Гость
Статьи
Отказался от ребенка

Отказался от ребенка

Не знаю как общаться с человеком от которого родила ребенка, он им не интересуется вообще, но общаться нам придеться, по роду деятельности, как вести себя??? Даже знать его не хочу!!!! Как быть???

Линда
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустить обиду и простить его. Не держать на него зла. Быть равнодушной...

Гость
#2

Стать счастливой. У вас ребенок, встретите хорошего мужчину, Господь все видит.
А он, ОСТАНЕТСЯ ОДИН, и подыхать будет под забором, нахрен ни кому не нужный.

жу
#3

жить дальше. вы же не для него рожали , а для себя

Баба Ира
#7

Общаться равнодушно и воспитанно, а в конце с улыбкой добавлять "всего Вам хорошего, жду алиментов"

Гость
#10

Будьте как хотите, у него будет новая семья и, может быть, новый ребенок. А вы останетесь одинокой, потому что ваш ребенок никому и даром не нужен.

Гость
#11
Гость

Будьте как хотите, у него будет новая семья и, может быть, новый ребенок. А вы останетесь одинокой, потому что ваш ребенок никому и даром не нужен.

Вот я бы в жизнь не связалась с "мужиком" который ребенка бросил.
Так же и следующего ребенка бросит, и следующего. Человек уже показал себя.

Гость
#15
Гость

Стать счастливой. У вас ребенок, встретите хорошего мужчину, Господь все видит.
А он, ОСТАНЕТСЯ ОДИН, и подыхать будет под забором, нахрен ни кому не нужный.

Да, да,да и прям перед смертью будет в корчах вспоминать брошенного им ребенка и каяться.

Гость
#17
Гость

ГостьСтать счастливой. У вас ребенок, встретите хорошего мужчину, Господь все видит.

А он, ОСТАНЕТСЯ ОДИН, и подыхать будет под забором, нахрен ни кому не нужный.

Да, да,да и прям перед смертью будет в корчах вспоминать брошенного им ребенка и каяться.

Нет конечно. Такие, не вспоминают.

Гость
#23
Гость

Стать счастливой. У вас ребенок, встретите хорошего мужчину, Господь все видит.
А он, ОСТАНЕТСЯ ОДИН, и подыхать будет под забором, нахрен ни кому не нужный.

жизнь не справедлива, так что снимайте свои розовые окуляры

Гость
#24

если вы финансово независимы и на работе не зависите от отца ребёнка-общайтесь холодно. как ещё?

Гость
#25
Гость

ГостьСтать счастливой. У вас ребенок, встретите хорошего мужчину, Господь все видит.

А он, ОСТАНЕТСЯ ОДИН, и подыхать будет под забором, нахрен ни кому не нужный.
жизнь не справедлива, так что снимайте свои розовые окуляры

Это у вас она не справедлива. Снимите черные очки.
У меня, все получают по заслугам.

Гость
#26
Гость

ГостьГостьСтать счастливой. У вас ребенок, встретите хорошего мужчину, Господь все видит.



А он, ОСТАНЕТСЯ ОДИН, и подыхать будет под забором, нахрен ни кому не нужный.

жизнь не справедлива, так что снимайте свои розовые окуляры

Это у вас она не справедлива. Снимите черные очки.
У меня, все получают по заслугам.

так то у вас. а вы посмотрите, что в мире делается....

Гость
#27

Автор,а вы станьте счастливой.Пока с ребенком,но и встретится еще настоящий мужчина!
Единственное,не делайте нового мужчину несчастным и заложником бывших отношений.Моя невестка поначалу была счастлива,что исключили бм из новой семьи.Я и не вмешивалась и не буду.Только за сына обидно,растил как своего,наравне с общими детьми.А теперь невестка что то затеяла за нашей спиной.И все родственники,знакомые видят ее отношение реальное к моему сыну(не беде уточнять как и где,но это у всех на виду)
Жалко ,мой сын хороший человек,отец,а на такую "благодарность" нарвался...

Гость
#28
Гость

ГостьГостьГостьСтать счастливой. У вас ребенок, встретите хорошего мужчину, Господь все видит.

А я вижу. И повторяю, все получают по заслугам.





А он, ОСТАНЕТСЯ ОДИН, и подыхать будет под забором, нахрен ни кому не нужный.



жизнь не справедлива, так что снимайте свои розовые окуляры



Это у вас она не справедлива. Снимите черные очки.

У меня, все получают по заслугам.
так то у вас. а вы посмотрите, что в мире делается....

се ла ви
#29
Баба Ира

Общаться равнодушно и воспитанно, а в конце с улыбкой добавлять "всего Вам хорошего, жду алиментов"

))))да!

kimloveny@gmail.com
#30

Согласна с гостем 2. У вас самое лучше на земле, ваш человечек. Отпустить его, простите и поблагодарите за ребенка и начните жизнь с чистого листа. Вам Господь пошлет хорошего человека. Удачи вам.

Гость
#32
Гость

Вот я бы в жизнь не связалась с "мужиком" который ребенка бросил.
Так же и следующего ребенка бросит, и следующего. Человек уже показал себя.

но время идет, и чем ты старше, тем стремительнее меньше девственников согласных с тобой связаться

Гость
#34
Гость

Это у вас она не справедлива. Снимите черные очки.У меня, все получают по заслугам.

Бгг, боженька, залогинься))

Гость
#35

Ведите себя с ним холодно, вы имеете полное право, ну и отомстите ему, конечно. Если вы общаетесь по работе - это сделать не сложно:) А потом уже забудьте на всегда!

Гость
#36

Другой вариант - переступить через себя и наладить хорошие партнерские отношения ради ребенка. Ну а потом все равно отомстить.

Гость
#37
Гость

Другой вариант - переступить через себя и наладить хорошие партнерские отношения ради ребенка. Ну а потом все равно отомстить.

Так ему плевать на ребенка же, через себя то она может быть и переступит, но это будет бесполезно.

Линда
#38

Спасибо всем!!! Я учту каждое мнение)

Бывает
#39

Линда, советы есть и дельные - но Вам не кажется, что будет лучше как-то так организовать Вашу дальнейшую жизнь, чтобы исключить все-таки этого человека из общения? "Род деятельности" - довольно широкое понятие. Я бы, не дай Бог, окажись на Вашем месте, предпочла его - нет, не сменить, если он нравится - именно организовать так, чтобы мне было комфортно. Жизнь длинная, в ней и так всяких стрессовых условий выше крыши... На ф...иг еще это добровольное "удовольствие"...

линда
#40

Я бы с удовольствием, но нет возможности, пока нет..... Выходить с декретного скоро.... И вот в раздумьях....

Лада
#41

Автор, жизнь длинная, за это время можно успеть забыть отца ребенка, даже не обязательно искать нового мужчину, просто живите.

Агата
#42
Гость

Вот я бы в жизнь не связалась с "мужиком" который ребенка бросил.
Так же и следующего ребенка бросит, и следующего. Человек уже показал себя.

Мой коллега (недавно сам рассказал) у него дочь в другой стране. Ребенок залетный. Не общается...хотя раньше переписывался чуток. А со второй дочерью носится как с писаной торбой.
Многое зависит от того как мужик относится к женщине родившей ему ребенка
Я не оправдываю этих мужчин. Это ужасно...когда не воспитывают свой детей
Еще где-то читала что отцовские чувства только у нескольких процентов мужчин...вообще печальбеда ((((((((

Гость
#44
Гость

Стать счастливой. У вас ребенок, встретите хорошего мужчину, Господь все видит.
А он, ОСТАНЕТСЯ ОДИН, и подыхать будет под забором, нахрен ни кому не нужный.

если бы так - найдет другую и будет счастлив.

Гость
#45
Агата

ГостьВот я бы в жизнь не связалась с "мужиком" который ребенка бросил.

Так же и следующего ребенка бросит, и следующего. Человек уже показал себя.

Мой коллега (недавно сам рассказал) у него дочь в другой стране. Ребенок залетный. Не общается...хотя раньше переписывался чуток. А со второй дочерью носится как с писаной торбой.
Многое зависит от того как мужик относится к женщине родившей ему ребенка
Я не оправдываю этих мужчин. Это ужасно...когда не воспитывают свой детей
Еще где-то читала что отцовские чувства только у нескольких процентов мужчин...вообще печальбеда ((((((((

А еще некоторые просто забывают своих детей, а заботятся о чужих, например когда берут в жены женщину с детьми.

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема