Гость
Статьи
Почему поступила так, …

Почему поступила так, как когда-то поступили со мной?

Начала встречаться с парнем. Все было хорошо, но в один момент он исчез. Просто оборвал все связи со мной. Без каких-либо предупреждений перестал общаться. Я, не пытаясь узнать причину, очень долго переживала разрыв. После большого промежутка времени, стала общаться с другим молодым человеком. Чувствовала, что нравилась ему. Об этом он мне потом и сообщил. Но особых чувств к нему не испытывала, поэтому предложила дружить (с намеком на то, что может быть из этого что-то получиться). Через некоторое время, я почувствовала какую-то некую неприязнь к нему. И потом настал тот момент, когда мне просто не захотелось с ним общаться. Без зазрения совести, оборвала общение. До сих пор думаю о прошлой любви. Не могу забыть о нем. Подскажите, почему я поступила так, как когда-то поступили со мной?

11 ответов
Последний — Перейти
се ла ви
#1

Мактуб))))

зл
#2

Ещё раз прочитайте свой пост, и поймёте.
Вашему МЧ было плевать на вас и на ваши чувства, так же как и вам плевать на молодого человека.
Здесь всё и так ясно,придумывать ничего не надо.

Гость
#3

Я тоже так сделаю. Со мной тоже так поступил мой первый парень. Я ему доверила
тело, а он... променял меня на уродливую малолетку. Зато она бухала и ржала с их компанией по ночам. И он ушёл к ней молча. Сказали в чём дело общие знакомые.
Теперь я тоже буду уходить молча и плевать на чувства парнёра.

Гость
#4

Вы теперь понимаете того парня который бросил вас,так же вы стали ему неприятны и стали раздражать.

Crystal
#5

Да у всех так - круговорот такой
Стремно что ни в чем неповинные иногда даже очень хорошие люди страдают, а потом сами черствеют и поступают плохо уже с другими неплохими людьми.

#6

Не парьтесь. Надо быть очень сильным человеком, чтобы попросить прощения. Единицы это могут.

Рина
#7

Не будь *****, объяснись с последним. Нормальные люди не заканчивают отношения таким образом.

42
#8
Crystal

Да у всех так - круговорот такой
Стремно что ни в чем неповинные иногда даже очень хорошие люди страдают, а потом сами черствеют и поступают плохо уже с другими неплохими людьми.

Почему же не повинные. Они виноваты в том, пускают свою жизнь под откос, связываясь с такими.

Гость
#9

Автор, вы решили отомстить своему бывшему через своего нынешнего парня. Это моя версия. Но это отыгрывание ситуации, это не сделает вашу обиду на бывшего менее сильной

Гость
#10

А я вот не понимаю таких людей, как автор. Как им хочется пообщаться, так человек нужен. Как не хочется и надоело , так исчезают. Вы же ранее видели, что ему нравитесь, так зачем общались, раз Вам он был безразличен! Считаю, что поступили некрасиво. Правило бумеранга действует для всех. И если от Вас когда-то отказались, то не значит, что Вы теперь можете поступать так же. Наоборот, Вы должны понимать, как этому парню ныне неприятно.

Присцилла
#11

Да ну, автору лет 15-16, научится еще. А вообще, мой вам совет: ни с кем не сжигайте мосты и расставайтесь друзьями. Жизнь-то длинная. Как говорится, не имей сто рублей...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: