Гость
Статьи
Не могу выйти замуж

Не могу выйти замуж

Мне 22 года, никогда в жизни я не встречалась с парнем. Все парни ходят вокруг говоря что красивая, хорошая и тд... Но отношений нет. Секс, но так без обязательств. Встретились раз в месяц и разбежались. В чем дело не могу понять. Менялась и внешне и характером.Уже сменила 3 города проживания,но все никак...

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хватит уже давать на первых свиданиях, попридержите коней.

Ума палатка
#2

и пробуют, и хвалят.... но не берут ))))

Гость
#3

не всем же туда выходить

Баба Ира
#4

Что бы выйти замуж, не надо быть хорошей, надо быть любимой (Вы же не на рынке "вот я хорошая и красивая, меняю характер")

Гость
#5

Никто за корову цены не давал

Гость
#6
Гость

Ну хватит уже давать на первых свиданиях, попридержите коней.

+100 кому нужна шл ю ха?1

Гость
#7

Ну ищи беднее/моложе значит парня чем те с которыми спишь сейчас раз в месяц.
Не нужна ты им голозадая для отношений, так только баллоны слить в тебя и всё.

Гость
#10
zlovlad ru

Навскидку не скажешь - это нужно с вами общаться.

читай свияша "как приобретать дейла карнеги" .. а то тебе пелять уже и сказать нечего

Гость
#11
zlovlad ru

Навскидку не скажешь - это нужно с вами общаться.

психолохия это бJ\ядь твое призвание!!!

Ormaline
#12

ноги раздвигай пореже. У тебя на лбу написано, что статус нужен, а то, что мужа любить надо, кормить, обстирывать, нет, такое в голову не приходило? города она меняет, откуда денег столько? образовпние? должность? чем ты интересна помимо внешности??

Вера
#13

У меня в 22 и секса не было)) Зато спокойно закончила политех с красным дипломом. Потом пошла работать и как-то жизнь личная начала потихоньку складываться.
Сейчас почти 31 - не замужем. Но я не блещу симпатичным лицом, чтобы наедятся на замужество.

Гость
#14

Ну значит не очень красивая и не очень хорошая.

Счастливая
#15

всему своё время)желаю счастья!

Анна
#16

почему ***** все бабенки вопросом задаются про замуж, а не про то, как найти любимого доброго верного??? замуж иди за алкаша любого, за бомжа выйти можешь. мне 25 и меня пока не затащить в этот замуж!!!!! я ещё не готова детей иметь, убирать за кем-то постоянно ! я занимаюсь образованием и карьерой! есть возможность мир посмотреть! замуж успеется))
и да, курочки которые верещат что время идёт, после 30 сложнее выскочить замуж - ну у кого какая внешность и здоровье! я занимаюсь спортом и выгляжу на 19-20 лет. важно себя не запускать.

Наталия
#18
Ormaline

ноги раздвигай пореже. У тебя на лбу написано, что статус нужен, а то, что мужа любить надо, кормить, обстирывать, нет, такое в голову не приходило? города она меняет, откуда денег столько? образовпние? должность? чем ты интересна помимо внешности??

У меня 3 образования, 1 из них получала в Англии.
Работаю в банке. Деньги откуда, зарплата приличная 2000 $ плюс минус... Всего добивалась сама, обучалась за стипендиями. Хотя родители вполне могут содержать...

Гость
#19

2000 $ зп нищенская

Наталия
#20
Гость

2000 $ зп нищенская

Сколько же вы получаете ?

Наталия
#21

Почему все такие ограниченные , если встречаться с парнем для своих потребностей, то сразу *****.

Наталия
#22
Анна

почему ***** все бабенки вопросом задаются про замуж, а не про то, как найти любимого доброго верного??? замуж иди за алкаша любого, за бомжа выйти можешь. мне 25 и меня пока не затащить в этот замуж!!!!! я ещё не готова детей иметь, убирать за кем-то постоянно ! я занимаюсь образованием и карьерой! есть возможность мир посмотреть! замуж успеется))
и да, курочки которые верещат что время идёт, после 30 сложнее выскочить замуж - ну у кого какая внешность и здоровье! я занимаюсь спортом и выгляжу на 19-20 лет. важно себя не запускать.

Не обязательно выходить замуж и сразу заводить детей. Я общаюсь с состоятельными людьми да и вообще не привыкла стирать убирать, но это делаю. Готовить тоже умею, хотя с детства у нас дома жила домработница.

Рина
#23
Наталия

У меня 3 образования, 1 из них получала в Англии.
Работаю в банке. Деньги откуда, зарплата приличная 2000 $ плюс минус... Всего добивалась сама, обучалась за стипендиями. Хотя родители вполне могут содержать...

За стипендиями...))) Вот сиди и думай теперь, АП жОнихах))).

Наталия
#24
Рина

НаталияУ меня 3 образования, 1 из них получала в Англии.

Работаю в банке. Деньги откуда, зарплата приличная 2000 $ плюс минус... Всего добивалась сама, обучалась за стипендиями. Хотя родители вполне могут содержать...
За стипендиями...))) Вот сиди и думай теперь, АП жОнихах))).

А что здесь такого, что я своим умом получила стипендию за хорошую успеваемость в вузах ? И мне не пришлось платить за обучение по 4 тис евро в год.

Гостья
#25

22 года,не 52 ведь!!!Куда спешить?Все Ваше придет со временем.Учитесь,гуляйте,занимайтесь чем-то полезным,а там глядишь и прЫнц прискачет)))

Гость
#26

секс без обязательств не повод для знакомства, а тем более для отношений перерастающих в замужество. толку от трех вузов, если простые вещи вам не понятны

Гость
#27
Гость

Ну хватит уже давать на первых свиданиях, попридержите коней.

+1000000000

Ира
#29

[quote="Гость"]секс без обязательств не повод для знакомства, а тем более для отношений перерастающих в замужество. толку от трех вузов, если простые вещи вам не понятны[/quote
вот мне все же интересно, вы все такие глупые комментарии тут пишете. Автор права, секс на 1-2 раза это отдельно, а вот серьезные отношения это совсем другое, оно не связано вместе. И речь не шла о том что бы давать ей советы по поводу отношений без обязательств, каждый развлекается в жизни как хочет. Автор просила совета по поводу серьезных отношений или как их начать. А не совета глупых пиздаболок которые ничего в жизни не добились кроме как сидеть на работе за копейки на форумах и писать гадости, а в душе завидовать. Хоть одна из вас здесь добилась того чего автор добилась сама?

Бандерас
#30

ты ходишь среди парней такого возраста.... Смени на парней, которые уже нагулялись. В 22 года очень трудно найти парня для просто жениться. Гуляют до 30 лет.

#31

да уж... знакомая ситуация) замуж хочу за любимого и детей) а любимого всё нет... и отношений серьёзных нет... а секс без обязательств раз месяц с одним партнером, считаю нормальным у самой так... вряд ли это как то влияет на то, что с другими отношений серьёзных нет! что же делать... остается только верить в то, что всему своё время) ну а пока что, работа работа работа)

Lady
#36

Вам же только 22, и не надо сексом заниматься с кем попало.

Ира
#37
Lady

Вам же только 22, и не надо сексом заниматься с кем попало.

а при чем здесь с кем попало ? пускай занимается с теми кто ей нравится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: