Гость
Статьи
А вы сталкивались с …

А вы сталкивались с патологической ревностью?

вопрос в теме

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Благо, что нет. Я сама очень ревнива и понимаю, что это не лучшая моя черта. Вот работаю над собой. Вроде улучшения есть - стала более проще относиться к ситуации и меньше ревновать.))

Катерина
#2

Я считаю, что ревность сама по себе является патологией. Где есть ревность, нет любви. Любовь и собственничество не просто не совместимы, они находятся в антагонистическом противоречии. Любовь - альтруистическое чувство, ревность и собственничество - проявления эгоизма. Чем больше ты думаешь о себе, тем меньше о любимом человеке. Поэтому настоящая любовь по определению свободная любовь. Если ты любишь человека, то тебе хорошо, если ему хорошо, пусть и не с тобой. Почему когда муж запрещает жене смотреть телевизор, видеться с подругами, мы всячески его осуждаем и называем домашним тираном. А чем же тогда отличается ситуация с сексом? Да ничем. Это точно такая же естественная потребность как и все остальные, не хуже и не лучше. Какое право кто-то имеет ее лишать?

ученица Катерины
#3

Мы с мужем обожаем друг друга. Любимое наше развлечение - посещать свинг. Это какой кайф и радость. Закрытый клуб, партнеры практически все молоды и симпатичны. Мы меняемся ими и считаем, что это не измена, а получение удовольствия. Потом мы с мужем рассказываем друг другу, что в партнере понравилось, а что нет, учитывая ошибки наших партнеров, оттачиваем свое сексуальное мастерство. Это намного лучше, чем тайком иметь связь на стороне и тем самым обделять вниманием супруга.

Катерина
#4

Батюшки, у меня уже ученицы появились))) Сейчас лопну от гордости))) Если конечно это не прикол такой.

Гость
#5
Катерина

Батюшки, у меня уже ученицы появились))) Сейчас лопну от гордости))) Если конечно это не прикол такой.

Нет. Это на самом деле классно! Просто здешний народ не понимает. Вцепятся в своих мужчин и женщин и продыху им не дают. А ведь нет ничего лучше отношений двух личностей, а не перевязанных одной веревкой ревнивых людей, отравляющих друг другу атмосферу.

Гость
#6
Гость

Нет. Это на самом деле классно! Просто здешний народ не понимает. Вцепятся в своих мужчин и женщин и продыху им не дают. А ведь нет ничего лучше отношений двух личностей, а не перевязанных одной веревкой ревнивых людей, отравляющих друг другу атмосферу.

+
Не любительница группового интима, но ценю свободу, как свою собственную, так и тех кого люблю, в золотой клетке держать никого не собираюсь.

Гость
#8
Катерина

А вы только свинг практикуете? Или одностороннюю измену тоже?

Измена - это когда партнер тебя подставил, бросил в трудной жизненной ситуации, в болезни и ушел, навсегда. А получить удовольствие на стороне не измена, а всего лишь удовлетворение потребности.
Сложно найти симпатичного, но в то же время раскрепощенного и ответственного партнера. Так что пока свинг.

Гость
#10

фуууууууу, сборище животных (((((((

Фам фаталь
#11
ученица Катерины

Мы с мужем обожаем друг друга. Любимое наше развлечение - посещать свинг. Это какой кайф и радость. Закрытый клуб, партнеры практически все молоды и симпатичны. Мы меняемся ими и считаем, что это не измена, а получение удовольствия. Потом мы с мужем рассказываем друг другу, что в партнере понравилось, а что нет, учитывая ошибки наших партнеров, оттачиваем свое сексуальное мастерство. Это намного лучше, чем тайком иметь связь на стороне и тем самым обделять вниманием супруга.

вы недавно тут плели, что живете с подругой и меняетесь с ней мужьями..хватит тут сказки рассказывать, сказочницп

Гость
#12
ученица Катерины

Мы с мужем обожаем друг друга. Любимое наше развлечение - посещать свинг. Это какой кайф и радость. Закрытый клуб, партнеры практически все молоды и симпатичны. Мы меняемся ими и считаем, что это не измена, а получение удовольствия. Потом мы с мужем рассказываем друг другу, что в партнере понравилось, а что нет, учитывая ошибки наших партнеров, оттачиваем свое сексуальное мастерство. Это намного лучше, чем тайком иметь связь на стороне и тем самым обделять вниманием супруга.

Ну, считать-то вы можете что угодно. Но вряд ли ваш брак долго продержится с таким багажом за плечами. Лучше уж изменять на стороне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: