Гость
Статьи
переехали с парнем за …

переехали с парнем за границу - он изменился

В общем встречаюсь со своим мч 1,5 года. Мы оба поступили в универ в Штатах. Я перевелась, он на магистратуру. Я все это время всячески ему помогала - сочинение ему написала, в свободное время сидела с ним - к экзаменам помогала готовиться. Месяц назад мы наконец-то приехали. Он и раньше то был тот ещё подарок, ругались часто, но он заботился обо мне и любили друг друга страшно. А здесь - его вообще как подменили. Стал материться, общается с русскоязычными первокурсниками, которым по 16-17 лет (ему 21). Я интроверт, мне всегда хватало общения с двумя близкими подругами и семьёй, поэтому и здесь большого количества знакомых нет, а он смеётся надо мной - говорит одиночка, серая мышь, также и будешь одна - никому не нужна. Я сильно по семье скучаю, иногда валерьянку глотну чтоб успокоится, а он когда ссоримся кричит чтобы я таблеток наглоталась, если не упаду. Выгоняю его, перестаю общаться. Потом он на следующий день приходит ночью с конфетами, извиняется, обещает быть внимательным и заботливым, говорит что я такая красивая и никого здесь ближе у него нет, терять меня не хочет. Люблю его, а так больше не могу. Бросить его или побороться, ведь дома то не так плохо было

Лариса
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдается мне с вами он пока не нашел новую девочку, бросайте его, не уважает он вас

Лимпопо
#2

Автор, сосредоточьтесь на учёбе. Парень показал свою истинную натуру уже сейчас, мысленно поблагодарите бога. Не вздумывайте связывать с ним судьбу.

Гость
#3

Ой, да как только вольетесь в учебу и местное общество, вам ваш парень самой не нужен будет. Мужчины сложнее и дольше адаптируются к новой стране. Вы быстрее найдетесь.

Гость
#4

Кстати, какие певрокурсники 16 лет? В 17-18 только школу заканчивают.

Гость
#5
Лариса

он смеётся надо мной, кричит чтобы я таблеток наглоталась, ....

БРОСАТЬ! и чем раньше, тем лучше...
это особый сорт мужиков - м у д а к обыкновенный,
для хорошей девушки типо автора - не советую!

Гость
#6
Лимпопо

Автор, сосредоточьтесь на учёбе. Парень показал свою истинную натуру уже сейчас, мысленно поблагодарите бога. Не вздумывайте связывать с ним судьбу.

+100000000000000000000000
Автор вы умница и в Америке именно Вас (а не его) ждет большое будущее!
С США именно такие находят все условия для самореализации и счастя!

Гость
#7

Автор, ты умница и тебя ожидает большое и счастливое будущее! Учись хорошо и прилежно, в этом залог твоего успеха!

Гость
#8
Гость

Кстати, какие певрокурсники 16 лет? В 17-18 только школу заканчивают.

Вот я тоже думаю... Что-то загоняет автор. Или этот "универ" - просто шарашкина контора для иностранцев для заколачивания денег. Так, автор?

Гость
#9

Автор! И где ж ты там валерьянку нашла?!

Гость
#10
Гость

Автор! И где ж ты там валерьянку нашла?!

Можно ли забеременеть от корня валерианы?
Можно, если Валериан не одевал презерватив.

Гость
#11
Гость

Можно ли забеременеть от корня валерианы?
Можно, если Валериан не одевал презерватив.

)))))))))))))))

Гость
#12
Гость

Автор! И где ж ты там валерьянку нашла?!

Да это-то не проблема, главное название знать. В свободном доступе продается. Но думается мне, что автор слился, и ответов мы полюбэ не дождемся

Гость
#13

Автор, гоните его. Он с вами, пока никого нет больше, как только на его пути замаячит другая девушка, свалит от вас. Вначале вытерает ноги, потом извиняется, когда ему надо.
Я тоже интроверт, такого же парня себе нашла, мы счастливы, но и не замыкаемся. есть друзья, знакомые, большая семья. И у вас все будет. Я тоже уехала из России, могу толкьо посоветовать когда этому пендаля дадите, какое-то время будте более общительны, лично я от общения черпала удовольствие, а сейчас уже старше, опять вокруг меня более узкий круг людей.

Гость
#14

"...С США именно такие находят все условия для самореализации и счастя!..."

Именно такие? Цитаты из автора- "..Я интроверт, мне всегда хватало общения с двумя близкими подругами и семьёй, поэтому и здесь большого количества знакомых нет...", "...Я сильно по семье скучаю, иногда валерьянку глотну чтоб успокоится...". Вот именно такие из любой страны, не только США, обычно вынуждены репатриироваться обратно. У парня шансов больше, он хоть как-то начинает вливаться в среду

Гость
#15

Вы перечитайте свою последнюю фразу в теме и будет вам ответ.
"Ведь дома не ТАК плохо было."те. Было плохо все равно уже дома,просто не так плохо.но плохо

Гость
#16
Гость

Автор, гоните его. Он с вами, пока никого нет больше, как только на его пути замаячит другая девушка, свалит от вас. Вначале вытерает ноги, потом извиняется, когда ему надо.
Я тоже интроверт, такого же парня себе нашла, мы счастливы, но и не замыкаемся. есть друзья, знакомые, большая семья. И у вас все будет. Я тоже уехала из России, могу толкьо посоветовать когда этому пендаля дадите, какое-то время будте более общительны, лично я от общения черпала удовольствие, а сейчас уже старше, опять вокруг меня более узкий круг людей.

+100000000000
интроверты обычно специалисты классные и отвественные люди а не разгильдяи! именно такие и добиваются успеха в развитых странах, вот что я имела ввиду! а брат-кум-сват-со всеми выпиват - эти только в рашке и круые а в нормальной стране сдуваются и бомжуют в районе брайтона))))))))))или обратно в рашку уползают на корточках))))))))))))))

Кира
#17

Я и мой парень приехали на ПМЖ в Индию. Он изменился в лучшую сторону. Стал понимать санскрит и теперь читает моей дочери перед сном различные эпосы, легенды, сказки. Да и отношения у нас переместились в более благоприятное русло. А чему удивляется автор? Обычной для американцев - двуличии? В обществе одно, а дома совсем по другому! Ваш парень ощущает себя нормально, на Родине - не мешайте ему и не решайте, каким ему быть.

Гость
#18

америка- гафно

Гость
#19

автор, на фиг вам в америке российский быдломужик?

К-2
#20

Дай ему общаться с людьми,злыдня!Русский человек без общения с соотечественниками заграницей сгниет!

К-2
#21

Это нормальный абсолютно парень.То,что они и раньше ругались,думаю-вина автора.Тоже следила,с кем он общается,когда,Пыталась контролировать.Сейчас же,когда они переехали,как и случается в основном,у парня ностальгия.Дефицит общения,Его тянет к своим.Что значит общается с людьми 16- 17 лет?Это,практически,его сверстники.Авторица же сидит дома и только пилит.Ее
мечта-ходить везде за ручку, а вечера проводить подобно старичкам,укрывшись
пледом и просмотром мелодрамы.Во всем виновата именно она .И она таки
выроет себе могилу.Парень ее бросит и она останется совсем обна.В этой убогой
Америке.В своей скорлупке.

какао
#22

Думаю, что характер человека лучше всего раскрывается в стрессовых ситуациях. Переезд заграницу можно считать стрессом, так как человек покинул свою зону комфорта. Возможно мололой человек использует девушку ( рефераты, подготовка к экзамену и т д), в таком случае их отношения закончатся только вместе с периодом обучения, а модет и раньше если парень начнет учиться самостоятельно или найдет другую помощницу.

Гость
#23
Лариса

Стал материться, общается с русскоязычными первокурсниками, которым по 16-17 лет (ему 21).

он на наркотики не подсел со своими новыми друзьями?

монро
#24

он хочет там жениться на американке и остаться. так что устраивайте свою жизнь,чтобы без него смогли прожить

fghmj
#25

ну че за бред? в сша в вузы до 18 лет не принимают, какие 16-17? да и парень ваш 21 год уже и бакалавриат успел окончить и в магистратуру поступить))) а че не в докторантуру, автор?

Лариса
#26

Да нет. Просто его компания состоит только из русскоязычных первокурсников, в СНГ заканчивают школу в 17, а 16 одному из его дружков, который экстерном школу закончил. Университет крупный

Лариса
#27

Никого я не контролировала. С людьми я здесь общаюсь, с Американцами или другими иностранцами и не замыкаюсь. Просто каждый вечер проводить слоняясь по университету без дела мне не интересно. Валерьянку моя - русская

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы