Гость
Статьи
Люблю своего …

Люблю своего преподавателя

Девушки,может у кого-нибудь из вас была подобная ситуация. Мне 19 лет,учусь на 2 курсе. Вот уже пол года я безумно люблю своего преподавателя. Ему...42. Он вроде не женат,точнее радведен. Я точно знаю ,что нравлюсь ему внешне. Но это ведь ничего( он очень холодный ,сдержанный человек. Посоветуйте,что-нибудь,пожалуйста!!! Не хочу ни на что переключаться ,чтобы забыться.

Cherry Bomb
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пройдёт

Владимир Кличко
#2
Гость

пройдёт

победитель номинации за лучший комментарий

Владимир Кличко
#3

тему можно закрыть

Гость
#4
Владимир Кличко

тему можно закрыть

не ну а что?

Гость
#5

Автор, ну и любите его на здоровье, пока не мешаете никому и пока это вам не мешает. Наслаждайтесь своими чувствами. Ну в крайнем случае, можете ему признаться. Но ничего дельного (скорее всего) из этого не выйдет. У меня были отношения с преподавателем с 1 по 4 курс, потом встретила парня своего возраста и ушла от него. Он запил, звонил мне и говорил, что покончит с собой. Я пожалела 1000 раз, что когда-то призналась ему в любви. Потом закончила институт и сменила номер. Сейчас вспоминаю ту историю как глупость

#6
Гость

Автор, ну и любите его на здоровье, пока не мешаете никому и пока это вам не мешает. Наслаждайтесь своими чувствами. Ну в крайнем случае, можете ему признаться. Но ничего дельного (скорее всего) из этого не выйдет. У меня были отношения с преподавателем с 1 по 4 курс, потом встретила парня своего возраста и ушла от него. Он запил, звонил мне и говорил, что покончит с собой. Я пожалела 1000 раз, что когда-то призналась ему в любви. Потом закончила институт и сменила номер. Сейчас вспоминаю ту историю как глупость

А ему сколько лет было? И какая вообще реакция была,когда Вы признались?

noname
#7

У меня была и есть такая ситуация, только разница более 30 лет. Я призналась ему в чувствах несколько месяцев назад. А как поняли,что нравитесь? Общаетесь только по учебе?

Мали
#8

Ну и что. Я сейчас в такой же ситуации. Только мне 34, ему - 42 будет. Учусь на курсах английского и французского. Взрослые люди. И Вы тоже не девочка маленькая. Я увидела его интерес ко мне, осталась пару раз после курса, "случайные" прикосновения, фразы и результат - он Ваш. Если Вы и правда ему симпатичны) Удачи.

Алена
#9

Эх, когда то и я была такой неуверенной, и не знала что делать. Но теперь мы вместе и вот-вот будет свадьба:) Девчонки, все реально! Главное-очень захотеть! Удачи!

Гость
#11

Беспрецедентно! Открытая Skype-конференция по вопросам приворотной магии на форуме "Власть Чернокнижия"! chernoknizhnica(точка)mybb(точка)ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: