Гость
Статьи
Так какое все таки у …

Так какое все таки у него отношение ко мне?

Здравствуйте, дорогие девушки. Знаю, что таких историй как у меня много, но все же буду рада вашему мнению или совету...
Устроилась на новую работу, новые люди,новый коллектив, все новое. И....он.
На работе мы часто пересекаемся.Он сам начал первый со мной здороваться, при встрече всегда улыбка, подмигивание и тому подобное. Помог мне по работе два раза,хотя это никак не относится к его обязанностям.
Сначала мне было все ровно на его "мелкое" внимание, но как-то со временем он начинал мне нравится, хотелось чаще его видеть.Появилась симпатия в общем.
Но тут есть ,то что мне не понятно, когда он находится в компании своих коллег-друзей по работе,он так же со мной здоровается,улыбается, но когда я со своими он вообще не то, что не здоровается ,даже не смотрит в мою сторону, ПОЧЕМУ ТАК?
И как-то ему предложили познакомить его со мной по ближе, он наверное не захотел, выкрутился шуткой.
Я очень хотела надеяться, что у него ко мне что-то есть... Хочу верить в его симпатию...
Этот человек,уже у меня в сердце, и так обидно и глупо принять тот,факт,что никакой симпатии и речи быть не может (наверное).
Да уж, пишу и думаю как девятиклассница.Но в любом случае,хочу услышать любые советы и мнение.Много читала на этом сайте, вы часто даете дельные советы. Вот и я тоже очень жду.
Спасибо.

PS Сейчас точно знаю,что девушки у него нет.

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только ебнyтые заводят личные отношения на работе, парень это понимает

Гость
#2

Да женат он! И то, что к нему настойчиво клеится коллега (=автор), ему совершенно ни к чему.

Бандерас
#3

Кристина. Даю железобетонный совет. Не пытайся чего-то там на территории фирмы/работы. Там куча преград, чужих глаз и сплетен. Это всё останавливает. Попытайся выудить его мобилу и после работы, часов в 8-9 вечера скинь смс типа- привет, это люся, как дела? Он ответит. Далее сразу- пошли в кино/суши бар/погуляем и т.д. В смс не забудь подписать кто ты. А то он не поймёт

Гость
#4
Бандерас

Кристина. Даю железобетонный совет. Не пытайся чего-то там на территории фирмы/работы. Там куча преград, чужих глаз и сплетен. Это всё останавливает. Попытайся выудить его мобилу и после работы, часов в 8-9 вечера скинь смс типа- привет, это люся, как дела? Он ответит. Далее сразу- пошли в кино/суши бар/погуляем и т.д. В смс не забудь подписать кто ты. А то он не поймёт

Только в суши-бар не ходите, а то глисты подцепите.

Гость
#5

Вы можете ему очень нравиться, раз он проявляет к вам свое внимание, вполне вероятно поэтому что вы соответствуете его идеалу. Но и вполне вероятно, что мужчина может быть очень пугливым, боится резких движений и инициатив с вашей стороны. Я бы посоветовал вам получше узнать его, его представления о своей девушке, будущей жене, о планах на будущее, его прошлое.

Гость
#6
Бандерас

Кристина. Даю железобетонный совет. Не пытайся чего-то там на территории фирмы/работы. Там куча преград, чужих глаз и сплетен. Это всё останавливает. Попытайся выудить его мобилу и после работы, часов в 8-9 вечера скинь смс типа- привет, это люся, как дела? Он ответит. Далее сразу- пошли в кино/суши бар/погуляем и т.д. В смс не забудь подписать кто ты. А то он не поймёт

почему он этого не сделает первым? у него наверно сто возможностей узнать автора телефон.Вот автор обломается,если он ответит что женат)

Гость
#7

ничего не делайте автор,он прекрасно понимает что он вам нравится,при этом продолжает играть в переглядки и не переходит к действиям,100% ему это не нужно значит.А мужчинам очень часто просто нравится на кого нибудь смотреть и флиртовать,тем более на работе,это такой бонус для самооценки,и на работе не так скучно.

Жужа
#8

Я со своим мужем, так же на работе познакомилась, были и улыбки, и переглядки, в плоть до свадьбы вообще ни кто о наших отношениях не догадывался, до сих пор не пойму, зачем мы так шифровались. Так, что все в Ваших руках.

Кристина
#9

Он не женат.инфа 100%

Желана
#10

кристина а вы в офисе работаете или в магазине например?просто в офисе проще бы было с ним замутить

Желана
#11
Кристина

Он не женат.инфа 100%

может он живет с девушкой

Гость
#12

Ну, попробуйте смс, вам правильно сказали. Не ответит, значит не хочет дружить, ничего страшного, таким пятачок цена за пучок, другого парня найдете. Просто у нас, девочек, очень богатая фантазия, он вам поулыбался недельку, а вы уже с ним в загс готовы бечь. Наивно очень, вы еще молоденькая.

НАДИ
#13

Мне часто такие попадаются. Либо есть девушка, либо характер такой у него, пока сама не покадешь свою симпатию, будет сопли жевать. Я на таких забиваю. Это не мужское поведение. Ну а то, что на работе, ну и что? А если это чувства серьезные?

НАДИ
#14

Покажешь.

Присцилла
#15

В соцсетях с ним подружись. Ну а дальше, такой же текст, как предложили с смс

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы