Гость
Статьи
боюсь что не найду …

боюсь что не найду любовь

привет. наверноe можно догадаться из моего вопросa, что я человек мечтательный, летаю в облаках и тому подобное...это не вопрос, просто хочется излить душу. так вот, я очень боюсь что не найду свою половинку, свою родственную душу, хочу влюбиться без памяти и наслаждаться этой любовью, хочу найти человека от которого у меня будут бабочки в животе летать)) я никогда никого не любила, и мне от этого грустно (мне 25 лет), на данный момент у меня отношения с молодым человеком уже 2 года (до него были еще 2, с ними было тоже самое), мне с ним хорошо, комфортно, но я не люблю его. не знаю любит ли он меня, он говорит что да, но я ведь ему тоже это говорю. днем я спокойна, думаю что мне повезло, рядом есть хороший парень, а ночью мне хочется реветь, чувствую что не должна быть с ним. ему по моему все равно, он не очень эмоциональный человек. а вы нашли истинную любовь? как отличить влюбленность, от любви? дело в том что я без любви просто увядаю, чувствую радость только в начале отношений, а потом...сама не знаю чего хочу.

Bubble
9 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Может быть, вы идете по пути наименьшего сопротивления. Вместо того, чтобы искать своего человека, вступаете в отношения просто "вроде бы хороший парень", чтобы не быть одной.

В моей жизни была такая любовь - с бабочками, наслаждением, родственной душой и т.д. Взаимная любовь, круто всё было.
Но только чувства вещь переменчивая. Любовь (у него) закончилась, пошёл искать дальше. А мне потом мучения-страдания на долгое время и глубочайшее разочарование.
Так и что не знаешь, что лучше: никогда не знать этих самых "бабочек" или знать, а потом лишиться этого. А без любви как-то бабочек не получается, уже знаешь, с чем сравнивать.

Настя
#2

А я то думала я одна такая. Вот прям в точь точь описываешь мою жизнь в плане отношений с мч. Вначале думаешь ну вот вот ведь он тот самый и летишь к нему на встречу на крыльях любви. А потом все все проходит и думаешь...а я вообще свободна любить..и постоянно приходиться расставаться с очередным мч причинять ему боль. А мне самой грустно что не могу найти свою любовь. Вроде хорошо, комфортно а бабочек нет.

Гость
#3

вот из-за таких дур множатся разбитые сердца, измены и предательства все из-за таких как вы! потому что хотите чтоб вам было удобно, пользуетесь а потом все идет как по заводной цепи. эгоистки

12345
#4
Гость

вот из-за таких дур множатся разбитые сердца, измены и предательства все из-за таких как вы! потому что хотите чтоб вам было удобно, пользуетесь а потом все идет как по заводной цепи. эгоистки

+1потом не удивляйтесь когда к вам будут также относиться

Гость
#6

У Вас в голове всё смешалось, милая девушка. Вы пишете о влюбленности, о гормональном всплеске. Это чистой воды физиология и никакого отношения к любви не имеет. Это Вам самец нужен.
А если полюбить, то это уже дело в мужчине. Но, боюсь, с Вашими настроениями не получится. Любовь, мадемуазель, не бабочки, а тяжелый каждодневный труд, увы. Бабочки прилетают и улетают, а мужики остаются. Вот тут и понадобится умение. А Вы даже подумать на эту тему не хотите. Порхайте дальше.

девушка
#8

Как избежать болезненных отношений? Я очень позитивный человек, так же стремительно страдаю!

НАДИ
#9

У меня такая же проблема. Была влюблена только один раз, взаимно, но отношения не сложились, так как оба самолюбивые очень. Было это 7!!! Лет назад, мне сейчас 26, есть мужчина, давно встречаемся, но ничего к нему не чувствую. А ему все равно, говорит: главное, что я тебя люблю. Такая вот жизнь, поклонников много, любви нет. А может без нее и лучше? Когда нигде не екает? Живешь ровно и спокойно...

Люда
#7

Знаете тот кто ищет тот всегда найдет. Я бы вам посоветовала сходить в клуб знакомств Классика отношений, там мои несколько подруг сумели найти свое счастье.

Гость
#11
Алиса

Может быть, вы идете по пути наименьшего сопротивления. Вместо того, чтобы искать своего человека, вступаете в отношения просто "вроде бы хороший парень", чтобы не быть одной.

В моей жизни была такая любовь - с бабочками, наслаждением, родственной душой и т.д. Взаимная любовь, круто всё было.
Но только чувства вещь переменчивая. Любовь (у него) закончилась, пошёл искать дальше. А мне потом мучения-страдания на долгое время и глубочайшее разочарование.
Так и что не знаешь, что лучше: никогда не знать этих самых "бабочек" или знать, а потом лишиться этого. А без любви как-то бабочек не получается, уже знаешь, с чем сравнивать.

как вы справились с этими мучениями и пошли дальше? сама сейчас в такой же ситуации. 17 лет, первые отношения.