Гость
Статьи
У вашего парня …

У вашего парня красивое тело?

Красивое тело у вашего парня?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет он жирный у.род

Гость
#2

А вам что до этого?

Умапалата
#2

Тощий и грудка куриная, зато член красивый)))

Гость
#4

для меня - да! обожаю таких стройных и поджарых. хотя кто то глистом назовет, наверное. а я просто балдею, когда он голый, особенно ноги и зад красивые - я как девушка завидую.

..........
#5

Худой он, рост 185, 65 кг, но ноги накачанные- по 15 км. бегает, а член шикарный, да))

Гость
#6
..........

Худой он, рост 185, 65 кг, но ноги накачанные- по 15 км. бегает, а член шикарный, да))

кстати, у всех худых и длинных хороший такой член! наверное поэтому у меня все парни были худые и длинные..

Гость
#7

пришлось создать тему. мне нужно, чтобы вы оценили тело мужчинки)
и сказали навскидку, какой у него может быть чисто зрительно рост
и как вам такой тип сложения

http://s04. radikal. ru/i177/1409/7b/acbfa2148563.png

http://s018. radikal. ru/i506/1409/ae/35f8304df197.png

извлечь пробелы

Гость
#8
Гость

пришлось создать тему. мне нужно, чтобы вы оценили тело мужчинки)
и сказали навскидку, какой у него может быть чисто зрительно рост
и как вам такой тип сложения

http://s04. radikal. ru/i177/1409/7b/acbfa2148563.png

http://s018. radikal. ru/i506/1409/ae/35f8304df197.png

извлечь пробелы

мне определенно не нравится( пузо намечается, которое уже не втягивается, волосатость какая то неприятная.. рост где то 172 - 180.

гость
#9
Гость

пришлось создать тему. мне нужно, чтобы вы оценили тело мужчинки)
и сказали навскидку, какой у него может быть чисто зрительно рост
и как вам такой тип сложения

http://s04. radikal. ru/i177/1409/7b/acbfa2148563.png

http://s018. radikal. ru/i506/1409/ae/35f8304df197.png

извлечь пробелы

сложение ужасное, выглядит лет на 50. рост 165-170

Гость
#10
Гость

пришлось создать тему. мне нужно, чтобы вы оценили тело мужчинки)
и сказали навскидку, какой у него может быть чисто зрительно рост
и как вам такой тип сложения

http://s04. radikal. ru/i177/1409/7b/acbfa2148563.png

http://s018. radikal. ru/i506/1409/ae/35f8304df197.png

извлечь пробелы

рыхловат и слабоват. Антисекс.

Гость
#11
Гость

рыхловат и слабоват. Антисекс.

а рост 170 где-то

Гость
#12

Уж слишком пузатый. Вот если бы живот этот убрать и лёгкий загар смотрелось бы не плохо!

Хочу мужа как у Лорак
#13

да и член красава у бывшего.

Гость
#14
Гость

для меня - да! обожаю таких стройных и поджарых. хотя кто то глистом назовет, наверное. а я просто балдею, когда он голый, особенно ноги и зад красивые - я как девушка завидую.

Вы прям моего описАли,тоже нравятся стройные,загорелые-ни грамма лишнего веса.

#15

у моего мужа фигура идеальная, у меня тоже)) не могу смотреть на других мужчин, потому что постоянно сравниваю со своим мужем, чему очень рада.

Гость
#16

У него великолепный *****

Гость
#17

А мой ну просто никакой. Прямо серый мышонок. Но очень умный и при деньгах.

Гость
#18
Гость

кстати, у всех худых и длинных хороший такой член! наверное поэтому у меня все парни были худые и длинные..

Далеко не у всех таких. Мне наоборот попадались с членом тоже худым, и при этом еще и коротким

Гость
#19
Гость

кстати, у всех худых и длинных хороший такой член! наверное поэтому у меня все парни были худые и длинные..

Просто на фоне его суходрищной фигурки, любой член покажется толстым.

ирина
#20

А что значит красивый член? Кривой и в венах что ли?

Soho
#21

О даа, накаченные руки сильные, кубики, ровные ноги, красивая опа, рост 182, а я балдею от оочень высоких 190.

Гость
#22

В целом хорошая фигура , но мог бы быть выше ростом и руки подкачать

Гость
#23
Soho

О даа, накаченные руки сильные, кубики, ровные ноги, красивая опа, рост 182, а я балдею от оочень высоких 190.

интересно, как вы выглядите... но это и понятно - при таком-то папе.

Soho
#24
Гость

интересно, как вы выглядите... но это и понятно - при таком-то папе.

Вы моего отца знаете? Мой МЧ меня младше на 2 года если что!

sae
#25

Я себе нашла красивого парня на сайте kettilove.ru . Там одни красавчики.

гость
#28

раньше были парни с красивыми телами. нынешний не особо, с пузиком. но в целом мне нравится, высокий . не в этом счастье

Гость
#29

няшные эти дрищи загорелые с о ф и г е н с к о й прической, да и еще и умный и веселый))

Гость
#30

Мой муж качок.подкаченное тело с развитой мускулатурой,член как надо размер/длина.ровные длинные ноги,попа как орех,рост 187.ну в общем-то и я ничего себе так))))

Гость
#31

Главное в мужика высокий рост,и чтоб жиры не висели.низкорослые покемоны не нравятся никому!

Гость
#32
Гость

Главное в мужика высокий рост,и чтоб жиры не висели.низкорослые покемоны не нравятся никому!

осторожно со словами, вдруг вам-то попадется

Гость
#33

На мой взгляд мой мч божественно красив. Особенно когда выходит из душевой в полотенце, я глаз не могу оторвать от его прекрасного тела. Стройный, высокий, брюнет, ни капли жира. И да, члeн просто супер.

Гость
#34
Гость

кстати, у всех худых и длинных хороший такой член! наверное поэтому у меня все парни были худые и длинные..

Блин,надо же.. Первый муж был 188,правда полненький,но член...Такого я вряд ли еще встречу. Второй муж 190,худой,поджарый,***** кремень,член тоже хорош,но не стравнить с жирненьким экс мужем.Так что,худоба не всегда показатель гы гы

Рыжая Такса
#37
Гость

для меня - да! обожаю таких стройных и поджарых. хотя кто то глистом назовет, наверное. а я просто балдею, когда он голый, особенно ноги и зад красивые - я как девушка завидую.

Идентично).

Гость
#38
Гость

Между прочим в Европе( в частности Германия и Бельгия) из людей не считают.

Гость

Чем вам так насолили Русскоязычные

Гость

Они реально как обезьяны кривляются,достают всех своей простотой

А они сами-то кто? Если не *** и не ***, то мечтает стать домохозяйкой и сидеть на социале. А уж ухаживания в Гейропе - достояние истории. Так что вы с вашей любимой Гейропой мне не указ.

Своим отношением к жизни, к женщинам, к семье. Лучше спросите, чем НЕ насолили.

Вы хотели сказать "васьки"?

irina
#39

у моего невысокий рост, но ходит в зал по три раза в неделю, сильные руки, отличная попка, ни грамма жирп,. он у меня супер секст, на других даже не смотрю. а в постеле сквиртинт за сквиртингом.

Лианна Старк
#40

Скажем, так у него перспективное сложение: высокий рост, правильные пропорции (широкие плечи, узкий таз), ровные длинные ноги. Но худющий жутко при этом. Если бы кг 10 сверху накинуть, был бы красавец. Зато красивое лицо и волосы.

Гость
#41
irina

у моего невысокий рост, но ходит в зал по три раза в неделю, сильные руки, отличная попка, ни грамма жирп,. он у меня супер секст, на других даже не смотрю. а в постеле сквиртинт за сквиртингом.

ух ты! а что он такого вытворяет?)))
и невысокий ээто как? 165?

Гость
#42

А я худых и тощих терпеть не могу (и кстати в живую ни одной девушки не знаю кто бы предпочитал дрищей, как тут выше все отписались).
Люблю в меру упитанных и даже к полноте нормально отношусь ГЛАВНОЕ что бы прилагался высокий рост (от 185 и выше). А ко всему этому толстый в меру длинный член.
Муж у меня 193 , и покрыт ровным уверенным слоем жирка )))) . Член большой (даже слишком) долго привыкала.

Гость
#43
Гость

Красивое тело у вашего парня?

У моего Мужчины, ШИКАРНОЕ тело (спортивное, рельефное)

Фаби
#44

Один бывший был ростом 183, просто божественно сложен, подтянутый,смуглый, красивое лицо, тело шикарное, попа, ни грамма лишнего веса и член...таких красивых я не видела больше ни у кого. Второй бывший 2 метра ростом, но рыхлый весь, пузо, волосатый весь и суперстрашный член крючком и висящие яйца... Постоянно сравнивала и жалела, что того, красивого, бросила.

Гость
#45

мой бывший- спортсмен, фигура как у спортивного гимнаста, ни грамма жира, хоть анатомию по нему изучай, все мышцы и рельефы, ммм. и член был нормального размера. но вот после того как расстались- ни одного такого не встречала..((( терь понимаю, что он был внешне лучше многих, но обратной дороги нет.

гость
#46

у меня тоже бывший был спортсмен идеал. но вот его отношение ко мне оставляло желало лучшего . расстались . сейчас встречаюсь не с таким красавчиком но меня носит на руках . совершенно не жалею , и не скучаю по тому мускулистому )

Водолейчик
#47

о фотографиях автора:
средний рост, умеренная волосатость (это хорошо, с лысой грудью не люблю, но и волосатых тоже, надо что то средненькое искать), взрослый типчик

Гость
#48

Какой-то ваш МЧ сосисочный,небось пиво любит выкушать

Умапалата
#49
Гость

А я худых и тощих терпеть не могу (и кстати в живую ни одной девушки не знаю кто бы предпочитал дрищей, как тут выше все отписались).
Люблю в меру упитанных и даже к полноте нормально отношусь ГЛАВНОЕ что бы прилагался высокий рост (от 185 и выше). А ко всему этому толстый в меру длинный член.
Муж у меня 193 , и покрыт ровным уверенным слоем жирка )))) . Член большой (даже слишком) долго привыкала.

Да я тоже тощих как то не очень люблю, но любофф штука упрямая))
А красивый член для меня, ну просто визуально, он пропорциональный и аккуратный.
Мы на СЗ общались, он мне фото свои показал с моря, голый-тощий. Я даже расстроилась немного, ведь такой собеседник приятный. А потом еще фото члена выпросила...и сразу влюбилась))))
Кст, при первом сексе он мне своими костями синяк на лобке набил, а потом как то приспособились))

Умапалата
#50

Фото автора не впечатлили, лучше уж тощий, чем с такими висячими волосатыми сиськами(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: