Гость
Статьи
бывшая жена объявилась

бывшая жена объявилась

Развелись с женой год назад по ее инициативе,,прожили 8 лет вместе..Говорит разлюбила и несчастна и т.д, хотя жили душа в душу. я не копался во всем этом точных причин развода не знаю, просто ушел пропал ,не общались с ней ..недавно написала как дела? как личная жизнь? и все такое, не могу понять в чем интерес, ведь по сути сама бросила ,слила семью ...Я только успокоился от всего и начинаю жить и тут она. что ей надо от меня? детей у нас нет,у нее проблемы с зачатием, все равно любил ее безумно..

Иван83
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никого не нашла-вот и приползла.

Иван83
#2

это первые отношения были и у нее и у меня , два года до брака встречались ..мы ровесники обоим по 30 ,многое пережили и тут развод .не курю,не пью,не гулял ,уважал любил ..что не хватало? заскучала от спокойной жизни ?

Гость
#3

К психотерапевту семейнуму надо ходить,а не рвать отношения из-за ерунды. Наверняка у нее депрессия из-за проблем с зачатием. Может чувство неполноценности или вы ее не поддерживали нормально. Может понимает,что лечение денег стоит,а вы не заинтересованы в нем. Если любили бы,то попробовали бы решить проблемы, а не тупо все рвать. Всетаки 8-мь лет в помойку не скинешь. Первое время после разрыва очень скучаешь. Особенно если уходишь в пустоту.

Гость
#4

А вы у нее спросите. Новые отношения не получились, решила обратно вернуться, скорей всего.

Гость
#5

Это она из жалости и вежливости. Не обращайте внимания. И не надейтесь, что придет назад.

Basi
#6

С любовником не вышло, вот и прощупывает обстановку на возможность пристроить зад. Бабы в таких случаях всегда так поступают, ничего необычного. В зад ее..

чувачёк
#7

Афтар. У тётти просто с йобарем не сраслось, вот и вентилирует обстакановку. Плятти все себя так ведут. Эту лошадь забудь и ей не отвечай! Шли её впинду!

Мария
#8

может, любит, а развелась из-за проблем с зачатием - хочет, чтобы у вас дети были. Знаю такие случаи. когда любишь, хочешь, чтобы любимый был счастлив, пусть и без тебя.

чувачёк
#9

Ух ты, получилось как и в 6 посту...

чувачёк
#10
Мария

может, любит, а развелась из-за проблем с зачатием - хочет, чтобы у вас дети были. Знаю такие случаи. когда любишь, хочешь, чтобы любимый был счастлив, пусть и без тебя.

Чо? Бла-бла-бла... Придумай ещё чего поконспиративней!

Basi
#11

В общем не парься, просто у тебя опыта с женщинами не хватает, найдешь себе молодую, здоровую, способную рожать. А бывшую в игнор, а то еще распустишь нюни, растает сердце... Предательство прощать не рекомендуется, тенденции к повторению в таких случаях очень часто проявляются. И за девками все таки следи, правило : "доверяй, но проверяй" никто не отменял. А то опять себе рогами сердце проткнешь, так и до инфаркта не далеко. А то, что тебе бывшая рога наставила - к гадалке не ходи, так историй мульён и маленькая тележка, ни о какой уникальности и речи быть не может..

Basi
#12
чувачёк

Афтар. У тётти просто с йобарем не сраслось, вот и вентилирует обстакановку. Плятти все себя так ведут. Эту лошадь забудь и ей не отвечай! Шли её впинду!

)))))

чувачёк
#13

Жестока плюсуюсь к 11 посту!
Афтару этот пост прочитать пять раз с утра и два раза вечером. И так пару месяцев!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14

Специально объявилась, почувствовала что начал отходить от развода, они всегда так делают.

_

Basi
#15
Мария

может, любит, а развелась из-за проблем с зачатием - хочет, чтобы у вас дети были. Знаю такие случаи. когда любишь, хочешь, чтобы любимый был счастлив, пусть и без тебя.

Ну да, прекрасная версия для общественности в целях сохранения облико морале, конечно, не скелеты из шкафа же на всеобщее обозрение выставлять..

Basi
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

Специально объявилась, почувствовала что начал отходить от развода, они всегда так делают.

_

Вот я тоже удивляюсь, вроде женщины все настолько разные: с разным образованием, умом, социальным положением, характером и т.д. и т.п., но как только дело касается таких случаев, такое ощущение что их просто на заводе штампуют...

Гость
#18
Мария

может, любит, а развелась из-за проблем с зачатием - хочет, чтобы у вас дети были. Знаю такие случаи. когда любишь, хочешь, чтобы любимый был счастлив, пусть и без тебя.

Гость

С любовником не вышло, вот и прощупывает обстановку на возможность пристроить зад. Бабы в таких случаях всегда так поступают, ничего необычного.

А как развод может помочь зачатию?
Не нужно человека вводить в заблуждение, точно

чувачёк
#19

Я в суде подслушал разговор одного чувака с помошником судьи... ну как подслушал, чувак чуть не орал! Кароче я с ним побеседовал... Вот, что он поведал.
Жена съебнула к йопарю с детьми. Подала на алики. Йопарь разочаровал. Вернулась. Жили ещё пять лет. Ясен пень чувак всех содержал. Очередной заклин на кхуйй потолще... Снова съяпнула. Пошла в суд и стребовала с лохопеда алики за последние три года!!! Во как! Чувак вахуе! Вынужден доказывать, что он не ишак... а баблосики с него сняли!
Мораль сей повести - никогда, ни при каких раскладах не верить людям единожды тебя предавших!

Гость
#20
Иван83

Развелись с женой год назад по ее инициативе,,прожили 8 лет вместе..Говорит разлюбила и несчастна и т.д, хотя жили душа в душу. я не копался во всем этом точных причин развода не знаю, просто ушел пропал ,не общались с ней ..недавно написала как дела? как личная жизнь? и все такое, не могу понять в чем интерес, ведь по сути сама бросила ,слила семью ...Я только успокоился от всего и начинаю жить и тут она. что ей надо от меня? детей у нас нет,у нее проблемы с зачатием, все равно любил ее безумно..

Любил. Значит разлюбил?
Так и какие проблемы? Какая разница что ей надо? ЛЮБОПЫТСТВО ЖЕНСКОЕ и все.
Строй свою жизнь.

чувачёк
#21

А причём тут любил - не любил?
(У попа была собака, он её любил
Она съела кусок мяса, он её убил! )

Гость
#22

Я сейчас тоже тему буду создавать про бж мужа. "Наша"бж тоже объявилась спустя 4 года. Стала комментить фотки мои в соц сети. А мужу тоже написала как дела. Что ж такое то))) активность бж повысилась. Может магнитные бури

Гость
#23

И у меня тож самое , бывший на горизонте маячит...

Иван83
#24

пост 3.. а вы думаете я не хотел сохранить семью и нечего не делал? за мес пока нас разводили я сделал все что мог, и ушел сразу как развели ..всегда поддерживал супругу во всем, переживал и успокаивал после неудачных беременностей и выкидышей. были планы делать эко.. там мама ее очень доминантная разведенная женщина сильно влияла на нее и лезла постоянно в нашу семью со своими советами,за моей спиной конечно...теща любимая после развода пожелала мне счастья и найти молодую,мол родит тебе ,все хорошо будет у тебя) иллюзий давно не питаю,назад не вернусь

Иван83
#25

пост 20 да любил и что? мои родители прожили 35 лет в браке, в любви и в уважении ,что такое семья и обязанности в ней я прекрасно знаю с детства...сейчас у меня ненависть к бж, она стала обычной бабой как ее мама..

Александр
#26
Гость

А вы у нее спросите. Новые отношения не получились, решила обратно вернуться, скорей всего.

+100

Иван83
#27
Александр

+100

да зачем мне это, мне не интересно все это

Александр
#28

Ну тогда просто смотрите на это через призму друга. Остались друзьями и хорошо.

Гость
#29
Иван83

да зачем мне это, мне не интересно все это

Тем более, если все прошло, зачем такую тему поднимать... Понятно, что помыкалась, поняла кого потеряла, сейчас будет цепляться за воспоминания и подкорки. Нее, не наш вариант))

Александр
#30
Гость

Тем более, если все прошло, зачем такую тему поднимать... Понятно, что помыкалась, поняла кого потеряла, сейчас будет цепляться за воспоминания и подкорки. Нее, не наш вариант))

Это просто привычка..... Она же то же нормальный человек, который понимает, что было не так всё плохо, но .... такое бывает, люди разводятся.

Таннка
#31
Basi

В общем не парься, просто у тебя опыта с женщинами не хватает, найдешь себе молодую, здоровую, способную рожать. А бывшую в игнор, а то еще распустишь нюни, растает сердце... Предательство прощать не рекомендуется, тенденции к повторению в таких случаях очень часто проявляются. И за девками все таки следи, правило : "доверяй, но проверяй" никто не отменял. А то опять себе рогами сердце проткнешь, так и до инфаркта не далеко. А то, что тебе бывшая рога наставила - к гадалке не ходи, так историй мульён и маленькая тележка, ни о какой уникальности и речи быть не может..

Так ведь автор сам виноват.
Он сам ей ни разу не дарил цветов за все время отношений, ни разу ничего не дарил на день рождения ей, и на 8марта.
В конце концов такое скотское отношение ее достало, и она ушла.

Таннка
#32
Иван83

пост 20 да любил и что? мои родители прожили 35 лет в браке, в любви и в уважении ,что такое семья и обязанности в ней я прекрасно знаю с детства...сейчас у меня ненависть к бж, она стала обычной бабой как ее мама..

Ты мою мать не упоминай, она 11лет как мертва, и ты ее в глаза не видел.
А ты сам и только ты довел наши отношения до такого. Что моя обида стала настолько сильной, что я не могла больше видеть тебя.

Гость
#33
Таннка

Так ведь автор сам виноват.
Он сам ей ни разу не дарил цветов за все время отношений, ни разу ничего не дарил на день рождения ей, и на 8марта.
В конце концов такое скотское отношение ее достало, и она ушла.

А, да? Читала по диагонали.. Ну это не красиво для мужчины, знаки внимания хотя бы по таким праздникам надо показывать. И нет тут никакой меркантильности, это ПРАЗДНИКИ!

Иван83
#34
Гость

Тем более, если все прошло, зачем такую тему поднимать... Понятно, что помыкалась, поняла кого потеряла, сейчас будет цепляться за воспоминания и подкорки. Нее, не наш вариант))

согласен не наш) проще новую семью создать..только где нормальную девушку найти сейчас для семьи ? вот это вопрос серьезный

Гость
#35
Таннка

Ты мою мать не упоминай, она 11лет как мертва, и ты ее в глаза не видел.
А ты сам и только ты довел наши отношения до такого. Что моя обида стала настолько сильной, что я не могла больше видеть тебя.

??? Что происходит?)))

Гость
#36
Таннка

Так ведь автор сам виноват.
Он сам ей ни разу не дарил цветов за все время отношений, ни разу ничего не дарил на день рождения ей, и на 8марта.
В конце концов такое скотское отношение ее достало, и она ушла.

Когда распадается брак эти цветочки не нужны.

Гость
#37
Иван83

согласен не наш) проще новую семью создать..только где нормальную девушку найти сейчас для семьи ? вот это вопрос серьезный

Я на соседней ветке задавалась таким вопросом- где встретиться людям, которые не гуляют по барам, занимаются домом и работой? Девушек для семьи много, только в том и проблема, что они в большинстве своем сидят тут и жалуются, что никого нет))

Гость
#38
Гость

ТаннкаТак ведь автор сам виноват.

Он сам ей ни разу не дарил цветов за все время отношений, ни разу ничего не дарил на день рождения ей, и на 8марта.

В конце концов такое скотское отношение ее достало, и она ушла.

Когда распадается брак эти цветочки не нужны.

Когда распадается- да, не нужны (хотя не факт). А когда любовь цветет, то и цветы не помешают)) Мужской мозг это плохо воспринимает. Это просто надо запомнить. Как и мы постулаты некоторые в отношении мужчин.

Таннка
#39
Гость

ТаннкаТак ведь автор сам виноват.

Он сам ей ни разу не дарил цветов за все время отношений, ни разу ничего не дарил на день рождения ей, и на 8марта.

В конце концов такое скотское отношение ее достало, и она ушла.

Когда распадается брак эти цветочки не нужны.

Так брак бы и не распался, если бы мч всегда своевременно их дарил.
А то девушка в таких отношениях себя чувствовала вообще никак, позорно.

Иван83
#40
Гость

ТаннкаТы мою мать не упоминай, она 11лет как мертва, и ты ее в глаза не видел.

А ты сам и только ты довел наши отношения до такого. Что моя обида стала настолько сильной, что я не могла больше видеть тебя.
??? Что происходит?)))

не обращайте внимания, вброс пошел ..

Иван83
#41
Гость

Я на соседней ветке задавалась таким вопросом- где встретиться людям, которые не гуляют по барам, занимаются домом и работой? Девушек для семьи много, только в том и проблема, что они в большинстве своем сидят тут и жалуются, что никого нет))

их очень много,только для семьи большинство не подходят)

Иван83
#42

и по поводу цветов))) конечно дарил ..и машину покупал и шубы,было все.

Иван83
#43

можно закрыть тему

Гость
#44
Иван83

их очень много,только для семьи большинство не подходят)

Ваше право закрыть тему.. только, если не трудно, напишите 2 слова- какая ОНА должна быть для семьи.

чувачёк
#45
Гость

Ваше право закрыть тему.. только, если не трудно, напишите 2 слова- какая ОНА должна быть для семьи.

А можно я вкручу?
Она должна быть с пистой и сизьками!

Гость
#46
чувачёк

А можно я вкручу?
Она должна быть с пистой и сизьками!

У автора была такая- она не подошла)) Таких пруд пруди на улице.

Гость
#47
Иван83

да зачем мне это, мне не интересно все это

Ну тему-то создали с данным вопросом, раз неинтересно - не вводите народ в заблуждение. Вам тогда и отвечать по существу не будут.

Гость
#48
Иван83

и по поводу цветов))) конечно дарил ..и машину покупал и шубы,было все.

Ну зажралась тетя, бывает.

Марио
#49
Гость

Никого не нашла-вот и приползла.

ахаха . женщины в никуда не уходят . если уходят - то к очередному кандидату на доение .

Гость
#50

дай ей пинка и живи с чистой совестью.