Гость
Статьи
21 год, нет парня

21 год, нет парня

такое дело.. мне 21 год, я не страшная, даже могу назвать себя красивой. но у меня нет парня. и, можно сказать, никогда не было. в школе были типа "отношения") и все. скорее всего, проблема в том, что мне 21, а выгляжу я на 15) с одной стороны - все сюсюкаются, какая милая и тд. А с другой - никто всерьез не воспринимает.. Когда говоришь, что "мне 21", сразу возглас "серьезно? я думал, ты в классе 8 учишься" ))) и смешно, и грустно(
меня это не так чтобы очень тревожит, но немного подзадолбало) может, у кого-то есть такая же проблема, поделитесь своими историями, советами... чем угодно) просто хочется найти понимающего человека :)

бекки
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне 52 и тоже нет парня. может потому, что я выгляжу на 35 сзади? тоже *подзадолбало*. думаю, надо ждать! еще не вечер, еще не поздно.
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать™

Гость
#4

Мне 72 и у меня нет парня, крашусь, хожу в клубы и дискотеки, все говорят я клевая чикса. Меня приглашают на медляки постоянно незнакомые мужчины и я им отказываю - а то вдруг облапают. Но вот парня нет, я надеюсь что найду его как и автор.

nastya
#6

Автор,вы наверное просто не очень.И то что выы выглядите на 15.Мне тоже 21 и никто не верит.Максиму дают лет 16.Но от мужчин отбоя нет.Причем разных.И ровесников и взрослый.Так что не скидываете на это,а ищете другие проблемы.

#9

и это повод для беспокойств? хм. мне тоже 21, выгляжу лет на 16. поскольку я геймер, много общалась с парнями из игр. познакомилась с теми, кто из моего города. один приклеился конкретно на 4 года. друг друга мурыжили, и не вместе, и не отдельно. в итоге теперь не общаемся) фактически я тоже одна, хотя подруги и знакомые уже замуж повыходили, да понарожали. и что, искать теперь парня, чтобы быть как все, мол, смотрите, и у меня есть парень? как-то глупо)

гость
#11

Вот и отлично, займитесь саморазвитием

Гость
#12

Я вас хорошо понимаю)) Мне уже 22, и тоже одна. И любви можно сказать, тоже никогда не было. Так, симпатия, увлеченность. И я не страшная, парни обращают на меня внимание всегда. Но не получается отношения построить. Кто мне безумно нравится, те как-то холодны со мной. А те, что совсем меня не устраивают, ни внешне, ни по характеру, я от них отделаться не могу. Наверно у меня высокие требования к избраннику. Я сама сильная, уверенная, могу сказать что у меня твердый характер, но внешне я очень милая и добрая, и хочу дарить свое тепло и нежность только тому, кого полюблю. Мне нужен сильный человек рядом, надежный, которого я буду уважать. А липнут одни "тряпки", маменькины сынки или уж очень застенчивые,иногда младше меня даже. Такие меня не интересуют. Сейчас я влюблена в одного парня, он знает об этом, но видимо у него ко мне ничего нет. А родители все на душу капают, вот тебе уже надо о семье задуматься! Типа возраст уже! Ищи мужа! Если бы так просто это было... А без любви я не хочу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: