Гость
Статьи
Где же ты умная и …

Где же ты умная и одинокая?

Ну ок, раз 33 девственник создал свою тему, то и я создам свою =) Совета не жду, просто хочется поделиться.

Итак, мне 28 лет, живу в Питере, доход как и 33 девственника под 200к. Последние отношения закончились года 3 назад. Сейчас очень хочется кого-то любить, о ком-то заботится, найти кого-то пока не представляется возможным.

Спорт, работа, хобби - мужской коллектив только. Всякие mamba, fotostrana не рассматриваю в принципе, результат нулевой, да и времени нет. Эксперимента ради зарегистрировался под женским аккаунтом и получил чуть ли не 50 сообщений за день. Фото я кстати выставил вполне обычный девушки.

Одеваюсь хорошо, выгляжу вроде неплохо, часто замечаю, что девушки смотрят. Правда после попытки познакомится с девушкой, которая, как мне казалось, на меня смотрит, я получил довольно неприятный публичный отказ =) Поэтому я теперь уже не знаю, чего они смотрят =)

Другие мои попытки знакомства на улице закончились тоже не очень удачно, и ощущение, мягко говоря, не очень приятное. Сейчас как-то желание пропало, да и какая-та эта студенческая тема, бегать по торговым центрам, метро )

Ходили по клубам, барам, ничего кроме пьяного секса на раз там поймать нереально, да и секс поймать тяжело. Пару раз я повстречал действительно интересных людей, но к сожалению, в Питере они были лишь проездом.

Ссылку на ваш форум дал мне друг, вот мол смотри, девушки плачут, не могут найти себе мужика. И особенно забавно читать всякие истории про то, как красивая, умная, одинокая не может найти себе парня. Такие вообще бывают ?)

fbq
237 ответов
Последний — Перейти
ksyu.sharipova@mail.ru
#1

Мужчинааа,почему Вы так далеко а?)Я,кстати жила какое-то время в Питере)

ksyu.sharipova@mail.ru
#2

Умная-это с 2-мя "вышками"?)

Гость
#3

ну я в питере, кандидатская степень, работаю в универе, выгляжу вполне нормально, но при росте 160 вешу 66 кг. есть ли шанс у скромной девушки?

Гость
#4

Бывают, только жизнь таких девушек вы должны делать лучше, приятнее, проще и тд... А не мозг выносить. Я от таких избавляюсь когда не могу больше терпеть, потом начинаются мольбы, бесит еще больше. А тот факт, что вы за девушками не бегаете, это уже ваша мотивация, за мной бегают где бы я не была однажды один даже купил билет на самолет и полетел за мной без вещей без ничего, так что тут исключительно ваше желание, иногда настойчивость срабатывает, только вежливая настойчивость, а не хамская.

Гость
#5

Что вы всё-как девственник,как у девственника да ещё и под чужим фото знакомился,у вас своих мозгов нет?

Гость
#6

если первый раз, то позвольте предупредить о негативе и грязи, которых на вас выльют не одно ведро

Гость
#7

и традиционное: фото в студию!

Гость
#8

К стати, автор, а почему в критериях нет "красоты"?

Гость
#9
Гость

К стати, автор, а почему в критериях нет "красоты"?

Сам наверно "красавец"-тот ещё,девушки на страшных тоже смотрят,но не познакомится хотят,а просто думают_Фу,какой урод.

fbq
#10
Гость

К стати, автор, а почему в критериях нет "красоты"?

красота не влезла в заголовок =)

Мойша Батанович Штрахтерберг
#11

Молодой челевек, я так предпологаю, слишком напористо и серьёзно относятся к нежному и светлому обществу наших любимых женщин. Им надо бы более свободней себя вести в обществе слабого пола и думаю что всё у них, тоесть того молодого человека, получится.

sokolikin@yandex.ru
#12
fbq

К стати, автор, а почему в критериях нет "красоты"?

красота не влезла в заголовок =)

А свою внешность и характер как опишите?

sokolikin@yandex.ru
#13

А свою внешность и характер как опишите?

Гость
#14

давай ссылку в контакте - тебя посмотрю, себя покажу..

sokolikin@yandex.ru
#15

А то указал только доход и пожелания к будущей избраннице

#16

Кажется, автор, стебется, критерии не описал, м.б. ему фотомодель нужна, и что значит в понимании автора "умная", кандидат технических наук или просто приятная в общении девушка с широким кругозором?

Мойша Батанович Штрахтерберг
#17

И не нужно повторяться. Это очень сильно отталкивает молодых особ , так как у женщин ум работает чуть быстрее чем у мужчин и поэтому внутри мозга у них проносится любимая фраза "я поняла" или "я слышала, не *****"

#18
sokolikin@yandex.ru

А то указал только доход и пожелания к будущей избраннице

Мне кажется, для Питера 200 - это немало....Толпа алчных девиц должна у парадного торчать:-D

sokolikin@yandex.ru
#19

Вообще уверена, что если мужчина после 30 оказался один (без бывших неудачных браков и т.д), то такое счастье никому не понадобилось, иначе его бы уже ктоньть прихватил.

Гость
#20
mskd_cat22

Мне кажется, для Питера 200 - это немало....Толпа алчных девиц должна у парадного торчать:-D

так, я уже выезжаю. Шучу.

fbq
#21
sokolikin@yandex.ru

красота не влезла в заголовок =)

А свою внешность и характер как опишите?

Внешность оценивать тяжело. А характер в моей ситуации точно не имеет значения. Я живу исключительно в мужских коллективах, впрочем как и многие мои друзья, хотя большинство и женаты. По сути не из чего выбирать.

Умная - это собирательный образ. Активность и жизнерадостность, блеск в глазах. Предыдущую мою пассию тяжело назвать фотомоделью

Мойша Батанович Штрахтерберг
#22

Умная - значит та, которая уже в свои 23 года собразила как купить себе ауди, квартиру в самом центре города, закончить пару высших, и при своей супер-изумительной фигуре готовиться защитить докторскию. Так же на счету иметь как минимум на пол жизни вперёд и иметь все связи включая пяток депутатских номеров телефона. К тому же должна владеть английским, немецким, испанским и китайским. И при этом одеваться в бутиках и иметь связи в шоу и фэшэн направлениях. Быть преданной как собака, культурной, порядочной, красивой и чтобы мозги не выносила.

fbq
#23
mskd_cat22

Мне кажется, для Питера 200 - это немало....Толпа алчных девиц должна у парадного торчать:-D

Доход указан исключительно потому что девушки неожиданно возбудились в теме 33 девственника, когда тот указал доход. Да и какое он имеет значение при первом знакомстве. Всё равно я не ношу rolex и не езжу на порше )

Гость
#24

Автор, ваш род деятельности?

Гость
#25
fbq

Доход указан исключительно потому что девушки неожиданно возбудились в теме 33 девственника, когда тот указал доход. Да и какое он имеет значение при первом знакомстве. Всё равно я не ношу rolex и не езжу на порше )

автор, давай ссылку на свою страницу в контакте. сам свое счастье упускаешь, болтая здесь с абстрактными фигурами. которые над тобой стебуться. или ты, действительно, тему открыл только для трафика ботов местных..

sokolikin@yandex.ru
#26

Доход не имеет значения ни при первых, ни при последующих встречах. Тем не менее вы указали с первую очередь его, а не свои личные качества.

#27

Я в такой ситуации на СЗ зарегинилась, сейчас два кандитата в мужья наличествуют, хотя и грязи я навидалась немало там....

Гость
#28
Гость

автор, давай ссылку на свою страницу в контакте. сам свое счастье упускаешь, болтая здесь с абстрактными фигурами. которые над тобой стебуться. или ты, действительно, тему открыл только для трафика ботов местных..

да не все люди настолько публично открыты, Автор, рекомендую оставить мыло

Гость
#29

а вот само резюме, так сказать, рекомендовала бы начать с рода деятельности, ну мало ли, обычно общие интересы сближают, интересов, хобби увлечений, предпочтений. Вот как-то так.

#30
fbq

Доход указан исключительно потому что девушки неожиданно возбудились в теме 33 девственника, когда тот указал доход. Да и какое он имеет значение при первом знакомстве. Всё равно я не ношу rolex и не езжу на порше )

А Вы носите Ролекс и ездите на Порше, это было одно из моих предположений, что Вы выглядит бедненько, извините.:-) поэтому и девушки не клюют, еще , наверное, любите немаркие цвета и строгие фасоны:-) :-) :-)

Гость
#31

вы бы хоть описали какие девушки внешне вам нравятся, с каким характером, какое приданое должно быть и груз прошлой жизни(дети, мужья и *****)

Гость
#32
Гость

вы бы хоть описали какие девушки внешне вам нравятся, с каким характером, какое приданое должно быть и груз прошлой жизни(дети, мужья и *****)

***** - это тому подобное

Гость
#33
Гость

да не все люди настолько публично открыты, Автор, рекомендую оставить мыло

так нечего там лишнее писать. для друзей откройте доступ к фото и информации, к той, что считаете нужной. но фото и реальное имя, например, очень даже нужно. а так - абстрактный разговор получается.

Гость
#34
Гость

так нечего там лишнее писать. для друзей откройте доступ к фото и информации, к той, что считаете нужной. но фото и реальное имя, например, очень даже нужно. а так - абстрактный разговор получается.

ну а вы таки думаете, что он тут серьезно ищет пару?

Гость
#35
fbq

Ну ок, раз 33 девственник создал свою тему, то и я создам свою =) Совета не жду, просто хочется поделиться.

Эксперимента ради зарегистрировался под женским аккаунтом и получил чуть ли не 50 сообщений за день. Фото я кстати выставил вполне обычный девушки?)

fbq

Одеваюсь хорошо, выгляжу вроде неплохо, часто замечаю, что девушки смотрят. Правда после попытки познакомится с девушкой, которая, как мне казалось, на меня смотрит, я получил довольно неприятный публичный отказ =) Поэтому я теперь уже не знаю, чего они смотрят =)

ну и ? А что вам там писали что-то толковое или "примет, как дела" все ограничивалось" и банальными комплиментами? Обычно подобные сайты знакомств только создают иллюзию выбора.


Вот видите, от одной хамки вы уже избавились, которая не умеет мягко и красиво отказать. Это ли не повод для радости?

Гость
#36
Гость

ну а вы таки думаете, что он тут серьезно ищет пару?

дак я его не для себя присматриваю. если судьба, то нужно дать себе шанс. а насчет его серьезности - вижу, что прикалывается. но ведь не на пустом месте.. есть что-то на сердце.. а так, конечно, про 200к - это треп

Гость
#37
Гость

вы бы хоть описали какие девушки внешне вам нравятся, с каким характером, какое приданое должно быть и груз прошлой жизни(дети, мужья и *****)

да-да, это очень важно:)

#38
Гость

дак я его не для себя присматриваю. если судьба, то нужно дать себе шанс. а насчет его серьезности - вижу, что прикалывается. но ведь не на пустом месте.. есть что-то на сердце.. а так, конечно, про 200к - это треп

#39
Гость

ну а вы таки думаете, что он тут серьезно ищет пару?

Он хочет побалаболить на тему себя, любимого)что-то у меня не укладывается в голове, что молчел с нормальным уровнем дохода выглядит непрезентабельно настолько, что не может ни с кем познакомиться, тем более, что зарабатывает скорее всего интеллектуальным трудом, а не в шахте уголь добывает.Где ж такая работа, нет секретарш, бухгалтерш и прочего офисного бабья?Покажите мне этот рай, где одинокие бохатые мужики ищут невест:-) :-) :-) :-) :-) :-)

Гость
#40
mskd_cat22

Он хочет побалаболить на тему себя, любимого)что-то у меня не укладывается в голове, что молчел с нормальным уровнем дохода выглядит непрезентабельно настолько, что не может ни с кем познакомиться, тем более, что зарабатывает скорее всего интеллектуальным трудом, а не в шахте уголь добывает.Где ж такая работа, нет секретарш, бухгалтерш и прочего офисного бабья?Покажите мне этот рай, где одинокие бохатые мужики ищут невест:-) :-) :-) :-) :-) :-)

та программист скорее всего, вполне допускаю, что при достатке финансовом может выглядеть "непрезентабельно", знаю пару таких.

а про поболтать - та конечно, только вот жаль, что не очень активен(

#41
Гость

та программист скорее всего, вполне допускаю, что при достатке финансовом может выглядеть "непрезентабельно", знаю пару таких.

а про поболтать - та конечно, только вот жаль, что не очень активен(

Программист - канеш, сложный случай, они как правило, замкнутые, самоуглубленные, но если дева нравится, могут проявить невиданную активность, кстати, неплохой вариант для мужей, надо просто не забывать вовремя кормить и выгуливать во время выходов из компьютерной комы:-) :-) :-) :-) :-) :-)

fbq
#42

Сфера - IT. Выгляжу как обычный парень, 182 рост, 72 кг. И разумеется я не ищу здесь себе пару, это было бы абсолютное невероятное безумие, если бы я нашел здесь кого-то

200к - немного, я трачу где-то 40-60, остальное тупо на депозит, недавно наверное не очень удачно вложился в стройку.

Пару раз мы прогуливаемься с другом по вышеупомянутым злачным местам, загорелый накаченный красивый парень, вот на него девушки вешаются конкретно, пару раз даже те, что с парнями. Иногда конечно попадались те, которым я был более в карту чем он. Но в целом тенденция не в мою пользу =) Забавно, что мы решали с ним диаметрально противоположные задачи, он искал с кем бы переписать в очередной раз, и да он преуспел больше )

#43

mskd_cat22, Вам бы провидицей работать:)

Гость
#44
fbq

Умная - это собирательный образ. Активность и жизнерадостность, блеск в глазах. Предыдущую мою пассию тяжело назвать фотомоделью

ум как раз не предполагает веселья.
многие знания- многие печали.

#45
fbq

Сфера - IT. Выгляжу как обычный парень, 182 рост, 72 кг. И разумеется я не ищу здесь себе пару, это было бы абсолютное невероятное безумие, если бы я нашел здесь кого-то

200к - немного, я трачу где-то 40-60, остальное тупо на депозит, недавно наверное не очень удачно вложился в стройку.

Пару раз мы прогуливаемься с другом по вышеупомянутым злачным местам, загорелый накаченный красивый парень, вот на него девушки вешаются конкретно, пару раз даже те, что с парнями. Иногда конечно попадались те, которым я был более в карту чем он. Но в целом тенденция не в мою пользу =) Забавно, что мы решали с ним диаметрально противоположные задачи, он искал с кем бы переписать в очередной раз, и да он преуспел больше )

Автор, я Вам реально говорю, если хотите познакомиться, хотя бы аккаунт создайте и почту разместите. А то какой-то треп ни о чем получается.

Гость
#46
Anna Lukyanets

Автор, я Вам реально говорю, если хотите познакомиться, хотя бы аккаунт создайте и почту разместите. А то какой-то треп ни о чем получается.

да автор тут - админша вумана. некрасиво...

#47
Гость

да автор тут - админша вумана. некрасиво...

тоже склоняюсь к этому мнению. Как-то неконкретно для мужчины.

#48
Anna Lukyanets

fbqСфера - IT. Выгляжу как обычный парень, 182 рост, 72 кг. И разумеется я не ищу здесь себе пару, это было бы абсолютное невероятное безумие, если бы я нашел здесь кого-то

Да он хочет просто проанализировать "дела свои скорбные", хотя они не скорбные.Автор, относитесь проще и легче к своим походам в злачные места, вернее, поменьше серьезности в глазах, никто не любит чересчур серьёзных, это напрягает.

200к - немного, я трачу где-то 40-60, остальное тупо на депозит, недавно наверное не очень удачно вложился в стройку.



Пару раз мы прогуливаемься с другом по вышеупомянутым злачным местам, загорелый накаченный красивый парень, вот на него девушки вешаются конкретно, пару раз даже те, что с парнями. Иногда конечно попадались те, которым я был более в карту чем он. Но в целом тенденция не в мою пользу =) Забавно, что мы решали с ним диаметрально противоположные задачи, он искал с кем бы переписать в очередной раз, и да он преуспел больше )
Автор, я Вам реально говорю, если хотите познакомиться, хотя бы аккаунт создайте и почту разместите. А то какой-то треп ни о чем получается.

fbq
#49
Anna Lukyanets

тоже склоняюсь к этому мнению. Как-то неконкретно для мужчины.

Аха, я админшка вумана, генерю трафик и темы ) Пойду спать

#50

ладно, если проанализировать дела свои скорбные, толпа самоучек-психоаналитиков к вашим услугам:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: