Гость
Статьи
Как понять слова …

Как понять слова девушки?

Требуется сугубо женское мнение. Больше месяца знаком с девушкой. Сначала было несколько свиданий, затем несколько выходных кряду отдыхали в общей компании. За это время были поцелуи, обнимания, прогулки за ручку. Но в последнее время девушка все время отказывалась от встреч наедине. Состоялся разговор, в котором сказала, что сейчас не уверена во мне и не хочет, чтобы отношения продлились всего несколько месяцев, поэтому ей нужно время, чтобы присмотреться. Затем после нескольких звонков, на которые она не ответила, списались с ней и она сообщила, что ее слишком напираю на нее и начало общения было отличном, но затем увы... поговорили по телефону, где на мой вопрос - почему ты не сказала раньше, что я тебе не подхожу, она ответила - я такого не говорила, а сказала, что не готова сейчас к серьезным отношениям, а ты прешь вперед к созданию пары. Девушки, как можно понять ее слова - она вообще не рассматривает меня в качестве своего парня или же шансов у меня нет? друзья говорят "послать" ее по причине возможной двойной игры, но мне так сложно поступить и мне хочется продолжать ухаживать в попытках добиться ее.

27 ответов
Последний — Перейти
Dashulja_93
#1

тебя бросили, что еще понимать?

гость
#2

Маринует тебя

гость
#3

Маринует тебя

гость
#4

Маринует тебя

Алина
#5

Автор, не приглянулись вы ей в качестве МЧ.

Хочет в качестве друга возле себя оставить, поэтому определённый ответ не дает. НЕ ведитесь на это. Правильно вам друзья советуют.

котенок по имени ГАП
#6

автор, ты запасной аэродром, ну и пока во френдзоне - пригодишься для услуг

самое правильное - разорвать общение с ней полностью

Гость
#7

Автор, у тебя в нике год твоего рождения? Выпей корвалолу да спать ложись с грелкой...

Гость
#8

Ой, все эти "не готов/а к серьезным отношениям" значат лишь то, что девушка не влюбилась в вас без памяти. Но вы не переживайте. Такая влюбленность тоже редкость, вообще-то.
Вы забросьте общение с ней, перестаньте звонить, позже она сама прибежит. Вы, главное, с другими девушками начинайте общаться, чтоб, если не прибежит, было не так скучно/грустно.

Коза
#9

Не понравились вы ей, она просто деликатно пытается отмазаться.

Hm(девушка, 27, СПб)
#10

кто-то ее использовал, видит в вашем поведении те же сигналы. возможно, репутация у Вас гулящего. Теперь ноль интимной инициативы, ноль пошлости. Продолжайте общаться.

Гость
#11
Коза

Не понравились вы ей, она просто деликатно пытается отмазаться.

+1

Я
#12

нет, отношения вам не светят. скорее всего она не хочет с вами встречаться, но и терять "воздыхателя" не хочет. проще говоря парит вам мозг

Кошечка с характером
#13

Не видит в тебе мужика,не влюбилась.
просто она не для тебя,забей!

Гость
#14

Ну, знаете, если в общей компании были те же друзья, которые посоветовали ее послать, то тогда понятно, почему она перепугалась.

Гость
#15
Гость

Автор, у тебя в нике год твоего рождения? Выпей корвалолу да спать ложись с грелкой...

=)))))) Ржу))))

#16

Выходит, что все же стоит перестать общаться... Я думаю "пропасть" на пару недель из ее видимости. Ну а затем устроить небольшой крышеснос

Гость
#17

Не понравился. Однозначно.

Алина
#19
Кошечка с характером

Не надо,будь гордым.Лучше закрути роман с классной эффектной девушкой и приведи ее в эту компанию,пусть твоя бывшая в шоке сидит,как такого парня упустила!

+1. Только если так.

А все эти "крышесносы" от парня во френдзоне... на.фига они ей? Только деньги на ветер (парня естественно). Ну не видит она в вас, автор, привлекательного мужчину для отношений. Не распыляйтесь понапрасну, без толку.

Кузя
#20

Это ужасно заводить девушку чтобы её увидела другая. Надо встречаться с женщинамаи так, чтобы она это увидела на экране телевизора. Вот это я понимаы шах-мат )

Лув
#21

После встреч около месяца это еще ничего не значит. Вам она понравилась? Так что тут у бездельниц выяснять, добивайтесь, вы ж мужчина, может, с первого раза не зацепил, или надумала она там себе идеал, но у вас при желании получится ее заставить передумать. Если нравится, а вы забъете, грош вам цена.

Гость
#24
Гость

=)))))) Ржу))))

и я ))))))))))))))))))))))))

Кошечка с характером
#2
Кузя

Это ужасно заводить девушку чтобы её увидела другая. Надо встречаться с женщинамаи так, чтобы она это увидела на экране телевизора. Вот это я понимаы шах-мат )

а вы однако фантазерка))

Алиса
#3
котенок по имени ГАП

эти крышесносы существуют только в воображении малолетних пикаперов, которым амбиции и сперма на мозг давят

если мужик мне не нужен, какой крышеснос?

+100.

Zon
#4

Если крышеснос устроите- то пошлет Вас уже матом :)))
Не факт, что не нравитесь вовсе, но если готовы подстраиваться под ее настроение- то завоевывайте постепенно ее внимание...
А лучше переключитесь на новые знакомства и она сама будет искать с Вами встречи... И меньше слушайте друзей в таких вопросах- сами действуйте, как сердце подсказывает

Гость
#5

идти надо до конца если очень нравится и не слушать никого

Гость
#3

А вы что, ухаживали?)) В теме ни слова ни о подарках, ни о том, что вы, автор, сделали для этой девушки полезного, чтоб как то выделиться из числа прочих.

#4

29, регулярно дарил красивые букеты, конфеты в оригинальных упаковках и прочие приятные мелочи. Она каждый раз отмечала мою оригинальность и чувство вкуса. Пытался разнообразить досуг при встречах в общей компании. Да и сейчас планирую продолжить, хотя сложно морально. Хочется позвонить, а затем приходит мысль - может быть ей и не нужен этот звонок и т.д. Уверенность куда-то пропала... С момента последнего разговора прошло уже четыре дня - видел ее случайно, но подходить не стал (она меня скорее всего не заметила). Сейчас посещает мысль - встретить ее около дома перед работой с букетом и пригласить вечером в ресторан. Не знаю только как она отнесется к этому

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема