Гость
Статьи
Нравлюсь или зря жду?

Нравлюсь или зря жду?

Познакомилась с парнем, гуляли пару раз вдвоем, т.к. с друзьями он не хотел. И он ушел в плавание, теперь пишет каждый день уже месяц, говорит что скучает, что понравилась ему, хочет знать что у меня произошло, хочет пойти со мной в кино когда приедет и говорит что не раз, он мне тоже понравился. Как думаете он действительно хочет со мной отношений и ждать его или нет?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Умапалата
#1

А что уже на горизонте кто то новый нарисовался?)) И сколько ждать?
Я бы не смогла с моряком жить, еще хуже дальнобойщика...

Зина
#2

общайтесь со свеми это мой вам совет. из *** можно найти своего. я тоже *****. с одним с одним. а надо было не спать а так держать возле себя. а я с одним и всех упустила и номера не знаю. а надо было. с моряком вы не спали это хорошо. он далеко вам терять нечего. а по тел. смски. если скучно и хочет чтобы кто то ждал. мы все такие. а так болтайте с 2 или 3 мя. как получится. я поняла надо быть сукой. да меня обидели. я всё для гнего делала в итоге не замуж не нужна

Гость
#3
Умапалата

А что уже на горизонте кто то новый нарисовался?)) И сколько ждать?
Я бы не смогла с моряком жить, еще хуже дальнобойщика...

на горизонте никого нет, ждать еще 4 месяца

Уса
#4
Гость

УмапалатаА что уже на горизонте кто то новый нарисовался?)) И сколько ждать?

Я бы не смогла с моряком жить, еще хуже дальнобойщика...
на горизонте никого нет, ждать еще 4 месяца

ну вот и жди потихоньку. Замыкацо не надо, он же не твой парень, а просто поклонник. Так что если будут другие ухаживать не стесняйся.

Гость
#6
Уса

Замыкацо не надо, он же не твой парень, а просто поклонник. Так что если будут другие ухаживать не стесняйся.

вот точно, а то моряки они такие...еще по пять девах на суше могут иметь и с каждой муси-пуси каждый день от скуки это)

Fuerza
#8

автор, живите своей жизнью, но переписку поддерживайте. главное не строить иллюзий, когда приедет - все будет ясно. а сколько вам лет и ему?

Dashulja_97
#9

гони его, он тебя недостоин!

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы