Гость
Статьи
беременность любовь …

беременность любовь деревня

Поругались с парнем из-за того, что я сразу же не ответила ему "да" на предложение, нет это даже не предложение. В общем, он поставил меня перед фактом, что я в следующем году поеду работать на даче у его бабушки. каждое лето всей семьей они ездят к ней батрачить. Ну, я ему и ответила, что в семья его я пока что не вхожу. На что он оскорбился и пообещал своим передать насколько я корыстна.
да, я не считаю, что обязана работать в их саду все лето. Я же ему пока что никто, а его родственникам и подавно зная их отношение ко мне. дело в том, что я забеременела. для меня это было полным шоком, и я думала, что они поступят по-человечески. Зная, что у его матери была та же история, и отец моего парня, как настоящий мужчина, женился на ней без вопросов. Но тут вышло иначе. Во-первых, он не рассчитывал жениться, а его мать отреагировала такой фразой :"вот бедняжечка то!". когда я начала ему говорить, какие проблемы будут при оформлении отцовства, она ему вообще заявила, что я - нахалка, и чтобы он ко мне больше не приходил. случилось все так, что из=за этих беспокойств у меня начались сильные боли, врач сказала, что будет выкидыш, но возможно на большем сроке. Поэтому порекомендовала сделать медикаментозный аборт. я упиралась. но после его письма, где он называл мое к нему отношение отвратительным (в последнее время) он просто бросил меня. тут я и решила, что так уж суждено. Сделала я этот аборт. Через 3 дня он объявился и начал просить прощение. примирение шло долго. но я его люблю и мы все таки помирились. У меня начались сильные кровотечения и был обнаружен полип, который пришлось операционно удалять тк рост его был быстрый. То есть этим летом мне было противопоказанно работать у них в саду.
подскажите пожалуйста, в такой ситуации я не имела права говорить ему, что естественно буду работать у них в саду, но после свадьбы?
спасибо за ответы

Марина Яковлева
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой- то

Ирочек
#2

Я бы свалила от таких садоводов подальше.

Гость
#3

Какой ужас! Вы что,полная *****? Какой сад? да после того,как он тебя беременную бросил ,тебе надо бежать от него! Что бог ни делает-то к лучшему,не сохранила беременность,значит-так тому и быть.Какая любовь еще,мозги то включи наконец!

Гость
#4

Так вы ему как девушка нужны или как батрачка?

Марина Яковлева
#5

Девушки, спасибо вам за ответы! Дело в том, что он умеет любую ситуацию так повернуть, что виновата я остаюсь. Хорошо, красиво говорит. Хочется верить ему, я люблю его

Гость
#6

Да ты и после свадьбы не обязана у них в саду работать. А вообще ты д_у_р_а, раз ещё с ним до сих пор.

Гость
#7

Как ещё можно быть с ним при таком отношении, вы что, совсем ку-ку?! Или настолько отвратны во внешности и характере, что никто не знакомится?! Ужас(

МалинаS
#8

Т.е. после свадьбы вы батрачить готовы???:))....

Гость
#9

Ну и ничего, поработаешь в саду. Тебя же не на свинарник зовут вкалывать. Судя по развитию твоих мозгов, тебе именно физически трудиться надо, причем очень интенсивно...

МалинаS
#10
Марина Яковлева

Девушки, спасибо вам за ответы! Дело в том, что он умеет любую ситуацию так повернуть, что виновата я остаюсь. Хорошо, красиво говорит. Хочется верить ему, я люблю его

Сколько вам лет???

Гость
#11

22 года

Гость
#12

[quote="Марина Яковлева".
подскажите пожалуйста, в такой ситуации я не имела права говорить ему, что естественно буду работать у них в саду, но после свадьбы?
[/quote]

Автор, а почему естественно? А не кажется ли Вам, что естественно - это когда мужчина берет на себя ответственность за беременность своей женщины. И, естественно, когда его мать учит его этой ответственности. Но в этой огородной семейке жизненные ценности на уровне дождевых червей. Вам их огород надо за три версты обходить. Бросить этого своего любимого мачо немедля, перестрадать (подготовиться к страданию и к тому, что оно пройдет) и с верой в светлое будущее искать нормального МЧ, желательно с нормальной мамой.

Гость
#13

Работа в саду - дело добровольное. Хотите работаете, не хотите - не работаете. И потом, у вас есть работа? Если да, то особо на даче не поработаешь, по вечерам другие дела есть, а в выходные отдохнуть хочется, а не попой к верху стоять. И потом, будет у вас отпуск летом, тоже планируется, что вы никуда отдыхать не поедете, а в саду работать будете?!?
И вообще, присоединяюсь к комментариям выше, что молодой человек, что семья поступили к вам отвратительно, дальше лучше скорее всего не будет, уходите от него и семейки садоводов и ищите свое счастье в другом месте.

Марина Яковлева
#14
Гость

[quote="Марина Яковлева".
подскажите пожалуйста, в такой ситуации я не имела права говорить ему, что естественно буду работать у них в саду, но после свадьбы?

Автор, а почему естественно? А не кажется ли Вам, что естественно - это когда мужчина берет на себя ответственность за беременность своей женщины. И, естественно, когда его мать учит его этой ответственности. Но в этой огородной семейке жизненные ценности на уровне дождевых червей. Вам их огород надо за три версты обходить. Бросить этого своего любимого мачо немедля, перестрадать (подготовиться к страданию и к тому, что оно пройдет) и с верой в светлое будущее искать нормального МЧ, желательно с нормальной мамой.

Спасибо большое за ответ!😊 тоже в голове такая мысль закралась и уже давно.

Марина Яковлева
#15
Гость

Как ещё можно быть с ним при таком отношении, вы что, совсем ку-ку?! Или настолько отвратны во внешности и характере, что никто не знакомится?! Ужас(

Наоборот, многие знакомится. Просто с им мне интересно. Остальные кажутся остановившимися в развитии, глупенькими маленькими мальчиками

Гость
#16

Автор, а что вообще страшного случится, если ты немного поработаешь в саду на свежем воздухе? От тебя, как говорится, не убудет, а людям поможешь, труд облагораживает человека! А вообще, тебе надо развиваться в умственном плане, у тебя недостаток, судя по твоему посланию, ума и здравого смысла! Совершенствуйся!

Гость
#17
Марина Яковлева

Наоборот, многие знакомится. Просто с им мне интересно. Остальные кажутся остановившимися в развитии, глупенькими маленькими мальчиками

Сколько ему лет? И в чем конкретно с ним интересно? Про сад-огород разговаривать, про прополку и посадку?! Или адреналин даёт, тем что до выкидыша доводит и на аборт посылает, тогда конечно другие парни глупые ягнята.

Гость
#18

И кстати, ваши родители знают, что вы делали аборт от этого парня? Как они на все это отреагировали?

Марина Яковлева
#19
Гость

И кстати, ваши родители знают, что вы делали аборт от этого парня? Как они на все это отреагировали?

Знают, они против нашего воссоединения были

Гость
#20
Марина Яковлева

Наоборот, многие знакомится. Просто с им мне интересно. Остальные кажутся остановившимися в развитии, глупенькими маленькими мальчиками

О майн гот!!! А этот Ваш - умный, серьезный, взрослый и ответственный? Вы сами в это верите?

Конечно, умый и т.д. о когда ему мама сказала "не ходи к этой н.ахалке", он и не пошел. Пришел он к Вам только когда подумал, что с Вами уже можно ахаться.

Автор, миленькая, ради Бога, не гробь свою молодую и будущую жизнь с этим уродом. Он не станет лучше никогда, он никогда не будет к тебе относиться лучше, чем сейчас. Знаешь, почему? Потому, что его этому не научили, и никогда уже не научат. Ошибка многих молодых девушек - это уверенность, что они своего возлюбленного смогут перевоспитать. И только через много лет понимают, что все в их жизни могло бы быть иначе и лучше, если бы не это заблуждение. Автор, запомни: люди не меняются и натуру не переделаешь. Вот этот эпизод, что Ты описала в своем посте - демоверсия всей твоей будущей "счастливой" жизни с ним. Хочешь так всю жизнь маяться? Вперед. Не хочешь? Бери себя в руки, рви с ним отношения и ищи нового любимого. Кстати, сколько тебе лет?

Марина Яковлева
#21
Гость

О майн гот!!! А этот Ваш - умный, серьезный, взрослый и ответственный? Вы сами в это верите?

Конечно, умый и т.д. о когда ему мама сказала "не ходи к этой н.ахалке", он и не пошел. Пришел он к Вам только когда подумал, что с Вами уже можно ахаться.

Автор, миленькая, ради Бога, не гробь свою молодую и будущую жизнь с этим уродом. Он не станет лучше никогда, он никогда не будет к тебе относиться лучше, чем сейчас. Знаешь, почему? Потому, что его этому не научили, и никогда уже не научат. Ошибка многих молодых девушек - это уверенность, что они своего возлюбленного смогут перевоспитать. И только через много лет понимают, что все в их жизни могло бы быть иначе и лучше, если бы не это заблуждение. Автор, запомни: люди не меняются и натуру не переделаешь. Вот этот эпизод, что Ты описала в своем посте - демоверсия всей твоей будущей "счастливой" жизни с ним. Хочешь так всю жизнь маяться? Вперед. Не хочешь? Бери себя в руки, рви с ним отношения и ищи нового любимого. Кстати, сколько тебе лет?

Спасибо большое! Вы все верно говорите😊 мне 22

Гость
#22
Марина Яковлева

Знают, они против нашего воссоединения были

Надо было прислушаться к их мудрому совету. И им бы надо было всыпать вам по первое число, когда воссоединились.

Гость
#23

Название темы очень точно соответствует тематике данного форума.

Гость
#24

вот я вроде бы по всем негласным правилам вумана создала темку - но нет, не пропустили.

Гость
#25
Марина Яковлева

ГостьО майн гот!!! А этот Ваш - умный, серьезный, взрослый и ответственный? Вы сами в это верите?



Конечно, умый и т.д. о когда ему мама сказала "не ходи к этой н.ахалке", он и не пошел. Пришел он к Вам только когда подумал, что с Вами уже можно ахаться.



Автор, миленькая, ради Бога, не гробь свою молодую и будущую жизнь с этим уродом. Он не станет лучше никогда, он никогда не будет к тебе относиться лучше, чем сейчас. Знаешь, почему? Потому, что его этому не научили, и никогда уже не научат. Ошибка многих молодых девушек - это уверенность, что они своего возлюбленного смогут перевоспитать. И только через много лет понимают, что все в их жизни могло бы быть иначе и лучше, если бы не это заблуждение. Автор, запомни: люди не меняются и натуру не переделаешь. Вот этот эпизод, что Ты описала в своем посте - демоверсия всей твоей будущей "счастливой" жизни с ним. Хочешь так всю жизнь маяться? Вперед. Не хочешь? Бери себя в руки, рви с ним отношения и ищи нового любимого. Кстати, сколько тебе лет?

Спасибо большое! Вы все верно говорите😊 мне 22

Ну вполне уже реально жить не только эмоциями, но и разумом. Давай, включай разум и строй СВОЮ счастливую жизнь без этого ко.зла и его семейки. Никто тебя счастливой не сделает кроме тебя самой. Давай, я в тебя верю.

Гость
#26

отныне здесь царят только беременность любовь деревня

Гость
#27
Гость

Марина ЯковлеваГостьО майн гот!!! А этот Ваш - умный, серьезный, взрослый и ответственный? Вы сами в это верите?

Спасибо!😊





Конечно, умый и т.д. о когда ему мама сказала "не ходи к этой н.ахалке", он и не пошел. Пришел он к Вам только когда подумал, что с Вами уже можно ахаться.







Автор, миленькая, ради Бога, не гробь свою молодую и будущую жизнь с этим уродом. Он не станет лучше никогда, он никогда не будет к тебе относиться лучше, чем сейчас. Знаешь, почему? Потому, что его этому не научили, и никогда уже не научат. Ошибка многих молодых девушек - это уверенность, что они своего возлюбленного смогут перевоспитать. И только через много лет понимают, что все в их жизни могло бы быть иначе и лучше, если бы не это заблуждение. Автор, запомни: люди не меняются и натуру не переделаешь. Вот этот эпизод, что Ты описала в своем посте - демоверсия всей твоей будущей "счастливой" жизни с ним. Хочешь так всю жизнь маяться? Вперед. Не хочешь? Бери себя в руки, рви с ним отношения и ищи нового любимого. Кстати, сколько тебе лет?



Спасибо большое! Вы все верно говорите😊 мне 22

Ну вполне уже реально жить не только эмоциями, но и разумом. Давай, включай разум и строй СВОЮ счастливую жизнь без этого ко.зла и его семейки. Никто тебя счастливой не сделает кроме тебя самой. Давай, я в тебя верю.

Гость
#28

avtor,posle takogo xamskogo otnochenija k vam -o kakoi rabote v ix sadu vi rech vedet?? vot ug tochno,nashi genchini-dobreichie ludi,naxer ix chlite...
vi im NICHEM ne obazani,a paren vash,esli lubit,v chem ja silno somnevaus,ug izvinite,lubachi mugchina ne otpravit lubimuu genchinu na abort,sogret eto..ne peregivaite..

Гость
#29

ja soglasna s postom vishe o tom,chto ludi ne menautsa i o tom,chto vam v pervuu ochered nugno lubit sebja..vam tolko 22 goda,avtor,vi takaj molodenkaja,zachem vam eti sadi-ogorodi..ichite bolee lubachego i bolee zenachego vas i vashi otnochenija...

Марина Яковлева
#30
Гость

avtor,posle takogo xamskogo otnochenija k vam -o kakoi rabote v ix sadu vi rech vedet?? vot ug tochno,nashi genchini-dobreichie ludi,naxer ix chlite...
vi im NICHEM ne obazani,a paren vash,esli lubit,v chem ja silno somnevaus,ug izvinite,lubachi mugchina ne otpravit lubimuu genchinu na abort,sogret eto..ne peregivaite..

Благодарю за ответ!😊 он не отправлял меня на аборт, он надеялся, что когда вернется все будет по-прежнему. Это врач настаивала на аборте из-за вероятного выкидыша. Такое чувство, что ей просто нужно было продать эти таблетки за хорошие деньги. Она меня уговаривала и просила не упираться. Больше я к этому врачу не хожу

Гость
#31

avtor,pochemu on s vami ne pochel na obsledovanie? pochemu ne ozadachilsja voprosom poiska xorochego vracha i soxranenija zdorovja lubimoi im genchini i buduchego rebenka? vozmogno,vi bi ego i poterali,no xotja bi chuvstvovali ego poddergku ...eto ochen vagno...noch koroche dnja...i esli govorit pro dalekuu perspektivu,ona ne ochen xorochaja,kak mne kagetsa..
vse soplivie slova posle,kotorie vozmogno vam potom govorilis,nichego ne znachat,na samom dele,znachat tolko deistvija..

Марина Яковлева
#32
Гость

avtor,pochemu on s vami ne pochel na obsledovanie? pochemu ne ozadachilsja voprosom poiska xorochego vracha i soxranenija zdorovja lubimoi im genchini i buduchego rebenka? vozmogno,vi bi ego i poterali,no xotja bi chuvstvovali ego poddergku ...eto ochen vagno...noch koroche dnja...i esli govorit pro dalekuu perspektivu,ona ne ochen xorochaja,kak mne kagetsa..
vse soplivie slova posle,kotorie vozmogno vam potom govorilis,nichego ne znachat,na samom dele,znachat tolko deistvija..

Я все это понимаю. Он говорил, что раз это ребенок вне брака, это нехорошо и то, что получилось так должно было быть. Насчет сохранения он сказал что это на здоровье реьенка сказаться может и что с гармонов меня разнесет.
Я сильно психовала сама и на него сорвалась в тот день, когда мы должны были пойти на узи. В итоге, он не пошел, я пошла с подругой

Гость
#33

Автор, а кто вам дал деньги на аборт?

Марина Яковлева
#34
Гость

Автор, а кто вам дал деньги на аборт?

Свои деньги

Гость
#35
Марина Яковлева

Свои деньги

Похоже вам самой ребенок не нужен был, раз вы только по совету одного врача решились на аборт. Кажется, что совсем не боролись за здоровье будущего ребенка.

Гость
#36

это маменькин сыночек! надо бежать от него и его семейки!
он даже не смог как мужчина решить нормально вопрос по поводу ребенка и вам пришлось делать аборт...
а я считаю если "любимый" сказал делать аборт или из-за его действий последовало это решение то это не настоящая любовь с его стороны
уходите

Гость
#37

Вот именно что дет. сад. Автор, вы радоваться должны, что судьба избавила вас и от ребенка и от этой семейки. (да и мч тараканы больше жуков в ихнем саду)

Точка
#38

ох ну и ржака))
зачем вам этот дибил??? с его прип...ой роднёй?
и главный вопрос- как я буду вкалывать у них на даче?
)))занавес)))

Гость
#39

Парня пошли нафиг! Можно даже с оттяжечкой - ближе к лету))) чтоб бросила накануне садовых работ, а новую рабынюИзауру он найти бы ещё не успел, тогда не только ему, но и семейке нос утрешь)

Гость
#40
Гость

Похоже вам самой ребенок не нужен был, раз вы только по совету одного врача решились на аборт. Кажется, что совсем не боролись за здоровье будущего ребенка.

Полностью с Вами согласна.мне тоже ставили угрозу выкидыша,но при этом положили в больницу и сохраняли гормонами,которые никак на ребенке не отразились.и не разнесло меня с них.автор просто вашему МЧ ребенок и не нужен был.иначе он постоянно бы был с вами и у врачей и на обследования х.подумайте об этом,и как вам тут уже советовали,не губите свою жизнь,бегите от него,роняя тапки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: