Гость
Статьи
бж мужа комментирует …

бж мужа комментирует МОИ фотки в соц сети

Развелись они 4 года назад. Мужу вот написала недавно " как дела?" И мне фотки то и дело комментирует. Включая фотки нашего ребенка которые я выкладываю. Заблокировать ее без разговоров или спросить что ей надо? Или написать и поговорить со страницы мужа? Я знаю его пароль.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

она же ваши фотки комментирует, а не мужа. со своей страницы напишите и узнайте

Гость
#2

Не надо выкладывать фотки своей семьи.Непорядочные люди используют их и ходят к магам.Надо иметь немного ума, чтобы понять это.

Гость
#3
Гость

Не надо выкладывать фотки своей семьи.Непорядочные люди используют их и ходят к магам.Надо иметь немного ума, чтобы понять это.

+++++++++

#4

Что за!?.. Автор вы селфи что ли?.. Что за нужда выкладывать 174 фотки на фоне одного дерева в разных позах? Я даже семейные не выкладываю, поскольку меньше знают как выглядит мой ребёнок, лучше спят.

Гость
#5

С чего вы взяли что на фоне одного дерева? Я проф фотосессию делала для дочки. Красиво получилось. Выклпдывала чтобы друзья посмотрели, коллеги. Все спрашивают про фотки. Что в этом такого?

я
#6
Гость

С чего вы взяли что на фоне одного дерева? Я проф фотосессию делала для дочки. Красиво получилось. Выклпдывала чтобы друзья посмотрели, коллеги. Все спрашивают про фотки. Что в этом такого?

ну а что она пишет в комментариях?

Баба Ира
#7
Гость

С чего вы взяли что на фоне одного дерева? Я проф фотосессию делала для дочки. Красиво получилось. Выклпдывала чтобы друзья посмотрели, коллеги. Все спрашивают про фотки. Что в этом такого?

Но Вы же, в силу общедоступности фото, д.б. предполагать, что их смотрят не только друзья, но и "не очень друзья". Там все фото с надписью "только для хороших людей"?

НАДИ
#9

Не выкладывайте фото, да и все. Сами себе какие-то проблемы ищете. Мне вообще все это чуждо, не зарегистрирована ни в одной соцсети. И так это здорово. Кого хочу видеть и слышать, найду возможность пообщаться и нужные фотки скинуть по почте.

Гость
#10

заблокируйте ее

Гость
#11
Гость

Развелись они 4 года назад. Мужу вот написала недавно " как дела?" И мне фотки то и дело комментирует. Включая фотки нашего ребенка которые я выкладываю. Заблокировать ее без разговоров или спросить что ей надо? Или написать и поговорить со страницы мужа? Я знаю его пароль.

Объясните, для какой цели вы вообще выкладываете фото в соц. сети?? Тем более, фотки ребенка! На радость педодроччерам? На радость бж, бм, нж, итп??
Вот не понимаю я людей, которые выкладывают во всеобщий доступ.

Гость
#12

а что за комменты?пример приведи

Гость
#13
Гость

С чего вы взяли что на фоне одного дерева? Я проф фотосессию делала для дочки. Красиво получилось. Выклпдывала чтобы друзья посмотрели, коллеги. Все спрашивают про фотки. Что в этом такого?

174 фото "проф фотосесся"

Гость
#14

А что вы свои фотки для всеобщего обозрения поставили? Сами виноваты и еще тем , что за разведенного вышли замуж!!

аноним
#15

а в чем проблема?почему вы так к ней негативно относитесь?может она правда за вас рада.

Мария
#16

Я подписалась на *** жены своего бывшего, чтобы смотреть его фотки и фотки их ребенка. Либо ей просто интересно, либо она до сих пор влюблена в вашего мужа

#17

А зачем вы в сеть фотографии выкладываете?

Наташа
#18

М л яяяя, вот пристали! Хачем фотки выкладывает! Идите спросите у гугла. Сейчас уже и всякие исследование на эту тему есть! На одном только фэйсбуке зарегестрировано несколько сотен млн человек! И все что-то выкладывают. В современном мире уже актуальноее вопрос: почему не выкладываешь?
Автор, что она пишет то вам? Лучше не общайтесь, просто заблокируйте, если неприятно. Или страницу свою закроете.

Гость
#19
Наташа

В современном мире уже актуальноее вопрос: почему не выкладываешь?

в современном мире 98% людей - жертвы абортов. такие же, как и ты.

Гость
#20

закрыть профиль не судьба?

#21

Ой ну я вот не могу этого понять...Я сама БЖ,уже как третий год.С бывшем мужем расстались хоть и со скандалом,но сейчас с ДР и НГ обязательно друг друга поздравляем.Он женился второй раз,я ему желаю счастья.Сама тоже уже с другим.В друзьях в вк нет,нигде нет.ЕГо жену видела 1 раз издалека.Ни к кому не захожу на страницы,не комментирую и вообще,низачто не появилюсь в его жизни снова!Вот позорище тооо.Я не понимаю таких баб,честное слово.Ушла,развелись ну и живи дальше.Автор,просто посмейтесь над ней.Видимо не клеится у нее ничего.

#22

Во всех социалках есть фильтр кто может смотреть а кто нет.
А вообще, возможно она хочет банально "подружится" ( Если у них с вашим мужем есть ребёнок, хорошии отношения с вами не помешают..как и вам)

Гость
#23
Пилкa

А вообще, возможно она хочет банально "подружится" ( Если у них с вашим мужем есть ребёнок, хорошии отношения с вами не помешают..как и вам)

Да, может, и так! Но будьте начеку, автор

Гость
#24

Я думаю, что она не любит вашего мужа , но присутствует чисто женское любопытство и попытка "подружится". Это очень цивилизованно. Круто!

Гость
#25
AllegroSS

А зачем вы в сеть фотографии выкладываете?

А разве нельзя? Так делают миллионы людей.

Гость
#26

что за дикари? что за вопрос-зачем фотки выкладываешь?! пиз-дец

Гость
#27
Гость

Так делают миллионы людей.

Ты уже в клубном толчке на айфон в утиными губами сфотографировалась?
Хочется верить, что однажды сильные мира сего сделают модным поход в биореактор. Дальше стадо баранов всё сделает само.

Гость
#28

ахахаха... чет смешно аж... зачем фотки выкладываешь...хахахаха... нет про магов я еще соглашусь, бывают *****, ходят с фотками, но вы попробуйте найдите стоящих магов для начала.... пообщайтесь с ней, только и всего.
у меня вообще практика показывает что мужики настолько иногда чокнутые что сами на словах дают добро на общение дам. ну типа моя нынешняя про нас в курсе и можешь написать ей, она не удивится... бред конечно

Гость
#29
Гость

С чего вы взяли что на фоне одного дерева? Я проф фотосессию делала для дочки. Красиво получилось. Выклпдывала чтобы друзья посмотрели, коллеги. Все спрашивают про фотки. Что в этом такого?

Ну так скрывайте фото от тех, кто не являются вашими друзьями.

Гость
#30
Гость

НаташаВ современном мире уже актуальноее вопрос: почему не выкладываешь?


в современном мире 98% людей - жертвы абортов. такие же, как и ты.

ага, или как твоя мать.

Гость
#31
Гость

Ты уже в клубном толчке на айфон в утиными губами сфотографировалась?
Хочется верить, что однажды сильные мира сего сделают модным поход в биореактор. Дальше стадо баранов всё сделает само.

иди коров дои.

Гость
#32

у ***** попка пригорела

Гость
#33

какая смешная авторша - выставила свои фотки на всеобщее обозрение и недовольна комментариями. у меня тоже есть страницы в соцсетях. но они только для друзей. никакая бж ко мне не залезет при всем ее огромном желании.

Гость
#34
Гость

С чего вы взяли что на фоне одного дерева? Я проф фотосессию делала для дочки. Красиво получилось. Выклпдывала чтобы друзья посмотрели, коллеги. Все спрашивают про фотки. Что в этом такого?

так все считают, что именно - у их проф. сессия...а щелкают как курица лапой.

Гость
#35

расскажите всё мужу и заблокируйте её ну и конечно потом удалите все комментарии! В вашей жизни ей места не должно быть!
А то что выкладываете фотографии, это ваш выбор! сейчас время такое, социальные сети! нет ничего плохого)

Гость
#36

*****, у человека очевидный геморрой от того, что она вывалила личную жизнь в интернет, а когда прозвучал вопрос, а на кой, собственно, это вообще было сделано, никто толком не ответил. зато все стали кукарекать про то, что "все так делают". я просто разбила себе лицо фейспалмом.

Гость
#2

Проблем других нет? Ваше пох кто там и что комментирует, будто соцсети ваша жизнь, удалите страницу и делов то, и не надо этой ерундой мужа грузить

Гость
#3
Гость

что за дикари? что за вопрос-зачем фотки выкладываешь?! пиз-дец

А вот зачем правда? это же пиз-дец, свою жизнь выворачивать на общее обозрение.

Гость
#39
Гость

А вот зачем правда? это же пиз-дец, свою жизнь выворачивать на общее обозрение.

+++
Тоже не понимаю, когда твои фото доступны кому попало. Фотки только избранных.

Гость
#2

Почитайте раздел FAQ вашей социалки и узнайте, наконец, как закрыть профиль от "не друзей".

Гость
#3
Гость

Почитайте раздел FAQ вашей социалки и узнайте, наконец, как закрыть профиль от "не друзей".

да не хочет она закрывать, ей нравится. чтобы все пялились. а тему для прикола создала.

Гость
#4

А где сама автор??? интересно что пишет БЖ!!!
БЖ моего мужа вообще с.рать на нас хотела, ей бы только пару вещичек для дочки и она счастлива. А та девица видимо хочет Вас позлить и все, женскя тупость не имеет предела, а особенно когда у мужа личная жизнь сложилась, а у нее нет, а она орала в три горла "я найду богатого, такого-растакого", а в итоге у разбитого корыта оказалась. Короче забейте на нее тупо и мужу ничего не говорите, мы, бабы, завистливые ду.рочки, каждая по своему!

Гость
#2

у вас в последние месяцы сплошные технические работы - странно, не кажется?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: