Гость
Статьи
Муж постоянно общается …

Муж постоянно общается с подругой

У мужа есть близкая подруга, с которой он был знаком еще до меня. Девушка эта помогает ему в работе, помощница, у них много общего-схожие вкусы в музыке, раньше они вместе гуляли, ходили на концерты. Девушка не привлекает мужа физически, это правда, я случайно услышала его разговор с другом, он по пьяни рассказывал о ней. Вроде бы все ок, но меня это общение изрядно напрягает, они постоянно переписываются, созваниваются и проч. Стараюсь держать себя в руках, но иногда срываюсь( посоветуйте, как сдерживать себя, и как бы вы реагировали на такое вот общение своей пассии?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

Я дружу с одним парнем со 2 класса, сейчас его уже сложно назвать парнем, нам по 28. Сначала у него были девушки, а у меня парни, потом он женился, это же не повод, чтобы мы перестали общаться? Его жена поначалу ревновала, а потом познакомилась со мной, и теперь мы с ней дружим еще больше, чем с ним.

Гость
#2

Мне кажется, что физически все-таки привлекают такие подруги, но мужчины же тоже люди и не могут спать со всеми, кто их привлекает, иначе жизнь превратится в помойку. Просто общаются, от этого тоже удовольствие.

Гость
#3

Я по натуре просто очень ревнивая, к тому же чувствую в их общении элементы флирта, это бесит. Я автор

Гость
#4
Гость

Я по натуре просто очень ревнивая, к тому же чувствую в их общении элементы флирта, это бесит. Я автор

Флирт всегда бывает в таких отношениях, но вряд ли стоит беситься. Эта отдушина у него давно, в конце концов это не страстный роман.

Гость
#5
Гость

Я по натуре просто очень ревнивая, к тому же чувствую в их общении элементы флирта, это бесит. Я автор

Что значит "чувствуете"?

Гость
#6

дружба между мужчиной и женщиной всегда построена на сексуальном интересы одного из "друзей". Бывают исключения, но редкие. Может, она давно еще отшила вашего мужа, вот он и вбил в голову, что это она не в его вкусе. Другие варианты не рассматриваю тк мужчины часто не против перейти черту дружбы и сменить отношения на более близкие.
Да, кстати, вы часто видели чтобы мужчины дружили с непривлекательными женщинами?

Гость
#7

"Да, кстати, вы часто видели чтобы мужчины дружили с непривлекательными женщинами?"

Я видела, но они не то, что друили, жили в соседних квартирах, постоянно тусовались... все-таки они дружили, она была толстушкой, а он красавчиком в школе

Гость
#8
Гость

Я видела, но они не то, что друили, жили в соседних квартирах, постоянно тусовались... все-таки они дружили, она была толстушкой, а он красавчиком в школе

Думаете, что толстух никто не хочет? С толстыми непрестижно отношения иметь, но для секса хотя бы на разок интересуются многие.

Гость
#9
Гость

У мужа есть близкая подруга, с которой он был знаком еще до меня. Девушка эта помогает ему в работе, помощница, у них много общего-схожие вкусы в музыке, раньше они вместе гуляли, ходили на концерты. Девушка не привлекает мужа физически, это правда, я случайно услышала его разговор с другом, он по пьяни рассказывал о ней. Вроде бы все ок, но меня это общение изрядно напрягает, они постоянно переписываются, созваниваются и проч. Стараюсь держать себя в руках, но иногда срываюсь( посоветуйте, как сдерживать себя, и как бы вы реагировали на такое вот общение своей пассии?

Интересная темка. да и близка.
У меня есть подруга со школы.
надежный друг. проверенная трудностями. можем говорит на любые темы.
даже обсуждали секс её или мой весьма подробно.
секса с ней не было. хотя как то целовались.
в этом плане мы разные.
Жена ревновала. до истерик.
но это не вариант. если я буду жить под колпаком. нужно доверие.
Когда стал отправлять на концерт. да и в ресторан. причем и не одну.
нельзя смотреть друг на друга. как на собственность.

sae
#10

Зарегистрируйтесь бесплатно и общайтесь с мальчиками. Я так и сделала. Вот сайт 2friend.ru

Гость
#12

Я бы ультиматум поставила бы,что общаться только втроем,а еще лучше познакомить ее с кем-нибудь.ну вы представьте,что вы с каким-то мужчиной ходите на концерты,музеи и выставки,постоянно переписываетесь,утверждая мужу что он всего лишь друг..муж спокойно отреагировал бы??наврядли..я своему мужу сразу сказала ,что никаких встреч вдвоем с подругами,идешь с подругой-я иду с другом .пресекайте это.дружбы полов нет.

Гость
#13

Блин, я б от ревности сдохла (

Акиваша
#14
Гость

У мужа есть близкая подруга, с которой он был знаком еще до меня. Девушка эта помогает ему в работе, помощница, у них много общего-схожие вкусы в музыке, раньше они вместе гуляли, ходили на концерты. Девушка не привлекает мужа физически, это правда, я случайно услышала его разговор с другом, он по пьяни рассказывал о ней. Вроде бы все ок, но меня это общение изрядно напрягает, они постоянно переписываются, созваниваются и проч. Стараюсь держать себя в руках, но иногда срываюсь( посоветуйте, как сдерживать себя, и как бы вы реагировали на такое вот общение своей пассии?

А она сама то замужем?

Бывает
#15

Жена ревновала. до истерик.
но это не вариант. если я буду жить под колпаком. нужно доверие.
Когда стал отправлять на концерт. да и в ресторан. причем и не одну.
нельзя смотреть друг на друга. как на собственность

А Вам не приходило в голову, что это самое доверие сначала нужно заслужить - а после всю оставшуюся жизнь его поддерживать? И если Вы сделали женщине предложение - это Вас, некоторым образом, обязывает? Вот мне нравится эта современная тенденция у мужиков: он, с одной стороны, женился - а с другой стороны, не дай Бог кто-то посягнет на его так называемую "свободу"... Вы уж определитесь, или Вы женаты - или Вы свободны. Это так - простите, если чем обидела. Просто от многих подобную фиг...ню нередко стала слышать. Вопросик назревает - "а не будет Вам...?.." Теперь насчет подруг. Пост № 1 - идеально справедливый. Мои друзья всегда меня знакомили со своими женами, и у меня с ними прекрасные отношения. Как и я своего мужа со всеми друзьями познакомила. Когда нечего скрывать - проблем не будет. И доверие упрочится - поверьте мне, давно живу и знаю.

Бывает
#16

Автор. У Вас только один реальный выход - найти повод познакомиться с той девушкой и посмотреть, что она из себя представляет. Возьмите себя в руки и сделайте все "красиво".

Гость
#17

15. Бывает | 17.09.2014, 05:43:03

Недоверие. как и незнание. вызывает ревность.
А в небольших дозах необходима. она можно сказать двигатель. отношений!

Гость
#18

Да я с ней знакома) только от этого не легче

Потому что Гладиолус
#19

А мой вообще с бывшими общался, причем даже про меня рассказывал, мол какая я хозяйственная и милая. Я была в шоке, т.к. сама когда расставалась обрывала все контакты. Вроде как ничего криминального, т.к. он мне давал почитать, но тогда я ему сказала "Милый, если для тебя это в порядке вещей, тогда я начну общение с одним из бывших, который очень хочет "за жизнь" поговорить" Ну и все) Мне запретил и сам перестал общаться.

Водолейчик
#20

я и мой МЧ таких близких друзей не терпим - ревнивцы вот такие))) а вам автор придется с ней подружиться т.к. ваш муж не против таких подруг(

Гость
#21

Дружить я с ней не хочу, это будет какое то лицемерие с моей стороны

Гость
#23
Гость

Что значит "чувствуете"?

#24

Автор, зачем себя накручивать? Если это его давняя подруга - он же не с ней встречается, а с вами.:) Не понимаю я таких людей - ему теперь вообще ни с кем не общаться, что ли? Знаете, у меня все друзья - мужчины (так уж вышло), и мы с ними уже лет по 6-10 общаемся. И когда появлялся парень, который начинал ревновать на пустом месте, - я гораздо охотнее бросала парня, а вот от общения с теми, кто для меня давно родными стали - чего отказываться? Ради кого? Я их знаю, сколько себя помню, столько пережили вместе... А новый парень - кто он мне? Я его знаю месяц-два, о чем вообще речь?:))
Никогда нельзя заставлять человека делать такой выбор - он будет явно не в твою сторону.
Сейчас я замужем. Мужа очень люблю, - он замечательный и понимающий человек, мне никогда и слова про моих друзей не сказал! Естественно, всех знает, теперь это и его друзья тоже, общаемся. Многие из них уже женились, теперь семьями дружим.:)) Просто муж понимает, что они за столько лет для меня - как часть меня, как семья. И жены, у них, слава Богу, адекватные попались, - тоже против нашего общения ничего не имеют.:)) Зачем на ровном месте что-то подозревать, мы же люди, а не животные. А друг, как по мне, - это прежде всего человек, и неважно, какого он пола. (У мужа тоже есть давняя подруга, классная девченка.))

#25
Гость

Я по натуре просто очень ревнивая, к тому же чувствую в их общении элементы флирта, это бесит. Я автор

Автор, зачем себя накручивать? Если это его давняя подруга - он же не с ней встречается, а с вами.:) Не понимаю я таких людей - ему теперь вообще ни с кем не общаться, что ли? Знаете, у меня все друзья - мужчины (так уж вышло), и мы с ними уже лет по 6-10 общаемся. И когда появлялся парень, который начинал ревновать на пустом месте, - я гораздо охотнее бросала парня, а вот от общения с теми, кто для меня давно родными стали - чего отказываться? Ради кого? Я их знаю, сколько себя помню, столько пережили вместе... А новый парень - кто он мне? Я его знаю месяц-два, о чем вообще речь?:))
Никогда нельзя заставлять человека делать такой выбор - он будет явно не в твою сторону.
Сейчас я замужем. Мужа очень люблю, - он замечательный и понимающий человек, мне никогда и слова про моих друзей не сказал! Естественно, всех знает, теперь это и его друзья тоже, общаемся. Многие из них уже женились, теперь семьями дружим.:)) Просто муж понимает, что они за столько лет для меня - как часть меня, как семья. И жены, у них, слава Богу, адекватные попались, - тоже против нашего общения ничего не имеют.:)) Зачем на ровном месте что-то подозревать, мы же люди, а не животные. А друг, как по мне, - это прежде всего человек, и неважно, какого он пола. (У мужа тоже есть давняя подруга, классная девченка.))

#26
Гость

Я бы ультиматум поставила бы,что общаться только втроем,а еще лучше познакомить ее с кем-нибудь.ну вы представьте,что вы с каким-то мужчиной ходите на концерты,музеи и выставки,постоянно переписываетесь,утверждая мужу что он всего лишь друг..муж спокойно отреагировал бы??наврядли..я своему мужу сразу сказала ,что никаких встреч вдвоем с подругами,идешь с подругой-я иду с другом .пресекайте это.дружбы полов нет.

Это собственничество в чистом виде, о чем вы! Нужно быть мудрой и понимать, что после ультиматума у человека появляется желание сделать назло, и ненависть к тому, кто его ставит. Если бы мне запретили общаться с кем-то - меня взбесил бы сам факт ограничения моей свободы как личности. В конце-концов, это моя жизнь,и мне выбирать - с кем общаться, а с кем нет. Ваш муж - это не ваша вещь, он свободный человек, осознанно сделавший выбор связать свою жизнь с вами. А значит, он вас ценит и любит, и сам прекрасно понимает, что не собирается вам изменять. Зачем превращать любовь в ненависть, причем осознанно? Нужно доверять партнеру. Может, это уже и не "модно" в современном мире....

#27
Гость

Дружить я с ней не хочу, это будет какое то лицемерие с моей стороны

Почему лицемерие? А вдруг потом как сестры будете, а вдруг человек хороший?))

Гость
#27

а если он общается с ней каждый день, переписывается по пустяка, беседует об интимном, говорит ей что соскучился!!! но жене говорит - не ревнуй, я ведь на тебе женат, я тебе деньги приношу.
а она знает тебя, и знает о твоих чувствах, и говорит что понимает, но продолжает с ним общаться,флиртовать. и в итоге они тебе оба врут и по тихому общаются. что делать?

Настёна
#28
Гость

а если он общается с ней каждый день, переписывается по пустяка, беседует об интимном, говорит ей что соскучился!!! но жене говорит - не ревнуй, я ведь на тебе женат, я тебе деньги приношу. а она знает тебя, и знает о твоих чувствах, и говорит что понимает, но продолжает с ним общаться,флиртовать. и в итоге они тебе оба врут и по тихому общаются. что делать?

Настёна
#29

у меня абсолютно идентичная ситуация. поэтому я вас понимаю, как никто другой. мучаюсь страшно, вся извелась, а он просто говорит"не переживай". я не знаю, как дальше жить, потому что это отравляет мне всю жизнь:(((

Наташа
#30

Подруга была до знакомства с вами. Если бы там были сильные чувства то их роман бы уже произошёл. Сама в такой же ситуации и пытаюсь рассуждать логически хотя ревную.

4545
#30

Муж общается со своей давней подругой знаком с ней до меня ещё .. у неё уже 2е детей и она замужем . Мне говорит что не общается с ней , но я знаю что общается .. как я начинаю разговор на эту тему он сразу же начинает психовать и говорит что тема разговора закрыта . При этом ей сказал что женился в таком контексте будто его прям жутко не устраивает наш брак . Говорит « вроде люблю но не понимаю *** , пока что я только нервничаю посмотрим что из этого выйдет ..» хотя другим об этом сообщал по другому . « жена умничка и тд .. как только о с ней начинает общатся его поведение резко меняется , Уходит полностью в неё , меня будто не существует..и у нас сразу же отношения очень портятся

Гостья
#31

Мой муж тоже дружит много лет с такой вот «подругой», знакомы были ещё до меня, говорит, что всегда были только друзьями. Она, слава богу, живет в другой стране, удачно вышла замуж за богатого, поэтому видимо моим мужем не интересовалась никогда, ей нужны только деньги, а у него их нет. Спустя 3 месяца после нашей с мужем свадьбы она прилетела сюда по делам да и провела ночь с моим мужем... Причём, муж сначала хотел только вечер с ней провести в ресторане, а потом позвонил и наивно так спросил: не буду ли я против, что ночь он проведёт у неё. Я испытала шок, но желая быть самой хорошей и понимающей женой на свете сдуру согласилась. Потом у меня возник резонный вопрос, который мне не даёт покоя до сих пор - если ты говоришь, что вы ТОЛЬКО друзья и всегда так было - нафига ты провёл ночь с ней, а не со мной? Покушать можно в ресторане, выпить в баре, а домой едут сексом заниматься... Ты значит стараешься, обслуживаешь, обстирываешь, варишь борщи, стираешь носки, это помимо своей основной работы, а он едет к «подруге» на ночь...

Гость
#32

Мой муж меня обманул, общался с подругой она замужем, милые переписки и звоночки, когда я естественно не слышу как ему казалось, последней каплей были её личные фото в его телефоне, увидела чисто случайно. Ранее я спрашивала у него, в курсе ли она что он женат, на что он ответил, конечно в курсе. В итоге в соц сетях я нашла эту кралю, она была оказывается и не знала про моё существование, итог мы сильно поругались, причём мне было бы пофигу на неё, общался и общался а вот обман это уже посерьёзнее.

Гость
#33
Бывает

Автор. У Вас только один реальный выход - найти повод познакомиться с той девушкой и посмотреть, что она из себя представляет. Возьмите себя в руки и сделайте все "красиво".

У меня был такой опыт, познакомилась с подругой мужа он её даже домой привёл на кофе, так она с него весь вечер глаз не спускала при мне кокетничала на меня игнор полный бывают же такие сукки, нет дружбы между мужчиной и женщиной, в любом случае есть некий подтекст и влечение у одного из них...

Гость
#34

Автор,женщина испытывает удовольствие и радость об общения с другом.
Если женщина общается с мужчиной и считает его другом, то на самом деле это не друг, а любовник (даже если нет секса, она испытывает удовольствие от эмоций от него, духовно и т д) связь на уровне чувств, эмоций, переживаний, мировозрений.Если такая дружба появилась, то семья уже чуть-чуть разрушена.
Мужчина не дружит с женщиной, которая для него сексуально непривлекательна я с этим согласна на все 1000%, так, что пресекайте пока не поздно, а так хоть рога не вырастут, и дурой не будут считать ничего не видящей.

Гость
#35

Автор, дружба межу мужчиной и женщиной возможна, но опасна
Опасна для чего? Для семьи. И это самое главное.

Гость
#36

У меня муж тоже общается с "подругой". Говорит она ему первая пишет, рассказывает как в отношениях не очень, что беременная и уже никуда не деться, что родила и как прошли роды сколько часов рожала. И с новым годом поздравила мол готовится он или нет. Он сказал жена готовится. Муж говорит мол хочешь почитай переписки. Я беременна была он с ней о закатах общался, понимаете с ней а не со мной. И сегодня был скандал. Что она написала ему вчера он мне сказал. Т.к был на работе я не стала скандалить , но он в курсе что мне это не нравится. Сегодня скандал. Он сказал что я ему день вчера испортила и сегодня пилю. Достала. А потом она начнет мол советы спрашивать. Я сказала у нее есть отец ребенка, родители им пусть пишет. Но не тебе рассказывает о родах. То что он ей нравится это точно. У меня такой опыт уже был.и дети не помеха.

Гость
#37

Посмотрите мой ответ ниже. У меня прям паранойя. Я слежу когда они оба были в сети. Теперь мы не разговариваем с мужем. Я только плачу. Говорит у нас дети, какие ей(подруге) отношения со мной. Это бред. Но она окрепнет и дальше лезть будет к нему. Ещё и погулять приедет наверняка. Типо с детьми. И наверняка уже фото присылала. Жаль только видео не прислала с родов. Я не понимаю таких дам. Я отчаялась. Самооценка снова ушла на дно. Я считаю себя какой то уродиной ущербной, старой по сравнению с ней. И фигура у меня не модель. Я не толстая, худая, но без груди ,на чем когда то тоже был акцент с его стороны.чувствую себя мусором каким-то.

Гость
#38
Гость

Автор, дружба межу мужчиной и женщиной возможна, но опасна
Опасна для чего? Для семьи. И это самое главное.

Правильно, опасна для Семьи

Гость
#40
Гость

Я по натуре просто очень ревнивая, к тому же чувствую в их общении элементы флирта, это бесит. Я автор

Тоже самое

Гость
#41
4545

Муж общается со своей давней подругой знаком с ней до меня ещё .. у неё уже 2е детей и она замужем . Мне говорит что не общается с ней , но я знаю что общается .. как я начинаю разговор на эту тему он сразу же начинает психовать и говорит что тема разговора закрыта . При этом ей сказал что женился в таком контексте будто его прям жутко не устраивает наш брак . Говорит « вроде люблю но не понимаю *** , пока что я только нервничаю посмотрим что из этого выйдет ..» хотя другим об этом сообщал по другому . « жена умничка и тд .. как только о с ней начинает общатся его поведение резко меняется , Уходит полностью в неё , меня будто не существует..и у нас сразу же отношения очень портятся

Сама в такой же ситуация 😭у нас двое детей у неё 2 ну мужа нету у его подруги я с ней не знакома но хочет познакомить я сказала мне она не нужна

Гость
#42
Гость

Это собственничество в чистом виде, о чем вы! Нужно быть мудрой и понимать, что после ультиматума у человека появляется желание сделать назло, и ненависть к тому, кто его ставит. Если бы мне запретили общаться с кем-то - меня взбесил бы сам факт ограничения моей свободы как личности. В конце-концов, это моя жизнь,и мне выбирать - с кем общаться, а с кем нет. Ваш муж - это не ваша вещь, он свободный человек, осознанно сделавший выбор связать свою жизнь с вами. А значит, он вас ценит и любит, и сам прекрасно понимает, что не собирается вам изменять. Зачем превращать любовь в ненависть, причем осознанно? Нужно доверять партнеру. Может, это уже и не "модно" в современном мире....

Я доверяла все 20 лет,не следила,знала что последнии 2 года начал общаться со знакомой из молодости
..пока случайно не услышала их разговор про меня про обсуждение нашей интим жизни и их.Ну в руке у меня была сковорода ...........да.😈

Гость
#43
Гость

Тоже самое

Думала тоже что безобидное общение,пока не заметила перемены в отношениях.А после она начала мне написывать такое....сказала мужу .он говорит да она на пилась.Попросила бросить с ней общаться ,сказал бросил,но увы соврал.Врет ,защищает.Не пойму .твердит. Что меня любит ,а сам с ней каждый день по 10 звонков плюс смс.Я не знаю о чем можно болтать .

Гость
#44
Гость

Думала тоже что безобидное общение,пока не заметила перемены в отношениях.А после она начала мне написывать такое....сказала мужу .он говорит да она на пилась.Попросила бросить с ней общаться ,сказал бросил,но увы соврал.Врет ,защищает.Не пойму .твердит. Что меня любит ,а сам с ней каждый день по 10 звонков плюс смс.Я не знаю о чем можно болтать .

Слать на х... Таких мужчин... У моей подруги муж ни за что бы не стал общаться с каким-то подругами. И у него нет их вообще. Говорит, у меня есть любимая, зачем мне кто-то ещё

#45
Гость

Я по натуре просто очень ревнивая, к тому же чувствую в их общении элементы флирта, это бесит. Я автор

Я тоже собственник,но не ревнивая ,мой муж три месяца назад познакомился с подругой,по работе,он таксист она общается на все темы с ним ,включая секс,позы и т.д я о..Ла когда узнала,позвонила ей и сказала,*** от моего мужа,а она говорит,это мой друг, хочу общаться и буду, буду звать его гулять и в кафе, только от него зависит согласиться или нет!

#46
Гостья

Мой муж тоже дружит много лет с такой вот «подругой», знакомы были ещё до меня, говорит, что всегда были только друзьями. Она, слава богу, живет в другой стране, удачно вышла замуж за богатого, поэтому видимо моим мужем не интересовалась никогда, ей нужны только деньги, а у него их нет. Спустя 3 месяца после нашей с мужем свадьбы она прилетела сюда по делам да и провела ночь с моим мужем... Причём, муж сначала хотел только вечер с ней провести в ресторане, а потом позвонил и наивно так спросил: не буду ли я против, что ночь он проведёт у неё. Я испытала шок, но желая быть самой хорошей и понимающей женой на свете сдуру согласилась. Потом у меня возник резонный вопрос, который мне не даёт покоя до сих пор - если ты говоришь, что вы ТОЛЬКО друзья и всегда так было - нафига ты провёл ночь с ней, а не со мной? Покушать можно в ресторане, выпить в баре, а домой едут сексом заниматься... Ты значит стараешься, обслуживаешь, обстирываешь, варишь борщи, стираешь носки, это помимо своей основной работы, а он едет к «подруге» на ночь...

Он переспал с ней?

#47
Гость

Мой муж меня обманул, общался с подругой она замужем, милые переписки и звоночки, когда я естественно не слышу как ему казалось, последней каплей были её личные фото в его телефоне, увидела чисто случайно. Ранее я спрашивала у него, в курсе ли она что он женат, на что он ответил, конечно в курсе. В итоге в соц сетях я нашла эту кралю, она была оказывается и не знала про моё существование, итог мы сильно поругались, причём мне было бы пофигу на неё, общался и общался а вот обман это уже посерьёзнее.

Да у меня похожая ситуация,переписывался с подругой,удалял сообщения,она присылала ему свою морду лица,он пишет ей что хотела,она пишет тебя,!Поехали погуляем,поедем в кафешке поедим!Су..а ,он меня в кафе не приглашает!!:(

#48

Не сдерживацте себя,поговорите с ней лично,с мужем бесполезно,ему это всё интересно!

Гость
#49
Юля

Я дружу с одним парнем со 2 класса, сейчас его уже сложно назвать парнем, нам по 28. Сначала у него были девушки, а у меня парни, потом он женился, это же не повод, чтобы мы перестали общаться? Его жена поначалу ревновала, а потом познакомилась со мной, и теперь мы с ней дружим еще больше, чем с ним.

Вы правильно сделали,что познакомились с женой друга и больше общаетесь с его женой,потому что ни какая нормальная женщина не захочет делить своего мужа ни с какой чужой бабой даже в общении

Гость
#50
Гость

Мне кажется, что физически все-таки привлекают такие подруги, но мужчины же тоже люди и не могут спать со всеми, кто их привлекает, иначе жизнь превратится в помойку. Просто общаются, от этого тоже удовольствие.

Если при этом не забывают общаться со своими женами ,заботится о них.если жена чувствует что она для мужа вся вселенная,любимая и нету ни каких подозрений то она может разрешить мужу изредка общаться с его знакомой,после того как он женился подруга автоматически переходит в статус знакомой,потому что теперь жена является самой лучшей подругой и собеседницей для своего мужа и на это место не пустит ни кого