Гость
Статьи
Чуть не увела мужа …

Чуть не увела мужа начальницы! Как общаться дальше?

У меня идеальная работа, устроилась год назад после института. В кафе в нашем офисе полгода назад встретилась с мужчиной, между нами как будто с первого взгляда вспыхнула искра. Взял мой номер, потом пригласил на свидание. Он был просто идеальным: очень умный, галантный, уверенный в себе, красивый даже.. За эти полгода встречались только по выходным, т.к. работает в другом городе, но я влюбилась по уши. Это вообще мои первые отношения. Присылал мне цветы, встречал после работы по пятницам. Сказал, что недавно развелся и есть сын 13 лет. И вот недавно мы сидим с ним в ресторане, и приходит моя начальница. И оказалось, что это ее муж! Что он тогда приезжал в офис наш к ней! И что меня забирал, т.к. заезжал к ней, но она дольше меня работает. Я в шоке просто, встала и ушла оттуда. Сейчас ищу работу, но у нас маленький город и вакансий нет! На меньшую зп просто физически не могу уйти, т.к. не потяну. Когда вижу начальницу, меня начинает трясти, краснею и хочу провалиться под землю, но она ведет себя как прежде, общается только по работе. Я постоянно реву, не понимаю, за что мне это. Я ведь даже с ним не спала, т.к. до этого вообще не было отношений! Он мне звонил, но я не хочу брать трубку(((( Как теперь общаться с начальницей((( Очень стыдно(((

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он что де бил?

Автор
#2
Гость

он что де бил?

Он очень умный и рассудительный, спокойный. Вообще похож на кого угодно, но не на того, кто может таким образом нам обеим врать. Я просто ревела от счастья, что мне повезло встретить такого человека, а теперь реву из-за того, что лучше бы и не знала его никогда(((

Гость1
#3

Ничего себе история) Может, стоит с ним поговорить? Они ведь разведены? Тут вариант либо продолжать отношения с мужчиной и увольняться, либо продолжать работать, но порвать с ним. Мне так кажется

Гость
#4

Сложно что-то советовать. Наверное, я бы все-таки поговорила с начальницей за чашечкой кофе. Ведь неизвестно, что он ей тогда наплел про Вас. Мог, например, сказать, что Вы сами на него вешаетесь, а он белый и пушистый. Да мало ли что. И теперь она просто ищет способ вас уволить, желательно при этом подставив. Если бы я застала мужа с подчиненной, то постаралась бы ей напакостить.

Автор
#5
Гость1

Ничего себе история) Может, стоит с ним поговорить? Они ведь разведены? Тут вариант либо продолжать отношения с мужчиной и увольняться, либо продолжать работать, но порвать с ним. Мне так кажется

Нет, они не разведены. Вернее он мне рассказал про свой первый брак, видимо. Но сейчас он женат на начальнице, и их сыну 3 года. Она очень красивая, успешная, таким мне кажется, не захочется изменять(((( И я бы все поняла, если бы он со мной общался, чтобы изменить ей, но он как будто и не собирался спать со мной.
Самое ужасное это пережить встречи с ней на работе, не могу контролировать себя((( Чувствую себя виноватой. Но на нем же не было написано, что он женат(((

Автор
#6
Гость

Сложно что-то советовать. Наверное, я бы все-таки поговорила с начальницей за чашечкой кофе. Ведь неизвестно, что он ей тогда наплел про Вас. Мог, например, сказать, что Вы сами на него вешаетесь, а он белый и пушистый. Да мало ли что. И теперь она просто ищет способ вас уволить, желательно при этом подставив. Если бы я застала мужа с подчиненной, то постаралась бы ей напакостить.

Этого я и боюсь, что она придумает предлог, чтобы меня уволить, может, еще и по статье( Я не могу с ней поговорить, т.к. меня начинает колбасить, когда она просто входит в кабинет(((

Гость
#7
Автор

Я не могу с ней поговорить, т.к. меня начинает колбасить, когда она просто входит в кабинет(((

Может, письмо ей написать?

Автор
#8
Гость

Может, письмо ей написать?

А что ей написать? "Вы думаете, что муж изменил вам со мной. Но это не так"? Я, наверное, просто очень наивна еще, раз повелась на это. Идеальные мужчины только в сказках(((

Гость
#9

Женщина, которая не может увести мужчину, не женщина

Автор
#10
Гость

Женщина, которая не может увести мужчину, не женщина

Я не хотела его уводить, я просто не знала, что он женат. Тем более на женщине, с которой у меня хорошие отношения и которую я уважаю((

Ирэн
#11

поговорить с начальницей.и вобьяснить что вы незнали что он женат и что у вас ничего не было

Автор
#12
Ирэн

поговорить с начальницей.и вобьяснить что вы незнали что он женат и что у вас ничего не было

Это я уже сказала при нашей встрече, что я ничего не знала и чтобы она с мужем сама разбиралась. Потом ушла. Вроде как я не виновата. Но такое чувство, как будто я действительно любовница(((

мазурка
#13

Я что-то не поняла - после того, как ваша начальница повстречала вас в ресторане - как ситуация развивалась - она подсела к вам, разговаривала, как-то общалась? А что ваш спутник, он как эту ситуацию воспринял -сбежал рысью? Зачем вам искать работу, если вас никто не изводит местью? Если вы за собой вины не видите, так о чем страдать?

Гость
#14

да может она и не в курсе его похождений. Оставьте все как есть, представьте, что эту историю в кино увидели. С мужиком тем, понятно, прекратить общение. Работайте дальше, действуйте по ситуации. Вы молоды и эмоциональны, не натворите глупостей.

Гость
#15
Автор

А что ей написать? "Вы думаете, что муж изменил вам со мной. Но это не так"?(((

Суть Вы отразили верно. Попробуем то же самое, но поразвернутее.

"МарьИванна, я должна объясниться с Вами. Письменно мне это сделать проще. Боюсь, что не по своей вине нахожусь в Ваших глазах в двусмысленном и даже постыдном положении. Недавно Вы встретили меня в кафе в обществе Вашего мужа и, вероятно, сделали на мой счет определенные выводы. Позвольте мне объяснить.

В кафе в нашем офисе полгода назад я встретилась с мужчиной. Взял мой номер, потом пригласил на свидание. Он был просто идеальным: очень умный, галантный, уверенный в себе, красивый даже. За эти полгода встречались только по выходным, т.к. работает в другом городе. Присылал мне цветы, встречал после работы по пятницам. Сказал, что недавно развелся и есть сын 13 лет. И вот недавно мы сидим с ним в ресторане, и приходите... Вы. И выясняется, что он женат!!! Я постоянно реву, не понимаю, за что мне это. Я ведь даже с ним не спала, т.к. до этого вообще не было отношений! Он мне звонил, но я не хочу брать трубку(((( Как теперь быть? Очень стыдно:(((

МарьИванна, поймите меня правильно. Я не имела представления, что он женат. Теперь, когда знаю, не желаю иметь с ним ничего общего. Наверное, Вам неприятно видеть меня, ну а мне просто тошно думать, что я оказалась в такой мерзкой ситуации. И, сама того не зная, вела себя подло по отношению к Вам.
Я очень стараюсь найти другую работу, чтобы не мозолить Вам глаза и не терзать себя. Хочу, чтобы Вы все это все знали и не презирали меня. Я вовсе не из тех, которые заводят шашни с женатыми:("

Гость
#16

А расскажите как встреча то прошла?
Я думаю, она поняла все.

Автор
#17
мазурка

Я что-то не поняла - после того, как ваша начальница повстречала вас в ресторане - как ситуация развивалась - она подсела к вам, разговаривала, как-то общалась? А что ваш спутник, он как эту ситуацию воспринял -сбежал рысью? Зачем вам искать работу, если вас никто не изводит местью? Если вы за собой вины не видите, так о чем страдать?

Мы сидели в ресторане, болтали, он меня приобнял, ну выглядели как абсолютно влюбленная парочка. И тут вошла моя начальница, ну я с ней поздоровалась, что логично. По ней было видно, что она взбешена. Потом я поняла, что она возмущается не на меня, а на него. Подсела к нам, спросила, какого черта происходит. Я боялась, что она устроит скандал, я вообще поначалу ничего не понимала, а потом она сказала, что они женаты и что какого черта он торчит в ресторане со мной, когда она не знает, с кем оставить ребенка, чтобы пойти на Д.Р. к подруге. Я стала оправдываться, что ничего не знала, а потом ушла.

Автор
#18
Гость

Суть Вы отразили верно. Попробуем то же самое, но поразвернутее.

"МарьИванна, я должна объясниться с Вами. Письменно мне это сделать проще. Боюсь, что не по своей вине нахожусь в Ваших глазах в двусмысленном и даже постыдном положении. Недавно Вы встретили меня в кафе в обществе Вашего мужа и, вероятно, сделали на мой счет определенные выводы. Позвольте мне объяснить.

В кафе в нашем офисе полгода назад я встретилась с мужчиной. Взял мой номер, потом пригласил на свидание. Он был просто идеальным: очень умный, галантный, уверенный в себе, красивый даже. За эти полгода встречались только по выходным, т.к. работает в другом городе. Присылал мне цветы, встречал после работы по пятницам. Сказал, что недавно развелся и есть сын 13 лет. И вот недавно мы сидим с ним в ресторане, и приходите... Вы. И выясняется, что он женат!!! Я постоянно реву, не понимаю, за что мне это. Я ведь даже с ним не спала, т.к. до этого вообще не было отношений! Он мне звонил, но я не хочу брать трубку(((( Как теперь быть? Очень стыдно:(((

МарьИванна, поймите меня правильно. Я не имела представления, что он женат. Теперь, когда знаю, не желаю иметь с ним ничего общего. Наверное, Вам неприятно видеть меня, ну а мне просто тошно думать, что я оказалась в такой мерзкой ситуации. И, сама того не зная, вела себя подло по отношению к Вам.
Я очень стараюсь найти другую работу, чтобы не мозолить Вам глаза и не терзать себя. Хочу, чтобы Вы все это все знали и не презирали меня. Я вовсе не из тех, которые заводят шашни с женатыми:("

Спасибо! Может, действительно лучше так поступить. Правда, я не уверена, что после этого мне станет легче с ней работать и вообще видеться. Я его очень сильно люблю, но когда ее вижу, она как противоядие((( Когда вижу ее и вспоминаю, что у них семья и малыш, хочется провалиться под землю, улететь на марс, вообще ничего не чувствовать((((

Автор
#19

Я каждый день засыпаю и мечтаю проснуться год назад и тут же уволиться, чтобы его никогда не встретить((((

Гость
#20

Жалко что чуть

Автор
#21
Гость

Жалко что чуть

Я даже думать боюсь, что было бы, если бы у нас все дальше зашло... Я уважаю начальницу, от нее видела только хорошее. Да и вообще быть любовницей - это не про меня.

Гость
#22
Автор

Спасибо! Может, действительно лучше так поступить. Правда, я не уверена, что после этого мне станет легче с ней работать и вообще видеться.

Легче не станет, но у Вас появится шанс избежать неприятностей на работе, а они ведь Вам ни к чему, правда? Настоятельно Вам советую не затягивать с увольнением. Даже если она Вам поверит, все равно ей будет неприятно Вас видеть. А ведь может и не поверить.

Автор
#23
Гость

Легче не станет, но у Вас появится шанс избежать неприятностей на работе, а они ведь Вам ни к чему, правда? Настоятельно Вам советую не затягивать с увольнением. Даже если она Вам поверит, все равно ей будет неприятно Вас видеть. А ведь может и не поверить.

Я точно уволюсь, как только найду место, куда меня возьмут и где будет нормальная зарплата. Я не представляю даже, как проработать 2 недели, если и найду место, т.к. без отработки не отпустят меня точно.
Почему вот так бывает, что все так складывается. Я всю жизнь ждала "своего" человека, меня упрекали в этом подруги, которые давно замужем. Мне кажется, что я никогда его не разлюблю, даже несмотря на то, что он так поступил(

Гость
#24

Девушка, забудьте его! Что это за люблюнемогу. Ау. Вы же вроде нормальной казались,

Гость
#25
Автор

Почему вот так бывает, что все так складывается.

А ни почему. Просто Вам не повезло год назад пересечься с человеком, который поиграл с Вами, с Вашим сердцем. Поднял свою самооценку, отвлекся от домашней рутины за Ваш счет.
Разумеется, Вам от моих слов легче не станет, поэтому просто примите к сведению: мало кому из людей повезло ни разу не получить ножом в спину от человека, которому они доверяли (мужа, родителя, брата-сестры, друга и пр.). Вам сейчас скверно, ВЫ чувствуете себя несчастной, но поверьте - Вы еще очень легко отделались. Во-первых, Ваша совесть чиста абсолютно. Во-вторых, Вы еще молоды и потратили на этого типа не так много времени. В-третьих, он не успел Вам уж слишком напакостить (сделать ребенка и исчезнуть, например). Так, потоптался на Вашей душеньке, вскружил Вам голову, и все.
И, наконец, Вы его не любите. Не спорьте. Я твердо убеждена, что нельзя, невозможно любить человека, которого не уважаешь. А как уважать того, кто не мог не понимать, что Вы с ума по нему сходите, что Вы порядочная девушка, не *****. Понимать и продолжать влюблять в себя. Нет, не любите. Влюблены - да. Хотите его - пусть так. Он стал на время Вашей зависимостью - и это верно. Но не путайте с глубоким чистым чувством, основанным в том числе на взаимном уважении.

Увольняйтесь поскорее, Автор. Придется перетерпеть, а после сами радоваться будете, что не связались с таким человеком, который от жены и ребенка по молодым девчонкам бегает.

#26
Гость

А ни почему. Просто Вам не повезло год назад пересечься с человеком, который поиграл с Вами, с Вашим сердцем. Поднял свою самооценку, отвлекся от домашней рутины за Ваш счет.
Разумеется, Вам от моих слов легче не станет, поэтому просто примите к сведению: мало кому из людей повезло ни разу не получить ножом в спину от человека, которому они доверяли (мужа, родителя, брата-сестры, друга и пр.). Вам сейчас скверно, ВЫ чувствуете себя несчастной, но поверьте - Вы еще очень легко отделались. Во-первых, Ваша совесть чиста абсолютно. Во-вторых, Вы еще молоды и потратили на этого типа не так много времени. В-третьих, он не успел Вам уж слишком напакостить (сделать ребенка и исчезнуть, например). Так, потоптался на Вашей душеньке, вскружил Вам голову, и все.
И, наконец, Вы его не любите. Не спорьте. Я твердо убеждена, что нельзя, невозможно любить человека, которого не уважаешь. А как уважать того, кто не мог не понимать, что Вы с ума по нему сходите, что Вы порядочная девушка, не *****. Понимать и продолжать влюблять в себя. Нет, не любите. Влюблены - да. Хотите его - пусть так. Он стал на время Вашей зависимостью - и это верно. Но не путайте с глубоким чистым чувством, основанным в том числе на взаимном уважении.

Увольняйтесь поскорее, Автор. Придется перетерпеть, а после сами радоваться будете, что не связались с таким человеком, который от жены и ребенка по молодым девчонкам бегает.

+++ Больше и не скажешь!

Гость
#27
Автор

Нет, они не разведены. Вернее он мне рассказал про свой первый брак, видимо. Но сейчас он женат на начальнице, и их сыну 3 года. Она очень красивая, успешная, таким мне кажется, не захочется изменять(((( И я бы все поняла, если бы он со мной общался, чтобы изменить ей, но он как будто и не собирался спать со мной.
Самое ужасное это пережить встречи с ней на работе, не могу контролировать себя((( Чувствую себя виноватой. Но на нем же не было написано, что он женат(((

Автор, как это ни печально - он Вас банально развел на секс, вот и все. Естественно, не стал говорить про жену и маленького сына, вот и наплел про развод. Более того, он глуп, пастись на полянке возле жены. Посылайте его подальше, пока не влипли со скандалом.

Гость
#28

Все, Автор, ты попала! И не стыдно? И что ты теперь скажешь родителям, если они узнают о твоей беспутнейшей истории и жизни?

Гость
#29

а мне кажется что этот мужчина просто использовал вас чтобы вызвать ревность у своей жены. может она накосячила и это его месть. поэтому она так спокойно к вам и относиться , потому что знает что вы вообще не причем.

Гость
#30

так что ваш заголовок темы слишком громкий. если бы вас хотел не ждал бы пол года . он же взрослый мужик.

Гость
#31
Гость

он что де бил?

Жену на чувства провоцирует. Наоборот умный. Жаль что молоденькую девочку использует. Подлец

Анамаличка Пакусяка
#32
Гость

Женщина, которая не может увести мужчину, не женщина

Мужчина, которого можно просто увести не мужчина, а тряпка половая.

Гость
#33

если начальница делает вид, что ничего не случилось - значит начальница профессионал, не смешивает личную жизнь и работу. И неплохо было бы автору поучиться у нее такой манере поведения и умению держать себя в руках.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: