Гость
Статьи
Переезд в другой город

Переезд в другой город

Девочки , у меня такая ситуация : моему молодому человеку нужно ехать в другой город , чтобы заработать денег. Уезжает на год , без возможности приехать даже в праздники. Незнаю , что делать мне в этой ситуации. Планирую переходить на заочку и ехать туда с ним , так же работать на какой нибудь подработки типа "консультант". Считаю , что так будет легче и мне и моему молодому человеку и нашим отношениям в целом. Что вы скажете ? Что посоветуете ? Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией. Правильно ли я делаю?

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у моей подруги парень штурман военный, уехал по распределению, она через месяц к нему приехала. я бы не решилась) но он офицер, т. е оклад, подьемные, квартира - очень большое дело, когда не надо экстренно в чужом городе искать жилье и работу. в общем то ребята поженились и дочь уже растят...

Гость
#3

Поехала, забеременела, поженились, бросила аспирантуру, не жалею.

Гость
#4

автор, я наблюдала несколько ситуаций, когда мужчина работал в другом городе. В некоторых случаях визиты домой были на выходные, в других раз в 2 недели, у подруги раз в месяц муж приезжал. Везде были другие женщины, т.е. мужчины на месте заводили любовниц. Несколько примеров когда москвичи работали в провинции, так там местные девушки возбуждались только на то, что он москвич и не смущала бер-ть жены вторым ребенком.
Так что делайте выводы.

Баба Ира
#5

Т.е. Вы учитесь ещё? Живёте сейчас с ним или родителями?

Зина
#6

будьте хитрее да милый уезжай. а потом заскучаем хоть га день приедет

Зина
#7

вы учитесь болтайте по тел. не переживай. ему хочется чего другого. или ему это понравиться или нет. и запомните за мужика не ломать себя. зачем заочка, а вдруг у вас ничего не получится? или хотете то можно попробывать если предки не против. Счастья Вам.

Гость
#9

Замечу кое что очень важное. Вы ему не жена. Если бы он хотел чтобы вы с ним поехали - он бы об этом позаботился и вы бы не создавали на форуме такую тему. Песня "миленький ты мой, возьми меня с собой" сразу вспоминается. Он просто ваш парень и все. Стоит ли гробить учебу, бросать семью и друзей ради штанов? Ну у вас наверное очень большая любовь, главное чтобы потом разочарование не пришло.

Гость
#10

Надо не в другой город переезжать, а в другую страну. Называется Турция. Там лучшие в мире мужчины.

Маша 1111
#11

я за своим мужчиной поехала из Мурманска в Ярославль. Мы поженились и купили квартиру в ЖК Зеленый Бор. И абсолютно счастливы! Живем в любви и согласии который год подряд.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: