Гость
Статьи
любовь и интернет

любовь и интернет

вообщем, девочки, такая глупая на первый взгляд история, даже и не знаю с чего начать. Год назад,летом, познакомилась с парнем в контакте. Точнее он со мной ( не принципиально важно , там вообще долгая история была)). К слову на тот момент мне был 21 год, я закончила институт уже и наверное просто со скуки завязалось с ним общение. Парень очень своеобразный оказался, характер не из легких, точная копия моего отца и меня. В последствии оказалось, что у нас похожие ситуации а семьях, похожие взгляды на многое, ну кароче много общего.Спустя полгода начались признания в любви с его стороны, собственно, я отвечала взаимностью, хоть и не верила ранее в любовь по инету. Он не работает, учится сейчас на последнем курсе, хотел закончить и приехать ко мне. Живем мы далеко. В разных частях России. В августе был год нашего общения , мне уже 22 и к слову в моем городе меня уже ничего не держит. С детства склонна к авантюрным поступкам и пошла купила билет на самолет к нему на новый год . Он рад очень, ждет с нетерпением, а у меня почему-то все равно какой-то страх внутри. Я в нем уверена , что встретит и тд, просто после скайпа , телефонных звонков и электронных переписок, спустя полтора года... мне кажется я вообще дар речи потеряю) Но сама понимаю, что кто не рискует, тот не пьет шампанского)) Может у кого- то были похожие ситуации , расскажите ,будет интересно почитать)

yukiiiii
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратный билет тоже купила?

Гость
#2

Купила билет на новый год?!?!сейчас только сентябрь!!!что-то я ничего не понимаю!!!откуда такая уверенность,что за эти 4 месяца у вас ничего не произойдет?например,на х.е.р. не пошлет вас или вы его?

#3

, я со своим мужем познакомилась через интернет. правда мы из одного города. уже 4 года вместе, растёт маленькая дочь! у нас все хорошо!!! так что все зависит от вас!

Вертихвостка
#4

Ну съездите, пообщаетесь, погуляете в новом городе, но не более того. Только не стройте иллюзий по поводу любви на всю жизнь. Для возникновения серьезных, долговременных отношений необходимо личное общение с человеком как минимум месяц. А по интернету в основном сначала девушка себе нарисует придуманные достоинства, а потом отключает голову и в итоге строит надуманную любовь. Сначала пообщайтесь с ним как со знакомым, в дальнейшем другом

Авиатор
#5

А Вы молодец, Автор. Способны в омут с головой. Это как с парашютом прыгнуть) Только пусть возможность расшибить лоб и ободрать коленку не убьёт в Вас этого желания (Вы понимаете, о чём я?) От ошибок и разочарований никто не застрахован, но! ЛУчше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал.

Гость
#6

купила, я пока в отпуске, поеду на полмесяца

Гость
#2

сдать билет никогда не поздно, а вот купить , проблематично) как никак в питер много желающих на праздники слетать)

Гость
#3
Вертихвостка

Ну съездите, пообщаетесь, погуляете в новом городе, но не более того. Только не стройте иллюзий по поводу любви на всю жизнь. Для возникновения серьезных, долговременных отношений необходимо личное общение с человеком как минимум месяц. А по интернету в основном сначала девушка себе нарисует придуманные достоинства, а потом отключает голову и в итоге строит надуманную любовь. Сначала пообщайтесь с ним как со знакомым, в дальнейшем другом

я понимаю, я и не строю ничего) живем один раз- почему бы и не рискнуть)))

Гость
#4
Авиатор

А Вы молодец, Автор. Способны в омут с головой. Это как с парашютом прыгнуть) Только пусть возможность расшибить лоб и ободрать коленку не убьёт в Вас этого желания (Вы понимаете, о чём я?) От ошибок и разочарований никто не застрахован, но! ЛУчше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал.

я люблю рисковать, надеюсь риск будет оправдан )))

Гость
#5

У меня похожая ситуация была, только мы по инету общались всего пару месяцев и я решилась на поездку к нему (хотела совместить приятное с полезным - и на экскурсию съездить, и с МЧ пообщаться). Долго думала (я - не авантюристка), боялась, но все получилось как нельзя лучше. Живем год вместе и готовим свадьбу))

Гость
#6

Да ничего особенного, можно съездить, чего там дар речи то терять. Только одно мне не очень нравится... Мне кажется все же приехать должен был он... Но это просто мое мнение, не значит что я обязательно права - смотрите 10-й коммент)

Гость
#7
Гость

Да ничего особенного, можно съездить, чего там дар речи то терять. Только одно мне не очень нравится... Мне кажется все же приехать должен был он... Но это просто мое мнение, не значит что я обязательно права - смотрите 10-й коммент)

он сможет только следущим летом( поэтому хочется расставить точки над и поскорее

Гость
#8
Гость

У меня похожая ситуация была, только мы по инету общались всего пару месяцев и я решилась на поездку к нему (хотела совместить приятное с полезным - и на экскурсию съездить, и с МЧ пообщаться). Долго думала (я - не авантюристка), боялась, но все получилось как нельзя лучше. Живем год вместе и готовим свадьбу))

я буду надеяться на лучшее)

Гость
#9

В ю-тубе психолог на эту тему беседу вела. Сказала, что два правила должны соблюдаться непреложно: если он приедет. его домой не звать, встречаться только на нейтральной территории.И ни в коем случае не ехать самой!

ира
#10
Гость

В ю-тубе психолог на эту тему беседу вела. Сказала, что два правила должны соблюдаться непреложно: если он приедет. его домой не звать, встречаться только на нейтральной территории.И ни в коем случае не ехать самой!

а что это за видео, как его посмотреть? Подскажите, пожалуйста

Кира
#3

Я интернет знакомствам мало верю. вот я познакомилась с мужем в клубе знакомств Классика отношений, мне очень помогли их тренинги, именно благодаря этому я смогла поменяться и встретить именно то что искала

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема