне нельзя, а потом сделайте так, чтобы нельзя было все чаще и чаще, ну а там вы типа съедетесь с этим парнем ))) Можно роль парня сыграть другу или родственнику.

Автор
#50
Гость

эт вам лет 40 и такие вопросы??? "нерешаемые" )))

почему 40? )))) мне 31