Гость
Статьи
Как вы ждали парня с …

Как вы ждали парня с армии?

Девочки,не нахожу себе места,жду парня с армии,встречаемся год и 2 месяца,до армии сильно ссорились,сейчас не можем друг без друга,я мучаюсь не знаю как справится ,как кусок от сердца оторвали,вчера был дома не виделись с армии отпустили поздно,толко пообщались и поссорились,но помирились,я боюсь что после армии сильно изменится ,скучаю,плачу каждый день,как вы переносили такую боль?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

сидела все время дома и ждала его,а он пришел,изменился в плохую сторону,как и наши отношения,НО несмотря на это все теперь мы женаты)
попробуйте отвлечься,заняться чем-то интересным.
а я сидела дома,потому что это был мой выбор,я не хотела гулять без него.город маленький,глаз много,вдруг кто-то что-то придумал бы,что видели меня с кем-то,та мне оно не надо,дома неплохо было)

Гость
#2

Ждут от куда ? Из армии , писец просто !

#3

Я вообще не ждпла. На тот момент он был с другой девчонкой. А я с другим парнем. Парень не захотел перед армией что бы его кто-то ждал вот и растались. А потом начал встречаться со своей знакомой. Хотя вместе 6 лет уже. Как никак надеемся на лучшее. А вы не переживайте, просто сделайте что-то для себя, займитесь танцами, спортом и незаметите как время пройдет. Я думаю что сидеть дома не вариант. Ждите и он вернеться.

Гость
#5

было очень и очень плохо без него, но... спустя 1,5 месяца встретила мужчину своей мечты.

Гость
#6

Расскажу как ждали моего мужа.Была у него любовь до армии.Отправили служить на Дальний Восток,погранвойска,2 года.Общем через полгода "любовь" выходит замуж за другого,забеременела.Но это обычное дело,мало кто способен дождаться.
Демобилизация,возвращается домой.Встретил на улице ту замужнюю "любовь", и в тот же вечер оказались у него дома в постели)))3 дня кувыркались,на 4 день рогатый муж пришёл за женой прямо к моему домой.Не знаем как дальше сложилось,но вот они,верные жёны и прилежные матери!

Гость
#7
Yanochka33248

Девочки,не нахожу себе места,жду парня с армии,встречаемся год и 2 месяца,до армии сильно ссорились,сейчас не можем друг без друга,я мучаюсь не знаю как справится ,как кусок от сердца оторвали,вчера был дома не виделись с армии отпустили поздно,толко пообщались и поссорились,но помирились,я боюсь что после армии сильно изменится ,скучаю,плачу каждый день,как вы переносили такую боль?

Жесть... сейчас ГОД всего " служат"
Вот раньше служили 4-3-2 года.
Я ждала 3 года (из Морфлота) Только он вернулся с женой и годовалым сыном.

гость
#8
Гость

Девочки,не нахожу себе места,жду парня с армии,встречаемся год и 2 месяца,до армии сильно ссорились,сейчас не можем друг без друга,я мучаюсь не знаю как справится ,как кусок от сердца оторвали,вчера был дома не виделись с армии отпустили поздно,толко пообщались и поссорились,но помирились,я боюсь что после армии сильно изменится ,скучаю,плачу каждый день,как вы переносили такую боль?

Жесть... сейчас ГОД всего " служат"
Вот раньше служили 4-3-2 года.
Я ждала 3 года (из Морфлота) Только он вернулся с женой и годовалым сыном. жесть, мне Вас жаль

Гость
#9
Гость

Расскажу как ждали моего мужа.Была у него любовь до армии.Отправили служить на Дальний Восток,погранвойска,2 года.Общем через полгода "любовь" выходит замуж за другого,забеременела.Но это обычное дело,мало кто способен дождаться.
Демобилизация,возвращается домой.Встретил на улице ту замужнюю "любовь", и в тот же вечер оказались у него дома в постели)))3 дня кувыркались,на 4 день рогатый муж пришёл за женой прямо к моему домой.Не знаем как дальше сложилось,но вот они,верные жёны и прилежные матери!

Ахахах! И бились они на рогах, сбивая штукатурку с дверных косяков!

Александр
#10
Гость

было очень и очень плохо без него, но... спустя 1,5 месяца встретила мужчину своей мечты.

Меня обещали ждать из армии три девушки. прям божились :), только одна сказала - "давай ты вернешься, а там посмотрим, что и как".... Те три, первые которые слюною исходили, к моему возвращению вышли замуж или уже шли к этому, а та которая сказала честно - дождалась... Вот только для чего???? :))
Детские игры :))

Александр
#11
Yanochka33248

Девочки,не нахожу себе места,жду парня с армии,встречаемся год и 2 месяца,до армии сильно ссорились,сейчас не можем друг без друга,я мучаюсь не знаю как справится ,как кусок от сердца оторвали,вчера был дома не виделись с армии отпустили поздно,толко пообщались и поссорились,но помирились,я боюсь что после армии сильно изменится ,скучаю,плачу каждый день,как вы переносили такую боль?

Какая боль, какая боль
Аргентина - Ямайка 5:0
:))

Александр
#12
Гость

Это русские ждут ИЗ армии, а украинки С армии.

Ну тогда "В", если считать правильным "в Украние"

Гость
#13
Гость

ГостьРасскажу как ждали моего мужа.Была у него любовь до армии.Отправили служить на Дальний Восток,погранвойска,2 года.Общем через полгода "любовь" выходит замуж за другого,забеременела.Но это обычное дело,мало кто способен дождаться.

Демобилизация,возвращается домой.Встретил на улице ту замужнюю "любовь", и в тот же вечер оказались у него дома в постели)))3 дня кувыркались,на 4 день рогатый муж пришёл за женой прямо к моему домой.Не знаем как дальше сложилось,но вот они,верные жёны и прилежные матери!

Ахахах! И бились они на рогах, сбивая штукатурку с дверных косяков!

Делать моему мужу нечего,биться за потасканную гулящую бабу.Так,отомстил,попользовался и бросил.

#14
Александр

Ну тогда "В", если считать правильным "в Украние"

Это "в" сами хохлы придумали. Русские всегда говорили "на Украине".

Александр
#15
Гость

Делать моему мужу нечего,биться за потасканную гулящую бабу.Так,отомстил,попользовался и бросил.

Обычная человеческая похоть. Она ему просто "поставилась" и не более того, и ещё не известно, кто кого .....

Александр
#16

проставилась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: