Гость
Статьи
Мне 27, влюбился в …

Мне 27, влюбился в 18-летнюю

Год назад развелся с женой, есть общий ребенок 5 лет. Переключился на работу, на бизнес и о новых отношениях даже не думал. Недавно, совсем случайно, познакомился с девушкой, я даже возраста тогда не знал. Навенро впервые за 10 лет так сильно "запал"
И девушка касивая, без пафоса, без понтов, "настоящая"
Мы мало знакомы и я очень боюсь сказать ей правду, потерять, испугать ее.Дело в том, что она обо мне ничего не знает. Не знает о ребенке, опрошлом, о моем достатке в конце концов...
девушка ниочем об этом не знает. Я ей понравился, именно как человек,какой я есть. Это важно!
Посоветуйте, как мне продолжать с ней общение ? Сказать про ребенка ? про достаток ?
Чем привлечь молодую девушку ?
искренностью чувствами или, как сейчас модно, подкатовать на крутой тачке и водить в дорогие рестораны, одаривая бриллиантами ?

виктор андреев
76 ответов
Последний — Перейти
Ириша
#1

скажите сразу правду о себе..если она такая настоящая то все поймет. чем позже расскажете тем хуже будет

Лада
#2

согласна с Иришей. А чем привлекать можно сказать только узнав эту девушку

Кузя
#3

Красивые рестораны, бриллианты, шубы и симпатичные машины - это всё для девочек по вызову или девочек с мозжечком. Находясь на этом сайте за несколько лет я сделал для себя несколько выводов.
Строить свой бизнес, перестать красоваться деньгами, лучше чтобы они вкладывались в недвижимость или товар. Заметьте, автор, в товар на продажу а не в женщину. Работать. работать и ещё раз работать. Никого не искать и ни с кем не знакомиться. Она сама появится. А если нет, то будем работать на благо людей с которыми я работаю и на благо страны. И говорить всем всё прямо как есть, Когда нечего скрывать, так легко спиться и живётся

Гость
#4

Ну 18 лет не 15 же... Если человек нормальный (а к этому возрасту либо да, либо нет) то все она поймет, тем более если все как вы пишите, не из тюрьмы же вы вышли... А не поймет, вам лучше и значит с ней не по пути!!! И смотрите, как говориться "в тихом омуте..." А то молодые сейчас не промах до бабок!!

Ира
#5

Мне 27, я влюбилась в 16-летнего. вот где беда

Гость
#6

Ну еще бы в 18-летнюю не влюбиться) Ровесницы, небось, посылают, когда узнают про маленького ребенка, а молоденькая девочка "схавает", ей можно спокойно жизнь испортить своими проблемами) Дерзайте, Автор. Это взрослые женщины уже смотрят на машины/деньги/рестораны, а юной можно и лапши на уши вместо этого навешать.

Она
#7

Мне тоже 18. Я тоже настоящая. Ну заберите меня. Прошу прощения, накипело((

шелест
#8

Мне 27,тоже настоящая)выгляжу на 18)возьми меня!

Crystal
#9

Будь собой

Гость
#10
Она

Мне тоже 18. Я тоже настоящая. Ну заберите меня. Прошу прощения, накипело((

Не верится.Моей дочери 18,в этом году закончила 11класс,поступила в вуз.Ее подруга из неблагополучной семьи,пришлось уйти, жить с родителями было уже невыносимо,сошлась с парнем 28 лет,еще хуже ей там,приходит с ровестниками флиртует.Но парень свободный,ни бж,ни детей от предыдущих браков.

Рыж
#11

Слишком маленькая она для вас, ребенок еще

Гость
#12
Ириша

скажите сразу правду о себе..если она такая настоящая то все поймет. чем позже расскажете тем хуже будет

Да,поймет,если любит мужчину,полюбит и его ребенка,все равно же рано или поздно их знакомить придется.Будут вместе время проводить.

мазафака
#13

Не смей портить молодухе жизнь!ты меня понял кобелина???и на километр не подходи!Ненавиэжу таких.Отгуляют а потом бегают ***** со своими разводами,и портят жизнь другим неиспорченным.!в тюрьму таких

Vika
#14
виктор андреев

Год назад развелся с женой, есть общий ребенок 5 лет. Переключился на работу, на бизнес и о новых отношениях даже не думал. Недавно, совсем случайно, познакомился с девушкой, я даже возраста тогда не знал. Навенро впервые за 10 лет так сильно "запал"
И девушка касивая, без пафоса, без понтов, "настоящая"
Мы мало знакомы и я очень боюсь сказать ей правду, потерять, испугать ее.Дело в том, что она обо мне ничего не знает. Не знает о ребенке, опрошлом, о моем достатке в конце концов...
девушка ниочем об этом не знает. Я ей понравился, именно как человек,какой я есть. Это важно!
Посоветуйте, как мне продолжать с ней общение ? Сказать про ребенка ? про достаток ?
Чем привлечь молодую девушку ?
искренностью чувствами или, как сейчас модно, подкатовать на крутой тачке и водить в дорогие рестораны, одаривая бриллиантами ?

Лучше бы Вам вернуться к жене, воспитывать ДОЧЬ. А то так и будете увлекаться девушками, то одной, то другой... По сути все женщины одинаковые. Вы когда-то САМИ выбрали свою жену. Несите ответственность за ее жизнь и за жизнь Вашего ребенка! А если Вы про ответственность не слышали, не портите жизнь другим девушкам. Мне жаль Вашу жену.

12345
#15

в 18 лет мозгов нет. говорите что хотите если она в вас влюбилась

Гость
#16

Вы сразу все вывалить решили что ли??
Ну так и скажите сразу, что есть. Я еще понимаю, был бы нищеброд, женатый и с кучей вредных привычек (наркоман, игрок....)

Вы то чего боитесь??

Гость
#17
Гость

Вы сразу все вывалить решили что ли??
Ну так и скажите сразу, что есть. Я еще понимаю, был бы нищеброд, женатый и с кучей вредных привычек (наркоман, игрок....)

Вы то чего боитесь??

Как что боится?Вы думаете юную девочку обрадует что он разведенец и ребенок есть?

Гость
#18

Как что боится?Вы думаете юную девочку обрадует что он разведенец и ребенок есть?

Вот и проверит, как она к нему относится, серьезно, или нет.
Если не серьезно, пожжахаются, денег с него стрясет....
А если серьезно, то ребенок помехой не будет.

Александр
#19
виктор андреев

Год назад развелся с женой, есть общий ребенок 5 лет. Переключился на работу, на бизнес и о новых отношениях даже не думал. Недавно, совсем случайно, познакомился с девушкой, я даже возраста тогда не знал. Навенро впервые за 10 лет так сильно "запал"
И девушка касивая, без пафоса, без понтов, "настоящая"
Мы мало знакомы и я очень боюсь сказать ей правду, потерять, испугать ее.Дело в том, что она обо мне ничего не знает. Не знает о ребенке, опрошлом, о моем достатке в конце концов...
девушка ниочем об этом не знает. Я ей понравился, именно как человек,какой я есть. Это важно!
Посоветуйте, как мне продолжать с ней общение ? Сказать про ребенка ? про достаток ?
Чем привлечь молодую девушку ?
искренностью чувствами или, как сейчас модно, подкатовать на крутой тачке и водить в дорогие рестораны, одаривая бриллиантами ?

Ну и чего Вы ждёте?, расскажите всё ей как есть и, что сами думаете об этом. Если Вы адекватны и не бегаете от первого ребёнка, то это Вам будет только плюсом. Берите "быка за рога". И меньше думайте о том, что Вам скажут завистливые дур..

Александр
#20
Гость

Как что боится?Вы думаете юную девочку обрадует что он разведенец и ребенок есть?

Разведенец не младенец. У нас пол страны в разводах. И проблема не в том, что они такие плохие (муж, жена), а в том, что родители не готовят адекватно своих детей к семейной жизни, к преодолению трудностей. Пробирочные дети.

дуська
#21
Гость

Как что боится?Вы думаете юную девочку обрадует что он разведенец и ребенок есть?

Вот и проверит, как она к нему относится, серьезно, или нет.
Если не серьезно, пожжахаются, денег с него стрясет....
А если серьезно, то ребенок помехой не будет.

вот правда-правда ребенок помехой не будет? если серьезно , нафига , она сама девчонка еще совсем , ей нужен мужик с бж и ребенком и всеми нюансами , которые из такого положения вещей вытекают? бедная девушка , автор, будь ты человеком , расскажи немедленно девушке о своем прошлом браке , пусть она расскажет своим родителям , они , надеюсь , ей мозги вправят , ну , и тебе заодно.

Александр
#22
12345

в 18 лет мозгов нет. говорите что хотите если она в вас влюбилась

То, что у неё нет мозгов, а то есть она глупа и наивна, это самое лучшее для создание семьи. Меньше будет думать, крепче будет семья. У него есть опыт, а это самое главное. Если любит то поможет, поддержит и научит. Если конечно не баран и не будет наступать на те же грабли повторно.

Гость
#23
дуська

ГостьКак что боится?Вы думаете юную девочку обрадует что он разведенец и ребенок есть?
Вот и проверит, как она к нему относится, серьезно, или нет.
Если не серьезно, пожжахаются, денег с него стрясет....
А если серьезно, то ребенок помехой не будет.
вот правда-правда ребенок помехой не будет? если серьезно , нафига , она сама девчонка еще совсем , ей нужен мужик с бж и ребенком и всеми нюансами , которые из такого положения вещей вытекают? бедная девушка , автор, будь ты человеком , расскажи немедленно девушке о своем прошлом браке , пусть она расскажет своим родителям , они , надеюсь , ей мозги вправят , ну , и тебе заодно.

Будет помехой ребенок,как не будет..Девушка сама еще ребенок,только только из детства.Но мужики наивно считают,также как и женщины кстати,полюбят их,полюбят и их приплод..с радостью примут..

шелест
#24

с ней проживете несколько лет,как с первой женой, тоже страсть угаснет.и в 32 года на форуме ныть будете,что вы во второй раз разведенец и 2 детей

Гость
#25
шелест

с ней проживете несколько лет,как с первой женой, тоже страсть угаснет.и в 32 года на форуме ныть будете,что вы во второй раз разведенец и 2 детей

Надеюсь у этой девушки хватит ума не связываться с разведенцем,его бж,ребенком..еще если родители узнают подскажут что к чему..

шелест
#26
Гость

Надеюсь у этой девушки хватит ума не связываться с разведенцем,его бж,ребенком..еще если родители узнают подскажут что к чему..

если родители меркантильные, то захотят пристроить дочь к нему

Гость
#27
шелест

если родители меркантильные, то захотят пристроить дочь к нему

Если родители нищие,то да,конечно..Нормальные,даже средней обеспеченности точно не обрадуются.

Александр
#28
шелест

с ней проживете несколько лет,как с первой женой, тоже страсть угаснет.и в 32 года на форуме ныть будете,что вы во второй раз разведенец и 2 детей

А если у него не угаснет страсть, а если всё у ни будет более чем хорошо, а если они проживут счастливо всю жизнь и умрут в один день?

Гость
#29

Если моя дочь в 18 лет свяжется с таким-костьми лягу поперек! Девочка молодая, ей нужно еще летать, радоваться, цвести, а не с разведенным мужиком в бытовухе погрязнуть и его ребенку сопли подтирать. Ищите равную себе, не портите девочке жизнь!

дуська
#30

автору 27 лет ,впервые за 10 лет он так "запал" на девушку , при этом женился лет 5-7 назад , отсюда вопрос : зачем женился в 20-22 на бж, раз запал только сейчас?

дуська
#31
Гость

Если моя дочь в 18 лет свяжется с таким-костьми лягу поперек! Девочка молодая, ей нужно еще летать, радоваться, цвести, а не с разведенным мужиком в бытовухе погрязнуть и его ребенку сопли подтирать. Ищите равную себе, не портите девочке жизнь!

с языка сняли , как представила свою дочь в такой ситуации , аж дурно стало.

Гость
#32
мазафака

Не смей портить молодухе жизнь!ты меня понял кобелина???и на километр не подходи!Ненавиэжу таких.Отгуляют а потом бегают ***** со своими разводами,и портят жизнь другим неиспорченным.!в тюрьму таких

Гость

Если моя дочь в 18 лет свяжется с таким-костьми лягу поперек! Девочка молодая, ей нужно еще летать, радоваться, цвести, а не с разведенным мужиком в бытовухе погрязнуть и его ребенку сопли подтирать. Ищите равную себе, не портите девочке жизнь!

+1000

Гость
#33
дуська

с языка сняли , как представила свою дочь в такой ситуации , аж дурно стало.

Аналогично

Гость
#34
Гость

Если моя дочь в 18 лет свяжется с таким-костьми лягу поперек! Девочка молодая, ей нужно еще летать, радоваться, цвести, а не с разведенным мужиком в бытовухе погрязнуть и его ребенку сопли подтирать. Ищите равную себе, не портите девочке жизнь!

+1000000000000000000000

29
#35

Вдогонку - он еще сомневается, говорить ли про ребенка! То есть изначально готов врать для удовлетворения своих хотелок, да после таких "мужчин" эта настоящая девочка разочаруется и станет обычной ненастоящей, сами же мужики ломаете все в душе, а потом жалуетесь! К0зел!

Гость
#36
Гость

Если моя дочь в 18 лет свяжется с таким-костьми лягу поперек! Девочка молодая, ей нужно еще летать, радоваться, цвести, а не с разведенным мужиком в бытовухе погрязнуть и его ребенку сопли подтирать. Ищите равную себе, не портите девочке жизнь!

А если бы была его ровесница, то, плучается, можно ей портить жизнь вешать лапшу, так чтоли? Есть девушки в 27 понаивнее и чище, чем 18-ти летние. Это так, к сведению.

Гость
#37
Гость

А если бы была его ровесница, то, плучается, можно ей портить жизнь вешать лапшу, так чтоли? Есть девушки в 27 понаивнее и чище, чем 18-ти летние. Это так, к сведению.

Думаю такой мужик как автор 27 летней не побоялся бы признаться что есть ребенок и бж,но ему молоденькую надо,вот и боится.

Гость
#38

Я бы в 30лет не связалась с 27-летним мужчином с прицепом, потому что мозги уже есть чем это светит, а у 18-летних видимо еще нет, только наивняк и розовые мечты в голове, вот автор и хочет пристроиться.

Гость
#39
Гость

А если бы была его ровесница, то, плучается, можно ей портить жизнь вешать лапшу, так чтоли? Есть девушки в 27 понаивнее и чище, чем 18-ти летние. Это так, к сведению.

В 27 лет мозгов при естественном развитии побольше должно быть, чем в 18, крайние случаи не берем. И да, 27-летней бездетной свободной девушке лучше также найти свободного и бездетного. По крайней мере адекватная девушка в 27 лет уже способна трезво оценивать перспективы, а в 18 сопли-слезы-любовь и т.д.

Гость
#40

У меня у одной глючит вуман??

Александр
#2
Гость

Если моя дочь в 18 лет свяжется с таким-костьми лягу поперек! Девочка молодая, ей нужно еще летать, радоваться, цвести, а не с разведенным мужиком в бытовухе погрязнуть и его ребенку сопли подтирать. Ищите равную себе, не портите девочке жизнь!

Ага,лёг один такой.... У меня был такой знакомый...,, так его дочка в (20 лет) полюбила мужчину (35 лет), ему возраст не понравился его и, что они только там не делали, он икру метал так, что её можно было консервировать, нам на работе все нервы истрепал, что да как делать. Дочку свою прятал и тд. И, что на выходе, они пошли и расписались. Родителям остаётся только одно, поправлять, объяснять, предостерегать. Так, что как не ложись костями, а решение принимать будут они и ошибки совершать тоже будут они.

Гость
#4
Гость

Ну еще бы в 18-летнюю не влюбиться) Ровесницы, небось, посылают, когда узнают про маленького ребенка, а молоденькая девочка "схавает", ей можно спокойно жизнь испортить своими проблемами) Дерзайте, Автор. Это взрослые женщины уже смотрят на машины/деньги/рестораны, а юной можно и лапши на уши вместо этого навешать.

+100.

Александр
#6
Гость

В 27 лет мозгов при естественном развитии побольше должно быть, чем в 18, крайние случаи не берем. И да, 27-летней бездетной свободной девушке лучше также найти свободного и бездетного. По крайней мере адекватная девушка в 27 лет уже способна трезво оценивать перспективы, а в 18 сопли-слезы-любовь и т.д.

Что Вы говорите, в 27 лет, :)) Да наши женщины, (да наверное и не только наши) и в 40 не могут порою не сильно адекватны и адаптированы к жизни. Знаете такой анекдот, что бы жена помолчала минут 40, нужно для этого взять чистый лист бумаги и на нём написать с обеих сторон "ПЕРЕВЕРНИ", и положить перед ней.

Гость
#7
Гость

+10000 Абсолютно верно. Мне был 21 год, а ему 37 лет. И несмотря на протесты родителей с обеих сторон, мы просто пошли и расписались тайком. И пришлось им принять это как факт.

Это говорит только о том, что вы были наивной как ребенок... Либо жизнь была не сахар.
Я помню себя и своих ровесниц в 21 год. На мужчин 37 лет мы даже не смотрели, "староваты" они были для нас. Из 20 девушек в нашей группе только одна вышла замуж именно с такой разницой в возрасте, но у нее несладкая жизнь была, не было поддержки в семье. А вообще я считаю, что молодые девушки должны иметь молодость, романтику, ухаживания, а не связываться со взрослыми мужчинами и впрягаться в их проблемы.

Александр
#8
Гость

Это взрослые женщины уже смотрят на машины/деньги/рестораны, а юной можно и лапши на уши вместо этого навешать.

При этом их отличает от молоденьких девушек только фотография в паспорте.

Александр
#9
Гость

Это говорит только о том, что вы были наивной как ребенок... Либо жизнь была не сахар.
Я помню себя и своих ровесниц в 21 год. На мужчин 37 лет мы даже не смотрели, "староваты" они были для нас. Из 20 девушек в нашей группе только одна вышла замуж именно с такой разницой в возрасте, но у нее несладкая жизнь была, не было поддержки в семье. А вообще я считаю, что молодые девушки должны иметь молодость, романтику, ухаживания, а не связываться со взрослыми мужчинами и впрягаться в их проблемы.

А каким образом она впрягается в жизнь взрослого мужчины? Может всё таки на оборот, она видит в нём не только самца, но и отца своих детей, ну и мужчину с широкой спиною, а то есть того, кто при трудностях не побежит к маминой *****????

Александр
#11

***** - с и с ь к е