Гость
Статьи
что подарить моему …

что подарить моему парню- учителю

Девочки, помогите советом. Так уж вышло, что мой парень по профессии учитель))
Скоро близится его профессиональный праздник, а я не знаю что ему подарить..... Хочетсячто-то ооригинальное, но не затратное, какой-нибудь символический подарок... Подскажите)))

Лиза
20 ответов
Последний — Перейти
се ла ви
#1

Книга!

Ormaline
#3

забавное что-нибудь. Может что-то класс. Канцелярские мелочь? Мелки, ежедневник, ручки какие-либо??

Маха
#4

А что, учитель не человек что ли? Подарите бутылку коньяка или текилы, можно красиво оформить - в корзинку положить с лимончиками и солью )
Ерунду только не дарите. А ботл - даже если товарищ ваш не пьет - всегда пригодится!

Гость
#5

бюст аркадия укупника

гость
#6

Смотря какая сумма, можете купить ручку ( от 200 до ...) и сделать на ней гравировку с его именем и фамилией ( за гравировку где- то 300 руб. отдадите

Татьяна
#7

Духи

Гость
#8

Патент на отстрел школьников. Точно понравится.

Ally
#9

оденьтесь в костюмчик школьницы.оригинально и мужчине понравтся!))

шелест
#10

Мелки и указку

Тата
#11
Ally

оденьтесь в костюмчик школьницы.оригинально и мужчине понравтся!))

+++***** мой ответ, проказница))

Тата
#12
Тата

+++***** мой ответ, проказница))

***** у.к.р.а.л.а , п.и.п.е.ц какое криминальное слово

>_<
#13
Гость

бюст аркадия укупника

А на 23 февраля - портрет Вадима Казаченко.)) По теме: хороший ежедневник. На МО и прочих “сбюрках“ точно пригодится.

Лиза
#14

Ахаха про бюст смешно конечно вы придумали)))

Понравилось про костюм школьницы... )) спасибо девочки))

Лиза
#15

А что еще можно сделать с гравировкой, кроме ручки? Или может цветную печать на чем-нибудь...

Гость
#16

Сделайте татуху ему на фаллосе:"добро пожаловать на борт ребятишки!"
Думаю он оценит)))

Себя подарите.

Пончик
#17

тишину

Гость
#18
Лиза

А что еще можно сделать с гравировкой, кроме ручки? Или может цветную печать на чем-нибудь...

Тампопечать на одном экземпляре безумно дорого, это профессиональное знание :) Нормальных денег стоит только гравировка. Любой металлический предмет - зажигалка, зажим для денег, визитница, линейка железная :))))

Гость
#19

В продолжение - можно печать на майке или на кружке, это недорого. но по-моему так уже все надоело.

Присцилла
#20
Гость

бюст аркадия укупника

Это пять!

Гость
#22

Бонсай, книгу, абонемент в театр

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: