Гость
Статьи
Измена или терпение?

Измена или терпение?

Здравствуйте. Долго мучилась, спрашивать или нет, но решилась.
С мужем в браке 4 года, мне 22, ему 24. Всё начиналось просто прекрасно, как у всех, видимо)) Но после рождения сына, которому 2 года, муж стал как-то по другому ко мне относиться. Стал оскорблять, когда начинаю злиться, то в ответ слышу: "Ты такая милая, когда злишься" или "Ну, я не умею по другому". Секс раз в 2-3 месяца, если мне повезёт. Складывается ощущение, что ему нужна домохозяйка и собака, а не я. Собака, чтоб не было скучно и с кем можно было б поиграть. Приходит с работы, ест, сидит за компьютером и спать. На предложения сходить куда либо или просто поговорить - мне с тобой скучно и нам не о чем разговаривать. (Нет, мы разговариваем, о его работе, о том, что с ним происходит. О нём, в общем). Спрашиваю - любит ли он меня, потому как его холодность уже достала, говорит, что любит. К друзьям я его отпускаю, правда редко к ним ездит, после работы не задерживается, претензии я ему не кидаю... Нет, я не идеальная, в быту часто ленюсь что-то сделать, следовательно из-за этого ссоры. Но двигателем наших отношений всё это время являюсь я, а от этого уже так устала. Пробовала сходить налево, но дальше одного поцелуя дело не пошло, не могу лечь в постель с другим, совесть не позволяет. Прошу совета, что делать, как быть?
P.S. Уйти от него не могу, так как не работаю пока, ребёнок в детсад ещё не пошёл, а значит финансов нет. Да и не хочу, люблю всё равно.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабу завёл.Обычная история, когда пузом в загс заталкивают , да ещё по малолетке, когда других не напробовался....

сивка-бурка
#2

господи,да за что можно любить такого у*ро*да? трахнуть пару раз в неделю и то не может

Гость
#3

Не верю что молодой 24-летний мужчина не хочет ахаться хотя бы раз в неделю. Когда вот она лежит тёпленькая и готовая жёнушка под боком.Явно на стороне получает всё,что нужно.А с вами автор он уже накувыркался....какая у вас любовь?По-началу были гормоны, страсти юнешеские бушевали,а теперь всё вашему мужику нужны другие...
Ну на фига рожать жениться так рано?Да погуляйте вы,наахайтесь навстречайтесь выберите нормальных партнёров для семьи для отцовства,куда так торопитесь? Нет же бегут в загсы и роддомы,а потом в 22 удивляются,почему муж разлюбил.
А он любил?У него таких люсь танюсь марусь ещё 250 будет до 30-ти.
Детей жалко,которых вы рожаете по глупости.Нормальной семьи нет,тк нет мозгов у вас.Научились пиписками пользоваться,а дети несчастны - видят ваши разборки ссоры интриги и разводы.
В школах надо первому чему учить старшеклассников - предохраняться.Очень жаль что этому не учат.

лиля
#4

3 пост. жестоко но правда, согласна на все 100%!!

Eva
#7
Гость

Не верю что молодой 24-летний мужчина не хочет ахаться хотя бы раз в неделю. Когда вот она лежит тёпленькая и готовая жёнушка под боком.Явно на стороне получает всё,что нужно.А с вами автор он уже накувыркался....какая у вас любовь?По-началу были гормоны, страсти юнешеские бушевали,а теперь всё вашему мужику нужны другие...
Ну на фига рожать жениться так рано?Да погуляйте вы,наахайтесь навстречайтесь выберите нормальных партнёров для семьи для отцовства,куда так торопитесь? Нет же бегут в загсы и роддомы,а потом в 22 удивляются,почему муж разлюбил.
А он любил?У него таких люсь танюсь марусь ещё 250 будет до 30-ти.
Детей жалко,которых вы рожаете по глупости.Нормальной семьи нет,тк нет мозгов у вас.Научились пиписками пользоваться,а дети несчастны - видят ваши разборки ссоры интриги и разводы.
В школах надо первому чему учить старшеклассников - предохраняться.Очень жаль что этому не учат.

+10000!!!! И родители ДОЛЖНЫ своим инфантилам это объяснять с 13-14 лет!

Гость
#8
Гость

В школах надо первому чему учить старшеклассников - предохраняться.Очень жаль что этому не учат.

Бестолку в школах этому учить. Они ж спецом наоборот делать будут. Училки же старые дyры по определению, равно как и родители, а они умные, и во всех вопросах сами разбираются.

#9

Я никого не защищаю,но почему тут пишут,что автор его животом в загс затолкала? Они в браке 4 года,а ребенку 2,не сходится.

#10

А по теме: зачем заставлять себя изменять, если говорите,что не можете с другим лечь?Лучше не прекращайте попыток поговорить с мужем и что-то поменять.

#11

Всем возмущающимся: я его в заг не толкала - эт раз, второе - ребёнок желанный с обеих сторон! Третье - я нагулялась, мне кроме мужа никто не нужен. Я просто устала от его холодности. Пыталась разговаривать, отвечает, что он сам "идиот с детства" и не знает, чего хочет от жизни. Навряд ли изменяет. Ни задержек, ни левых номеров в телефоне, никаких изменений в поведении... В смысле, отсчитывая от рождения дитя.
По поводу секса и отсутствия мозгов - я совета просила, а не того, чтоб вы меня обхаяли. Если вы не нагулялись по молодости, то не надо всех на себя равнять.
Попытки продолжаю, но всё с тем же результатом.

Гость
#12

Ну а действительно, о чем можно разговаривать с автором?
В 18 лет выскочила замуж, тут же родила. Образования и карьеры, очевидно, нет, особого опыта в постели (если речь не о ляди, которая до 18 лет сменила пару десятков) - тоже, скучно, тело после родов в 20 лет уже не привлекательно, не как у нерожавшей - уж точно, спрашивает о любви - возможно, ***** романтичная, сама куда то сходить развлечься, раз предлагает мужу, не может - наверно дохода личного никакого, личной жизни нет, следовательно, и увлечения, если они есть - ***** (телек и т.п., а не конный спорт, путешествия или что-то, подвигающее хотя бы к обсуждению). даже на измену не способна - значит, себя не уважает, не может свои интересы поставить в приоритет перед семьей, значит - не личность даже....
Автору желаю скорее развестись и не портить парню жизнь.

Гость
#13

А все потому, что авторша в 22 года обабилась, с такими же подружками общается на дворовой детской площадке,небось выносит мужу мозг кашками и какашками, все разговоры сводятся к тому, то муж такой-сякой-должен-обязан-не исполняет.

#14

мне вот порой интересно, откуда в людях такая желчь берётся, когда у них нормально спрашиваешь, а они начинают тебя поливать грязью? у самих, скорее всего, проблемы какие-то, а тут, извините, насрал в интернете всякой гадостью, и полегчало...
автору поста #12 - вы, многоуважаемый(-ая), всегда людей смешиваете с грязью, когда они ведут себя не так, как вы бы поступили? судя по посту - да. к вашему вящему вниманию: с телом у меня всё в порядке, сходить развеяться могу и одна, и с друзьями. что касается финансов - что и как я написала в первом посте, читали бы внимательнее. личную жизнь мне муж должен обеспечивать, собственно о чем я и толкую. на измену я не способна как раз-таки из-за того, что уважаю и себя и мужа. (простите, а вы не с Москвы? если оттуда, то зря распинаюсь, всё равно не поймёте).
в завершении, хотелось бы вам пожелать найти такого же человека, влюбиться в него по настоящему, который к вам будет так же относиться, потому как по другому вы не поймёте о чем я написала, да и пыл свой сбавите по большей части.

Все как обычно
#15

у самих, скорее всего, проблемы какие-то, а тут, извините, насрал в интернете всякой гадостью, и полегчало...


Лучше не скажешь, где же им еще поднять свою самооценку анонимно )))

Гость
#16

Дорогая автор, я вам кое что объясню - ваши ровесницы из той же Москвы строят карьеру, учатся, путешествуют по миру, занимаются спортом, имеют массу хобби, развиваются, учат языки, крутят романы и т.д. Они ухожены, легки на подъем и не обременены семьями, но это не значит, что они никогда не захотят замуж и детей - захотят, и у них к этому моменту будет все - и хороший доход, и статус, и память о нескучной молодости, и опыт жизненный, и понимание того, как нужно себя поставить с мужчиной, чтобы не попадать впросак - как вы. А у вас есть семья, и больше ничего. И ничего больше не будет, потому что "в 18 выскочить замуж, в 20 родить" - это не жизненная ситуация, а диагноз, характеристика человека - маркер его стремлений и амбиций. Вы считаете, что вас поливают грязью? А по вашему справедливо одинаково уважать успешную молодую свободную девушку и ее ровесницу-домашнюю клушу? Вы сами выбрали такую жизнь, так что получайте. Холодная постель и неуважение окружающих, более успешных людей, это только начало.

Н
#17

Акварель, не менее Вашего возмущена негативными и необоснованными комментариями (родилась в Москве, так что Вы тоже зря). Поверьте, у тех людей, которых Вам так усиленно ставят в пример, тоже бывают подобные проблемы. А зачастую и сожаления об упущенных возможностях создать семью раньше. В Вашем случае сложно что-либо советовать, кроме продолжения попыток разговорить мужа...

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем