Гость
Статьи
Свекровь помешана на …

Свекровь помешана на красоте

Моя свекровь - красотка. Ей 50 лет, и она очень молодо выглядит. Не богата, но постоянно копейки собирает, чтобы на дорогие хорошие крема накопить. Около трех лет копила на две пластические операции. У меня длинный нос с горбинкой, у нее был идеальный, но он ее не устроил, и она сделала его еще лучше. Не представляю, что она думает о моем носе, раз ей ее шикарный не нравился. У нее молодые подруги-красотки, им по 20-30 лет, по всей квартире куча журналов с моделями, всяких фоток, картинок и т.п. Сын тоже красивый. И вот появилась я. Страшная, если сравнивать с тем, кто и что их семью окружает. Она доброжелательна, но в глубине души я понимаю, что она меня также оценивает внешне. Мне бежать из их семьи, чтобы не разбавлять красоту уродством?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Будьте в себе уверенны, нельзя же так о себе думать!

Гость
#2

ПЕШИ ИСТЧО, АФТАР!

Баба Ира
#3

Не расстраивайтесь, Автор, кто-то же должен дома пироги печь, пока они все по салонам бегают. Нормально они Вас оценивают.

Гость
#4

Беги, автор, беги. Все равно тебя ее сын кинет.
Не сегодня, так завтра.
Страшных не любят.

светкаахаахаах
#5

мне понравилась лена крыжик, её слова в интервью: не люблю одинаковость. сейчас пластика доступна многим, люди становятся друг на друга похожими. я из-за крыгиной и её носа передумала копить на ринопластику. у меня нос немного картофельный,так сказать. но гляжу на крыгину и такой красивой она мне кажется. но почему- то я в зеркале только свой нос и вижу

Подруга-во
#6

НЕ парься, как правило, такие тетки очень даже не плохие женщины, на мой взгляд тебе повезло со свекровью)Так что, удачи и счастья в семье)

Гостья
#7

может вам тоже нос исправить;)

Гостья
#8

Откуда закомплексованность такая???Если муж на Вас женился,значит для него Вы самая красивая и желанная.Будьте увереннее в себе!Какое Вам дело до чужого мнения?

Пончик
#9

Я хотела бы, чтоб у меня такая свекровь была, а то одни спанчбобы....

Гость
#10

кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ

Гость
#11
Гостья

может вам тоже нос исправить;)

Ага. А ребенку пластику прям в утробе делать будут.

Гость
#12
Гость

кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ кремЫ

+++++++++++++++++
Достали кремАми, колхозницы

Гость
#13

Не могу понять. Сначала девушки встречаются с парнями, амур-тужур, ни до кого дела нет.
А как выходят замуж, так только о свекровях и думают, прямо одержимость какая-то свекровями.

Ваша свекровь, я уверена, столько о вас не думает, сколько вы о ней.

Живите отдельно, своей семьей - как вам нравится, а свекровь пусть живет как ей нравится.

Гость
#14
Гость

Не могу понять. Сначала девушки встречаются с парнями, амур-тужур, ни до кого дела нет.
А как выходят замуж, так только о свекровях и думают, прямо одержимость какая-то свекровями.

Ваша свекровь, я уверена, столько о вас не думает, сколько вы о ней.

Живите отдельно, своей семьей - как вам нравится, а свекровь пусть живет как ей нравится.

+1000

Гость
#17

Какое вам дело до забот и увлечений вашей свекрови? Вам от ее помешанности что? Вы живите своим умом.
Она неуверенный в себе человек скорее всего, ее право.

#18

Я тоже страшная. И ничего. Любят меня такую. Не за красоту, а за изюминки мои. Думаю, в Вас они тоже есть))

Гость
#19
Пончик

Я хотела бы, чтоб у меня такая свекровь была, а то одни спанчбобы....

Аааа хаха

звезда мишлен
#20

посмотрите на Светлану Бондарчук. На фоне совей свекрови ей удавитсья впору было бы)) а ничего - живет и не парится со своим носом и прочей невзрачной внешностью.

Гость
#21

Вот так всегда. На каких-нибудь страхолюдинах женятся. Непонятно, как мог авторовский супруг жениться на страшиле после красавицы-матери. Мать наверно в ужасе от его выбора.

Гость
#22
Гость

Вот так всегда. На каких-нибудь страхолюдинах женятся. Непонятно, как мог авторовский супруг жениться на страшиле после красавицы-матери. Мать наверно в ужасе от его выбора.

Скорее всего мужик с мозгами.Понимает,что красота порождает *** жёны,развал семьи и детей-безотцовщин.Кстати,про свёкра ни слова.Или нет,или коврик.

Гость
#23

А меня, напротив, злит то, что свекровь за собой не следит.
Интимную зону не бреет - с ней в бассейн ходить стыдно.

Гость
#24
Гость

ПЕШИ ИСТЧО, АФТАР!

да а то чой-та подробностей маловато

💃
#25

Повезло вам такая классная свекровь! Вы наверное как подружки! Она наверное умная женщина и уважает мнение своего сына. Раз он на вас женился значит вы самая красивая женщина на свете! Поэтому можно вам посоветовать только следить ухаживать за собой, но никаких операций. Может именно ваш нос и понравился вашему мужу!

Гость
#28
Гость

+++++++++++++++++
Достали кремАми, колхозницы

иди коров доить.

Гость
#29

ДА ЧЕ ОНА НАОБОРОТ РАДА, НА ВАШЕМ ФОНЕ" БЛИСТАТЬ"
САМОЕ ГЛАВНОЕ УКРАШЕНИЕ- МОЛОДОСТЬ

Гость
#30
Гость

ДА ЧЕ ОНА НАОБОРОТ РАДА, НА ВАШЕМ ФОНЕ" БЛИСТАТЬ"
САМОЕ ГЛАВНОЕ УКРАШЕНИЕ- МОЛОДОСТЬ

прям все молодые такие красотки)))))))))))))))

only
#31
Подруга-во

НЕ парься, как правило, такие тетки очень даже не плохие женщины, на мой взгляд тебе повезло со свекровью)Так что, удачи и счастья в семье)

Вот именно - она занимается собой и не лезет куда не надо!

Мира
#32

Я думаю вам повезло со свекровью.. Красивая, ухаживает за собой, не лезет к вам, всегда к ней можете обратиться с советом насчет косметики и т.д. У меня мама такая, чуть ли ни с детства твердила мне, что нельзя на себя жалеть ни времени, ни денег.

Гость
#33
Гость

А меня, напротив, злит то, что свекровь за собой не следит.
Интимную зону не бреет - с ней в бассейн ходить стыдно.

За своей интимной зоной следи.

Гость
#34

раз-вод-ка
на кремы копеечки собирает , а 2 пластики сделала
а вообще каждый сходит с ума по-своему

zima
#35

Автор,мой сын,когда привел в дом,ниоткуда,свою будующую жену,я думала,свихнусь. На голову выше,личико как у Собчак,размер ноги41,и при этом ходит на каблуках. Ну понимаете мое состояние. Сын красавчик, умница и т.д. Но люди,она своей уверенностью и классным характером убила всех на повал. Лучшей снохи не желаю, внука родила, копия мой муж. А Вы говорите,что может уйти? Пришли в семью, так зажигайте по полной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: